Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Недосказанное...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Недосказанное…

ПользовательСообщение

21:50
30 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

76

А почему бы мне не подчеркнуть свою гениальность, тем более, что Вас это почему-то злит? Забавно. И вообще смайлики Вам о чём-нибудь говорят?

9:21
31 Август 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

77

А почему бы мне не подчеркнуть свою гениальность, тем более, что Вас это почему-то злит? Забавно. И вообще смайлики Вам о чём-нибудь говорят?

К гениальности тут нет предпосылок. Но имеется вполне определенная черта, характеризующая Вас как неуравновешенного человека - это проявляется, по всей видимости, во всем - питание нестабильное, тонкое телосложение, резкие движения, зачастую плохой сон, переменные интересы в жизни, неспособность достигать цели…. Возможно, Вы над собой работаете, но этого мало - пока еще все это проявляется в жизни. ;-) Ну а аватары - очень даже бесполезная штука. Тот серый крысеныш, который у Вас был раньше, на много интереснее последующих. Кстати - он Вам идет больше всего. Прошу не обижаться. Я не оспариваю Ваши таланты, но лишь предлагаю определиться по жизни - кто Вы - мужчина или женщина, мальчик или девочка. Это серьезно может повлиять на Вашу психику. К Вашей гениальности это не имеет никакого отношения. Как правило такие подходы скорее всего говорят о том, что у Вас большой комплекс того, что Вы - женщина, типа Вас в таком ракурсе не воспринимают. Хотя этого я не утверждаю.
Предлагаю раскрываться и сообщить нам - кто Вы на самом деле. И Вам будет легче быть собой, и нам приятнее будет общаться с нормальным человеком - будь то женщина или мужчина, а не с неврастеником ;-)

10:48
31 Август 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

78

Aaac пишет:

А почему бы мне не подчеркнуть свою гениальность


Согласен. Вы действительно гениальны. В Вас конечно всё трясётся и дёргается, что неприятно воспринимать, т.к. частота восприятия уж сильно отличается. Но тем не менее Вы в пике своих “прыжков” умудряетесь очень даже полезные вещи узреть.

11:06
31 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

79

sergowech пишет:

К гениальности тут нет предпосылок. Но имеется вполне определенная черта, характеризующая Вас как неуравновешенного человека - это проявляется, по всей видимости, во всем - питание нестабильное, тонкое телосложение, резкие движения, зачастую плохой сон, переменные интересы в жизни, неспособность достигать цели…. Возможно, Вы над собой работаете, но этого мало - пока еще все это проявляется в жизни. ;-) Ну а аватары - очень даже бесполезная штука. Тот серый крысеныш, который у Вас был раньше, на много интереснее последующих. Кстати - он Вам идет больше всего. Прошу не обижаться. Я не оспариваю Ваши таланты, но лишь предлагаю определиться по жизни - кто Вы - мужчина или женщина, мальчик или девочка. Это серьезно может повлиять на Вашу психику. К Вашей гениальности это не имеет никакого отношения. Как правило такие подходы скорее всего говорят о том, что у Вас большой комплекс того, что Вы - женщина, типа Вас в таком ракурсе не воспринимают. Хотя этого я не утверждаю.
Предлагаю раскрываться и сообщить нам - кто Вы на самом деле. И Вам будет легче быть собой, и нам приятнее будет общаться с нормальным человеком - будь то женщина или мужчина, а не с неврастеником ;-)


Смешно, каких-то только чуд не встретишь в Интернете.

Как говорится: святые на Руси перевелись, зато чуды-творцев хоть отбавляй.

11:09
31 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

80

Prostoj пишет:


Согласен. Вы действительно гениальны. В Вас конечно всё трясётся и дёргается, что неприятно воспринимать, т.к. частота восприятия уж сильно отличается. Но тем не менее Вы в пике своих “прыжков” умудряетесь очень даже полезные вещи узреть.


Простой, а в чем он/она/оно гениально так? Я как то думал, что гениальные люди пользу приносят другим, для других стараются в реальной жизни, что-то создают и делают не словами, а делами.

А этот Aaac-шка, кроме слов, что делает? Кому он помог? Словами бла-бла-бла на форуме и все, таких “гениальных” по интернету тысячи можно насобирать.

11:24
31 Август 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

81

Slavs пишет:

Простой, а в чем он/она/оно гениально так?

____________________________________________

Всё проще.

Вы сначала стараетесь понять что это за человек - а потом верите ему или нет.

А у меня всё наоборот - есть информация, которая полезна или бесполезна, а только потом приходит понимание на сколько человек открыт или закрыт.

11:25
31 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

82

sergowech, забавно написали. Только - пальцем в небо по всем пунктам. Да, на самом деле, не важно это. Спасибо, за желание помочь… ;)

11:29
31 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

83

Aaac пишет:

sergowech, забавно написали. Только - пальцем в небо по всем пунктам. Да, на самом деле, не важно это. Спасибо, за желание помочь… ;)


Вас конкретно спросили, кто Вы при рождении были - мальчик или девочка? Причем тут пальцем в небо. Напишите конкретно, хватит людей за нос водить, то Вы мальчик, то девочка, то ни то, ни сё, то от духа пишите. Каламбур

11:32
31 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

84

Prostoj пишет:

человек открыт или закрыт.


Открываюсь ровно на необходимость, чтобы лучше осветить тему, о которой пишу. А лишнее зачем? Я же не на приёме у психолога/психоаналитика. Да, и там наврядли бы раксрылся полностью, ибо смысла не вижу. А вообще считаю себя достаточно открытым и без того, даже настолько, что порой это пугает людей. :)

ПС:… а вообще почему некоторые господа здесь стараются любую тему превратить в обсуждение Ааас`а? Можно только по теме писать?

ППС:… да, еще. Не кормите тролля! ;)

11:34
31 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

85

Тело - душа - дух. Это - одна плоскость. Вторая - мужчина-женщина. Не путайте мягкое и тёплое.

Я на форуме пишу от лица мужского пола. Следовательно, что? Следовательно, имею мужской пол.

Почему Вас вообще это беспокоит? Не всё ли равно? Что это меняет-то? Меня вот почему-то не интересует Ваш пол, возраст, сексуальная ориентация, рост, вес, объём груди. Почему Вам интересно? Вот вопрос.

11:37
31 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

86

Aaac пишет:

Тело - душа - дух. Это - одна плоскость. Вторая - мужчина-женщина. Не путайте мягкое и тёплое.

Я на форуме пишу от лица мужского пола. Следовательно, что? Следовательно, имею мужской пол.


Вы и от женского писали… поэтому люди и стали вам вопросы задавать. Сразу бы и до конца писали от лица мужского пола, проблем бы не было.

11:39
31 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

87

Slavs пишет:

Вы и от женского писали…


Это опечатка была… :)

ПС: …давайте оставим это, ибо причина кроется за пределами тех вещей, от которых я право имею говорить.

11:40
31 Август 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

88

Aaac пишет:

стараются любую тему превратить в обсуждение Ааас`а?

______________________________________________________

Это Ваше желание. Вы своими действиями создаёте атмосферу/условия при которых Вы сможете развиваться. Надо Вам резкая реакция - Вы её и создаёте.

В Вас большой потенциал не потому, что Вы открываетесь ровно на столько, сколько хотите, а потому что если проколоть яблоко тоненькой иголочкой (Вы это делаете) есть шанс, что когда оно сгниёт семечко увидит свет.

Рекомендовано к прочтению

11:50
31 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

89

Заметьте я не перечу человеку из принципа идти наперекор. Если я вижу, что человек не прав, я пишу об этом. И то только в том случае, если ошибка действительно серьёзная. Но многие хотят быть правыми, не имея на то права. Моя ли в том вина?

11:53
31 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

90

Prostoj пишет:

есть шанс, что когда оно сгниёт семечко увидит свет.


Такой шанс в любом случае есть. :)

ПС: …хотя, если честно, я по сгнившим яблокам - не специалист. :)

Ответ в тему: Недосказанное…

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: