Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Комета C/2010 X1 (Elenin) - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Комета C/2010 X1 (Elenin) - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:39
4 Октябрь 2011


chernoff

Участник

сообщений 207

241

хвост  на  нисходящее  А  НИ  НАУТОЛЩЕНИЕ…  вспомните  что    ,  Такое  КОМА  кометы… извините , я  объзательно  скину  2-3  кометы .  И   ВЫ  СРАВНИТЕ.

0:06
5 Октябрь 2011


AlexCool2012

Участник

сообщений 64

242

chernoff пишет:

хвост  на  нисходящее  А  НИ  НАУТОЛЩЕНИЕ…  вспомните  что    ,  Такое  КОМА  кометы… извините , я  объзательно  скину  2-3  кометы .  И   ВЫ  СРАВНИТЕ.


Согласен с кометой что то не то я тоже так думаю.

0:10
5 Октябрь 2011


ugar

Постоялец

сообщений 415

243

chernoff пишет:

хвост  на  нисходящее  А  НИ  НАУТОЛЩЕНИЕ…  вспомните  что    ,  Такое  КОМА  кометы… извините , я  объзательно  скину  2-3  кометы .  И   ВЫ  СРАВНИТЕ.


думаю через полгодика ваше мнение поменяется)))

без обид))))

дальше.

там по мойму меркурий гдето болтается,так вот узнайте диаметр,и относительно диметра солнца(который можно отценить по фото),попробуйте увидеть точку под названием меркурий.

всё там страшно только визуально)))

кома .думаю все знают что это,безо всяких веипидий))   (я так думаю)

но знать мало,)))надо ещё уметь визуально себе это представлять,да и воображения тут тож маловато будет.думаю надо ещё и химию хотябы основы знать,как ведутсебя,взаимодействуют,при тех или иных условиях вещества.ну и кудаж без физики)))

наж знать как ведё себя всё это чудо в условиях космоса. 

фото.  на спутниках не стоят фуджи,панасоники,кодаки,чё там стоит не знаю,но знаю,что фото проходят очень серьёзную обработку,то что мы видем,не есть оригинал,в переносном смысле.в реальности  еслиб вы оказалисьбы на спутнике)))то увиделиб Абсолютно другую картину))

я молчу уже о кучи разного рода артефактов на фото,которые можно обьяснитьна *раз,два*

вот такая вот она,унылая реальность)))))))

кто только начинает интересоваться думаю будет полезно)))

ps и потом,раз это мы видим,значит это не опасно))

pps/  не удаляйте уж пожалуйста)))полезная веть ифа)))


1:16
5 Октябрь 2011


voodoobeats

Участник

сообщений 113

244

я думаю фейк. просто - таких комет нет. ни на ютубе ни где еще либо+ кометы так не летят как пуля а как бы притягиваются +розмер. Там что что то врезалось около 50 000 км в диаметре. ну логика . просто обычная логика. Я кому не кпоказывл все говорят ФЕЙК. А че на других западных форумах не че ни про какую комут не пишут, что врезалась об солнце?

Включать дурака - че ли бо коментировать…завтра дядя вася с 4 го подьезда чето дорисует (причем лучше) и что этому верить

1:39
5 Октябрь 2011


ugar

Постоялец

сообщений 415

245

voodoobeats пишет:

А че на других западных форумах не че ни про какую комут не пишут, что врезалась об солнце?


там уже привыкли)))

думаю за последние лет 500 туда и не такоё залетало.

позвольте полюбопытствовать,с вами да и вобще с миром произошло что нибудь из разряда конец света  в 2003 году?)))))


3:46
5 Октябрь 2011


Arizona_D

Участник

сообщений 34

246

voodoobeats пишет:

я думаю фейк. просто - таких комет нет. ни на ютубе ни где еще либо+ кометы так не летят как пуля а как бы притягиваются +розмер. Там что что то врезалось около 50 000 км в диаметре. ну логика . просто обычная логика. Я кому не кпоказывл все говорят ФЕЙК. А че на других западных форумах не че ни про какую комут не пишут, что врезалась об солнце?

Включать дурака - че ли бо коментировать…завтра дядя вася с 4 го подьезда чето дорисует (причем лучше) и что этому верить


Как раз на ютубе основной фейк и “собирается” )

Западный источник http://www.spaceweather.com/

10:09
5 Октябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

247

voodoobeats пишет:

я думаю фейк. просто - таких комет нет. ни на ютубе ни где еще либо+ кометы так не летят как пуля а как бы притягиваются +розмер. Там что что то врезалось около 50 000 км в диаметре. ну логика . просто обычная логика. Я кому не кпоказывл все говорят ФЕЙК. А че на других западных форумах не че ни про какую комут не пишут, что врезалась об солнце?

Включать дурака - че ли бо коментировать…завтра дядя вася с 4 го подьезда чето дорисует (причем лучше) и что этому верить


С какой целью навязываете свое неверие в очевидные факты? Думать можете что угодно. Необязательно это сюда вываливать. Можете думать, что ваша мама инопланетянка, или что вы господь бог и Зверь Апокалипсиса. В тему про конкретное небесное тело не нужно строчить флуд.

Участники форума видят обновление темы, идут - а тут, простите за сравнение, насрано. Вудистами какими-то. Может, у вас на родине так принято? Но у нас тут - тематическое обсуждение.

Свое неверие в снимки НАСА вы вполне можете изложить в специально созданной теме, в соответствующем разделе. Что-то вроде: “Снимки из космоса - фейк”. И там все желающие с удовольствием обсудят с вами суть вопроса. Ок?

(опять порция троллей, с целью забалтывания важной информации и вызывания отвращения к ресурсу у его участников)

10:11
5 Октябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

248

voodoobeats пишет:

я думаю фейк. просто - таких комет нет….


Без комментариев…….конечно нет, это наса в фотшопе прикалывается)))

Сделай запрос C 30.09 по 02.10 НА ИЗОБРАЖЕНИЙ С SOHO LASCO C3 ссылка вот

или на данные в то же время со спутников СТЕРЕО NASA ВОТ

Для нас это не опасно!!!

12:22
5 Октябрь 2011


anunak2012

Участник

сообщений 183

249

точно такой же хвост


http://stereo.gsfc.nasa.gov/gallery/item.php?id=st...

12:25
5 Октябрь 2011


voodoobeats

Участник

сообщений 113

250

я так понимаю сейчас на Сайте Наса нет вроде фото  по этой комете .верно?

12:40
5 Октябрь 2011


Guest_Evgeniy

Участник

сообщений 239

251

есть там комета (хоть и не Еленина)
ее видно и на stereo ahead cor 1, и на stereo ahead cor 2, и на stereo behind cor 1 и на stereo behind cor 2 (не говоря уже о soho lasco)
только что проверил

промежуток времени примерно с 18:30 по 21:00 01.10.2011 по приведенным выше ссылкам.

18:05
5 Октябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

252

Ugar

У меня правда нет особо времени на разбор глюков НАСА, но вернувшись к вопросу о двух кадрах с LASCO C3 где мы разоблачали SOHO (NASA&ESA). Напомню, там один снимок был датирован 20110930_1342 и второй более позний 20110930_2230. Эти кадры были идентичными, чего естественно быть не должно. Сегодня делал запрос на эти данные.   Картинка 20110930_1342 соответствует времени, а вот картинка за 22.30 повторяет ее, т.е запаздывает - вполне нормальный глюк))). Там нет картинки опережающей время, которая бы говорила нам о том что они заготовленны за ранее

Правда теперь при запросе они заменили глючную картинку за 22.30

20:01
5 Октябрь 2011


ugar

Постоялец

сообщений 415

253

MisterSmith пишет:

Ugar

У меня правда нет особо времени на разбор глюков НАСА, но вернувшись к вопросу о двух кадрах с LASCO C3 где мы разоблачали SOHO (NASA&ESA). Напомню, там один снимок был датирован 20110930_1342 и второй более позний 20110930_2230. Эти кадры были идентичными, чего естественно быть не должно. Сегодня делал запрос на эти данные.   Картинка 20110930_1342 соответствует времени, а вот картинка за 22.30 повторяет ее, т.е запаздывает - вполне нормальный глюк))). Там нет картинки опережающей время, которая бы говорила нам о том что они заготовленны за ранее

Правда теперь при запросе они заменили глючную картинку за 22.30


чевой?непонял.

картинка там  20.30


пример.

сейчас   15.40 uts  прям вот сейчас

тоесть если прям сейчас спутник сделает снимок то на нём будет 15.40 uts

но расположение звёзд будет такое,какое должно быть через несколько часов.как это к примеру обьяснить?

—————————————————————————————————————–

фото в 13.42 uts с расположением звёздного неба,которое должно быть в 20.30 uts,

ПОЯВИЛОСЬ РАНЬШЕ)))) нежели наступило это время.и это ФАКТ!

 тоесть когда Puerterra опубликовала своё сообщение,то что изображено на фото под датой 13.42 uts должно было наступить только через 4 часа.)_)

это довольно  нестандартная  ситуация и тяжело поддается осознанию))))хотя на самом деле всё просто.)))гляньте ещё разок))))

——————————————————————-

получается спутник в 13.42 слётал в будущее,вернулся,выложил фото и стал дальше жить своей унылой жизнью)))до 20.30,дожив до этого момента сделал ещё фото но датировал его уже правильной датой.

ps  допускаю возможность рационального обьяснения,

но шансы уж больно маловаты.

положение звёздного неба  которое должно быть в 20.30 uts,благодаря  Puerterrе

все увидели в 16.30 uts ,этож просто))))))

Рекомендовано к прочтению

20:31
5 Октябрь 2011


anunak2012

Участник

сообщений 183

254

посмотрите сохо там какой-то объект летит

20:36
5 Октябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

255

anunak2012 пишет:

посмотрите сохо там какой-то объект летит


время и дату снимка ,тогда посмотрим….