Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем тем, кто хочет найти друзей или рассказать о себе

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем тем, кто хочет найти друзей или рассказать о себе

ПользовательСообщение

20:24
17 Январь 2011


Ega

Прохожий

сообщений 8

136

Никогда не вдавался в их изучение.а из чего Вы сделали такой вывод?

21:06
17 Январь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

137

Из вашего аватара, символ ОМ на Деванагари, разновидности индийского письма. Этот символ здесь я пока замечал только у кришнаитов, правда выборка невелика. Тогда вам близок буддизм, я так понимаю?

21:12
17 Январь 2011


Ega

Прохожий

сообщений 8

138

О нет,помещая данный символ на аватар я не руководствовался никаким из его значений.Просто выбрал из того,что было в компьютере.Сам иногда использую это изображения для того чтобы расслабится,его созерцание на меня очень благотворно влияет,и ощущения при этом довольно сильные возникают.

21:15
17 Январь 2011


lexman

Участник

сообщений 359

139

У кришнаитов новая тактика

21:22
17 Январь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

140

lexman,

а какая разница - кришнаит, буддист или христианин… Я спросил только желая узнать какая терминология более близка, а в остальном разницы нет

21:28
17 Январь 2011


lexman

Участник

сообщений 359

141

а какая разница - кришнаит, буддист или христианин… Я спросил только желаю узнать какая терминология более близка, а в остальном разницы нет

Да нет я никого не делю. Просто если у тебя есть какое то свое сложившиеся мировоззрение то об этом как раз в этой теме можно и сказать. Тем более когда у тебя такой специфичный аватар.

21:33
17 Январь 2011


Ega

Прохожий

сообщений 8

142

В общем то я не отношусь ни к какой из существующих религий,предпочитая самостоятельно строить свое мировоззрение.Конечно некоторые религии помогают мне в этом,поскольку дают пищу для размышлений))и буддизм как вы правильно сказали в самом деле оказал кое какое влияние на мое мироощущение))

21:38
17 Январь 2011


Ega

Прохожий

сообщений 8

143

Думаю что можно сказать,но это выльется в очень долгий трактат)))Когда нибудь возможно возьмусь.ну а аватар по большому счету особой смысловой нагрузки не несет,да и понятие специфичность это всего лишь сравнение.

9:57
8 Февраль 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

144

Здравствуйте. Меня зовут Ольга,мне 37 лет.Живу в Тамбве.У меня муж и две дочки.С детства была странненькой,верила в чудеса и в потусторонние миры.Я их в детстве видела,лет до шести.Некие сущности меня очень любили,когда я болела, они всегда приходили ко мне по ночам: гладили меня,перекладывали и целовали в щеку.В те моменты я не спала.А в шесть лет я стала бояться темноты и они больше не появлялись.
Иногда мне становиться очень одиноко, меня никто не понимает.Вокруг меня “махровые” материалисты и реалисты,а я постоянно где-то в облаках.
Я пережила клиническую смерть,но ничего не помню,только от реальности оторвалась еще больше.
Насколько я могу видеть свою ауру,она у меня ярко сиреневая с желтыми всполохами и очень плотная,сквозь нее я не могу видеть ауры у других.Вижу только свечение.
Постоянно сняться вещие сны,которые предвещают либо чью-то смерть, либо
болезни.Несколько раз снились катастрофы.
На моих фотографиях(когда я фотографирую),постоянно присутствует нечто.Особенно богат на “улов”был 2009год.У меня целая коллекция таких фоток,они у меня на флешке и я не знаю как их выложить.
По поводу 2012 года-я его жду.Читаю все сообщения связанные с этой датой,с природными аномалиями-предвестниками Апокалипсиса.Если это будет переход,то я слабо себе представляю,как это будет.Когда идет разговор о вознесении,я вижу картинку,как мы поднимаемся,паря,по лучу,исходящему из космического корабля.
Перечитала много книг по изотерике,философии,религии.
Моей младшей дочери 7 лет,по описаниям она не индиго,а скорее -кристалл.Ее появление было очень необычным.(Кому интересно,потом напишу.)
В церковь не хожу,ее как институт не приемлю вообще.

22:39
5 Март 2011


max74

Участник

сообщений 359

145

Я пережила клиническую смерть,но ничего не помню,только от реальности оторвалась еще больше.

Это нормально ,я шесть раз уходил за грань и тоже ничего не видел (или не помню )

Насколько я могу видеть свою ауру,она у меня ярко сиреневая с желтыми всполохами и очень плотная,сквозь нее я не могу видеть ауры у других.Вижу только свечение.

Срочно найди того кто сможет пробить это состояние ,кто то(может и ты сама)поставила блок ине можешь сбросить чужую энергию ничем хорошим это не закончиться

Постоянно сняться вещие сны,которые предвещают либо чью-то смерть, либо
болезни.Несколько раз снились катастрофы.

Это ты ощущаешь перемены в своей жизни и жизни близких (обычно ничего плохого они не предвещяют) если интересны подробности давай спишемся в личке

23:01
5 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

146

max74,Если можно поподробней по поводу блоков и т.д.я в этом не продвинута и в круге моего общения подобные темы-табу.

23:44
5 Март 2011


max74

Участник

сообщений 359

147

поподробней сложно объяснить ,но поробую.Такие как мы делимся на несколько видов ,тактильщики чуствуют руками (пальцами и т д …),визуалы видят в человеке проблемы ,говоруны лечат словом .Ты  визуал и тввоя проблема ты берешь все всебя . У моей Жены таже проблема была пока я не научил сбрасывать энергию в посторонние предметы. (я говорун ) Дальше только через личку.

23:50
5 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

148

Ок.давай через личку.

Рекомендовано к прочтению

14:38
3 Апрель 2011


pawa182

Прохожий

сообщений 5

149

Привет всем! Мне 28 лет. Зовут Павел. Живу в Кременчуге (Украина). Пока живу обычной социальной жизнью, работаю и тп, хотя все это начинает доставать. Эзотерикой очень сильно начал интересоваться около года назад. Хотя мне всю жизнь было интересно все, что необычно для нашего социума (сверхестественное, древняя исория, НЛО и тд). Вообщем увлекался много чем, пока не понял, что все едино, с каких сторон не заходи.
Нет разницы кто ты - христианин, буддист, мусульманин, самурай или еще кто-то. Главное не впадать в крайности. Сверхспособностей (как принято в нашем обществе называть, хотя они есть у каждого) в себе не открыл, всему свое время.
Кстати, очень приятно видеть так много единомышленников! Интуитивно знаю о переходе 2012 года, да и сны кое-какие были. Хотя и так посмотреть вокруг-сколько еще земля выдержет? Из литературы нравится Синельников. Сейчас вот работаю по “Турбо-суслику” Д.Леушкина(работа с подсознанием и вычищение ментального мусора). Вкратце, пока все.
Вообщем, буду рад новым знакомствам, пообщаться на общие темы, обменяться опытом, да и просто хорошим настроением.
Аська: в профиле
Ящик:Pawa182@mail.ru
Скайп:Skiper0182

19:02
14 Апрель 2011


Uteshitel

Участник

сообщений 39

150

Привет, принимайте меня, авось чем-нибудь пригожусь. Александр, 48 лет. Питерский, здесь родился, иначе вряд ли бы здесь оказался. Тружусь программистом в научном учреждении, а вообще полезными профессиями владею многими, пусть и не по всем есть корочки. Женат, детей трое, двое вполне взрослые. Кроме жены, есть ещё подруга (или про это не надо?), могу больше. Физическая форма неплохая, стараюсь вести здоровый образ жизни. Готов поделиться опытом, как это возможно без затрат времени и денег.

Видел аналогичные сайты, но в одном форум недоразвитый, и поддерживается в основном админами, а другой вообще как остановился на летних пожарах, так с тех пор и ничего нового. А этот живой. Хотя, если честно, не совсем понятно структурирован. Но, надеюсь, привыкну и разберусь. Особенно интересно про выживание. Всё-таки, когда многое из того, что мешает нам жить, будет уничтожено, погибать даже несколько обидно. Конечно, интересны и более высокие эзотерические материи, но это есть и в других местах.

Предстоящий конец света внушает не ужас, как некоторым, а надежду. Много чего вокруг представляется мерзким, в т.ч. и то, что раньше бесило намного меньше. Извините за некоторый пессимизм, но куда же его деть?


Ответ в тему: Всем тем, кто хочет найти друзей или рассказать о себе

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: