Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Недосказанное...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Недосказанное…

ПользовательСообщение

17:53
25 Август 2010


guest_

Гость

сообщений

46

Slavs пишет:

Всё с ног на голову перевернули.


Slavs, продолжайте надеяться, что вы находитесь не в Зазеркалье! (с)

18:03
25 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

47

Светлена, сказанное Вами, можно сказать Человеку. Но сие нельзя знать растению или животному, даже домашнему. Только Человеку. Потому, я думаю, что не стоит тут это обсуждать. Смысла нет.

ПС: …кому не очень понятно, о чём я: http://2012god.ru/kak-uznat-sootvetstvuyu-li-ya/

18:06
25 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

48

Svetlena пишет:


Slavs, продолжайте надеяться, что вы находитесь не в Зазеркалье! (с)


Кстати, хорошо сказала. Все, кто живёт на уровне тела, находятся в Зазеркалье. Ибо тут никогда не получишь то, что поставил на первое место.

18:50
25 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

49

Svetlena пишет:


Slavs, продолжайте надеяться, что вы находитесь не в Зазеркалье! (с)


Ну, мне ещё “люциферит” тут будет говорить, что я в зазеркалье. Советы для других “учеников” придержите, Вам же нужны люди, которые видят мир калейдоскопически, пудрите им мозги про хорошего дядю Люцифера. А я уж как-нибудь со своим мозаичным мышлением останусь.

Вы не Люцифера защищаете, а того, кто откололся от него и стал тут настоящим дьяволом. Именно его концепцию пороков Вы проводите, типа люди живите своими инстинктами тела, трахайтесь тогда, когда захотите, жрите тогда, когда захотите, без меры, пейте, и при этом завидуйте другим, злитесь, убийвайте, не надо себя сдерживать, все хорошо.

Извините, я так поступать звездочкой вниз не собираюсь и другим не советую.

Мне интересно, Вы жертвоприношения делаете Люциферу? Или пока не дошли до этого, Вас видимо ещё до ритуалов не допускают.


19:00
25 Август 2010


guest_

Гость

сообщений

50

Slavs пишет:

Вы не Люцифера защищаете, а того, кто откололся от него и стал тут настоящим дьяволом.


А вы, Slavs, устройте охоту на дьявола, у вас это неплохо получится.))  Пример можете взять отсюда: http://www.spsl.nsc.ru/~m1-way/izida_2/iz2_gl2.htm


19:08
25 Август 2010


guest_

Гость

сообщений

51

Aaac пишет:

Светлена, сказанное Вами, можно сказать Человеку. Но сие нельзя знать растению или животному, даже домашнему. Только Человеку. Потому, я думаю, что не стоит тут это обсуждать. Смысла нет.

ПС: …кому не очень понятно, о чём я: http://2012god.ru/kak-uznat-sootvetstvuyu-li-ya/


Судя из ответа Slavs`а выше,  похоже вы правы, Ааас.)) Хотя Человеку говорить это ни к чему - он и так это понимает.

19:15
25 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

52

Svetlena пишет:


А вы, Slavs, устройте охоту на дьявола, у вас это неплохо получится.))  Пример можете взять отсюда: http://www.spsl.nsc.ru/~m1-way/izida_2/iz2_gl2.htm



Не передергивайте. Дело не в охоте, а в том, что Вы тут продвигаете под видом “хорошего”.


19:30
25 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

53

Да, Светлена, послушайте Славса. По-моему, Вы запутались.

22:25
25 Август 2010


guest_

Гость

сообщений

54

Aaac пишет:

Да, Светлена, послушайте Славса. По-моему, Вы запутались.


Обязательно послушаюсь.)))

22:49
25 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

55

Aaac пишет:

Да, Светлена, послушайте Славса. По-моему, Вы запутались.


Меня слушать не нужно, я в отличие от некоторых из себя “гуру” не строю. Слушать нужно себя, внутри больше ответов, чем снаружи.

15:38
26 Август 2010


Aelita

Новичок

сообщений 27

56

Мы по чужим следам ступаем, всегда кому-то подражаем,

Не понимая, что у Бога для каждого своя дорога.

Копируем чужие жизни, читаем чьи-то афоризмы,

Чужою жизнью проживаем, чужою смертью умираем.

И лишь когда мы обернемся, лицом к лицу с собой столкнемся,

Самим себе в глаза заглянем - самих себя мы не обманем!

Тогда увидим, что у Бога - для каждого своя дорога.

И знать не надо постулаты, чтобы открыть свои таланты.

http://www.mandala.fito.dp.ua/song.htm

1:44
29 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

57

Slavs пишет:


Меня слушать не нужно


Да, я в общем-то не настаиваю… :)

9:07
29 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

58

Aaac пишет:


Да, я в общем-то не настаиваю… :)


Да и вас слушать не надо, и вообще никого, кроме самого себя. Все ответы внутри, а не снаружи. Только вот всяким лже-гуру такой расклад невыгоден, ведь теряют для себя адептов-рабов.

Рекомендовано к прочтению

10:02
29 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

59

За лже-гуру мне сложно ответить.

Насчёт “слушать себя”. Может это покажется парадоксальным, но все и так себя только и слушают. Как хорошо на форуме сказано было “кто-то читает, а кто-то в книге мысли свои подчёркивает”. Чтобы слушать себя, уважаемый, надо знать, кто ты.

10:15
29 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

60

Aaac пишет:

За лже-гуру мне сложно ответить.

Насчёт “слушать себя”. Может это покажется парадоксальным, но все и так себя только и слушают. Как хорошо на форуме сказано было “кто-то читает, а кто-то в книге мысли свои подчёркивает”. Чтобы слушать себя, уважаемый, надо знать, кто ты.


Люди как раз себя самих  подлинных и не слушают, а опираются на догмы, которые придумали поколения до них, выдавая их за свои.

Человек и так глубинно знает кто он на самом деле, что из себя представляет и зачем сюда пришел, а разбирать при жизни в сознании - бесполезно, нужно просто к себе прислушиваться, к внутренним глубинным мыслям, которые приходят, а чтобы это делать, нужно избавиться от догм, которые придумали такие же люди поколениями назад.

Поменяй прошлое человечества и сможешь в будущем управлять им.

Ответ в тему: Недосказанное…

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: