Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем тем, кто хочет найти друзей или рассказать о себе

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем тем, кто хочет найти друзей или рассказать о себе

ПользовательСообщение

17:57
16 Июль 2009


Orio

Участник

сообщений 179

46

Живу в г.Москве мне 27 лет.

7:59
21 Август 2009


RENEGAD

Участник

сообщений 203

47

Сергей 30 лет Оренбург

Скучно жить так как много знаю и уже не чего не встречается нового и удивительного!

Вопрос - зачем человек живет? вот на него отвечаю постепенно с интересом глубоко и без пафоса)

У меня много друзей работа дочка за плечами армия (офицер) 2а высших образования, срдечные боли и радости любви.Паращют, пещеры, наркотики вообщм пробывал много чего)

Но мне до боли чего то не хватает мне скушно все надоело..эта всеобщая погоня за деньгами и отказаться от неё не могу нада веть жить! Люди злые осточертели)

Я добрый и очень трудно нести добро даже в себе (может это мне мешает жить?)))

Даже здесь читая кучу информации ен нахожу не чего нового..надеюсь найти просто мысли людей, мысли которые обычно не говорят в слух - мне кажеться это идинствнное что можно найти интересного у человека!


17:52
21 Август 2009


Pavel

Постоялец

сообщений 646

48

Три «невыполнимые» задачи

Они не по-настояшему невыполнимы, но они будут невыполнимыми в рамках старого образа мышления. И к тому же они вам не понравятся, потому что они идут вразрез со старой Человеческой природой

1. Я приглашаю вас избавиться от инстинкта выживания

(Скажите себе  ” Мне не нужен инстинкт выживания, потому что я представляю наивысшую степень выживания. Я само выживание… Мастер человечества. Я есмь свет”)

2. Вам нужно отключить, а затем сбалансировать свое эго

(можете ли вы находиться в ситуации, когда кто-то поносит вас грязными словами, но не чувствовать этого? Даже если этот человек прав?) 

3. Перестаньте ассоциировать себя с определенным полом.

(Вы полагаете, что только потому, что вы имеете телесные свойства данного пола, вы должны жить определенным образом, не так ли? Все вы воплощались в обоих полах. Как вы поступаете со своим нынешним полом — ваш свободный выбор. Но у вас есть ассоциация с ним, от которой можно избавиться. Большинство из вас говорит «Я мужчина» или «Я женщина», и это определяет вас. Это колоссальное смещение в ту или иную сторону, ведь затем вы поступаете определенным образом, чтобы оправдать ожидаемое от вас. Некоторые из вас даже объединяются по половой принадлежности и проводят кампании против другого пола, снова ради выживания и, по вашему мнению, честного и справедливого положения в своей культуре.)

1:29
29 Август 2009


Volkodav

Участник

сообщений 326

49

Привет всем, я из села Большая Глушица, Самарской области,  меня зовут Алексей, мне 19 лет, начал увлекаться паранормальными явлениями, особенно нло с самого детства, индиго в полной мере сябя назвать не могу, ощющение, что, что-то должно прозойти, что-то должно измениться у меня с самого детства, особенно последние 3 года, сейчас зто ощющение усиливается с каждым месяцем, я всегда был один, чувствовал одиночество, сейчас одиночиство мне нравится, я всегда хотел встретить такихже как я пообщаться с ними, мне часто снятся вещии сны правдо одна мелоч, например когда происходит момент которыя я видел во сне я просто знаю, что будет происходить в течение 1-2 минут, это очень похоже на дежавю, я знаю, что обладаю какимито экстрансионными способностями но пока не могу их применить. О 2012 годе я услышал ешё в 2001-2002 году, что точно должно произойти я тогда не знал,  потом я про негозабыл,  в прошлом году летом  в книжном каталоге я увидел книгу о 2012 годе, с техпор я хотелузнать о нём больше, пока  в начале лета я нашол этот сайт, жду 2012 год, моя аська 555267378

14:27
29 Август 2009


bayat

Прохожий

сообщений 2

50

Здравствуйте всем! Меня зовут Баят, живу в Казахстане, в Караганде. В данное время учусь в университете на 3-ем курсе по спец-ти информационные системы. Очень люблю читать. Постоянно всесторонне развиваюсь. Был христианином, но потом потерял веру в непогрешимость Библии, стал исследовать различные труды многих философов, читал книги по экзотерике, изучал ислам, буддизм. Какое-то время хотелось создать учение, которое бы связало все, что происходит в мире: необъяснимые явления(НЛО, пропажи людей, явления полтергейста и т.д), открытия в квантовой физике, психологию, исторические события, экзотерические знания, откровения различные и т.д. и т.п. Я верю в светлое будущее человечества, и в то что каждая душа прийдет к очищению. Склоняюсь к тому, что Земля наша - полигон для закалки и обучения духа. Мне нравится этот сайт, вижу, что здесь много людей думающих, что очень радует.

0:56
5 Сентябрь 2009


GR13

Прохожий

сообщений 1

51

Друзья, римляне и сограждане!
Я специально начал сообщение с цитирования редко кому известного автора, чтобы. Как сказал классик, “я ведь не дурак, я ведь знаю что моя машина где? то.”
Тем не менее, меня тоже зовут Александром, что неудивительно. Как минимум, для меня.
Я вам хочу рассказать анекдот. Помер еврей в СССР, его родственники пишут родственникам в Америке траурную телеграмму: “Изя-все”. Приходит ответ: “Ой”. Но я хотел поговорить не об этом.
Меня печалит тематика этой конференции, она довольно … траурная, чтоли. Мне бы хотелось знать, что в точности произойдет? Сомнений в том, что произойдет что-то значительное, у меня нет, но вся уверенность - интуитивная. Кто располагает достоверными данными? Куда смотреть в подозрительную трубу? Где Нибиру летит? Или это Мардук и ничего в нашей СС не поменялось, просто мы приняли океаны за голубых?

По-чесноку, отчетливо ощущаю волны негатива, сильные. Как будто находишься внутри шарика, который вот-вот разорвет от переизбытка давления. Кто знаком с ИТ, будет понятнее аналогия с атакой на переполнение буфера :) армян-шутка.

Друзья, у кого есть видосы по теме, давайте общаца плотнее срочно. У меня есть куда их поставить! Одно условие - видосы должны быть с правами на показ в интернете.

Для информации, телеканал Эволюция-ТВ (http://evolution.ether.tv) - пока что видео и слайд-шоу с Байкла + экскурс по экопоселениям. Дальше - все зависит и от нас с вами.

Желаю удачи и жду ответов на заданные выше вопросы!

13:08
8 Сентябрь 2009


Tantalia

Новичок

сообщений 17

52

Доброе утро-день-вечер-ночь!

Прочитала тут все, что все вы, уважаемые участники этого сайта, написали.

Всех нас объединяет тяга к чему-то непознанному и необычному, все мы сами часто не понятые да и зачастую сами не понимаем себя же. Но все равно мы все разные, каждый по-своему уникален. Этим вы мне все и интересны))))) Надеюсь на хорошее общение.

Сама я из Ташкента, не знаю, есть ли на сайте кто близко от моих мест))))). Мне 25 лет. Зовусь я Татьяной. Веду в принципе обычный образ жизни… с виду… работаю в университете помощницей ректора, закончила экономический факультет, увлекаюсь музыкой типа Enigma, Schiller, ATB… ну и чего-нибудь по-ритмичнее, типа Linkin Park, Three Days Grace, Three Doors Down, 30 Seconds to Mars…

На самом деле мне жутко надоел такой образ жизни… я даже не знаю, почему я его выбрала… моя душа стремилась всегда к чему-то совершенно иному, да и сейчас стремится… только за прошедшие много лет я так и не поняла к чему… дом-работа-дом - я задыхаюсь от этого…мне очень близко состояние, которое описывает Winsdom Infinite, хочется сбежать от всего моего окружения, побывать в интересных местах. Я не понимаю людей вокруг меня, они не понимают меня… Столько интриг вокруг, обмана… и зачем это людям? ради чего? К тому же я живу среди исконно узбекской культуры, смотря на которую можно сделать вывод, что здесь живут только ради того, чтобы жениться, нарожать детей, а потом женить их… статус человеку придает количество комнат в доме, ковров в них и количество детей…Я конечно не обобщаю всех… есть умные и добрые люди, но их единицы… В связи с моим возрастом,  в который здесь я уже считаюсь старой девой, меня добивают вопросами почему я не выхожу замуж и еще не родила хотя бы одного ребенка.. странно, но у меня нет инстинкта плодиться… люди, которые задают такие вопросы, хоть задумываются, зачем вообще они заводят детей. На этот вопрос они отвечают недоуменным выражением лица типа как это, нужно заводить детей, а то потом поздно будет…я не против детей, я их очень люблю… но лично я для себя еще не нашла ни одной причины завести ребенка… я лучше бы позаботилась о тех детях, у кого нет родителей.. а таких очень много. Посмотрев фильм Дети Индиго, я вообще влюбилась в этих милых детишек, которые знают больше, чем многие взрослые.

Мне всегда хотелось пообщаться с людьми, которых интересует все духовное, нечто больше, чем “как седня купить что-то дешевле и продать завтра дороже”…Я не знаю, почему в моем окружении нет таких людей… может я не умею их искать, может у самой еще есть много страхов и комплексов… если бы не было, наверное я бы давно вырвалась из моей не нравящейся мне жизни…

Мне кстати недавно снился сон, что я была в составе экспедиции на Марс, под управлением какого-то очень умного ученого, который по итогам экспедиции из примерно двадцати человек выбрал к себе в помощники пятерых, в числе которых оказалась и я. На Марсе мы нашли развалины с иероглифами, после расшифровки которых стало ясно, что там записана вся история человечества… все важные события.. Записи заканчивались на том, что на Земле будут сильные эпидемии…и не ясно то ли человечество вымрет, то ли выживет, просто больше ничего не было написано.

О кругах на полях я узнала уже давно, просматривала появившиеся недавно круги в интернете, но не придавала им значения.. и не искала, расшифровывает ли их кто-нибудь… об их расшифровке и о пророчествах 2012 года узнала около недели назад. С тех пор не могу спокойно спать и жить. Меня страшит все это… мне грустно… я конечно не против гигантского скачка в духовном развитии человечества, но мне не хочется расставаться со своими давними мечтами о будущем, какими-то планами… мне не хочется, чтобы разрушались все красивые места этой планеты, давние архитектурные строения. Я хочу найти ответ на вопрос, что действительно будет с планетой и что мне делать все эти три года? Я хотела пойти учиться на дизайнера… по ходу это уже не имеет смысла… если только не ради самой учебы пойти… а мне хотелось чего-то достичь, создать что-то красивое.. А может сочинить какую-нибудь красивую музыку.. очень жалею, что не училась музыке раньше.. мне хочется попутешествовать.. увидеть в каком красивом мире мы живем… где бы взять деньги? за такой короткий срок как их заработать? что делать-то, если не знаешь куда податься, а существующий образ жизни до смерти надоел? Вот эти вопросы меня мучают в последнюю неделю… Можеть быть кто-нибудь расскажет, как он изменил свой образ жизни, узнав о 2012, и что он собирается делать эти три года?

15:56
13 Сентябрь 2009


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

53

Здравствуйте.
Нас двое -ОО- Олег и Оксана. Пишу чаще я - Олег. Но мысли общие - вместе почти 20 лет. Мы старше большинства форумчан - 45-46 лет. Москвичи, но слиняли в Подмосковье (сдуру - в ближайшее). Построили избушку, завели хозяйство. Планируем переезд в более уединенное, тихое местечко с озерком и лесом. Так что у кого похожие желания - можем объединиться. Пока остановились на Смоленской области - хорошие высоты, достаточно воды, далеко от побережий и гор, приличные леса (пока без энцефалитных клещей). + Недорогая земля (много нежилых деревень), приличная почва, ну и много чего другого.
О “конце времен” знаем с детства. Каждый получил информацию по-своему. Будет туго и до, и после. Но те, кто решил прорваться - прорвутся. Наши предки позаботились о нас - выбрали нам безопасное во всех отношениях местожительства - я про европейскую часть Руси. Нам надо просто позаботиться о потомках. Как? Каждый решит сам.
А пока - милости прошу в гости. Живём мы тихо, скромно. Избушку свою доделываем потихоньку. Гостям всегда рады - встретим, посидим с домашним вином у костра (или камина), поделимся мыслями, в баньку сходим, в бильярд сыграем (большой я любитель ентого дела), караоки попоём или может кто на гитаре сыграет.
Если у кого-то есть желание пообщаться - пишите в личку. Договоримся как встретиться.

17:51
13 Сентябрь 2009


SWE

Участник

сообщений 198

54

sweden

18:04
13 Сентябрь 2009


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

55

Operator пишет:

Москвичи, но слиняли в Подмосковье (сдуру - в ближайшее).


Поздравляю! Смеюсь Сам оттуда же (Ивантеевка). Любимые пробки … Подмигиваю

1:58
14 Сентябрь 2009


GitarisT

Прохожий

сообщений 1

56

Всем привет!!! Меня зовут Ярослав… Я музыкант и “ценитель” чего-либо неопознанного. Мне 21 год, рожден в декабре под знаком огня, т.е. стрелец. Родился на Ставрополье, щас живу в Санкт-Петербурге.

Увлекаюсь паронормальным уже достаточно долго, примерно лет с  12…Изначально просто смотрел всяческие передачи по данной тематике, но их показывали очень мало. Когда у меня появился интернет, я начал читать большое колличество статей на тематику НЛО…Раньше любил строить разные теории и рассказывал их друзьям, а они мне говорили “ты что, сумашедший???”. Увлекаясь этой темой я так и не видел НЛО, до этого лета…

Этим летом я отдыхал в Турции, в Анталии и мой брат рассказал мне про 2012 год, раньше я слышал про эту дату, но не вникал в неё…После его рассказа я начал читать всяческие статьи, смотреть различные фильмы и рассуждать на эту тему с друзьями…И в один прекрасный вечер, сидев на балконе, я увидел как летел ярко-желтый шар, потом завис на одном месте и от него отделился очень маленький объект(визуальный размер отделившегося объекта, как не очень яркая звезда), затем по горизонту пролетел второй объект, только уже красноватого оттенка, а когда он ушел за горизонт, тот который завис резко стал отдаляться…Вот так прошла моя визуальная встреча с НЛО…Правда я не надеюсь что мне кто-то поверит, главное что я знаю что видел!!! Просто почему то хотелось это рассказать.

В принципе о себе можно много рассказать, если кто то захочет пообщаться, буду рад )))

16:39
14 Сентябрь 2009


AeternuS

Участник

сообщений 289

57

Tantalia

Как я тебя понимаю, но навопрос “что делать еще 3 года” сам ищу на него ответ и стараюсь найти выход, из сложившейся ситуации…

Operator

Огромный респект вам, я даже завидую вам (в хорошем смысле етого слова)

20:36
14 Сентябрь 2009


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

58

Aeternus [a, um]! Ничто не мешает человеку жить так, как он хочет, кроме собственных страхов. Плюньте на них, и Жизнь откроется Вам во всем своем совершенстве!

Рекомендовано к прочтению

14:04
16 Сентябрь 2009


Сергей

Гость

59

Меня зовут Сергей, мне 23 года. Родился и живу в городе Москва. Работаю детским пато-психологом. Увлекаюсь всем необъяснимым и фотографией.

Паронормальными явлениями увлекаюсь с детства. Тема 2012 года очень интересна для и меня и я с радостью вливаюсь в ваши ряды) 

Пишите мне в icq 213658000

Буду рад новым знакомствам.

14:42
16 Сентябрь 2009


Tantalia

Новичок

сообщений 17

60

Operator,

поясните а, как именно плевать на свои страхи!!! уж больно они меня запарили)))))

Ответ в тему: Всем тем, кто хочет найти друзей или рассказать о себе

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: