Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : для тех, кто способен понять

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




для тех, кто способен понять

ПользовательСообщение

8:02
12 Ноябрь 2009


Pir

Прохожий

сообщений 6

106

Я здесь новичон и многово не знаю, но когда автор создал тему он хотел найти единомышленников, как я поняла. И знал что будет много лишнего трёпа, как тут говорят флуда. И люди все разные и мнения у всех разные, кого то аж распирает. Может надо было просто спокойно читать и искать… А не горячиься. Всегда хочется быть вместе с людьми которые тебя поймут, и которые оценят именно ТЕБЯ.

13:32
12 Ноябрь 2009


Pathfinder

Участник

сообщений 391

107

Pir, хорошо сказано, согласен

19:34
23 Ноябрь 2009


nnx05

Прохожий

сообщений 8

108

Winsdom Infite 

 «Все» (те кто это состояние испытал, пережил) в какой-то мере это проходили. Как слайды всплывают картинки жизни – лет 6 мне - мысли о «а что такое смерть?»… электроток – смерть для многих, но как магнит для меня – мне нравились удары током)) Отца спрашивал в 7 лет: «Папа, почему мне кажется, что это уже было со мною? Это утро… эти слова … эта обстановка – я её уже знал до того, как это произошло…» Не раз по жизни я знал моменты, как надо поступать в данной ситуации с этими людьми, потому что она уже происходила в моём сознании. Частые ощущения что я родился не в своё время, я не был как все (извините, это не гордыня! я желаю чтоб у всех было всё лучше чем у меня, чтобы не провоцировать людей на низменные чувства как зависть, обида и т.д.), просто я не напрягался, но чувствовал себя не таким. Рос открытым, раскрепощённым в восприятии мира, это обеззараживало людей, мне подчинялись мои одноклассники, «трудные подростки» мыли полы, я одинаково находил общий язык с моложе меня, ровесниками и стариками… но я был одинок. В 17 лет я нарисовал транспортный туннель из плазмы для передачи грузов с Земли на Луну… я не просчитывал какие требуются затраты, я использовал только принцип некоторых свойств вещества… Я рисовал – картины сохраняли друзья, я экстерном сдавал химию (не хватало предмета) в институте – меня просили остаться на химфакультете … Увлёкся уфологией, видел НЛО. Пытался найти себя в Высшем Разуме Рериха… Открывал в себе экстрасенсорные способности, из любопытства сделал ожог внушением на ноге друга, снимал боль людям, – потом это занятие бросил, испугался фанатичных людей которые попали в зависимость от моей помощи, просили снимать с них отрицательную энергетику… Баловался телепатией, как только «увидел» мысли – удовлетворился и больше этого не делал.. (требовало мысленного напряжения)… Жизнь сводила меня с очень интересными людьми, с священниками разных концессий, ясновидящие и «колдуны» мне показывали свои возможности.. На грани комы я видел летящих «ангелов» и звуки вселенной гармонии… я знаю что такое травмы и боль, не раз лежал на операционном столе, видел трупы, бродил по старинным кладбищам.. Я прошёл два крещения. Библией я зачитывался … Я не скажу, что я знаток или гуру, нет, я благодарен Богу, что всё это испытал и думаю ещё испытаю большее… К чему всё это говорю? К тому, что тоже в своё время думал какая серая жизнь, на кого похожи люди, которые суетятся над удовлетворением своих мелочных потребностей, сплетниющих и топящих друг друга в «грязь», не понимающих и не видящих богатства красок Мира, его неповторимости… Я понял правила «Игры» - не делай и не желай Зла – каждый свой поступок вы потом будете «отрабатывать», каждое сделанное вами зло (даже не явное: зависть, злое слово за спиной, гордыня, ложь) накрывает вас плотными кольцами, которые гасят вашу энергетику, блокирует восприятие положительной энергии, и вы расплатитесь: будут болезни, депрессия, семейные проблемы у себя и у родственников. Но не желать зла и не защищаться – разные вещи. В итоге Вас ждёт момент, когда у вас есть Знание, пропадает Страх от того, что может произойти, вы отказываетесь от карьеры и денег, и всё это вас находит само, создаётся семья, о которой вы мечтали, работа… Может кого-то загрузил, но хотелось кратко вместить прожитый опыт, и пожелать, чтобы у вас всё сложилось лучше чем у меня))) 

20:16
23 Ноябрь 2009


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

109

nnx05

В итоге Вас ждёт момент, когда у вас есть Знание, пропадает Страх от того, что может произойти, вы отказываетесь от карьеры и денег, и всё это вас находит само, создаётся семья, о которой вы мечтали, работа…

Есть  семья, выросли дети, устроенный быт, не испытываешь материальных проблем… Зато испытываешь  непреодолимое желание бросить все, убежать от всего и начать жизнь заново.

Возможно, остановить мгновение - это желание счастливых, но время не стоит на месте, благодоря  таким несчастным…

20:22
23 Ноябрь 2009


nnx05

Прохожий

сообщений 8

110

… время не остановилось, происходит много интересного, суток просто не хватает, начинаешь жертвовать чем-либо))

20:36
23 Ноябрь 2009


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

111

Устала быть жертвой в этом мире. Хочу в Зазеркалье…

21:46
23 Ноябрь 2009


nnx05

Прохожий

сообщений 8

112

… ты не видела жертв этого мира. Сходи в любой приют, церковь… послужи для беспризорных детей которые приходят на бесплатные обеды…

22:29
23 Ноябрь 2009


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

113

Я много, что видела. В церковь не хожу часто, не вижу смысла. Свой храм в душе и  мне  там хорошо. А насчет беспризорных детей… Думаю, что просто покормить  и приласкать ребенка- этого мало. Считаю, или посвятить жизнь таким детям, или вообще не начинать. По-другому не понимаю.

0:29
24 Ноябрь 2009


Winsdom Infite

Участник

сообщений 64

114

nnx05 если у вас есть способности и вы их прячете, не развиваете и .д. то ето признаки малодушия и тупости ИМХО (извиняюсь за резкие слова)

Законы, добро и зло, черное и белое, ето все было создано чтобы легче было управлять нами, ведь в давние времена, человек был намного развиитее, как физически ак и духовно, а что происходит сейчас? деградация полнейшая и только некоторые пытаются ето изменить, но к сожалению пытаются изменить в основном в себе, а не во всем мире…

З.Ы. Мы стремимся познать жизнь живя с ней в гармонии, но не понимаем, что жизнь познается только в хаосе (с) Aeternus


23:16
24 Ноябрь 2009


nnx05

Прохожий

сообщений 8

115

Winsdom Infite

..  наша жизнь не очень-то располагает к их развитию, может если Свыше будет команда ))  я встречал человека не имеющего ничего из особенных способностей, но пережив “смерть” ему открылся мир и даны были способности в несколько дней, которые не могли получить ученики многих школ по экстрасенсорики за всю жизнь. Что означает, если ты выбран то будет час, когда тебе дадут Силу…  для себя я бы и развивал, но есть чувство как из фильма про ангела - я поменял бессмертие на земные чувства…

5:46
25 Январь 2010


guest_NoName

Гость

116

Ребята! Хорош канючить - того неет, этого неет…

В этом мире нет ничего из того, что вам нужно - значит вы должны это создать. В противном случае имеем то, что имеем: роддом без воспитателя (он куда - то ушел): все лежат, все обосрались и все орут (выражают свои потребности и несогласие, так сказать). Короче - порыдали и по коням.

7:02
5 Апрель 2010


guest_Ким

Гость

117

Эм… Извините… Мне бы хотелось ответить на самый первый пост/соообщение данной темы (хотя, пойдие, других людей это ТОЖЕ касается). Вобщем… почитайте Долорес Кэннон - Между Жизнью и Смертью. Это конечно всего лишь книга, как скажут многие, но всё же… может что-нибудь найдётся для Вас интересного или полезного. Или просто хотя бы в дополнение или в качестве приложения для общего развития…

Спасибо за внимание.

15:31
15 Май 2010


nikavivi

Участник

сообщений 360

118

Читая первое сообщение даже обрадовалась…..ведь схоже с моими ощущениями (что позволила душа открыть на обозрение):

“…Лет в 15-16 остро встал вопрос смысла жизни, и была попытка понять кто я…5-16 лет – переломный в моей жизни, я стала «щупать» себя, нашла смысл жизни (а может поставила своей целью) – самосовершенствование. Появились СВОИ законы и правила. Появились странные внутренние ощущения… Чаще стала обращать внимание на себя, свою душу, свою сущность. Я никак не могу почувствовать себя человеком. Не могу смешаться, как масло и вода…. Будто отклонена от нормальной жизни на 0,01 процент. При мысли влиться в человеческую жизнь, в эту массу – получаю сильный протест…..сколько помню себя жду, жду какой-то момент…то ли что-то должно перевернуться во мне, то ли что-то должно перевернуться вокруг…”

 Далее меня смутила фраза - МЫ надеемся что найдем еще такихже как мы, с такими же целями как у нас…  НАША, цель ето постичь себя, узнать ради чего МЫ живем, потому что етот принцип по которому сейчас живет человечество не для нас

И по своим ощущениям……не те вы люди!

Рекомендовано к прочтению

1:12
2 Июль 2010


guest_видение

Гость

119

У людей есть отвратительное качество - навязывать свою точку зрения, причем там, где даже мнением их не интересовались. Простите, мысли в слух - все восемь страниц прочитаны в поисках добавки к первым двум постам))) Тут (на этой планете) достаточно много существ не земного происхождения, память блокирована, но поведение выдает.

Развитие способностей - хромает из-за блока, но было бы желание и все можно обойти.

Древнее места хранят память, камни беспристрастны, с них удобно “читать”, это как в старых (относительно) районах городов или в метро под землей, только гараздо сильнее. Это будит память, только прежде чем задать вопрос, надо решить, нужен ли ответ и что с ним делать.

Не знаю, по пути ли нам с вами, но заинтересовали однозначно, особенно в вопросах магии и других рас.

Совет от понятливых - если случится спорить с Эльфом на религиозные темы, переведите разговор в другое русло, эльфы отличаются фанатизмом со всеми вытекающими…

23:58
10 Июль 2010


spozdee

Прохожий

сообщений 5

120

Я с детства тоже все думаю,зачем я родился и существую на этой земле. Люди все чего-то копошаться,ищут…. А мне как-то все безразлично! Вот хвалятся у них есть квартира, машина,деньги, а в последствии умирают и у них все остается! Да просто я понял,что они все простые смертные!!! Вот стараются учатся,заканчивают институты,а остаются тупыми! Ничего не смыслящими существами! То,что знания приходят из космоса,я давно понял! И то,что все происходит на земле не с проста,а над нами контролируют! Высший Разум!!! Я их видел очень много раз,и их присудствие и прилет я чувствую. Но только я вижу их летательный аппарат Шар,серебристого цвета! Я с ними много раз сталкивался и вблизи. Они меня никогда не трогали,а мне кажется они меня наоборот защищают! Вот поэтому я хочу отсюда из этой планеты улететь вместе с ними!!!

Ответ в тему: для тех, кто способен понять

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: