Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем тем, кто хочет найти друзей или рассказать о себе

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем тем, кто хочет найти друзей или рассказать о себе

ПользовательСообщение

10:38
26 Сентябрь 2009


Diana

Прохожий

сообщений 1

76

Всем привет..Зовут Диана родилась и прожила долгое время в Соликамске..отличное место,  тихое, спокойное, красивое..К сожалению пришлось переехать в Пермь, теперь учусь в двух уч.заведениях. Отличительными способностями не обладаю…разве что могу видеть ауру человек, да и то, только случайно. Часто ухожу в себя,но это не депрессии это отрешённость..

Очень хочу пообщаться, может даже встретится с кем нибудь из Перми..Кто-нибудь, кто разделяет мнение о вечной душе, кто задумывается над смыслом жизни и ради Бога, ко может поочь мне ответить на три впроса : “Что я могу знать?” “Что я могу сделать?” “На что я могу надеяться?” )

Делитесь со мной знаниями по философии, дианэтике, саентологии и тд..

Буду рада..


ICQ: 443726095

0:41
14 Октябрь 2009


Ingener

Гость

77

  Приветствую всех и Александра в частности, ибо тоже Александр, тоже из Питера и тоже достаточно “теоретически подкован” Улыбка. Спасибо за приглашение этого сайта найти близких по духу людей, это не просто интересно - делиться информацией, мыслями и открытиями, это важно вообще для людей, которые считают себя Sapiens, не обязательно Индиго! Милые Индиго! Некоторые из Вас почему-то совсем плохо выражают свои мысли по-русски, это потому что Вы Индиго? :-) Некоторым одиноко… Это временное явление, скорее - возрастное. Не бойтесь себя, вы богаты! Получайте Знание, открывайте Знание, делитесь Знанием, оно внутри нас всех. Очень яркое.  Все тайны мира на самом деле лежат на поверхности, очень легко раскрываются, и этот процесс захватывающе интересен и… бесконечен, а посему у людей хватит  интересной работы до скончания веков. В 2012 они (века) ещё не окончатся. А одиночество - это ерунда.  Иногда его ПРОСТО не хватает, однажды Вы это прочувствуете!   Марина из Москвы! Ваши числа 8, 9, 21 имеют и значение и толкование. 8, если она на первом месте по-вашему, это бесконечность и вечная непредсказуемость, мистичность, связь с потусторонним, это число одно из мистических. 9 - число разума, число человека, рациональность, расчётливость, эгоизм, ум. 21 - это сумма 2 и 1 - число 3, число света, истины, движения Знания. Причём 2 - большая духовность, сокровенное Знание и 1  (10) - Начало - Конец. Теперь можете фантазировать, это интересно. На эту тему я могу Вам рассказать много интересного. Но истина будет не в моей информации, а в Ваших личных озарениях.  Пишите: mitsarspb@mail.ru.

21:45
26 Октябрь 2009


Павел П

Гость

78

Здрасти. Соб-но из ника, меня зовут Павел. 29 лет.
Кандидат технических наук, специалист по геомеханике микротрещин.
Физика и Астрономия мои увлечения. Пытвюсь на форуме внести звено разума науки.
Скептиком не являюсь.

11:57
27 Октябрь 2009


1973mamochka

Участник

сообщений 328

79

Всем доброго времени суток! Зовут меня Наташей, 37 лет. А по жизни я mamochka, такая заботливая курица. :-) Сыну моему 16. Родилась и выросла я в красивом и теплом городе Душанбе, а с 2000 г. мы живем в славном Питере. Живем в Питере - это сильно сказано, потому как по долгу службы по нескольку лет приходится находиться в разных “зажопьях” мира, принимая участие в налаживании “Мира во всем мире”. Сына воспитываю (вернее это он меня воспитывает) в духе самостоятельности, независимости и свободы выбора. Я не индиго и не экстра…ничего такого. Есть писк в голове, но считаю это медицинской проблемой. Цвет ауры фиолетовый. Последние 3-4 года нахожусь в активном поиске чего-то, чего и сама еще не поняла. Все на уровне интуиции… Пока что самым близким себе нахожу “Транссерфинг”. Сильным толчком для себя считаю заявление сына о том, что религия - это бред, и что в Бога он не верит. Мол, если ваш Бог такой хороший, зачем он заставляет вечно страдать. Никакие уговоры не помогали. Теперь сама вижу, что в этом есть что-то. Вообще молодое поколения землян отличается своим особенным взглядом на мироустройство. Ну не заморачиваются они, просто знают… Что касается 2012… будем жить, товарищи! Ни в какое разрушение и “страшный”(!) суд я не верю. Я и мой сын - светлые :-). Удачи Всем!

15:21
1 Ноябрь 2009


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

80

Приветствую всех . Меня зовут Галина и мне уже 50, я Скорпион.  Мне как-то даже неловко от осознания того, что я самая старшая среди вас. 18,20,22,25,35- ваши возраста и вы молоды, но души ваши уже мудрые. Очень хорошо, что можно общаться с людьми, которые тебя поймут. Сколько себя помню, всегда хотела знать много, перечитала за свою жизнь столько книг и художественной, и научно-популярной, и фантастики вообщем, все , что пападалось.Благо и профессия позволяла-библиотечное образование. Всегда выделяла неизвестное.непознанное,загадочное,фантастическое… Жила 10 лет в Узбекистане,вышла замуж, есть двое взрослых сыновей, которые подддерживают меня. В 40 лет захотелось еще больше знаний, стала изучать психологию, пришло другое понимание смысла жизни, появились вопросы “кто я, что я” и для чего мы пришли в этот мир. От религии стала удаляться и не то, чтобы отказалась совсем или неверующая, просто нахлынули новые знания, возникли новые ощущения даже на физическом уровне. Советую прочитать Д.Андреева “Роза мира”, Е.Блаватскую, Рерихов. Здесь многие пишут, что чувствуют себя детьми Индиго, видят ауру и т.д. А такие дети рождались на протяжении всей истории челевечества. Леонардо да Винчи, Нострадамус, Ньютон, Энштейн, можно долго продолжать . В России такие дети чаще стали появляться в 70-х годах. Это переходная раса и на их возложена самая тяжелая миссия. Про 2012 год знаю давно, это иногда проскальзывало в средствах массовой информации в прошлые десятилетия и никто не придавал большого значения этой дате. После 2000г. пошла информация , но основная масса просто не обращала внимания на очередной конец света. У большинства людей вообще заблокирован канал духовной  связи с Космосом, и чем это грозит, вы знаете. Люди ведь полностью зациклены на материальном, деньги, к сожалению, играют ведущую роль в нашей жизни. Многих можно понять, но нельзя жалеть. Для этого нам и открывают,пусть по крупицам, информацию о часе “Х”. Мне иногда просто до слез жалко моих знакомых, друзей, которые даже слушать ничего не хотят о том, что нам так мало земной  жизни осталось.  В земном понимании они проживают очередную реинкарнацию(последнюю) для всех и ничего не хотят менять в ней. Даже просто задуматься иногда… Люблю одиночество и не считаю это наказанием божьим,мне просто хорошо наедине с собой, люблю животных, да простит меня Бог, мне их жалко больше, чем людей.Я давно не употребляю алкоголь, никогда не курила, секс не интересует, мясо не ем и еда мало интересует, хотя все” радости жизни” мне доступны. . Просто пришло понимание ненужности и второстепенности этих физический потребностей. Попробуйте, это не трудно. В душе и  теле легкость, хотя прежние грехи напоминают о себе. О болезнях стараюсь не думать, радуюсь каждому прожитому дню и стараюсь жить как в последний раз.Спасибо за понимание. Буду рада всем, кто поделиться своими знаниями и опытом.

16:02
1 Ноябрь 2009


SIK

Участник

сообщений 128

81

Всех приветствую.Меня зовут Сергей.
Коротко о себе: Я мутант мысли и Конфуций слова)))Живу в Сочи п.Лазаревское.Сочиняю электронную музыку,пишу рэп.Со мной вообще не соскучишься.Люблю когда людям рядом со мной перестает быть грустно.Учусь на таможенника 3 курс.Вот так вот.На счет контрабанды компютеров и всякого такого прошу не говорить мне)))

20:12
2 Ноябрь 2009


JuOn

Прохожий

сообщений 3

82

Всем привет.

Нашел свободное от творчества время дабы написать на этом форуме))))

Итак, меня зовут Дмитрий, мне 22 года. По прописке москвич, по жительству подмосковный житель)))) Являюсь музыкантом в направлении экспериментальной темной электроники(смесь дарквэйва и дарк-электро) кто желает присоединится ко мне в моем творчестве, буду только рад ;). Я сюда пришел с целью лучше узнать об предстоящем событии и сделать свои выводы по этому поводу. Что я из себя представляю как личность и душа? Обладаю даром помощи в трудной ситуации(даже было дело когда я решал судьбы людей в сторону положительного результата). Нахожусь в поисках творческих людей(стихи, музыка), просто друзей и, возможно, второй половинки. Принцип по жизни: “Душа никогда не умирает по собственному желанию, но есть люди, которые стремятся сделать это”

Как я отношусь к будущему событию? в общем то никак ибо как то очень освещают сие событие. вспомним 99ый. 999, перевернуть, 666. тож это дело связывали с концом света, однако ж живы все. да, катаклизмы, террор и прочие “прелести” дают знать что пророчество может сбытся, но если множество НО, которые надо просто осмыслить. как мне кажется мы сами себя поставим перед фактом Конца Света ибо экологиеская обстановка у нас мягко говоря не очень… мусорим, выдыхаем сигаретный дым, строим всяческие перерабатывающие мусор станции и т.д. наводит на мысли? конечно ДА! мы каждый день убиваем себя и природу. такими тэмпами мы до 2012ого погибнем. Стоит ли задуматся насчет это? я думаю то стоит. Надо оберегать Землю от мусора, “выкидышей” всякого рода станций и прочего. так что, уважаемые, выбор остается за нами, за людьми. мы будем решать, будет планета жить или она умрет унеся с собой все живое…

19:14
10 Ноябрь 2009


aisberg

Участник

сообщений 205

83

Привет всем участникам проекта и модераторам.Меня зовут Андрей.Свой ник aisberg выбрал себе,потому,что разуверился в людях за их двуличие и корыстолюбие.И потому,какая-то часть моей души “замёрзла”,превратившись в кусок льда. Родился и вырос в Казахстане,город Петропавловск,сейчас живу в Украине,хотя не считаю эту страну своей второй Родиной,просто отец у меня военный и его перевели по службе в Украину,город Тернополь.Мечтаю вернуться на Родину,если конечно повезёт выжить после 21-го декабря 2012 года))).Страстный исследователь нло и аномальных явлений.Всегда верил,что мы не одни во Вселенной и вот наконец,сбылась мечта.Два года назад наблюдал НЛО с близкого расстояния,жаль,но на момент наблюдения ни фото-камеры,ни мобилки с камерой не оказалось под рукой,но я был не один,так что есть свидетели моего наблюдения.Особенно сильно интересует предстоящий 2012 год,начитан,верю,что всё же что то произойдёт ибо Земле уже нужна “чистка” от всего зла что скопилось на ней,нужна новая жизнь.Читал книгу Ситчина “Двенадцатая планета”,впечатление мощное.Ну вот пока всё.Подмигиваю

0:16
20 Ноябрь 2009


Sarapov

Новичок

сообщений 22

84

Всем доброго времени суток.

Хочу сразу извинится за моё слабое познание Русского языка, я всю жизнь прожил в Литве.

Меня зовут Алексей, мне 22 года, отставной военнослужащий сил NATO, на данный момент безроботный. 2012 годом интересуюсь уже пару лет. Тема на мой взгляд очень серьёзная.

Во время службы по контракту прошел  курсы выживания в екстримальных условиях, по профессии связист 2 класса.

Очень хочу со всеми вами познакомится.

С уважением.

Алексей Шарапов

17:08
5 Декабрь 2009


Вель

Гость

85

Никита, 17 лет, 1-й курс, юрфак.

Буду рад пообщаться со всеми.

Аська - 559881397


0:12
17 Декабрь 2009


Likirs

Участник

сообщений 86

86

Всем привет!!!!!

Зовут меня Стас 19 лет.

средне- специальное образование, закончил московский фин. колледж .+ IT инженер.

В начале 3го из 4х курсов перешел на заочку и начал самообучение и духовное развитие, медитацию, изучения эзотерики.

Озабочен проблемой 2012 года около года, давно уже сижу на вашем сайте но только руки дошли зарегистрироваться.

icq 191774060

Если будут вопросы обращайтесь.

Рад всех вас приветствовать!!!!

 


20:27
17 Декабрь 2009


konsrk

Прохожий

сообщений 10

87

Всем привет! Я Оксана…мне всегда было интерессно все необычное и загадочное. Как то в голове крутяться слова, а написать ничего и не могу, но я думаю в процессе общения здесь, разговорюсь. Всегда искала людей которых интересовало бы тоже, что и меня, но собеседников не находилось. Не всем понятно мое стремление и мои увлечения, и реакции были более чем странны. Вот так я и оказалась здесь…Буду рада общению…

19:22
14 Январь 2010


Regin

Новичок

сообщений 22

88

Здрасьте. Меня зовут Алексей, город Ярославль
Практически уже имею 2 высших образования, увлекаюсь историей, философией, психологией, теологией, оккультизмом (в теоретическом варианте). Главная страсть - путешествия по разным городам и, если имеются деньги, странам, (самое экзотическое пока - Южная Корея), и прогулки по лесам. Все это дает мне вдохновение и энергетичексий импульс, особенно природа. И, хотя по Зодиаку я Лев (Огонь), своей родной Стихией считаю Землю.
Однако я остаюсь убежденным материалистом и цинником до мозга костей. При этом ничего не отвергаю, но и не во что не верю, пока не найду этому убедительных доказательств.
Всех, кого чем-либо заинтересовала моя скромная персона, просьба обращаться в личку.

Рекомендовано к прочтению

0:42
22 Январь 2010


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

89

Здравствуйте всем=)меня зовут Олег, 27 лет, не женат,я из Мурманска… Очень бы хотел найти на этом сайте земляков, с кем можно было бы обсудить, проанализировать происходящее… Из-за нехватки времени страдаю от того, что не могу начать свой блог… а там ведь и мои рассуждения о насущном, и проза…..Чтобы рассказать о себе, мне просто надо выделить нескольких вышестоящих постов,думаю, что вы поняли меня… поэтому как-нибудь в другой раз.

14:45
23 Январь 2010


CRY TO ANGELS

Прохожий

сообщений 1

90

Доброго времени суток! Имя моё Анна. Что меня занесло на данный сайт пока не поняла до конца,за сайтом наблюдаю в течении месяца,вот наконец-то решилась зарегистрироваться! Значит так,мне 22 года,учусь,работаю,воспитываю дочь. Последние несколько лет стала думать над смыслом жизни,и всё более остро стала меня беспокоить версия о конце света,наверно по этому я и здесь… Чувствую ,что во мне что-то не так,хотя что не могу понять,чувствую себя другой,как говорится не от мира сего,хотя в обычной жизни по мне этого не скажешь,надеюсь вместе разберёмся. Что ещё могу рассказать о себе,я привлекательна,целеустремлённа,успешна,буду рада новым знакомствам!

Ответ в тему: Всем тем, кто хочет найти друзей или рассказать о себе

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: