Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем тем, кто хочет найти друзей или рассказать о себе

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем тем, кто хочет найти друзей или рассказать о себе

ПользовательСообщение

23:58
28 Январь 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

91

Меня зовут Сергей , мне 36, живу в германии.
Я всё больше убеждаюсь в том, что мы не просто так живём, а у каждого есть своя цель и жизнь ( или кто то ) ведёт нас к этой цели.
 Меня в 1 год списали врачи, а благодаря знахарке и отвару из маленького корешка я тут. 2  раза останавливалось сердце в 5 лет и врачи меня с того света вытащили. Мать говорит, я что то справа видел. Болел, температура 41.3, уже смотрел в другой мир- вылез. Чуть не разбились в мини автобусе ( водила заснул ) - спас вскрик женщины.  И это не считая мелкиx  почти.  Кто то очень хотел меня оставить здесь. Я просто живу, а жизнь меня учит и ведёт. Возможно цель уже замаячила в тумане. Поживём увидим . :)

4:21
29 Январь 2010


dannn

Прохожий

сообщений 2

92

Меня зовут Дмитрий, мне 18 лет, живу в Москве

Про планету Х (Нибиру), за 3 дня я узнал ооочень много, так много, что уже незнаю что делать: то пишут (точнее сказал друг по телефону) что эта планета меньше Земли, в интернете написано, что она больше в 3-5 раз, тут-же написано, что она больше уже не земли неееет., а Юпитера, да и ещё в 0.5 раза., мистики я не какой не замичал (лично я сам) но вот сегодня решил не спать, а нарыть информацию про Нибиру, да и про эту (21.12.12) дату в целом, ну так вот., нашёл…только не про космос, а про Землю да ещё и про Москву., то что над кремлём у нас летала какая-то пирамида (я даже подумал с каких это пор у нас в Москве летают пирамиды))))))))))) этого достаточно думаю=))) кому ещё что интересно - ася 4811]86529, у кого нет аси, в чём я сомневаюсь=)))))) - http://vkontakte.ru/id20118059” ссылка вконтакте

12:12
29 Январь 2010


Dr. Zoidberg

Новичок

сообщений 18

93

 Здравствуйте все!
 Зовут меня Роман, 32 года, скорпион, есть жена, ребёнок. Родом из Ижевска. Типичный “бродячий кандидат наук” - специальность молекулярная биология и биохимия, последние 10 лет жил в по работе жил в Голландии, Германии, США, ну, и конечно, в России. Сейчас пока в Канаде (Альберта, Лезбридж). Если кто рядом - пишите, ник в скайпе - romannych. Никаким местом не экстрасенс, ни индиго - просто слегка мутант по биохимическим параметрам - сахар, липиды, маркерные ферменты крови, скорость оседания эритроцитов, время жизни нейтрофилов, температура - всё далеко за границами нормы:) Фанат леса, гор, гитары, бани с пихтовым веничком, огорода :) Больше всего в жизни ценю свободу и свободное время. На проблемы 2012 вышел чисто случайно - в процессе поиска смысла жизни. Сперва увлёкся философией христианства (2 года на кураевском форуме), потом читал всё, что попадалось - бессистемно. 2 года назад увлёкся йогой, прочёл бореевские книжки - а там и на 2012 набрёл. Увлекла тема тем, что всегда ждал хоть какого-то катаклизма\переворота - а тут такое! Сейчас хочу бросать науку по причине полного в ней разочарования, и уехать в сибирскую глушь школьным учителем. Если кто знает местечко красивое, где нужен учитель биологии\химии\английского - пишите!

14:31
29 Январь 2010


Adward7

Участник

сообщений 289

94

Рома, прошу тебя, пожалей своих жену и ребёнка, не ходи в Сибирь, и вообще - в Рашу!!! Прими конец, лучше - в нормальных человеческих условиях! Шутка - кир - гуду…

9:42
14 Февраль 2010


guest_Айта

Гость

95

а кто из Якутии есть


23:45
14 Февраль 2010


Mirra

Новичок

сообщений 30

96

Всем привет! Меня зовут Анастасия =) мне на вид 25 лет, невысокая брюнетка, живу в городе Гатчина, что в 15 минутах от Питера, обожаю астрологию, йогу, и поболтать на тему…на темы которые затронуты на этом проекте =)) очень рада что тут много единомышленников, коих не встретишь в своем окружении и тут можно поделиться мыслями и почитать мысли других, узнать много интересного и понять что не все так плохо =) и скажу что в инете много сайтов подобной тематики, но этот как то по особенному пропитан энергетикой, которая не напрягает, не надоедает, не навязывает.. что просто залез сюда и все….он лучший, и люди которые тут несут положительную энергетику, молодцы!!! пишите…все что думаете пишите, надо открываться и самому и других подбадривать, надо стремиться к простому..понятному…=)

19:56
26 Февраль 2010


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

97

Dr. Zoidberg,
вай, молодец! В любой деревне хорошо примут, а красивую советовать - людей обижать. В глуши - все красивые… :)
Я советую село Малая Сыя в Хакасии. Во первых это изумительное по красоте место, впрочем описания и карты есть в сети. Во вторых, как любому городскому человеку, в деревне наступает информационный вакуум и хочется сбежать, НО в Малой Сые часто появляются спелеотуристы отовсюду. Мы спелеоклубом скинулись и купили там домик. Можно теперь семьёй на отдых приезжать или насовсем…
***
Adward7,
а я слышал в Канаде права человека совсем изъяли из оборота. Врут???

15:29
11 Март 2010


nikavivi

Участник

сообщений 360

98

Привет! Называйте меня Ника.

О себе, оч коротко. Мне 27 лет, увлекаюсь неизвестным, мистическим и непонятным (сколько себя помню). Сама понимаю, что странная. Не могу, например, почувствовать себя человеком. Я эдакая сущность в теле. Люблю сны и их “истории”, подсказки и предсказания. Пишу стихи. Чего-то жду.

Не могу найти кого-либо, кто понимал бы меня и разделял точки зрения на жизнь. Может в этом форуме есть единомышленники. Моя Ася -  426093951. Пишите!

6:50
27 Март 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

99

Доброго Здравьечка Всем!Мой ник - это и есть моё имя.Мне 36,у меня двое прекрасных детей,мальчик 17 лет и девочка 12 лет.Мужа тоже зовут Александр(многие потешаются над нами,обзывают Шуриками в квадрате:-)))Живу в г.Северобайкальск,Бурятия.Сейчас не работаю,в начале января уволилась,что-то произошло,но сама только через месяц поняла что именно.Я всё это время “спала”,и мне не нравился этот “сон”.Однажды мне показали будущее,точнее тупик.Мне стало страшно и я поняла что сами мы из этого болота не сможем выбраться.Стала всё чаще обращаться к Богу,уже переживала не только за себя и семью,но и за Землю в целом.Что-то где-то гложило мою душу.За три месяца пережила столько эмоций и потрясений,что хватило бы с лихвой на все годы,что “спала”.По-натуре я одиночка,не люблю шумных компаний,однако с умными и мудрыми людьми могу общаться очень долго,особенно спорить:-))) Чаще стала смотреть на звёзды,посещать лес.Единственная моя проблема - это вода.Я очень боюсь её,хотя плавать умею.Наверное отпечаток из детства,когда чуть не утонула в Байкале.В жизни со мной происходило много пугающих и удивительных событий из сверхестественного,тяга к мистическому началась позже.Возможно это память предков,моя прабабушка была Ведуньей.Сейчас чувствую в себе Свет и совершенно спокойно отношусь ко всем прогнозам,потому что знаю,что всё будет ХОРОШО!!! И знаю ещё что мой Род ждёт меня и не сопротивляюсь этому.Я хочу быть с ними,они моё ВСЁ!Особенно жду встречи с папой.А пока живу и несу Свет в себе,но насильно никому ничего не навязываю.Пусть сами решают,у каждого свой путь и свой “крест”.Удачи всем в поисках себя! Слава Родам и Предкам Нашим!!!

16:30
27 Март 2010


aisberg

Участник

сообщений 205

100

Привет всем! Меня зовут Андрей, я из Тернополя, Украина. Мне 36 лет. С самого раннего детства интересуюсь непознанным.Способностями уникальными,вроде не обладаю,разве что имею странность-предчувствовать события и изменения в своей жизни.Увлекаюсь уфологией уже лет 10, несколько раз посчастливилось наблюдать НЛО с близкого расстояния,имеются фото. Скажу сразу-”Аномальщина”-это самое интересное в жизни,этим стоит увлекаться,изучать это,ведь человек для того и рождён,дабы увидеть невиданное,познать непознанное.Мечтаю создать в своём городе объединение по изучению аномальных явлений и НЛО, под “крылом” Космопоиска.Любимые авторы: В.А.Чернобров, Захария Ситчин, А.К. Прийма. Вещие сны вижу довольно часто. Из хобби можно выделить Спелеологию,Скалолазание,путешествия.Особенно люблю летние поездки в Карпаты,(палатки,вечера у костра,песни под гитару,хорошая компания,единство с природой),Желающих присоединиться к нашей компании-Милости просим!Все сообщения в личку.Пишу по русски, потму что сам русский,родился в Северном Казахстане,город Петропавловск.Про 2012 и конец света знаю не понаслышке,интересуюсь этим давно.Так что если что-готов “план спасения”))).

16:05
3 Май 2010


Evgen1

Прохожий

сообщений 3

101

guest_Айта пишет:

а кто из Якутии есть



я из удачного)))

18:23
13 Май 2010


tvor

Прохожий

сообщений 3

102

Здравствуйте все.

Планирую выкупить заброшенный дом и в перспективе, поселиться в Карпатах. Ищу единомышленников.

Егор, Украина


22:44
28 Май 2010


max74

Участник

сообщений 359

103

Sergej46 пишет:

Меня зовут Сергей , мне 36, живу в германии.
Я всё больше убеждаюсь в том, что мы не просто так живём, а у каждого есть своя цель и жизнь ( или кто то ) ведёт нас к этой цели.
 Меня в 1 год списали врачи, а благодаря знахарке и отвару из маленького корешка я тут. 2  раза останавливалось сердце в 5 лет и врачи меня с того света вытащили. Мать говорит, я что то справа видел. Болел, температура 41.3, уже смотрел в другой мир- вылез. Чуть не разбились в мини автобусе ( водила заснул ) - спас вскрик женщины.  И это не считая мелкиx  почти.  Кто то очень хотел меня оставить здесь. Я просто живу, а жизнь меня учит и ведёт. Возможно цель уже замаячила в тумане. Поживём увидим . :)


 ты года тигра , значит кот.У кошки девять жизней. Посчитай склько осталось ,и чего можно не боятся “прошел”, У меня всего три осталось ,но можно добавить ! Интересно

Рекомендовано к прочтению

15:07
10 Июнь 2010


Akirana

Участник

сообщений 36

104

Всем приветик. Меня зовут Анжелика. Сама я из Риги (Латвия), но в данный момент живу в Бирмингеме (Англия). Ищу новых знакомых, а ещё ищу своё пламя. Вдруг он тут) Мне 28 лет.

С детства интересовало всё что связано с неопознанным. История планеты Земля, другие измерения, рейнкарнация, космос и так далее. С детства чувствовала, что не совсем такая как все. Хотя никакими супер способностями не обладаю. Лишь прийдя на этот сайт, познакомилась с человеком, который мне открыл глаза на то, кто я есть и осознала себя. вотЬ)

0:28
11 Июль 2010


guest_Brungilda

Гость

105

Привет Всем! Меня зовут Наташа. Мне 34года. Скорпион.Замужем, есть сын. Наверное, я из самых ранних индиго. Особых съверхестественых способностей за собой не замечала. Так , по мелочи, вещие сны, знание своей судьбы и принадлежности к “воинам света”. Частенько воюю во снах. Откуда у меня это знание о принадлежности к “воинам света” и что это такое, знаю мало. Возможно, с помощью этого сайта найду себе подобных.Я одна способна мир перевернуть и страшно представить силу и возможность армии подобных воинов. Наверное, в этом и заключается смысл разрозненности, но в нужное время мы обязательно соеденимся. Если у кого-то есть подобные ощущения, буду рада общению.

Ответ в тему: Всем тем, кто хочет найти друзей или рассказать о себе

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: