Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Искусственный Разум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Искусственный Разум

ПользовательСообщение

1:15
18 Февраль 2012


faktor

Участник

сообщений 63

46

Искусственный Разум может ограничивать только скорость обработки информации и объем базы данных, но это далеко не проблема. За исскуственным разумом будущее, разум человека ничтожен по сравнению с исскуственным разумом.

2:34
18 Февраль 2012


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

47

faktor пишет:

Искусственный Разум может ограничивать только скорость обработки информации и объем базы данных, но это далеко не проблема. За исскуственным разумом будущее, разум человека ничтожен по сравнению с исскуственным разумом.


Вот когда он получит Нобелевскую премию, сообщите, я посмеюсь… только боюсь вам придется провести спиритический сеанс

2:54
18 Февраль 2012


Biglls

Постоялец

сообщений 424

48

15 марта FaceBook и ВКонтакте будут закрыты.
“такое решение, по словами Марка, связано с тем, что Facebook вышел из-под контроля и стресс от управления этой компанией разрушил его жизнь. Именно по этому, он решил “положить конец этому безумию”.
На конференции в Пало-Альто, Цукерберг объявил, что, с 15 марта следующего года, пользователи больше не смогут получить доступ к своим аккаунтам на Facebook. Это даст шанс Facebook-наркоманам приспособиться к жизни без этой соц-сети.
Слова Марка подтверждает Avrat Humarthi, вице-президент по техническим вопросам на Facebook:
“После 15 марта 2012 весь сайт прекращает свою работу. Так что если вы не хотите потерять ваши фотографии, я рекомендую вам выкачать из Facebook сейчас, поскольку после 12.03 у вас уже не будет возможности открыть их на наших серверах”.
http://thinkit.ru/blog/viewblog/2572/
«Я должен положить этому конец», – заявил Павел Дуров во время пресс-конференции в Петербурге. По словам Павла Дурова, предположительно с 15 марта 2012 года пользователи не смогут больше заходить на свои аккаунты. У пользователей ВКонтакте остается, таким образом, еще некоторое время, чтобы привыкнуть к жизни без социальной сети. «После 15 марта 2012 года весь сайт вырубится, – заявил Николай Дуров, вице-президент компании по техническим вопросам. – Поэтому если вы хотите когда-нибудь увидеть свои фотографии снова, вам лучше забрать их из интернета. Вы не сможете получить их обратно после того, как ВКонтакте перестанет работать».
http://rythei.livejournal.com/493029.html

Одними и теми же словами об одном и том же.
Ну а теперь пришло время для Моего любимого момента.
http://www.youtube.com/watch?v=Gn9s0VcUIWw

http://2012god.ru/yadernyj-terakt-v-vashingtone-ili-ocherednaya-data-nachala-konca/comment-page-3/

21:33
18 Февраль 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

49

Ramuta

тоже того же мнения придерживаюсь,и скажу даже больше чем мнение,последний раз болел (если конечно не считать знаков,то там кольнёт,то тут прижмёт) в 2005г,и что заметил произошло это от(точнее сказать через 2-3 дня) обыкновенного растройства по поводу действий близкого человека…

можно сказать и так:возможно вы не ошибаетесь..,наверняка ведь это проверяется через болезни и др,ведь всёже взаимосвязанно…

22:12
18 Февраль 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

50

“За исскуственным разумом будущее, разум человека ничтожен по сравнению с исскуственным разумом.”

faktor - обдумываю  это утверждение.  Человек  с его ( несовершенным)  разумом создан Богом !   Может ли несовершенный  ( разум) создать что-либо превосходящее себя ??????

22:36
17 Январь 2016


Fim

Прохожий

сообщений 3

51

Что такое настоящий (живой) искусственный разум? Это носитель(человеческое тело или любое созданное) ,которым способно управлять Сознание ,способное *освоить* это тело .Не важно на каком принципе будет построен механизм и из чего ,важно ,чтобы Сознание могло *войти* в него и проявлять(жить) себя .Сильно не обижайтесь относительно того ,что и мы сами созданы на этом подходе .Только в нас заложен элемент само совершенствования ,а не только само осознания .Понятно ,что создание его - высший пилотаж ,и не обязательно сегодняшнего времени .Точкой отсчета должно быть понимание ,что любая энергия(даже эл. тока) - носитель сознания .Отсюда можно *плясать* остальное .Создать ей условия *присутствия* в носителе .Сознание можно так же *внедрить* ,даже от человека к человеку .(можно даже погрузиться своим сознанием хоть в камень ,электронную схему и *присутствовать* там .Хотя.. для значительного *проявления* его хотя бы действом нужен собственный уровень выше человеческого качеством .Но это возможно.

23:00
17 Январь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

52

Если речь идет о переносе сознания на неживой носитель, скажем на микросхему имитирующую мозг, то общая идея такого переноса заключается в том чтоб постепенно удалять небольшие участки мозга заменяя их на электронную копию, так что в итоге весь мозг будет заменен на электронную копию мозга и сознание останется в нем.

Но останется ли? При таком чисто механическом выполнении этого процесса

Ответ в тему: Искусственный Разум

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: