Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : для тех, кто способен понять

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




для тех, кто способен понять

ПользовательСообщение

13:46
12 Июнь 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

16

SiriuS пишет:

Елена я с вами полностью согласен, про котлеты, но сдесь речь шла совсем о другом, прочитайте внимательно все сообщения поймёте,  мы обсуждали  мытьё туалетов  и лазание по канализациям, я имел ввиду такую работу, в общем грязную, а робота официанта я привёл так, для примера.


Котлеты тоже, привела для примера. Роботы, имхо, это искусственный мир, где много проблем от этих роботов.

14:48
12 Июнь 2009


Adward7

Участник

сообщений 289

17

Вот, наконец - началась работа Духа. Потребность в которой, бывает, ощущается и в 43 года. И, даже - после 40 лет, проведённых в Москве в поисках материального счастья достатка. И, даже, после вкушения из любимых женских рук котлет (и, не только). И, даже - при наличии опрепделённого уровня знаний, и умений, в области изотерики и парапсихологии. Потребность в развитии Духа, почему то, даже, увеличивается. Правильно, не все понимают.
Не хотелось бы замешивать в одну кашу развитие Чистого Духа, в себе, и различные практики вокруг этой области “знаний”. Т. к. моё мнение, что: практическая (деревенская) магия, практическая биоэнергетика, астрология, нумерология, и т.д.,проводимые людьми подготовленными больше технически, чем духовно, только усугубляет плачевное состояние ауры Земли. Они, нахватавшись там - сям информации, используют её, без зазрения совести, в своих личных, корыстных целях. А, Дух, и деньги - две вещи - взаимоисключающие.
По моему мнению, людей - понимающих, около 15%. Индиго - вообще единицы. Но, мы - есть!
Кстати, когда доходишь до определённого уровня познания, эгоизм и гордыня отходят на второй план (совершенно избавиться от этого человеку, в миру - невозможно). Потому что Вселенная Духа несравненно богаче, глубже - шире, и, в конце - концов объективно счасливее, человеческих эмоций и страстей.

16:02
12 Июнь 2009


Sem

Гость

18

Человек, который познал силу духа, как раз будет понимать все человечиские страсти, прощать человеческие грехи и эгоизмы. Как Христос. И не будет изводить себя и окружающих несчастными стенаниями по поводу этих самых поисков. Познавший как раз и понимает духовное единение всех людей, независимо от того как ведет себя их человеческое тело и используя свое тело помогает (реальными делами в физическом мире) другим людям(телам)приходить к возвышению их духа, но для этого как раз не нужно отделятся от других и говорить, что только Мы есть.

16:41
12 Июнь 2009


Adward7

Участник

сообщений 289

19

Ну, иди, Брат, духовно объединись с: мусорами, гаишниками, полковниками - генералами, политиками, коммерсантами, и т. д., и т.п.! И, предъяви им силу Духа. Как бы нам договориться, людям, в принципе, понимающими о чём идёт речь.
Не понимаю, что тебя так задело в моём спиче? Хочешь стать Христосом - подставляй поочерёдно щёки под удары, имеешь возможности “помогать людям” - руби бабло, или, на общественных началах, альтруистически. Только, не навязывай своё мнение среди равных.

16:54
12 Июнь 2009


AeternuS

Участник

сообщений 289

20

Да народ, флуду масса, ну никто так и непонял о чем идет реч, но ето естественно, поймут только иденицы и то найдутся ли тут такие…

17:00
12 Июнь 2009


Sem

Гость

21

AeternuS
Что ж такое-то! Никак не могу понять, почему все хотят быть какими-то особенными единицами, когда время настает взаимопринятия и взаимоприслушивания и взаимочувствования.

19:04
12 Июнь 2009


Adward7

Участник

сообщений 289

22

Бриллиант. а не выскажете ли своё мнение по этой теме, более развёрнуто? Уверен: Вам есть, что рассказать…

19:17
12 Июнь 2009


AeternuS

Участник

сообщений 289

23

just concerned

Полностью согласен

Если есть какието личные вопросы, то прозьба обращайтесь в личку, или мне, или же автору етой темы…

21:45
12 Июнь 2009


Winsdom Infite

Участник

сообщений 64

24

тема полностью ушла в оффтоп…

тоесть все отписашившиися здесь дружно сделали то, чего я просил не делать…

из отписавшихся никто не понял что именно сказано в теме - просвещать никого не собираюсь и не буду! - кому надо сами поймут…

21:58
12 Июнь 2009


AeternuS

Участник

сообщений 289

25

Дубль 2

Немного уточню тему, она была создана  вкратце, на самом деле намного все сложнее и запутаннее, а создана она была для того что тут очень много народу сидит, самого разного и мы надеемся что найдем еще такихже как мы, с такими же целями как у нас…

Наша, цель ето постичь себя, узнать ради чего мы живем, потому что етот принцип по которому сейчас живет человечество не для нас, мы в поисках себя, магии, мифических расс, к примеру Эльфов (на первый взгляд ето звучит смешно, но поверьте ето не так, да и те кто ето не поймет нам не по пути и ихнее мнение для нас четно) в подробности не вдаюсь, пока бессмысленно, но возьмите хотябы туже великую Трою, ведь еще несколько лет назад, нектоб и не поверил в нее, ведь ето миф, а что такое миф? ето переделанная история (немного отошел от темы…) Собираемся мы объехать весь мир, посетить самы невероятные места о существование которых люди даже и не подозревали, собираемся проверить легенды, мифы, да и просто домыслы (может ето и неправда, но ета наша цель…

З.Ы. Я знаю что есть еще как минимум 2е которых мы обязательно должны найти в кротчайшие сроки, но каким образом незнаем, вот и решили оставлять хлебные крошки, для тех кому ето не безразлично


22:12
12 Июнь 2009


Winsdom Infite

Участник

сообщений 64

26

всем, кто писал коментари невтему и увел тему в оффтоп -

прежде чем писать очередной глупый коментарий  подумайте а надо ли оно вам?!

22:54
12 Июнь 2009


AeternuS

Участник

сообщений 289

27

Мда..  ты мосК свой включи и глаза разуй, после, прочитай самый первый пост там где красным отмечено…

З.Ы. Свой пост удалю позже, когда до жираФоФ докавыляет…

0:26
13 Июнь 2009


Гость

сообщений

28

Winsdom Infinite пишет:

есть жгучее желание бросить все и рвануть куда - нибудь по храмам древним, капищам итд… - нет, не потем местам куда водят экскурсии
или куда приезжают толпы паломников.. а по тем, с которыми связаны древние легенды, по тем по которым не водят экскурсии, по тем,
которые обходят стороной из - за верований итд…
какаято часть меня верит вто, что где - то там есть ответы на все вопросы, которых с каждым днем только больше, а ответов все меньше и меньше и все
чаще они не подходят, не дают полноты картины - не знаю как яснее выразится - не подходят вобщем мне…
так же эта половина верит в то, что там я найду “себя истиного”, обрету себя заново так сказать…
даже если это все и не так то хоть успокою душу свою…

в глубине души знаю, что есть где - то люди такие же как я, которые хотят вырваться из всего того, что нас сейчас окружает…
так же знаю, что когда - нибудь найду их… но что - то мне говорит, что времени уже мало осталось…


Для того чтобы найти себя истинного не нужно ехать за тридевять земель.

Нужно только познать себя, своё ВНУТРЕННЕЕ СОЛНЦЕ (Душу), которое всегда с вами.

Вы формируете этот мир и только вы.

Рекомендовано к прочтению

0:42
13 Июнь 2009


Winsdom Infite

Участник

сообщений 64

29

Winsdom Infinite пишет:

всем, кто писал коментари невтему и увел тему в оффтоп -

прежде чем писать очередной глупый коментарий  подумайте а надо ли оно вам?!


я не просил советов и предложений по решению каких либо проблем…

для особо оаренных еще раз  повторю:

прежде чем писать очередной глупый коментарий  подумайте а надо ли оно вам?!

1:10
13 Июнь 2009


konsyella

Участник

сообщений 37

30

может это с вашей точки зрения и глупый комент-но неужели вы до сих пор не поняли что на этом сайте все “не толпа”.здесь все мыслят  по другому!здесь люди которые хотят большего чем ” работа дом работа”. я почти месяц на сайте и буквально всего пару залётных покрутили нам у виска. так что милый друг вы попали по адресу. общайтесь и получайте удовольствие для начало виртуально.мир вам!Подмигиваю

Ответ в тему: для тех, кто способен понять

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: