Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : для тех, кто способен понять

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




для тех, кто способен понять

ПользовательСообщение

22:22
16 Июнь 2009


Winsdom Infite

Участник

сообщений 64

61

То детский вариант, который был использован в детском мультфильме советсого периода…


а вот реальный!

КАЗНИТЬ!!! НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!

как видишь никаих запятых)


зы скиф +1ккк

зыы админ, ,введи репу+)

22:30
16 Июнь 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

62

xfhs пишет:

КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ

От постановки запятой зависит смысл всей фразы…

Русский язык могуч! Давайте будем соблюдать элементарную грамматику. А не лепить отговорки, что  важно быстро передать смысл…куда торопимся-то??


Полностью поддерживаю!

Уважать надо язык Пушкина и своих собеседников и форум этот! Порой смысл предложения не ясен, ни одного знака препинания нет…

Форумы есть специальные, называются падонкафские - там специально коверкают слова, но у нас-то, совсем другой форум.

22:30
16 Июнь 2009


xfhs

Новичок

сообщений 20

63

отговорки это все, т.к. вы не знаете как правильно пишется,  к тому же это был не мультик, а сказка, если смотрели бы внимательнее, поняли бы, что дело было именно в запятых)))

22:34
16 Июнь 2009


IgS

Участник

сообщений 135

64

xfhs пишет:

От постановки запятой зависит смысл всей фразы…

Давайте будем соблюдать элементарную грамматику. А не лепить отговорки, что  важно быстро передать смысл…


Если Вы до сих пор не поняли, где в указанной Вами фразе должна стоять запятая, переспросите, Вам растолкуют. Спорьте по существу вопроса, а не стремитесь унизить оппонента найдеными в его посту ошибками, тем более, что сами Вы не безгрешны — перед частицей “А” в Вашей фразе должна стоять не точка, а запятая. Улыбка

Речь идет о проявлении элементарного уважения к своему оппоненту. Не надо выискивать соринку в чужом глазу, бревно у себя не замечая.

22:40
16 Июнь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

65

…ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,что оказался на форуме фашистов,или снобов.

Не есть проявление хорошего тона,тыкать человека в его недостатки,зачем в человеке вызывать чувство раздраженния,или некой неполноценности?

И эти люди говорят о будущем,о прекрасных вещах?

Елена,ну про вас такого не хотелось бы думать.

У меня своя фирма,работников 25 человек,попадаются разные,народ в основном без высшего образования,и знаю на 100% ашыпак в адном слове восем штук. НО ОТ ЭТОГО ОНИ НЕ ХУЖЕ,Я ИХ ВОСПРИНИМАЮ ТАКИМИ КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ,ПОТОМУ ЧТО ОНИ ТАКИЕ ЖЕ КАК Я.

ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА ПОМЕЩАЕТ В РАЗНЫЕ УСЛОВИЯ,ИНОГДА БЫВАЕТ НЕ ДО ГЛУБОКОГО ИЗУЧЕНИЯ РУССКОГО ЯЗЫКА.

имейте совесть перестаньте умничать и тыкать людей в их ашыпкиПоказываю языкПоказываю языкПоказываю языкПоказываю языкПоказываю языкПоказываю языкПоказываю язык

ЗЮ.: ВСЕ ИСПРАВИМСЯ…

22:41
16 Июнь 2009


xfhs

Новичок

сообщений 20

66

Простите, я не хотела вовсе никого обидеть, тем более создателя темы, просто, ну согласитесь, на всем форуме уж оооочень много людей пишут безобразно и с кучей ошибок (фиг с ними, запятыми), за родной язык обидно, можно элементарные правила соблюдать, а то пишут про высокие технологии, путешествия в астрал и все прочее… когда читаешь пост, диву даешься, как такое чудо в астрал попало…

22:53
16 Июнь 2009


Гость

сообщений

67

xfhs пишет:

Простите, я не хотела вовсе никого обидеть, тем более создателя темы, просто, ну согласитесь, на всем форуме уж оооочень много людей пишут безобразно и с кучей ошибок (фиг с ними, запятыми), за родной язык обидно, можно элементарные правила соблюдать, а то пишут про высокие технологии, путешествия в астрал и все прочее… когда читаешь пост, диву даешься, как такое чудо в астрал попало…


У людей мысли работают быстрее чем руки. Если тебе нужен сайт правописания, извини за дерзость, вали на сайт грамматики русского языка и не мешай людям общаться.

Тебе уже пару людей намекнули, что не столь важен твой язык, намного важнее смысл.

Для Злючки….Показываю язык

22:55
16 Июнь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

68

…ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВСЕМ,КАСАЮЩЕЕСЯ ГРАМАТИКИ,И ОРФОГРАФИИ

поскольку в условиях присутствия на форуме отсуствует пункт касающийся орфографии,граматики,считаю все замечания по этому поводу оскорбитеельными.

кому не нравится,тот имеет полное моральное право оставить своё мнение при себе,и проигнорировать сообщение.

Если внимательно читать сообщения ГОСПОД ЛИНГВИСТОВ,то можно не только на граматические АШЫПКИ напороться,но и на елеменнтарную логическую безграмотность…


23:01
16 Июнь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

69

…МНОГИЕ ВЕЛИКИЕ НАШЕЙ ЭПОХИ БЫЛИ ПОЛУГРАМОТНЫ,ВОТ ИИСУС НАПРИМЕР ПИСАТЬ УМЕЛ?

Альберт Эйнштейн,был троечником по математике,и таких примеров уйма.

НАДЕЮСЬ ВСЕ ВСЁ ПОНЯЛИ,И ЭТО НЕПРИЯТНОЕ НЕДОРАЗУМЕНИЕ УЙДЁТ ВМЕСТЕ С СЕГОДНЯШНИМ ДНЁМ

ЗЮ.: надеюсь обид не будет,мы все равны,и это основополагающее понятие для будущей эпохи,а если кто то в состоянии писать без ошибок,то вперёд и с песней,а все пример брать будут…

23:06
16 Июнь 2009


Sinoptik

Постоялец

сообщений 436

70

Aeternus [a, um]

кому суждено сгореть-тот не утонет.

вот только не понятно,а почему все так придрались к моему замечанию, по поводу грамматики, над этим сообщением есть ещё одно от меня или то ,что там написано слишком сложно оспорить ?

23:06
16 Июнь 2009


IgS

Участник

сообщений 135

71

xfhs пишет:

пишут про высокие технологии, путешествия в астрал и все прочее… когда читаешь пост, диву даешься, как такое чудо в астрал попало…


Вполне возможно, что там (для выхода в Астрал) применяется рейтингование с отрицательным отбором, как в земные органы власти. Вас не удивляет, почему в Госдуме РФ есть такие, как Жириновский, а у нас Президентом - Ющенко, Премьером - Тимошенко, а к власти рвется Янукович?

В обычной жизни мы им и на 10 коп. не доверили бы ценностей, а они управляют целыми странами. Вот такаяу нас жизнь, земная. Тот еще Астрал будет! Подмигиваю

23:13
16 Июнь 2009


xfhs

Новичок

сообщений 20

72

Предлагаю организовать фейс-контроль и дресс-код при выходе/входе в Астрал))))))

0:00
17 Июнь 2009


admin

Администратор

сообщений 511

73

уважаемые участники, не нужно переходить на личности и конфликтовать друг с другом, резкие высказывания и оффтоп был удален..

ps: http://2012god.ru/forum/forum-20/page-1/ - выпуск пара тут

Рекомендовано к прочтению

0:19
17 Июнь 2009


just concerned

Участник

сообщений 104

74

ничего себе,вот это поворот.класс.позволю себе нарушить свое “желание автора-закон”,ибо вижу чтить тут уже особо нечего.простите.

хоть и попытка спрятаться за смыслом тоже не особо катит, разумный человек,мне кажца,не будет использовать грамматическую “слабость” собеседника в качестве аргумента и возводить это в ранг своей удали.к чему такой снобизм?
мне культура речи оч многое говорит и многие ошибки просто режут глаз,я как-то автоматически сканирую.но деточка,ЗДЕСЬ интернет и особые средства коммуникации.я люблю писать новое предложение с маленькой буквы, в скайпе часто пишу вообще без знаков препинания, хотя,я знаю,КАК надо.
замечу,на сайте есть ложная безграмотность -это естественные опечатки и намеренные,превратившиеся в сленг или язык,если угодно. и есть реальная безграмотность -как орфография с пунктуацией,так и логические нестыковки (вот это последнее,кстати,забавнее и куда показательнее).но давайте не будем играть в лингвистов,особенно если не получается.
и еще.такие позитивные,насыщенные темы как личные переживания,повышение вибраций и тд И цепная агрессия,раздражительность -какое-то нескладное сочетание,не так ли?заканчивайте дурить,щас все обнимемся и расцелуемся

1:20
17 Июнь 2009


konsyella

Участник

сообщений 37

75

да прикратите  вы ребята!чепуха то какая! это что причина для ссор? и вообще-при переходе не будут смотреть делали ли ошибки на бумаге. будут смотреть делал ли ошибки по жизни.

Ответ в тему: для тех, кто способен понять

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: