Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем тем, кто хочет найти друзей или рассказать о себе

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем тем, кто хочет найти друзей или рассказать о себе

ПользовательСообщение

13:04
18 Март 2009


ШварцнеГГер!

Прохожий

сообщений 9

16

Всем привет! Меня зовут Александр,мне 20 лет,я из подмосковья )Мне нравится общатся на темы конца света, о космосе,загадки египта и прочее ) Так же я занимаюсь музыкой,играю на гитаре и большой киноман )) Еси че пишите в личку Подмигиваю

16:57
18 Март 2009


admin

Администратор

сообщений 511

17

всех кто хочет найти соседей, прошу сюда

http://2012god.ru/forum/forum-9/topic-57/page-1/

20:54
20 Март 2009


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

18

Всем привет! Живу я в Самаре. Окончание нашей эры в 2012 году со всеми вытекающими “домыслами” основано на календаре Майя, сщитаю всё это не правильно. Всё было по другому. Просто летописец скопостижно скончался, а продолжателя не было, вот и всё.

Индиго-во все времена были талантливые дети, а всё остальное “сказки”.

Квантовый скачёк “отменяется”-Дух каждого человека уникален и не повторим.

Число 666-всё это ПОПОВСКИЕ бредни с древних времён, запугать безграмотных и верующих людей, все эти выдумки для вохранения власти.  Современная нумерация появилась не так давно примерно в 12-13 веке.

Все долгих и счастливых лет жизни.

3:59
22 Март 2009


ruslanvoin

Прохожий

сообщений 5

19

Привет всем! Меня зовут Руслан. Живу в г.Новый Родол, Львовская обл.( Украина). Мне 36 лет. Я женат и у меня трое детей. Работаю продавцом-консультантом( бытовая электротехника). Очень люблю читать книги. Любимые авторы: Клайв Льюис(фэнтези,апологетика) и Джеймс Добсон(психология). Любимая музыкальная группа: P.O.D.  Любимый актер: Мел Гибсон.

16:24
22 Март 2009


Malania

Новичок

сообщений 14

20

Здрасти всем. )

Меня зовут Маша. Мне 19 лет )  Живу и учусь в Омске, на психолога (до этого училась в Питере, но не смогла в этом городе жить ).

Хм, способностей вроде бы никаких не имею. Только интуиция развита. Особенно сильна она у меня, когдя я нахожусь в горах почему-то. И людей чувствую. Их эмоции. Ну, это тоже к интуиции относится. Но слабо все это проявляется конечно ) Да я и не предаю этому какое-то особое значение )

Позитивный человек))) хы… Родители считают меня через-чур наивной,верящей в чудеса и т.д… За свою наивность все время расплачиваюсь (

Не смотря на то, что мне страшно, я жду событий 2012 года. Даже если я и умру (что скорей всего), то думаю для тех,кто выживет все изменится к лучшему) ) очень рада за них ;p


Оч приятно познакомится с вами ))Этот сайт вообще выше всех похвал )

10:43
29 Март 2009


aleksee

Участник

сообщений 68

21

Всем здрасте!) Меня зовут Алексей, живу и учусь в Москве на 2 курсе, хотя сам из Екатеринбурга. Приехал в Москву в 1993 году. Мне 23 года. Класса с восьмого т.е. с 2000 года живу с постоянным предчуствием что что-то произойдет, причем чем ближе к 2012 году тем это чувство сильнее, поэтому собственно я и заинтересовался этим годом и всем что с ним связано. И я заметил что многие события сходятся в одной точке, будь то катаклизмы, смена полюсов, Нибиру или квантовый переход.На счет того считаю ли я себя индиго, не знаю. Но и обычным человеком себя тоже не считаю, потому как вот это ощущение что чтото произойдет не покидает меня никогда.

11:11
31 Март 2009


Rain

Гость

22

Привет всем Светлым!

Меня зовут Кирилл, 19 лет. Екатеринбург.

Собираю сборные модели: самолёты, танки. Хотя щас уже прекратил это дело. Рисую также на косм. темы чё-нить…

В детстве выдумал свою страну - Сибазидавию; название пришло само, незнаю что это такое. - столица была город Антар, в котором находилась большая башня, из особого камня, который невозможно ничем пробить, по моим примитивных рис. смахивало на что-то древнеегипетское; Да и в египте мне довелось бывать 2 раза. А сама планета находилась в ином измерении где пространство(мерность) имеет красный цвет(но как??? хотя мысль была такая реально тогда) защищёная генератором силового щита. Я называл себя Императором этой страны…но говорил, что не я один там правил - пытался писать выдуманную историю царей, которые правили до меня. Лет в 11-12 говорил что наша страна отмечает 5 тысячелетие от основания…Тогда мне казалось, что гигантские корабли треугольных форм войдут в нашу атмосферу…и за мной прилетит мой флот.))))))) Образы какой-то футуристич. цивилизации на скалистых планетах возникают порой до сих пор…

Много кораблей разных я рисовал…и щас порой какие-то проекты приходят в голову, интуитивно рисую их…В детстве мне снился сон о гигантских небоскрёбах какого-то очень далёкого мира, они сияли в огнях…шагал в технотронную пропасть с его крышы -с 1000 этажа и летал…

Помню придумал схему какого-то реактора на 3-х кислотах, которые сливаются и дают энергию, но при условии если включить панели облучения…тогда некая энергия пойдёт…Придумал металл, изменяющий свои свойства, зеркальное поле отражающее…Неосознанно рисовал какие-то выдуманные мной-же иероглифы и знаки, также звёзду 4-х конечную, которая позже стала символом моей страны…

Незнаю что и как - может это выдумки моего воображения…незнаю откуда всё это у меня взялось. Хотя нелепо всё это выглядит здесь…

20:45
5 Апрель 2009


Bella

Прохожий

сообщений 2

23

Всем доброе время суток=)

Мне 15 лет) Я из Московской области, г. Королёв.

Учусь в 9 классе, готовлюсь к экзаменам. А также почти всё время дня провожу в Театральной студии. Хочу стать актрисой.

Всегда, ещё с детства интересовалась вопросами и загадочными явлениями. Обо всём узнала случайно, и стала смотреть по всюду на счёт конца света, я верю в это. Участвовала в часе земли))) Считаю, что много всего может случится именно в 2012. К сожалению, не нахожу я себе сопонимателей так сказать, люди только в шоке от того что говорю я им, либо смеются…Но и пусть, мне главное что об этом знаю я, там уже я ничего не кому не должна. Рада очень что здесь люди серьёзно к этому относятся))) Спасибо, что есть этот сайт)))

22:54
6 Апрель 2009


M.S.

Новичок

сообщений 11

24

Всем привет. Мне 19, я из Спб. Учусь в универе. Интересуюсь такими темами. В 2012 я считаю, что произойдут изменения в сознании людей. Не исключаю гибель или резкое изменение определенного круга лиц (агрессоры и тд). Но надеюсь на лучше))

22:47
8 Апрель 2009


Volksa

Участник

сообщений 203

25

Всем привет!
Меня зовут Лена, мне 18 лет и я из Эстонии.
Еще с детства знала о дате 2012 и 21 декабря. В детстве очень увлекалась Древней историей, что в будующем переросло в приведение выводов на основание узнанного. До 16 лет не чувствовала ничего, кроме интуиции. В 2007 году, однажды после дополнительных уроков, почувствовала, что я не одна. (Такое ощущение всю жизнь меня приследовало), но в этот раз было ощущение особенности. Часто думала, что моя цельна на этой планете именно в том, чтобы помочь ей пойти по правельному пути. Всю жизнь была трудным ребенком, но никогда не понимала людей, их образ жизни. Постоянно пыталась им что-то доказать, но они меня не слышали.
Не считаю себя Индиго-слишком резкое слово, подразумевающее определенное кол-во способностей и основные черты. Все Индиго разные, но как человек, относящийся к людям нового поколения, себя отношу неполностью. Ибо если бы знала свой цвет ауры, было бы тогда основание себя таковой считать.
С детства вижу сны, многие из них сбывались. Всегда когда было плохо, я обращалась к кому-то и в ответ получала некий ответ-типа телепатии. Даже сейчас порой слышу голос.
Уже 3 года снятся сны о конце света.
О Нибиру узнала так считаю по линии судьбы. Мне снился сон о ней и так или иначе он меня навел на правельный путь сознания.
Считаю, что если умру, то вернусь сюда, ибо я очень хочу помочь планете. Я не могу смотреть на животных без слез, а видя, как люди используют ресурсы во благо себе (нефть в примеру), заставляют меня грустить.
Во мне происходят перемены и я это чувствую, возможно что-то в этом есть…
Очень жду и знаю, что будет знак, который покажет мне для чего я тут конкретно и кем я являюсь.

Ищу друзей, хотелось бы пообщаться нетолько в нэте, но и в живую. Понимает меня только мама. Друзей очень мало, ибо понять они меня не смогли, и как таковым меня бросали.

12:07
9 Апрель 2009


Angelasha

Новичок

сообщений 15

26

Здравствуйте! Я - Александр, село Пришиб в Башкирии. Сколько мне лет я не знаю, но телу - 57. Всё у меня началось с Гурджиева, когда телу было 40. Потом много чего прочитал. Все мы будем свидетелями интереснейшего события - Галактический сдвиг, который бывает раз в 108 млн лет и состоится в 2012 году. Я вам всем завидую, что вы будете строить РАЙ на земле, который, по замыслу творца должны были построить Лемурийцы, затем Атланты и, наконец, мы - Арийцы. Не получилось! Верю, что у вас получиться. Я к вам обязательно присоединюсь, родившись в чьей-нибудь семье.
С любовью ко всем.
Да прибудут с вами радость, любовь и истина

23:47
18 Апрель 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

27

Мир всем.в этой жизни я Пётр,мне 33 ,местонахождения Чернигов.(родина многих славянских князей).

первые воспоминания,пелёночные(кроме шуток),чудеса,аномальное,и всякое такое наблюдаю с очень ранего детства.Рад видеть что есть народ интересующийся подобными темами.

моё мнение по поводу 2012 года.будут катастрофи,ураганы,но не такие зверские,как многие описывают,или хотят преподнести,слишком много преподносится лабуды.Поскольку человек является мощным генератором мысли,самой главной энэргии,то напрашивается вопрос,а какие должны быть наши мысли,чтобы они не пугали,а окрыляли,и созидали?  думаю что мы должны быть спокойны,уравновешены,но самое главное,жизнь устроена абсолютно по другому,а не так как это традиционно преподносит “современная,популярная наука”.

Нибиру несёт нам просветление,а мысли страха,и им подобные могут повредить,так думаю что излучение Нибиру на столько чистое,и мощное,что зло не сможет перед ним устоять,потому превращайте свой негатив (страх,злоба,раздражение,и.т.п.)в позитив,если точно,то в противоположности

например;страх-мужество.  ненависть-любовь,ну и так далее. только чистые мысли смогут выдержать переход в новую эпоху. а Нибиру будет.но она ничего злого не несёт.вообщем,готов общатся,делится мыслями,наблюдениями,мы то по большому счёту в одной лодке…

13:15
22 Апрель 2009


kekc

Прохожий

сообщений 5

28

Приветик всем Улыбка)))

Меня зовут Артур, мне 16 лет, я живу в городе Нижневартовске, Тюменская область (ХМАО-Югра), будущий нефтяник.

В свободное время сижу в нете, гуляю с друзьями, и занимаюсь паркуром, вот одна моя из любимых цитат (на тему Паркура)  —“ нет границ есть только препятствия….” (с) David Belle — и еще рисую граффити.

Не боюсь событий 2012 года, чему быть, того не миновать, лучше ужасный конец, чем ужас без конца!  Улыбка, или вот: жизнь нужно прожить так, чтобы там наверху  все оффигели и сказали: ну-ка повтори! Смеюсь))).

И еще кое, что о сайте: respect админу, за клевый форум, а еще меня приколол отсчет в самом вверху, теперь буду знать, когда всё произойдет и буду готов к этому Улыбка.

Рекомендовано к прочтению

1:04
23 Апрель 2009


Iscan

Прохожий

сообщений 10

29

Привет всем! Меня зовут Искандер. Я живу в г. Мегион, Западная Сибирь, Тюменская обл. ХМАО. Мне 28 лет, женат, есть дочь. С детства меня интересовало всё мистическое, окутанное тайной. О 2012 году впервые узнал в 2001 году из книги В. Кузнецовой “Исход. Послание Владык русской группе учеников” С тех пор прочитал не мало книг по эзотерике. Поменял мировоззрение и изменился сам, но не на столько на сколько хотелось бы… Осталось бросить пить, курить, и есть мясо! :) А в остальном я жду с нетерпением когда наступит Квантовый переход, Преображение. Наш сегодняшний мир относится к Антимиру, сфере страданий. И скоро этому всему придет конец. Но с другой стороны страданиями крепнет душа. Здесь на Земле у нас есть уникальная возможность как духовно подняться высоко вверх, так и опуститься глубоко вниз. Выбор за нами. Я лично рад, что родился в это время и (надеюсь) застану 2012. И еще рад, что есть люди, которые верят и что у нас есть единомышленники. Всем желаю так или иначе перейти в 4-ое измерение, в новый мир!

18:49
27 Апрель 2009


Rjonikzar

Прохожий

сообщений 5

30

Всем привет! Меня зовут Елена, я со Львова. Увлекаюсь оккультизмом в настоящем смысле этого слова. Люблю свободу. Из книг могу выделить Блаватскую и Гурджиева. Если кому-то будет интересно пообщаться, вэлкам в личку :)

Ответ в тему: Всем тем, кто хочет найти друзей или рассказать о себе

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: