Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Исповедь

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Исповедь

ПользовательСообщение

20:34
5 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1

Предлагаю в этой ветке исповедоваться))) не смейтесь только, правда, я имею ввиду если кто-то захочет извиниться вслух, но в тоже время анонимно допустим, не обязательно в отношении формучан, а в плане - о чём нибудь своём может быть. Выразить то что хочется выразить.

Начну тогда:

Я прошу прощения если моя внутренняя жестокость кому-то навредила, или кто-то разочаровался из-за этого с давних пор. Особенно второе . Мне так давно казалось, не знаю почему, но только сейчас созрелось написать. Всех люблю и ненавижу естественно ))) вот. 


 

Милости просим 


2:38
7 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

2

Суббота. Всё же Исповедь - скажите это выглядит так немощно. Особенно наглядно. Наверное поэтому ещё в другой интерпретации Бог призывал Исповедь вашу заключать наЕдине - в Единстве.  Поистине душа немощна. Это называется смирением ума перед Разумом | Осознание немощи ума перед Разумом. 


\


3:05
7 Март 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

3

Elfen Lied пишет:

Всех люблю и ненавижу естественно )))


Аминь.

3:21
7 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

4

Мне вот что подумалос: а ведь, если бы Бог предстал пред нами действительно и сказал что делать - мы бы стали зомби, и расшибали бы лбом пол только чтобы съесть конфету. Образно.

Поэтому Бог является - тайно. Всегда. А кто готов - явно. 

4:22
7 Март 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

5

Блиать….ладно бы подрочить позвали коллективно…в тишине и темноте, чтоб кошка не мявкнула…

Нет же, дебилы. “давай помолимсо”

7:36
7 Март 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

6

Alto


Либо он в поисках себя (есть в этом что-то подростковое), либо куражится. 

Если же идиотства действительно так много - печально, что ж..

10:26
7 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

7

Wermut, Alto, побойтесь Бога


И читайте внимательно что пишется. Тогда может быть, вы не будете нести бессовестную чепуху в пустоту? Ведь вы даже не поняли о чём ветка. И после этого вы считаете себя адекватными? Прочитайте ещё раз внимательно о чём ветка - и извинитесь перед собой за свою сказанную глупость. А то выходит так,что стыдно мне, когда позоритесь - вы.

10:44
7 Март 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

8

Elfen Lied пишет:

Wermut, Alto, побойтесь Бога


Какого нафиг бога?)) Побойся Чебурашку…

10:47
7 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

9

Wermut пишет:

Elfen Lied пишет:

Wermut, Alto, побойтесь Бога


Какого нафиг бога?)) Побойся Чебурашку…


Не знакома фраза?  По другому: как не стыдно, имейте совесть, позор.


11:33
7 Март 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

10

Стыдно должно быть за что? 

Или ты из тех чучел про “оскорбление чувств верующих”?

11:56
7 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

11

Wermut пишет:

Стыдно должно быть за что? 

Или ты из тех чучел про “оскорбление чувств верующих”?

Я ведь уже сказал за что. Читайте ещё раз #7.

12:01
7 Март 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

12

Wermut пишет:

Стыдно должно быть за что? 

Или ты из тех чучел про “оскорбление чувств верующих”?


Да о себе ОНО - тянитолкай-ко рассказывает. Неужто непонятно  

Оно как раз из тех “чучел”,  кому  не стыдно и не позорно не  иметь совесть вообще.

 манипуляторша инетчица-учителка ,“Читайте ещё раз #7.” 

12:05
7 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

13

zor-russ пишет:


=)

Рекомендовано к прочтению

9:17
11 Март 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

14

Эльфен, может быть я действительно тебя не так понял. Только я писал вовсе не о Боге, не о религии. Так какой стыд я должен испытывать по твоему? Ты увидел в моем посте слово “молиться” и связал это напрямую с Богом? Так я тебя немного разочарую. Термин “молиться” может употре.б.ляться в отношении абсолютно несвязанных вещей: кто-то может молиться Маммоне, кто-то на свою вторую половину, кто-то на кошелек своей второй половины, кто-то на красивый камушек на вершине горы, другой на памятник какой-нибудь, еще можно на эту же тему написать, как целыми странами могут веками молиться на своего правителя, министра, культурного деятеля, эстрадного исполнителя и прочая-прочая. Надеюсь, смысл понятен.
Вот я и говорю о том, что вы тут в этой теме собрались молиццо на некое своё сообщество “эльфоединения”, в котором предлагается и поощряется на весь интернет вываливать свое личное, сокровенное.
Я абсолютно против подобных публичных излияний. Иногда некоторым никам тут даже кричу “лучше молчи, потом же обсмеяна будешь”. Никогда неизвестно, кто и как потом использует данную информацию. Атмосфера интернета весьма обманчива. Казалось бы, чудесные и милые люди сидят там за некими никами. А кто сидит в реальности - абсолютно неизвестно.
Поэтому люди приходят пообщаться ни о чем и обо всем сразу - то бишь, ментально помастурбировать-подрочить, как я это называю, просто поболтать. И лучше просто утолять свою жажду общения и скуку разговорами ни о чем или о третьих лицах в общем, чем вываливать никому ненужные свои грязные трусы-исповеди и скелеты из шкафов непонятным случайным собеседникам под обезличенными никами. 
С наилучшими пожеланиями! 

10:45
11 Март 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

15

Alto пишет:

И лучше просто утолять свою жажду общения и скуку разговорами ни о чем или о третьих лицах в общем, чем вываливать никому ненужные свои грязные трусы-исповеди и скелеты из шкафов непонятным случайным собеседникам под обезличенными никами.


Тогда зачем всем известные люди приходят на передачу “Секрет на миллион” и вываливают на весь свет свои “грязные трусы-исповеди и скелеты из шкафов”? И, если это кто то смотрит и ставит свои лайки, значит, это кому то нужно. И, наверное, в первую очередь, им самим. 

Ответ в тему: Исповедь

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: