Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : для тех, кто способен понять

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




для тех, кто способен понять

ПользовательСообщение

2:48
13 Июнь 2009


ACDC

Участник

сообщений 72

31

Winsdom Infinite, так всегда происходит, что наступает такой период когда становится все больше вопросов и все меньше ответов, и человек понимает что толком он не хрена пока не знает.

На счет того, что тебе хочется все бросить и рвануть куда нибудь имеется простое объяснение. Тебе не нравится толпа, большое скопление людей потому как они “другие”, и твоя душа ищет уединения. Представь, что ты (и не только ты один) пытаешься сыграть ноту “ля”, когда остальной мир играет ноту “фа”, твоя нота пропадает, ее просто глушат остальные, поэтому ты ищешь где нибудь “покоя”. Еще имеется одна трудность, это страх, а он у тебя присутствует в тексте.

konsyella почти  что все хотят чего нибудь глобального, хотят бедствий, желают катастроф..только потом от них не нужно отмахиваться когда они проявят себя в полную силу.

 Sem полнейщую хрень несешь! наверное ты с Христом был знаком, раз знаешь так все прекрасно? :)

Никаких 10 заповедей не существует на самом деле, нет такого понятия как грех…все это выдумки человека с целью манипулирования населением.Вы как бараны уперлись..очевидного увидеть не в состоянии, а еще пытаетесь кого то учить :) Ну раз хотите, то вставляйте себе палки в колеса, только развитие ваше практически стоит на месте и как большинство людей сейчас является “мясом”, таким оно и останется.


2:53
13 Июнь 2009


CЕРГЕЙ

Участник

сообщений 73

32

konsyella пишет:

может это с вашей точки зрения и глупый комент-но неужели вы до сих пор не поняли что на этом сайте все “не толпа”.здесь все мыслят  по другому!здесь люди которые хотят большего чем ” работа дом работа”. я почти месяц на сайте и буквально всего пару залётных покрутили нам у виска. так что милый друг вы попали по адресу. общайтесь и получайте удовольствие для начало виртуально.мир вам!Подмигиваю


ЭТО ТОЧНО , КАК У ЦОЯ ” МЫ ЖДЕМ ПЕРЕМЕН”.  МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕ МЫ.

7:42
13 Июнь 2009


MUAD_DIB

Участник

сообщений 103

33

А кто же  мы?

11:14
13 Июнь 2009


IgS

Участник

сообщений 135

34

CЕРГЕЙ пишет:

 МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕ МЫ.


На самом деле эта фраза пишется иначе:

 Мы не рабы - рабы нЕмы.


И смысл имеет другой: раб - это немой человек в смысле невозможности выражать мысли, мнение. Именно потому эта фраза стала девизим кампании по ликвидации неграмотности (Ликбез).

12:47
13 Июнь 2009


Егор

Участник

сообщений 120

35

14:00
13 Июнь 2009


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

36

Очнь понимаю ищущих. Сам таким был. Искал пока не понял (решил для себя) для чего живу. Это и есть мой стержень. Он определяет мои поступки.

Для тех, кто хочет путешествий в неизведанное - ищите инфу по мегалитам Карелии и вперёд! Встречаются рукотворные камушки до 50000 тонн весом. Пирамиды отдыхают… Сам бы поехал, да живу далеко. В этом году не получится…

23:03
13 Июнь 2009


konsyella

Участник

сообщений 37

37

КТО ЖЕ МЫ?-мы работники света! только не все ещё это понимают!

18:26
15 Июнь 2009


Tann

Гость

38

Winsdom Infinite, я с тобой. Абсолютно такая же фигня. Помню себя с 3-х лет, всегда была как инопланетянин. Не понимаю этот почти физиологический образ жизни, к-й нам усиленно навязывается обществом и сми. Неет, лучше в монашки. Хотя безусловно Верить тоже не получается пока :-(

summerisgone но как будто красной ниточкой через весь текст тянется мотив избранности “я один такой, я особенный”. Ты не один такой, ты не особенный. Смирись с этим и осознай. Когда осознаешь, прочувствуешь смысл фразы “удивительное рядом”. Попробуй поставить себе цель - найти рядом с собой доказательства тому, что ты не одинок, что рядом с тобой полно шестеренок, не крутящихся в общем механизме. “

А что, если правда особенный? Лично я в 20 лет знакома с 10-15 (ну максимум) людей, которые в поиске. Подавляющему большинству хватает МузТВ, Прекрасной Няни и Донцовой и прочего суррогата. Не потому, что им некогда искать, просто им это не нужно.

Особенные всех стран, объединяйтесь :-) 

Некрутящиеся шестерёнки проассоциированись с безвременно безработными и прочими дегенератами. Если уж угораздило быть шестерёнкой, то непременно надо крутиться. Но человек - далеко не шестерёнка. Имхо неудачная аналогия.

20:44
15 Июнь 2009


AeternuS

Участник

сообщений 289

39

Tann

а стобой пообщаться какнибуть можно?

21:36
15 Июнь 2009


leks

Участник

сообщений 122

40

Любви и мудрости вам.Прочитал все коментарии и убедился в одном бурные эмоции и непринятия других мыслей это начало осознания самого себя .Это довольно сложно осознать имея земную привязанность.Не смотрите что окружает вас с точки приземлённой мысли.Надо вспомнить своё “Я” осознать что вы частица создателя .Все страхи и проблемы уходят как пелена с глаз и начинаете видеть мир в его красе принимая всё как должное.

1:29
16 Июнь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

41

…А интересно тут у вас.

Tann 

согласен,мы клетки одного организма,и хватит на диване перед тупильником втыкать,на благо организма трудится надо…

15:36
16 Июнь 2009


Sinoptik

Постоялец

сообщений 436

42

Да что тут обсуждать ??? ВСЕ люди разные ,я это уже говорил,каждый человек уникален по особенному!!! Вот я например уникален тем ,что всегда трезв и необыкновенно умный !!! А вы ?

15:41
16 Июнь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

43

…трезв не только ты…

…смотрю когда БОГ скромность раздавал,ты в очереди за умом стоял…:-)

Рекомендовано к прочтению

16:29
16 Июнь 2009


Winsdom Infite

Участник

сообщений 64

44

Sinoptik

так если в этой теме смыслу нет, то смыслу было комент постить?

название темы прочти еще раз… никто никого не заставляет что - либо обсуждать… тут все по желанию и по пониманию… а если одного или другого нет, то и лезть не надо)

16:55
16 Июнь 2009


Sinoptik

Постоялец

сообщений 436

45

Winsdom Infinite

Вот тут ты сей час не прав ))) тебя какраз все поняли и высказывают свою точку зрения по изложенному тобой откровению. Разве ты не этого хотел ? Или ты хотел что б все тебя пожалели и сказали “да чувак,мы тебя понимаем и скорбим вместе с тобой”. Так вот я тебе говорю- да,я тебя понял ,у тебя депресуха, скоро пройдёт.

Ответ в тему: для тех, кто способен понять

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: