Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Недосказанное...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Недосказанное…

ПользовательСообщение

11:54
31 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

91

Aaac пишет:

Заметьте я не перечу человеку из принципа идти наперекор. Если я вижу, что человек не прав, я пишу об этом. И то только в том случае, если ошибка действительно серьёзная. Но многие хотят быть правыми, не имея на то права. Моя ли в том вина?


Вы то у нас бываете не правыми? Или считаете себя правыми всегда везде и во всем? Судя по вашим рассуждениям - именно так и считаете. Явная мания величия.

Кто Вам сказал, что именно то, о чем говорите - это правда и все так на самом деле? Бог с вами разговаривал или вы учились у Посвященных в Тибете? Сомневаюсь и в первом и во втором.

12:01
31 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

92

Slavs пишет:

Явная мания величия.


Великие люди этим не страдают. :)

Slavs пишет:

Кто Вам сказал, что именно то, о чем говорите - это правда и все так на самом деле?


Об Источниках я говорить не стану.

Противопоставьте моему мнению своё - пообсуждаем. Если не прав я буду - соглашусь.

12:08
31 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

93

Aaac пишет:



Великие люди этим не страдают. :)


Об Источниках я говорить не стану.

Противопоставьте моему мнению своё - пообсуждаем. Если не прав я буду - соглашусь.


Как всегда одни отмазки. Обсуждать с вами воздух не собираюсь, мне и так все ясно на счет вас. Вам до великого ещё далеко-далеко исходя из ваших сообщений на сайте. Одни слова, а где дела? Нет дел, одна виртуальная галиматья от вас.

12:16
31 Август 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

94

я вообще-то не любитель переходить на личности, ну раз пошла такая пьянка, то и я скажу своё слово. Ааас, очевидно, сейчас переживает душевный творческий процесс. я бы не назвал его душу просветленной, но она явно ищет свет (пока просто не там). Наблюдая за постами Славса, можно легко сделать вывод - это провокатор. Если он не согласен с чужим мнением, то обязательно встрянет, оскорбит мнение, оскорбит человека, чтобы вызвать его на спор. я уж привык и не реагирую на это, сдерживаюсь. а вот иные срываются. я думаю, это многие форумчане успели заметить…

ПС. если сейчас будет очередь длинного троллинга, отвечать не стану

12:20
31 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

95

О каких делах вообще речь? ОК. Давайте Вы приведёте пример людей с форума, которые тут прославились делами, а не словами. Ау, Slavs, мы на форуме. Что тут ещё может быть кроме слов? :)

Кстати, я не заставляю Вас читать меня. Я не настаиваю, не требую этого от Вас. Я рассказываю о том, что знаю. Не принимаете - игнорируйте, в чём Ваша проблема-то?

12:24
31 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

96

Slavan пишет:

Наблюдая за постами Славса, можно легко сделать вывод - это провокатор. Если он не согласен с чужим мнением, то обязательно встрянет, оскорбит мнение, оскорбит человека, чтобы вызвать его на спор


А теперь ответь-те за свои слова, обоснуйте конкретно:

Кого, когда и где я оскорбил? Я ни одного матерного слова не написал на сайте, никого тут не посылал. Ссылки в студию на мои оскорбления людей.

Вы обижены потому, что развеили вашу монархию в вашей же теме, потому, что я не согласен с вами по поводу монархии и православия - критические высказывал свое мнение  про эти сферы. Вон Вы и нападаете на человека, который мыслит не по вашему шаблону. Если бы была сейчас инквизиция, то Вы за критику мою современного христианства - сожгли бы меня на костре.

12:25
31 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

97

Slavan пишет:

Наблюдая за постами Славса, можно легко сделать вывод - это провокатор.


Не соглашусь. Мне вполне понятна мотивация Славса. Я просто помогаю и ему это увидеть. Если он и провокатор, то неосознанный.

12:27
31 Август 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

98

Славс у Вас очень тонкий, но обидный троллинг. я думаю, чтобы понять это дальше этой страницы ходить не надо.

12:28
31 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

99

Aaac пишет:


Не соглашусь. Мне вполне понятна мотивация Славса. Я просто помогаю и ему это увидеть. Если он и провокатор, то неосознанный.


Вы лучше себе помогите. Меня не нужно чему-то учить, посредники мне не нужны. Не мыслите как сектант, честное слово, слова Свидетелей Иеговы. Также придут и начинают говорить, мы вас пришли помочь спасти вас и поехало… Вы у себя лучше в глазу на бревно посмотрите, а не в моем соломинку искать. Если почитать все ваши посты, то видно, что кроме агрессии Вы ничего у людей не вызывали, вместе с Argo. Два поля ягодки.

12:31
31 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

100

Slavs пишет:

Если почитать все ваши посты, то видно, что кроме агрессии Вы ничего у людей не вызывали, вместе с Argo. Два поля ягодки.


Вас уполномочили говорить на форуме за всех?

У определённых людей, конечно, агрессия возникла. А хотите рассмотрим природу этой агрессии?

12:32
31 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

101

Slavan пишет:

Славс у Вас очень тонкий, но обидный троллинг. я думаю, чтобы понять это дальше этой страницы ходить не надо.


Троллинг в вашей концепции - это сообщения человека, внимание - который мыслит не так, как Вы, не разделяет вашего мнения и осмеливается критически высказываться.

P.S. Нет доказательной базы, нет ссылок на мои посты с оскорблениями других людей. А потому больше не предъявляйте то, что не можете доказать на 100%

12:32
31 Август 2010


David

Участник

сообщений 374

102

Slavs пишет:


 Если почитать все ваши посты, то видно, что кроме агрессии Вы ничего у людей не вызывали


согласен……….

12:33
31 Август 2010


miraj

Участник

сообщений 138

103

Прошу прощения у автора темы за флуд, но тут уже и так… Последнее время на форуме даже появляться не хочется. Каждая тема сведена к “возне” вокруг персоны Ааас. Slavs, вы чего это так к нему не равнодушны? Бесит - не читайте, а то такое ощущение, что носитесь по темам за Ааас и как, первоклассник и “дергаете за косички” чтоб привлечь внимание понравившегося. sergowech,  вообще перевозбудился так, что уже смайлы с аватарами путает… У так ненавидимого вами Ааас, как раз вам есть чему поучиться - вы видели его посты с оскорблениями и переходами на личности как у вас? Не было таких. Да и спокойствию его можно позавидовать, хоть бы поделился с товарищами - Ааас, вы какую траву курите?Смеюсь

З.Ы. Хочу заметить, что поклонником философии Ааас не являюсь.

Рекомендовано к прочтению

12:39
31 Август 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

104

Slavs пишет:

Троллинг в вашей концепции - это сообщения человека, внимание - который мыслит не так, как Вы, не разделяет вашего мнения и осмеливается критически высказываться.

P.S. Нет доказательной базы, нет ссылок на мои посты с оскорблениями других людей. А потому больше не предъявляйте то, что не можете доказать на 100%


да я не только за себя говорю… а если хотите цитаты Ваших обидных фраз (адресованных разным людям), я подъищу с десяток, может больше. Хотите?

12:44
31 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

105

miraj ,просто я преодолел иллюзию отображения. Мне не нужны зеркала…

Ответ в тему: Недосказанное…

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: