Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Недосказанное...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Недосказанное…

ПользовательСообщение

13:34
31 Август 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

106

Slavan

Я согласен с твоей характеристикой Slavsа, он и меня справоцировал как-то на брань, за что я недельку в баньке парился. Он охотится и за моими высказываниями, особенно за антипаразитическими, это представитель официальной цензуры и проводник антирусских идей. Мы тут все просто пообщаться находимся, поделиться мнениями и мыслями, а он тут на работе, и ему за эту работу платят….

По поводу  Aaac могу сказать, что благодаря ему(ей) тут все выучили наизусть что БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, что есть Любовь непонятно и ему(ей), наверно это Бог….

13:41
31 Август 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

107

VladiK, вот Ваш стиль мне нравиться.  Горячий, харáктерный, чувствуется стержень, принципиальность. Улыбка

13:42
31 Август 2010


David

Участник

сообщений 374

108

БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ…….не нужно выучить наизусть..нужно осознать сердцем,душой и мыслем…….

15:44
31 Август 2010


miraj

Участник

сообщений 138

109

Aaac пишет:

просто я преодолел иллюзию отображения. Мне не нужны зеркала…


А можно с этого места по подробнее?

15:58
31 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

110

VladiK пишет:

Я согласен с твоей характеристикой Slavsа, он и меня справоцировал как-то на брань, за что я недельку в баньке парился. Он охотится и за моими высказываниями, особенно за антипаразитическими, это представитель официальной цензуры и проводник антирусских идей. Мы тут все просто пообщаться находимся, поделиться мнениями и мыслями, а он тут на работе, и ему за эту работу платят….


Конечно, Вы будете согласны, одного по монархии и православию осмелился я критиковать, а Вас по явному антисемитизму и экстремизму. А в баньке вы парились заслуженно, потому как разжигали тут межнациональную рознь. Кому Вы нужны за вами охоту вести, много на себя берете. Это Вы представитель идей антирусских, раз хотите, чтобы у каждого мужика в России был ствол, тогда точно будет полная анархия в стране.


16:03
31 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

111

Slavan пишет:


да я не только за себя говорю… а если хотите цитаты Ваших обидных фраз (адресованных разным людям), я подъищу с десяток, может больше. Хотите?


Мужик сказал - мужик сделал. Нет, больше не надо. Ровно 10 моих фраз с ссылками на пост, где я оскорблял по-вашему нецензурной бранью разных людей.

Под обидной фразой можно понять всё что угодно, от слова “иди” до слова “пошел”. Докапаться можно и до мирно стоящего столба.

16:08
31 Август 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

112

Slavs пишет:

 Нет доказательной базы, нет ссылок на мои посты с оскорблениями других людей.


Вот только некоторые Ваши посты, несущие оскорбительное содержание:

Какая цаца, как это так, кто-то посмел по-критиковать самого великого гуру…

 

Я уже сегодня Вас критиковал и написал всё что о Вас думаю, и уверен, что остальные здравомыслящие люди со мной согласны.

Видел я таких ещё по армии, самый гнилой народец, чуть что, бегут доносить, как сами пакости делают, то ничего.

http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-857/page-1/post-54571/

 

 

Кем Вы только тут не были, и гуру себя делали и богом и даже гермафродитом, сами писали, что не мужчина и не женщина, а оно получается/средний род.

Вы так заврались в своих спекуляциях и “экспериментах” над людьми вызывая ответную негативную реакцию, что просто обнаглели, не уважаете мнения других, за то свое цените на вес золота. Иди-те в реальной жизни “проповедуйте” свою секту, вместе с дружком/или подругой Argo, уж не знаю как вы там друг дружку любите. У вас видимо смены разные, один “бог” вечером тут лекции ведет, второй с утра.

 

А еже ли не так, то поздравляю Вас обеих, Вы тоже словоблудки при чем самые что ни на есть настоящие.

http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-883/page-5/post-58329/

 

Вы задали глупые вопросы не имея никакого знания, Банан и есть Банан, я посоветовал Вам посетить сайт, который на мой взгляд заслуживает доверия, и почитать материалы. Объяснить что-то по такой теме можно человеку подготовленному, а не просто слезшему с Бананового дерева.

Судя по Вашему постскриптуму, мне вообще не очень с Вами общаться, уровень вашей нравственности мне понятен.

http://2012god.ru/bol-planety/comment-page-2/#comments

 

Раньше задавался, когда в ранней юности занимался спортом, то таким провокаторам, вроде Вас, бил набитой “костяшкой” в область около-носовых пазух. После этого все провокации прекращались.

 

 

Вы вообще профан, который несет полную чушь… Просто от балды всё несете.

http://2012god.ru/karma-ce-take/comment-page-1/  

 

ПС. Думаю этим людям было обидно…

От себя же лично - я Вас прощаю.

 

16:17
31 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

113

Slavan пишет:


Вот только некоторые Ваши посты, несущие оскорбительное содержание:


Ну и что здесь такого? Выдернули фразы из всего контекста сообщений, а то, что сами эти “обиженные” писали нет. Так можно любые слова сверстать в свою угоду. Ни одного нецензурного выражения нет. Всё было объяснено без мата и в контексте тех тем, было правильным.

16:25
31 Август 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

114

Просветленный Slavs

я уже как-то писал в своём блоге, что обижающий обычно не понимает то, что затрагивает чувства достоинства собеседника. я, холоп неразумный, может и не понимаю всей природы человеческой души… а может это Ваше сердце огрубело и ВЫ уже не чувствуете, как причиняете ближним душевное смущение.

16:54
31 Август 2010


ScepteR

Участник

сообщений 369

115

Ребяты!!
Хорош в самом деле?Вы обратили внимание,что много людей стали более агрессивными?Если это происходит на этом сайте,то что творится с людьми,которые ни слухом ни духом?
Я и сам бываю резок!Бывает непонимаю очевидного.Но ребят,пока грузишься агрессивом а не положительными эмоциями,-непонятно ничего!Наш мир дуален и ничего с этим не поделаешь!Вода от масла всё равно отделяется сама,как бы мы не хотели разбавить.Зёрна от плевел ребят!

17:39
31 Август 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

116

ScepteR пишет:

Ребяты!!
Хорош в самом деле?


А, не старайтесь, я им уже какой день говорю - все бесполезно. Заколебали браниться уже на самом деле!

18:07
31 Август 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

117

sergowech, вообще перевозбудился так, что уже смайлы с аватарами путает… У так ненавидимого вами Ааас, как раз вам есть чему поучиться - вы видели его посты с оскорблениями и переходами на личности как у вас?

Ха-ха…. sergowech написал так, как было, а Вы, miraj, если не в теме, то пожалуйста не стоит цензуры. В отличии от Вас, Ааас понял про что речь и никто смайлы с аватарами не путал.
А вообще ScepteR и poly тут оказались самыми умными - они абсолютно правы и пора переходить к сути данной ветки :-) Надеюсь все ЗА? ;-)

18:40
31 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

118

Slavan пишет:

принципиальность. Улыбка


А это хорошо?

ПС: …кукушка хвалит петуха за то, что хвалит тот кукушку… :)

Рекомендовано к прочтению

18:41
31 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

119

miraj пишет:


А можно с этого места по подробнее?


На начальном этапе человеку чтобы понять, кто он такой есть, необходимо зеркало. И он находит его в других людях…

18:46
31 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

120

Slavs пишет:

а то, что сами эти “обиженные” писали нет. 


“Око за око, зуб за зуб”?

Ответ в тему: Недосказанное…

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: