Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем тем, кто хочет найти друзей или рассказать о себе

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем тем, кто хочет найти друзей или рассказать о себе

ПользовательСообщение

22:54
3 Март 2009


admin

Администратор

сообщений 511

1

Дорогие участники сообщества, я создал этот раздел на форуме для того чтобы вы смогли познакомится ближе, рассказать о себе, поведать всем кто вы есть в этом мире.

Также, возможно, вы здесь найдете людей близких вам по духу и по мировоззрению, живущих в одном городе или стране, тех кто разделяет ваше мнение!

ps: говорим по теме, все остальное буду удалять

23:03
3 Март 2009


admin

Администратор

сообщений 511

2

Начну с себя.

Меня зовут Александр, живу и работаю в Санкт-Петербурге. За собой ничего сверхъестественного не замечал. Ну и вообще на моей памяти ни с чем сверхъординарным не сталкивался. Достаточно начитан и в курсе происходящего. Не утверждаю на 100%, но не являюсь ни Индиго, ни экстрасенсом..

23:13
3 Март 2009


rutmol

Участник

сообщений 243

3

Привет, меня зовут, как не странно, тоже Александр. Что касается Индиго или нет, ну скажу правду, Индиго (Детя Света) правда лет мне уже 30. Но это не страшно, возсраст не имеет значения. Работаю в Москве, но это значит я Москвич. Не женат. Нет детей. Ну а об этом я мечтал, как оказалось, что все Индиги не имеют семей. Думаю в том, что будет, смысол понятен.  Я пишу  музыку, пишу стихи и занимаюсь тем, что общаюсь с себе подобнами. Люблю природу и люблю все яркое.


Ну думаю этого достаточно Спокойный

11:48
4 Март 2009


lasurie

Участник

сообщений 230

4

Привет, меня зовут Алексей. Я не Индиго, хотя с детьми чота тоже не получается, да я и сам не стремлюсь. Мне можно сказать уже 28 лет (22 марта). Работаю и живу в г.Москва. О 2012 годе узнал всего месяц назад, прочёл труды Воробьёва, Бабикова, различные ченнелинги, все КОН, Зетов итп и сделал собственные выводы. Хотелось бы верить Бабикову, но у него чаще информация взята с разных источников, к которым (особенно ченнелинги) нет доверия, ибо все они хотят банально денег, а кто хочет денег, то плодит коррупцию и подвергает свои слова сомнению, особенно ченнелинги, цитирую “Высший не против того, чтобы вы давали деньги, зарабатывайте деньги и делитесь ими” и зловещий баннер - “Пожертвуй денег”, - всё это начисто отбивает доверие и соответственно доверие к тем, кто берет информацию с таких источников. Поэтому на данный момент у меня образовалась дыра недоверия ко многим источникам, кроме Воробьёва, он от меня ничего не хочет, и рассуждает исходя из математики и ничего мне не навязывает а заставляет думать самого.
Я тоже люблю природу и считаю себя весьма странным человеком ибо люблю замыкаться в себе, искать какие-то моменты в себе, раскрывать их и постоянно что-нибудь исследую, мне всё жутко интересно. По натуре люблю создавать, конструировать, ошибаться и снова пытаться, не очень люблю готовые решения и не ищу лёгких путей, стараюсь делать всё сам.
В последнее время начал попытки познать себя, точнее последний месяц как узнал о 2012. Я не испугался этого года, просто мне всё стало это интересно и я ищу знания в себе, но как не печально не могу прийти к главному выводу, верю я или нет в 2012. Но я понял одно, что если я веду себя исходя от внутреннего чувства, то мир вокруг начинает меняться и ко мне начинают притягиваться люди. Не один раз проверял данные теории в метро, с простой улыбки человеку я мог его притянуть и он начинал со мной общаться и доверять мне, как будто знал меня всю жизнь. Я считаю данное самопознание ключем к открытию проблем и тайн не только 2012, но и духовенства в себе, открытие себя и поиск-сближение с такими как я.
Вечерами играю в Онлайн игры, но порой хочется просто погулять пешком. Я очень много хожу пешком и в это время я отключаюсь от мира и ухожу в себя, начинаю искать истины и смотреть на мир глазами изнутри и понимать его.
К сожалению, если произойдёт квантовый переход я его не переживу, ибо веду неправильный образ жизни, люблю пиво и сигареты, но я же здесь чтобы жить, а не быть тем, кем я не хочу быть. Считаю себя свободным человеком, и не люблю когда мне навязывают свои мнения, я люблю искать свои решения.
В последнее время также увлекаюсь сноведениями, исходя из всей прочитанной литературы нужно уметь пользоваться конструктором во сне и я учусь. Многое уже получается, например я открыл в себе таланты притивных постороек во сне, я стал почти всегда контролировать происходящее во сне и строить картины того, что реально хочу видеть и почти отключил плохие мысли которые являют боль происходящего во сне. Например сегодня 04.03.2009 мне снился очень длинный сон, он вне времени и я начал понимать что время это лишь слово в нашем пространстве, на самом деле его нет во сне, в конструкторе. Я в этом сне воспроизводил свои мечты, сначала одну, а потом вторую и искал правильную обстановку, которая мне подходит и понял что я могу построить сколько угодно миров и все они будут реальны внутри меня и я могу быть одновременно во всех них. У меня была любимая девушка, я проживал с ней жизнь, мирские проблемы, а во второй части одновременного сна я бы богатым человеком, моим желанием, покупал компьютеры и жил на широкую ногу. То-есть я был всем чем желал и одновременно в нескольких мирах, в одном я был женат, в другом пока одинок, в третьем я был плохим человеком, я не люблю такие сны, также не люблю когда мне причиняют боль во снах и научился играть такими снами и стараться не допускать их более, а стараться жить в нескольких мирах и быть хорошим человеком. В итоге я очень раз что учусь управлять сном, после этого мне очень хорошо и я внутри себя получаю СЧАСТЬЕ, чувство того, что я СЧАСТЛИВ, но к сожалению это отбирает мои силы в этом мире и я начинаю понемногу “умирать” в земном обличии, мне становится интересным только то, чего я не видел, но такого ввиду занятости на работе итп становится мало и я погружаюсь в сон, где строю много жизней и наблюдаю за тем, что не вижу в реальности. Меня это немного пугает, но так должно быть. Мы сдесь живём и готовимся стать строителями, этот опыт на земле даёт опыт верных построений там, в другом мире, который я считаю существует и наполнен хорошими, любящими строителями миров и вселенных, в которых будем и мы и наши дети и наша с вами безграничная любовь…

13:32
4 Март 2009


Natalya

Новичок

сообщений 17

5

Привет  всем! Меня  зовут  Наталья. Мне  22  года. Живу  в  Перми. Сейчас  учусь  в институте, на  5  курсе. К Индиго  я  себя  не  отношу, хотя  и  обычным  человеком  себя  тоже  не  считаю. Очень  люблю  музыку, особенно  песни  Шер, Макаревича  и  Цоя. В  свободное  время  люблю  читать, заниматься  спортом  и  интересоваться  всем  неизведанным  и  таинственным, загадочным. Любовь  к космосу  у  меня  с  детства. В  реальной  жизни  у  меня  нет  единомышленников. И  поэтому  постоянно  захожу  на  этот  сайт(и  другие  аналогичные)  с  целью  узнать  что-то  новое. Про  2012  год  я  узнала  совершенно  случайно. Не  поверила. Но  мне стало очень  интересно!!! И  теперь  вот  постоянно  слежу  за  всеми  новостями, касающиеся  данной  темы. Интернет - главный  тому  источник. По  сообщениям  с  данного  сайта  я  поняла, что  здесь  собрались  люди, которые  по  взглядам  на  жизнь  чем - то  похожи  на  меня. Меня  это  очень  радует, т.к. ощущаю  некую  поддержку. И  мне  даже  стало  интересней  жить.  Спасибо  за  этот  сайт!!!


14:32
4 Март 2009


xfhs

Гость

6

Всем привет,

меня зовут Марина. Мне 25 лет (1983 г р). Живу в Москве.
Интересный сайт, наконец-то люди начинают просыпаться и думать не только о завтрашнем дне, а в целом о жизни и внутреннем мире. Я уже давно интересуюсь подобными вещами, правда чем больше нахожу информации, тем сложнее ее структурировать и расставить приоритеты, понять что-то важное для себя. А потому прибываю в состоянии вечного поиска, хотя с виду я нормальный человек. А в душе я искатель, даже в некоторой степени философ. Правда, я не могу афишировать свою любознательность к подобным темам, иначе все мое окружение меня не поймет, в приницпе, это даже и не нужно мне. Что касается Индиго и прочих экстрасенсорных способностей, то я наблюдала за собой что-то такое. У меня развита интуиция, но я не могу пока сказать что это плюс. Так как, имея множество логических объяснений, я все равно 100% положусь на свою интуицию… Могу задаваться вопросом и получать ответы во сне, опять же, не четко и конкретно, а в завуалированном виде. Даже для себя я установила язык сновидений, некий алгоритм, который работает для меня только. У другого человека подобный алгоритм может значит что-то другое. Например, зубы во сне - это уход человека…неважно какого (обычно это близкие или знакомые люди тех, с кем мне приходится общаться) Таким образом, я уже нескольким людям предсказывала. Сегодня ночью был сон, подруга сказала, что она вообще не пользуется лекарствами… пока не знаю как его понимать:) Но наверное, идет информация о здоровье. Конечно, все это крайне обобщенно, я понимаю, но с другой стороны сны конкретные, четкие и с посылом всегда. Не бывает абстрактных снов.
Дальше, у меня еще есть вопрос к форумчанам, может кто-то подробнее растолкует, ктое же все-таки такие Индиго? Только ли синяя аура у них? У меня белая в основном…Очень хотелось бы тут встретить Индиго…хотя считается, что они тоже не любят общение и когда их вопринимают как “других”.

А еще есть масса всяких прочих “штучек”, происходящих со мной, но необъяснимых по-прежнему, думаю, с вами такое бывало… Например, дежавю в дежавю…у меня все чаще такое происходит, я что-то делаю, а подсознание уже знает следующий шаг (это дежавю), а я теперь сознательно уже понимаю, что такое было и было много раз (то есть не дважды, а как бы раз внутри еще одного раза), надеюсь, понятно описала данное явление:) даже смешно иногда, что сознательно делаешь то, что раньеш подсознательно выполнял. Правда пока это слишком короткие вспышки, может в дальнейшем будут продолжительнее. А еше интересное всегда с цифрами происходит. У меня есть несколько любимых чисел, не то, чтобы нравятся они мне, но по жизни встречаются, я уже привыкла к ним. Это числа 8, 9 и 21. Долго объяснять почему они и как и где встречаются, но может у кого-то тоже такое попадается часто?:) В общем, интересного много:)

18:07
4 Март 2009


Krost

Новичок

сообщений 25

7

Привет всем,меня зовут Дмитрий,мне 18 лет,раз уж все про индиго говорят,то считаю себя обычным человеком.Живу в Москве.Был один раз сон “вещий”,приснилось как получил от сестры кострюлей по голове Смеюсь,но не считаю что это что-то серьёзное.Инфу о Планете X(Нибиру) знаю достаточно много,случайно.В людях бесит ТУПОСТЬ,а значит и большая часть людей.Ещё странно что люди до сих пор одурачены религией,знаю что всё это - бред!Оснований у меня достаточно много(очень много) чтобы не верить в Бога.

Космосом занимаюсь с детства,поступаю на астрономический.

Думаю этого достаточно =)

2:17
6 Март 2009


X-Mind

Участник

сообщений 122

8

Представлюсь и я Улыбка

Зовут меня Руслан, 28 лет от роду, вредных привычек не имею, живу и работаю в небольшом городе Сатка (Челябинская обл.). Тяга к непознанному, аномальному, мистическому не покидает меня наверно с самого детства. Люблю наблюдать за звёздным небом в тёплую летнюю ночь, красота глубины космоса порой просто завораживает. Обожаю природу, правда, больше летом, чем зимой Улыбка  

Увлечения наверно больше творческие, связаны с видео, фото и графикой. Летом иногда выбираюсь со своим горным железным конём на природу, где фоткаю и снимаю все прелести нашей природы. С недавнего времени ещё заинтересовался практическим самогипнозом, некоторые техники уже освоил, и может быть в будущем ещё получится испытать ВТО (всё-таки интересно побывать там, где пространство не имеет границ для твоего сознания) Спокойный Музыкальные предпочтения у меня наверно тоже больше с  таинственным, мистическим и пространственно-космическим уклоном, поэтому в основном слушаю музыку стилей Ambient, Chillout, New Age и Trance Спокойный

Благодаря Интернету, люблю познавать всё новое и интересующее меня, общаться с единомышленниками (как здесь). О дате 2012 узнал случайно прошлой весной, когда бороздил по просторам Инета в поисках информации о строении Вселенной, а именно о теории её многомерности. Ну и наткнулся на статью “ПЕРЕХОД ЗЕМЛИ В ЧЕТВЕРТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ в 2012 году (один из вариантов)“, с тех пор начал по тихоньку информироваться по этой таинственной дате, а с осени эта тема стала для меня наверно одной из важнейших на данный момент.

Ну наверно пока на этом закончу. А вот мои родные края:


14:27
6 Март 2009


NuclearKhan

Новичок

сообщений 12

9

Всем добрый день!

Прекрасные края Руслан! Вы счастливчик. Крупные города в том числе Москва разрушает человека. Сам Я из нее. Считаю себя “проснувшимся” человеком уже как год. Тут Я вижу люди не спешат считать себя “индиго” но весь смысл слова заключается в том что каждый обьясняет его по свойму. Я считаю себя им так как сумел “проснутся” и обрести цель в жизни, а когда ты достигаеш одну цель достигаеш следующую и т.д Когда ты полностью независим во всем и на тебя уже никто неимеет власти вот это и есть индиго.  Мое имя Ильяс. Работую, учусь веду активный образ жизни. Изучаю что заинтересует. С детства очень люблю историю! Но насколько она достоверная это уже другой вопрос. Про конец света 2012 года ожидаю изменений в обществе и в цивилизации в целом. Если ничего глобального не произойдет и все останется на круги своя, чтож значит так и должно быть но буду разочарован если весь смысл жизни сводится к настолько банальным вещам! К счастью меня окружают люди с которыми можно пообщаться о подобных вещах в том числе о эзотерике, но не буду против получить инфы от других разумных людях!

8250858

ilyas4eg@yandex.ru

16:26
6 Март 2009


Purga

Прохожий

сообщений 2

10

Всем привет.

Я Ксюша,мне 29 и я  живу в Днепропетровске (Украина), есть у меня муж и двое деток.

О 2012 узнала очень недавно, узнала не из телека или интернета, а от людей, которые знают о том что должно случиться достаточно много и достаточно давно. Сначала я считала это бредом и отказывалась верить, хотя собственно ничего такого мне не сказали и не в чем даже не пытались убедить.. Я начала проводить собственное “расследование”, перелопатила тонны страниц интернета, находила кучу глупых и нелепых статей, но и много такой информации, от которой у меня глаза открылись и… прислушавшись к себе, вспомнив страрые, детские сны и обдумав то, что мне говорили “те” люди я поверила… Кстати большое спасибо этому сайту, много полезной инфа и главное увидела, что есть люди, такие как и я, которые в это верят и которые не покрутят у виска со словами “бред”. Даже если ничего в 2012 не изменится, то самоусовершенствование и вера в чудо никому не помешает. После принятия моим разумом этой даты я стала работать над собой, пытаюсь изменить себя, перестать беспричинно злиться, ловить кайф в каждом общении с детьми, по-новому радоваться их улыбкам, радоваться каждой минуте, проведенной с мужем и с близкими, радоваться любой погоде, пытаюсь понять других людей, вот только жаль что очень многие люди категорически отказываются слышать о 2012 и изменить себя, хотя-бы для самих-же себя. Вот, собственно, и вся мои краткая история о себе.)

368-173-586 буду рада пообщаться с однодумцами)

21:03
14 Март 2009


Gera

Прохожий

сообщений 4

11

привет всем,мне 13 лет,про конец света я узанл в 2008 году летом на море…в конец света верю,приснилось уже 7 снов,именно про конец света,половинна моих друзей тоже верят,жду не стерпимо фильм знамене,и 2012,первая инормация про календарь мая,потом про большрй переход,иоанн богослов, и многое другое,сайт мне очень по душе,хоть мне и мало лет,но хочу по обшаться на эту тему,на сайте редко,зовут герман,в принцепе интересно что будет происходить…

21:21
14 Март 2009


leks

Участник

сообщений 122

12

Я Алексей проживаю в Нижнем Новгороде .Цвет ауры зелёный .Люблю много читать о всём том что происходило на земле. И конечно не поверил когда говорили что мы от обезьян .Духовное равновесие и единство с окружающим миром вот мой смысл жизни.На этом сайте нет людей не интересующихся будущим и это хорошо ,ведь в познании сила.

23:12
15 Март 2009


kati

Прохожий

сообщений 6

13

Приветствую всех собравшихся.Меня зовут Катя мне 20 лет и я из Санкт-Петербурга.Всю свою жизнь я чувствовала и до сих пор чувствую,что не такая как все…и недавно мне довелось узнать что я ИНДИГО. Мне очень одиноко,хочется найти близких людей хотя бы по взглядам..а ещё лучше даже друзей….Что могу написать о себе…я студентка 2 курса НГУ им П.Ф.ЛЕСГАФТА,занимаюсь спортом,очень общительна…..

Рекомендовано к прочтению

17:08
17 Март 2009


Егор

Участник

сообщений 120

14

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Мну зовут Ritchie Blackmore Смеюсь Мне 14 лет… Вот. Если есть кто-нибудь тут есть из Калуги-пишите! Ответ 100%

1:20
18 Март 2009


Михаэль

Участник

сообщений 280

15

Народ есть кто из Татарстана?Улыбка давайте познакомимся по ближеПодмигиваюВот мой номер аськи: 485649427 Если еще будут вопросы обращайтесь жалко что на некоторые не могу ответить в плане того иногда меньше знаешь крепче спишьУлыбка

Ответ в тему: Всем тем, кто хочет найти друзей или рассказать о себе

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: