Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : для тех, кто способен понять

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




для тех, кто способен понять

ПользовательСообщение

8:33
21 Август 2009


RENEGAD

Участник

сообщений 203

91

Согласен с первым постом.

Насчет подколок “ты один такойкой, не такой как все блабла бла” я думаю мы все особеные мы все не такие как все но одновременно мы одно и тоже и проблема людей в том что неумеют, не могут ЭТО понять.

Право на жизнь имеет любое мнение только не надо его навязывать)

Так всетаки зачем мы живем? Самы легкий ответ - нам просто не хватает “шариков винтиков” чтобы это понять, просто нет знаний чтобы обяснить то что мы не наем. Меня это не устраивает. Все ли бы “боги” частицы чего то единого? А для чего мы частици? Для зарождении новой “жизи”?

Пример:

Зачемто неведомо надо одущевить нечто, внедряем кусочек своей дущи и чтобы она стала самостоятельной делаем так чтобы она забыла свой исток. Пропускаем её через мясорубку тонко стконструированной через физико-биологическую механику. Отщепленная частичка втаптываеца в грязь но по какому нибуть закону ХАОСА истина пробиваеца в перед (рассы человека на Земле) Спрашиваеца зачем забывать от куда мы на самом деле….если бы не забыли то остались бы темже с чего и начинали) И главная задача чтобы новое сознание всетаки отождествило себя и не вспомнило а само поняло что оно и есть начало!

Все я сам се мозг сломал)))) жаль что мысли трудно и иногда не возможно привязать к словам! вот бы мысленно разговаривать)

17:49
21 Август 2009


Winsdom Infite

Участник

сообщений 64

92

поясняя смысл первого сообщения скажу, что каждый читает первое сообщение так как ему хочется, каждый видит внем лишь то, что хочет выдеть: если кто - то прочел там что - то насчет “избранности, божественного вмешаьельства, святой мессии” итд… то это совсем не значит, что об этом сказано было в первом посте, ве на самомделе проще - тот, кто читал первый пост просто хотел об этом прочесть - вот и прочел… смысл первого поста очень прост, и лежит на поверхности… и пока никто его так и не понял, и может быть и не поймет, я собстввенно и не хотел чтоб его понимали все… я создал эту тему с целью найти того же, кто думает так же, как и я, а не с целью выпендрится итд… то кто поймет - то поймет… у меня просто мысли не так как у всех повернуты и шарики не за те ролики заехали…

а название темы, название темы говорит само за себя…

если кто - то прочел в этом посте о избраннсти или еще о чем -то то пусть задумается сам, основываясь на вышесказанном, а не постит очередной коментарий.

Я все сказал… 

зы я понимаю чт от флуда некуда не деться. есть люди еоторым надо просто флудить и набивать посты, а есть просто те, которые не могут постиить на форуме ничего кроме флуда, ест ьте которые просто мыслят флудом, я все понимаю и поэтому никому ничего не навязываю и ни на чем не настаиваю.

просто внимательнее прочтите первую часть поста.

19:44
21 Август 2009


Orio

Участник

сообщений 179

93

То,что ты ищешь находится рядом с тобой.

13:14
8 Сентябрь 2009


Tantalia

Новичок

сообщений 17

94

Orio пишет:

То,что ты ищешь находится рядом с тобой.


Вопрос на засыпку: как это увидеть?


13:34
8 Сентябрь 2009


Tantalia

Новичок

сообщений 17

95

Winsdom Infinite пишет:

у меня просто мысли не так как у всех повернуты и шарики не за те ролики заехали…


А мне нравятся такие люди))))

Лично я в первом посте нашла себя… не знаю, поняла я его до конца или нет… просто мне кажется, что описанное состояние созвучно с моим. Свое могу описать так, что моя душа разрывается и мечется и не может найти покоя. Не может найти ответа на вопрос: зачем я здесь?

Однажды я проснулась ночью и пошла в туалет (простите за подробности) и идя в темноте, спросони, я вдруг почувствовала свое тело совсем по-другому, как будто я его только что “примерила”, все ощущения были в новинку, было как-то совсем тяжело передвигаться, и в голове четко пронеслась мысль: “Ну зачем же меня засунули в это тело?” С тех пор что-то изменилось во мне.

Раньше я жила как все, учеба-дом, дом-учеба, выбор перспективной профессии, изучение языков, ничего выделяющегося и куча комплексов. Теперь я уже не хочу жить также, но и не могу вырваться из такой жизни, потому что меня с детства так воспитывали, потому что вселили кучу страхов, да и потому что рядом находящиеся люди меня вовсе не поддерживают, а начинают говорить, мол работай дальше, молодец, хорошо устроилась, еще бы замуж вышла и детей нарожала… что для меня звучит полным бредом, как если бы они сказали “повесься!” Хочется чего-то поглобальней, сделать чего-то хорошего для людей, знать бы только чего и как… Душа рвется, сама не зная куда, оттого больно, плохо и одиноко.

22:45
13 Октябрь 2009


mitridat

Прохожий

сообщений 2

96

Странно как то получается. Ищущий ищет ищущих. А порой выходит так: не успел отвести душу и в неё плюнули…

3:27
14 Октябрь 2009


Ingener

Гость

97

Когда откроешь душу, всегда найдётся тот, кто плюнет. Посему - открыть душу - хороший опыт и почти подвиг. Проверка на агрессию ВСЕХ НАС. Мы такие, - эмоции, эмоции, поиск истины, больная мозоль, как в тесном автобусе, обязательно наступят. Простишь? Лучше, конечно, плыть в одной лодке, чем ехать в таком автобусе. Насчёт языка - да, - не надо стрелять в пианиста, он играет, как умеет, главное - музыка, но язык народа отражает его культуру, интеллект, чувства и эмоции, а какая культура, такая и музыка…  И опять - простишь? Не переживай - тут все учатся пересесть из автобуса. Насчёт чувства не от мира сего… Да тут все, наверное, такие, для того и сайт создан, чего собачиться-то…

17:09
30 Октябрь 2009


Lily of the valley

Прохожий

сообщений 1

98

Последнее сообщение - согласна полностью.

17:47
1 Ноябрь 2009


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

99

Ingener пишет:

Не переживай - тут все учатся пересесть из автобуса. Насчёт чувства не от мира сего… Да тут все, наверное, такие, для того и сайт создан.


 Более чувствительные ко всему происходящему, поэтому и не от мира сего. Давайте  будем более терпимее  по отношению друг к другу. Каждый имеет свое мировозрение и пусть кто-то согласен, кто-то не совсем.  Это так здорово, когда тебя хоть кто-то понимает…

2:45
4 Ноябрь 2009


AeternuS

Участник

сообщений 289

100

Мда давно я на сайте уже небыл…

Вот почему мы (люди) никогда невидим простых и очевидных вещей, каждый в етой теме написал или попытался написать что-то умное, некоторые только согласились, другие нет, но делу так никто и не ответил, конечно? я рад, что некоторые нашли что-то свое в етой теме, даже то что некоторые поняли в чем суть етой темы, но всеравно на душе печально, таких как я и как вас много, но втоже время каждый поодиночке и от етого становится грустно.  Эх… моя б воля,  собрал бы всех единомышленников, и построили бы все вместе свое поселение, подальше от етой гниющей цивилизации  Улыбка

4:05
4 Ноябрь 2009


niko

Новичок

сообщений 17

101

схожие ощущения и по сути всё так же, обьединяемся ребята, сегодня нашёл человека похожего на меня, долго читаю форум но за сёдня +1 шаг есть

21:58
4 Ноябрь 2009


Volksa

Участник

сообщений 203

102

все существует… но многое вам найти не удастся в этом мире. НО вы сможете встретить их…

С первым постом от части согласна, потому что кое-что хотелось бы уточнить. Но одно скажу, вы на правильном пути. Главное ищите дальше.


“Не все так и есть, как кажется на первый взгляд.”

22:02
4 Ноябрь 2009


Volksa

Участник

сообщений 203

103

Aeternus [a, um] пишет:

Мда давно я на сайте уже небыл…

Вот почему мы (люди) никогда невидим простых и очевидных вещей, каждый в етой теме написал или попытался написать что-то умное, некоторые только согласились, другие нет, но делу так никто и не ответил, конечно? я рад, что некоторые нашли что-то свое в етой теме, даже то что некоторые поняли в чем суть етой темы, но всеравно на душе печально, таких как я и как вас много, но втоже время каждый поодиночке и от етого становится грустно.  Эх… моя б воля,  собрал бы всех единомышленников, и построили бы все вместе свое поселение, подальше от етой гниющей цивилизации  Улыбка


не в этом суть… хочешь дам подсказку? Ты не зря все это чувствуешь с детства, ибо суть твоя идти по жизни помогая другим, а не собирая кого-то, кто сам  совершенствовал себя, чтобы потом образовать город. Поймите же, что помогая остальным вы спасаете себя же! И все это в безвременном пространстве…

Рекомендовано к прочтению

1:46
7 Ноябрь 2009


AeternuS

Участник

сообщений 289

104

А как можно помогать комуто, когда неможешь помоч даже себе?…

9:24
7 Ноябрь 2009


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

105

Aeternus [a, um] пишет:

А как можно помогать комуто, когда неможешь помоч даже себе?…


Помогая другим - помогешь себе, обижая других - обижаешь себя. Закон отражений мира. Работает на все 100! Проверено “на кошках” и на собственной шкуре Подмигиваю

Ответ в тему: для тех, кто способен понять

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: