Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Исповедь

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Исповедь

ПользовательСообщение

2:30
3 Январь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

106

Увы, я не смогу никогда уважать ГЛУПОСТЬ и ТУПОСТЬ, мой ментальный цензор скорее меня придушит) Обненавидься, самка выхухоля, мне насрать. Но я великодушно дозволяю тебе молить у меня не уважения, а снисходительного пренебрежения “что взять с дурочки”. Старательно не замечать твою умственную убогость мне вполне по силам

PS^ и “адресовываешь” пишется с одной “С”, никчемное бестолковое создание :)

2:42
3 Январь 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

107

А если ты не уважаешь то, к чему обращаешься, то собственно - какой результат ты ожидаешь в ответ?

2:48
3 Январь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

108

Вот-вот))) Недоэльфа, видать, считает себя жoпнoй шкатулкой. И называет себя “это, оно, к чему ты обращаешься”. Говорящий коврик в туалете.

3:15
3 Январь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

109

Elfen Lied пишет:

А потом ты удивляешься, почему я тебя ненавижу. И не понимаешь, за что ты должен попросить прощения. - За всю свою скверну в мою сторону которую ты употребил на своём языке - вот за это .

Детка, ненавидеть кого-то в интернете - это у тебя детство в попке играет и родители зажались на хорошее глистогонное для своего чада. Зачем же кого-то ненавидеть, чего ты так себя изводишь, язва начнется, либо нервная анорексия… Можно оппонировать и противостоять чуждым тебе идеям. Но это лишь часть виртуальной игры под названием “я включила компьютер поразвлечься”. Но вот ненавидеть всурьез какие-то серые буквы на экране - это уже продолжение твоего диагноза “НЕДАЛЕКОСТЬ”

PS^ весьма запущенного диагноза

3:19
3 Январь 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

110

Что есть глупость и тупость для тебя? Ты призываешь в одной теме, цитирую: 

#757

Alto пишет: 

Ребята хорошие на сайте все. РАЗНЫЕ, да, но никто ж не обещал близнецовость. Мнения разные, порой разнополярные. Но тем и интереснее.

А теперь ты говоришь: 

Я не буду уважать ГЛУПОСТЬ и ТУПОСТЬ, мой ментальный цензор скорее меня придушит) Обненавидься, выдра, мне насрать 

Вот поэтому ещё, я хочу спросить: ты кем себя мнишь? Ты идеально умный человек ? Ты ведь естественно как и все люди не считаешь себя тупым верно ? Но как ты поймёшь, тупой ты или нет? 

Ты можешь быть совершенно тупым в тех вопросах - в которых не разбираешься. Согласен? Но тогда зачем ты лезешь туда, в чём не разбираешься и изгрыгиваешь на людей тонны миазм только потому, что ты их не понимаешь и считаешь их реальность тупой и абсурдной?

Вот не так давно ты затронул музыкальную тему: тебе не понравилось то что я слушаю и ты начал упрекать меня в этом как какой-то невменяемый человек который покусился на вкусы другого человека.

Это выглядело крайне тупо и глупо с твоей стороны. 

А сейчас ты говоришь, что не будешь уважать то,что кажется для тебя тупым и глупым. 

Так вот, а ты думаешь я, буду уважать тупость и глупость? 

Теперь проведи линию ____________________ и что получается? 

В одном месте ты утверждаешь, что все разные и это прекрасно, а в другом месте ты презираешь вкусы других людей, т.к. они не вписываются в твои преставления в принципе. И ты не можешь представить то что говорит другой человек просто потому, что не знаком с этим вкусом. Или, ты слышишь не ту мелодию, которую слышу я в том или ином произведении, в той или иной атмосфере и т.п.

К примеру: 

Я слушаю произведение и по своему  слышу ту или иную мелодию находясь в подходящей на то атмосфере своего быта. Ты слышишь тоже самое произведение, но совершенно другую мелодию, находясь в другой атмосфере своего быта. Тут важны все детали. Даже то, какое оборудование ты используешь в момент прослушивания. Ничего ли тебе не мешает ? И т.п.

Вот это вот разное - и уважай. Просто ты говоришь одно, но при этом сам не являешься таковым - не уважаешь разность людей обращаясь в уничижетльной форме разного сорта словесных миазм. .

Ответ в тему: Исповедь

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: