Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : для тех, кто способен понять

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




для тех, кто способен понять

ПользовательСообщение

17:15
16 Июнь 2009


Winsdom Infite

Участник

сообщений 64

46

на чье либо мнение мне плевать с останкиской телебашни!

 а цель создания этой темы укзана в первом сообщении…

если кто - то неможет это понять или неправильно понимает.. ну чтож… я это учел и потому тему так и назвал.

17:23
16 Июнь 2009


AeternuS

Участник

сообщений 289

47

“Разве ты не этого хотел ? Или ты хотел что б все тебя пожалели “

Мнение людей ничто, от них не жарко, не холодно, а жаль мне тебя, раз ты читать без очков не умеешь, если что только попроси и я лично для тебя увеличу шрифт букаФ…

18:27
16 Июнь 2009


xfhs

Новичок

сообщений 20

48

Winsdom Infinite пишет:

есть жгучее желание бросить все и рвануть куда - нибудь по храмам древним, капищам итд… - нет, не потем местам куда водят экскурсии

или куда приезжают толпы паломников.. а по тем, с которыми связаны древние легенды, по тем по которым не водят экскурсии, по тем,
которые обходят стороной из - за верований итд…
какаято часть меня верит вто, что где - то там есть ответы на все вопросы, которых с каждым днем только больше, а ответов все меньше и меньше и все
чаще они не подходят, не дают полноты картины - не знаю как яснее выразится - не подходят вобщем мне…
так же эта половина верит в то, что там я найду “себя истиного”, обрету себя заново так сказать…
даже если это все и не так то хоть успокою душу свою…

в глубине души знаю, что есть где - то люди такие же как я, которые хотят вырваться из всего того, что нас сейчас окружает…
так же знаю, что когда - нибудь найду их… но что - то мне говорит, что времени уже мало осталось…



 экскьюз ми, а кто выступает спонсором подобных путешествий? :))))

19:02
16 Июнь 2009


T4lis

Гость

49

Я тоже уже долго ищю ответы, самый лучший способ на мой взгляд - побыть с собой на едине и честно самому себе ответить на вопросы: Кто я? Для чего живу?
И честно говоря то, что нам с детства любя(неведая) “программируют” наши любимые родители, то, что им “запрограммировали” их родители,  а также школа и.т.д  и.т.п, ну никак не вписывается в то что человек расскрывает для себя в течение всей жизни (есле конечно не закрывать глаза и не боятса).

Желаю всем удачи в поисках, неважно в каких мирах, учитесь набирайтесь опыта, это богатство всегда будет с вами.  :)

19:21
16 Июнь 2009


AeternuS

Участник

сообщений 289

50

” экскьюз ми, а кто выступает спонсором подобных путешествий? :))))”

Ты точно хочешь получить глупый ответ на глупый вопрос?=\

19:26
16 Июнь 2009


Winsdom Infite

Участник

сообщений 64

51

xfhs

каков вопрос - таков и ответ….

а если ответ глуп выходит…

тогда зачем же отвечать?!…

19:41
16 Июнь 2009


Sinoptik

Постоялец

сообщений 436

52

Aeternus [a, um] Winsdom Infinite

Я Вас очень уважаю и Ваше мнение, но по сути дела разговор ведёте ни о чём, а реально прямым текстом хамите людям !!! Вы затронули очень интимную тему и выдвинули её на всеобщее обозрение, так будь те так добры и учитывайте мнение всех без исключения, так как если человек ответил, то значит он прочитал текст и как бы там ни было это его мнение по поводу написанного. А то получается всё что вы говорите трактуется по принципу”кто не с нами-тот против нас” !!!

А то видите ли он уехать хочет там куда-то по каким-то местам и хочет найти таких же людей как и он !!! Так кто тебе мешает !!! Бери да езжай и глядишь удача улыбнётся тебе !!!

А не можешь этого сделать тогда будь любезен принимай то, что тебе тут пишут !!! А если не можешь всего этого то ты СЛАБАК !!!

19:56
16 Июнь 2009


Sinoptik

Постоялец

сообщений 436

53

Winsdom Infinite

хочу заметить по поводу твоей подписи ))) “полудрёма” слово женского рода. Правильно писать “Весь мир в глубокой полудрёме” .

20:03
16 Июнь 2009


Winsdom Infite

Участник

сообщений 64

54

уважаемый Sinoptik, у меня бабушка литератор….

поэтому русский язык знаю лучше чем некоторые…

и в русском языке множество вариация написаний слов в зависимости от конкретного контекста и смысла, который вкладывал в него автор при написании…


зы

- “На любом форуме, даже когда пишешь по существу вопроса и приводишь, казалось бы, неоспоримые аргументы, все равно найдется педераст, который будет придираться к орфографическим ошибкам.” ©

20:15
16 Июнь 2009


Sem

Гость

55

Уважаемый, Winsdom Infinite!
У меня бабушка тоже литератор,пенсионерка у нее есть еще внук . С бородой с хвостом, с банданой .Все смысл жизни ищет, книги писать пробовал (в стиле фэнтази, естественно), ни то ему не нравится, не се, все вокруг погрязли в материализме, один он чистая неприкаяная тонкая душа придет с нее в дни пенсии выжмет на пиво с сигаретами и дальше едет тонко чувствовать. И оставляет бабку в сожалениях и сетованиях, что как это в 25 лет никак не может он устроиться на нормальную работу.

20:29
16 Июнь 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

56

Sinoptik пишет:

Winsdom Infinite

хочу заметить по поводу твоей подписи ))) “полудрёма” слово женского рода. Правильно писать “Весь мир в глубокой полудрёме” .


Синоптик, прошу - умоляю: не надо вступать в дебаты с “внуками литераторов” и иже с ними - это даёт им повод написать ещё ругани, не надо поддерживать этот маятник, имхо.Улыбка

ЭТОТ ПОСТ ТОЛЬКО ДЛЯ СИНОПТИКА! ОТВЕЧАТЬ НА НЕГО НЕ НАДО!

20:31
16 Июнь 2009


AeternuS

Участник

сообщений 289

57

Sinoptik

как уже говрилось множество раз, ета тема была создана, не для чиих то мнений (флуда в том числе) и не для обсуждений, а для поиска определенных людей, тоесть если есть какието вопросы и предложения, для етого есть ICQ (надеюсь ты знаком с таким девайсом)

З.Ы. От тебя был такой комент насчет особености и избраности, так я отвечу, у меня есть все поводы для таких мыслей, ибо я уже нераз был присмерти

1. Когда я радился я был полумертвым, врачи сказали, что я долго не протяну

2. В 1 год и несколько месяцев, я упал в кипяток с порошком, перенес 2 операции и тоже шансов было практически ноль…

3. В 6 лет я упал в коналезационый люк, в котором даже тунеля небыло, в етом люке большую часть занемала труба с разветвлениями, на которых были еще разветвления, кароче говоря, я чудом выжел, меня когда отуда вытащели на мне живого места небыло, все сведетели етого были вшоке, потомучто неубится там шансов было тодже практически ноль

4. я 2 раза танул, первый раз в 7 лет, попал вшторм плавал я очень плохо и меня потянуло на дно, меня вытащели в последний момент, втарой раз в 18 лет я плыл до тех пор пока не выдохся, заплыл так далеко что берега почти видно небыло, назад естесно сил уже плыть небыло и опятьже потянуло, на дно, хех и прям как по велению судьбы, откудато взялся вадолаз (савподение? недумаю…)

5. Меня 6 раз збевали машины, у меня были только ушибы, 1 раз выйдя из маршрутки поперся переходить дорогу с зади нее когда я уже начал ее проходить, меня НЕЧТО застопарило я немог даже пошевелится и в етуже секунду на огромной скорости пронесся грузови, прямо возле моих ног…

6. 1 раз умерал восне, меня вернули…

КАК ВИДЕШЬ ЕЩЕ ДЫШУ теперь приведи мне хоть одну причину по которой я недолжен себя счетать особенным? и если ты преплетешь ето все к совпадениям, то чтож поделать, значит у тя мозг только в одну сторону работает…

21:54
16 Июнь 2009


IgS

Участник

сообщений 135

58

Winsdom Infinite пишет:

- “На любом форуме, даже когда пишешь по существу вопроса и приводишь, казалось бы, неоспоримые аргументы, все равно найдется педераст, который будет придираться к орфографическим ошибкам.” ©


Не в тему, но позволю себе заметить: поддерживаю в этом вопросе Winsdom Infinite.

Люди спешат выложить свои мысли и при этом, естесственно, допускают ошибки и опечатки. Именно поэтому в Сети всегда считалось дурным тоном указывать своим оппонентам на их грамматические ошибки.

Рекомендовано к прочтению

22:06
16 Июнь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

59

…это гидрометео тут бадягу про граматику затеял?,дык вот УМНЕНЬКИЙ,тута,тоесть здеся ,каждый пишет как нравится,мы вольны в своих выражениях,и я тоже за ДАРТА ВЭЙДЕРА ПОДПИСЫВАЮСЬ (Aeternus [a, um]).

а кому не нравится,да не читайте,или не звездите в конце концов…

22:13
16 Июнь 2009


xfhs

Новичок

сообщений 20

60

КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ

От постановки запятой зависит смысл всей фразы…

Русский язык могуч! Давайте будем соблюдать элементарную грамматику. А не лепить отговорки, что  важно быстро передать смысл…куда торопимся-то??

Ответ в тему: для тех, кто способен понять

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: