Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем тем, кто хочет найти друзей или рассказать о себе

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем тем, кто хочет найти друзей или рассказать о себе

ПользовательСообщение

23:14
23 Сентябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

121

Это я понимаю, Анна.

23:19
23 Сентябрь 2010


AnnaTellur

Новичок

сообщений 13

122

всё ок, ребята!
:)

да, когда есть дети, которых нужно не просто кормить - но давать образования, на первый план выходят приоритеты….
и душа тут стоит не на последнем месте

23:29
23 Сентябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

123

А прикольно тут люди пишут, раньше не заходил в этот раздел. Даже телефоны оставляют свои :)

23:43
23 Сентябрь 2010


XOMOVAMP

Участник

сообщений 143

124

“XOMOVAMP,
Извиняюсь за свою неосведомлённость — а какая разница между ОС и Астралом?
Как я понимаю ОС - это осознанные Сновидения?То есть просто управлять своим сном?”

Да - в Осе знаешь, что спишь и что ты во сне (иногда знаешь что это просто сон)..В Осе можно летать, кидать энерго-шары..изменять мир(в одном Осе я понял что сплю в тот момент, когда на меня хотел кинуться белый медведь -я закрыл ладонью его и представил что передо мной маленькая собачка, а его рык - это гавканье - со 2-ой попытки получилось =) В ОСе также можно менять сюжет сна -идёшь по тропинке в глубь леса -понимаешь, что это сон..и можно свернуть в сам лес, а не просто дойти до конца тропинки.
Ну я…про полёты -не самолёты имел ввиду :) Летать используя только своё тело :)Если взлететь и посмотреть на горизонт можно переместиться с огромной скоростью( 2 раза случайно получалось, но специально ещё не пробывал). Кстати - если научиться летать во сне только своим телом - можно выпрыгнуть с самолёта если преодолеть страх высоты -но сами по себе -ОСы опасны - различие между сном и реальностью ощущаешь внутренним чувством, а потом проверяешь тем, что нельзя делать в реале(летать, энерго-шары). Я прыгаю с балкона (7 этаж) (раньше в Осах прыгал) только тогда когда полностью был уверен, что это сон.
А Астрал - это выход из тела..ну говорят, что попадаешь душой в реальный мир -не знаю даже..в Астрале никогда не был. Хотя то что тогда при “вхождении в картинку” было я не знаю.
“с энерго шарами я была бы поосторожнее - всё снова относится к закону - как бросишь - так и вернётся, только может (обычно так и бывает) трижды вернуться, в том месте что побольней.”
На меня этот закон как бы действует - хотя не проверял. На меня действует другой закон -закон подлости…он то и заставляет меня во всём сомневаться - если буду знать наверняка, то всё будет наоборот.
Да я кидаю шары не в людей, а именно в предметы. Потому что, нельзя вредить здоровью человека, когда он просто мешает тебе.
да, и какой ник на Лиру?
Да такой же как и тут : )) XOMOVAMP . В моём дневе кстати есть раздел - сны. Там и ОСы и обычные. И даже попытка понять, что такое сон(которое написано так что фиг разберёшься))
“и по поводу страхов преподавания перед толпой - найди на лиру Эвелину Гаевскую, она психолог и очень мне помогла.Советую посетить её блог в любом случае - у неё масса ценной информации!”
Хорошо. Гляну днев))

15:56
30 Сентябрь 2010


xe

Участник

сообщений 180

125

Привет всем!! Меня зовут Светлана. Я живу в Кишиневе, мне 39 ,есть замечательная семья. В каждом письме я нахожу что то, что есть у меня (интересы, загадки из детства, непонемание окружающих, одиночество,так же разрывает от любви ко всей вселенной, жажа к знаниям и т.д..) Очень нравится ваш сайт, много познавательного и полезного. Отзовитесь, кто из Молдавии,пора объединяться…

23:16
11 Октябрь 2010


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

126

Здравствуйте! Меня зовут Галина, мне 23. С детства интересуюсь всем непознанным, особенно нло, верю в Бога,но не религиозна в то же время -у меня своя картина мировоззрения. Цель в жизни -самосовершенствование. Стараюсь быть объективной во всем и ценю это в других. Не люблю иллюзий. Одиночка по жизни, но всегда искала родственные души. Это один из немногих сайтов, где интересно почитать почти каждого участника, здесь комфортно,спасибо организаторам!

19:24
20 Ноябрь 2010


guest_игорь

Гость

127

Галя  я тоже проявлял итирес  к неопознанному.Сейчас считаю главным  душу, сознание человека чистоту его сердца.А этот мир одрехлел я считаю скоро ему придёт конец.Разве твоя душа Галя не является важнее всего мира?

17:01
10 Декабрь 2010


DanHvarna

Прохожий

сообщений 10

128

Из Москвы. Мои увлечения - изучение основ мироздания, Шамбалы, Тибета, Гималаев, Кайласа, мест силы, энергетических полей, мистики, метафизики, квантовой физики, теории суперструн, торсионных полей, барионной энергии, тёмной материи, тёмной энергии, теологии, восточных единоборств, энергетических практик, дао, дзэн

17:20
11 Декабрь 2010


Victor_lights

Участник

сообщений 106

129

Приветствую вас, родные мои светлячки и маяки!!! Меня переполняют эмоции, я так рад вас всех видеть!!! В поисковике набрал “форум работников света”, и вот я здесь. Прочитал только раздел “знакомства”, испытал столько тепла, любви, радости, а на многих постах и слезы счастья от узнавания и родства, слезы аж с отголосками боли и комком в горле. Меня зовут Виктор, мне 39 лет, я родился в г.Петропавловске Казахстан, в 10 лет с родителями переехали в Северобайкальск Бурятия, кстати Александра получаемся земляки=))). Всю жизнь жил эмоциями, душой, интуицией, сердцем, естественно родня и окружение зачастую, по меньшей мере не одобряли, ну это мягко говоря=))), тем более, что старшие родственники позиционировали себя как “староверы”, а это мало того, что религиозность, да еще и настолько старые энергии. Всегда я знал, что что то есть во мне самом, но страж страха перед просветлением был настолько сильный, что я и людей то не допускал, которые на пути мне попадались, готовые помочь проснуться, а попадались всегда только хорошие люди, благодарю Высшие Силы. Кодовое слово страха того было, как позже распознал его-”зомбирование” =))). Ну вот так и жил, не просыпаясь аж до мая этого года, не понимая кто я и что, хотя негатива почти никогда не испытывал, но почти не считается=))). На некоторых этапах жизни знал, что должен был умереть с помощью вмешатальства некоторых сущностей (все это были сны и голоса во сне), позже узнал, что одну сущность даже внедрили, которую я уже в пробуждении благополучно отправил с миром не так давно. Интересно, что не имея высшего образования, все время руководил людьми с самой армии, но тогда мне казалось, что это из-за профессионализма, а оказалось, что людям было нужно элементарно то тепло и позитив, которые я им и нес. В 2009 году у меня развалился бизнес, я так болезненно это перенес, что почти год пропил, кстати в этот год увидел много тьмы, а оказалось это было так важно в моем будущем раскрытии. Приехал на родину с одной сумкой, к маме, не буду описывать свои переживания, а в апреле 2010 года встретил замечательного человека, который мне открыл Вселенную!!! Представьте неверящего ни во что человека, с комплексами и страхами, мы зашли в кафе выпили кофе и через час вышли, вот за этот час и произошло раскрытие меня, как же просто все оказалось, мое сознание развернулось на 180 градусов и пошла информация семимильными шагами, физическое тело едва справлялось. Сейчас я лечу людей, работаю с Архангелами, дарю людям свет, счастье и любовь. В данный момент немного сумбур, идут отработки всяческие, т.к. самонастройку на золотой луч недавно получил, в голове малость каша, может надо передохнуть, но в целом я в гармонии, в радости и счастьи, а главное в видении своего предназначения!!! Я люблю вас всех, ребята, благодарю всех!!!

17:55
11 Декабрь 2010


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

130

Victor_lights рад за вас.

добро пожаловать

18:26
11 Декабрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22596

131

Victor_lights ,

добро пожаловать.

18:30
11 Декабрь 2010


guest_Dzena

Гость

132

Писать много о себе не буду,просто скажу,что всегда было состояние не соответствия меня этому миру, духовностью занимаюсь давно,начала с книг Клизовского и Рерих,сейчас в основном читаю Крайона ОШО Кастанеду и др.
в 2009г у меня так же как и у вас развалился бизнес,была успешной,стола никем,но возможно так я себе и запланировала перед вооплащением в этот мир,переболела очень,плюс любимый человек женился,испытание моего эго по полной програме,сейчас делаю руны из глины,очень увлеклась,мечтаю открыть эзотерический салон

18:48
11 Декабрь 2010


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

133

guest_игорь пишет:

Галя  я тоже проявлял итирес  к неопознанному.Сейчас считаю главным  душу, сознание человека чистоту его сердца.А этот мир одрехлел я считаю скоро ему придёт конец.Разве твоя душа Галя не является важнее всего мира?


Извините, Игорь, только сейчас зашла в эту тему  и увидела)


Конечно же душа в первую очередь важна для меня, это и есть причина моих интересов. Что касается мира, то ему безспорно требуется “обновление” но в хорошем смысле

Рекомендовано к прочтению

19:47
17 Январь 2011


Ega

Прохожий

сообщений 8

134

Приветствую всех))Меня зовут Дмитрий,мне 21 год,не так давно наткнулся на этот сайт,и вот я уже здесь.Увлекаюсь различными эзотерическими знаниями,философией и всем непознанным уже относительно давно,и понимаю что жизнь теперь меняется только в лучшую сторону,потому что в первую очередь важно наше собственное осознание мира и отношение к нему.Но в своем обычном окружении редко попадаются люди,близкие мне по духу,все зациклены на деньгах и зомбированы окружающей пропагандой.И вот на этом сайте я нашел таких людей,и буду очень рад познакомится со всеми вами.

19:58
17 Январь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

135

Ega,

добро пожаловать, Дмитрий. Я смотрю вам близки веды?

Ответ в тему: Всем тем, кто хочет найти друзей или рассказать о себе

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: