Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Исповедь

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Исповедь

ПользовательСообщение

14:15
29 Июль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

31

Malikorn, ты действительно ведёшь себя как пёс и свинья в одном лице, и давно уже. Согласна с Эльфом.

14:16
29 Июль 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

32

Svetlena 


Тебе чо надо в этом конфликте, свои 3 копейки вставить?..пардон..какое у  вас там  в германщине мелочишко?))

14:17
29 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

33

Malikorn пишет:

Elfen Lied пишет:

Ты зашёл и оскорбил в ветке про нло. Меня это задело..

Ты зашел в топик Тайные Символы и влез в мой разговор с Сканирой, при этом рассуждая за Татьяну ,как ей думать, и указывая мне, как правильно, с твоей точки зрения, мне расшифровывать.. 

1 Это форум, где вы не общаетесь лично и нужно понимать,что в разговор придут и 3 лица.

Согласен? 

2 Приведи пожалуйста отрывок, где я указываю, как тебе расшифровывать то или иное, и, где бы Татьяна не согласилась с тем,что я пишу тебе за неё? 

3 И почему ты сразу не возмутился и не сказал бы мне, в чём моя ошибка, а просто исподтишка потом пришёл и оскорбил не в тему? 


Почему ты сразу не расставил все точки, а исчез, а потом через какое то время появился и оскорбил… Притом , что я тебя нигде не оскорбляю изначально… 

14:18
29 Июль 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

34

Svetlena пишет:

Malikorn, ты действительно ведёшь себя как пёс и свинья в одном лице, и давно уже. Согласна с Эльфом.


От свиньи слышу.

14:21
29 Июль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

35

Malikorn пишет:

Svetlena пишет:

Malikorn, ты действительно ведёшь себя как пёс и свинья в одном лице, и давно уже. Согласна с Эльфом.


От свиньи слышу.


Конечно.

14:24
29 Июль 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

36

Elfen Lied пишет:

3 И почему ты сразу не возмутился и не сказал бы мне, в чём моя ошибка, а просто из под тежка потом пришёл и оскорбил не в тему? 


Лживое Эльфийко)).. Все я тебе писал, и то, что ты влез в чужой разговор, и то, что за Татьяну измышляешь, и то, что мне указываешь, как расшифроаывать..Я тебе даже предлагал отдельно свои расшифровки выкладывать, если хочешь, только к нам не лезь..И в теме про НЛО, я с Стоуном дискутировал, не с тобой, но ты влез..а теперь скулишь и тявкаешь, как потерпевший)))

14:28
29 Июль 2020


Lubava

Старожил

сообщений 5606

37

Svetlena пишет:


Ты нагадила не меньше.


И я тебя люблю. Благодарю и желаю здравствовать

14:31
29 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

38

Malikorn пишет:

Лживое Эльфийко)).. Все я тебе писал, и то, что ты влез в чужой разговор, и то, что за Татьяну измышляешь, и то, что мне указываешь, как расшифроаывать..Я тебе даже предлагал отдельно свои расшифровки выкладывать, если хочешь, только к нам не лезь..И в теме про НЛО, я с Стоуном дискутировал, не с тобой, но ты влез..а теперь скулишь и тявкаешь, как потерпевший)))

Причем тут лживая эльфийка ? Где моя ложь если ты потом исчез? Вот, ты написал это, а потом там следом пишу я: “аргументируй где я указываю тебе как расшифровывать”  - после этого ты исчез и я от тебя аргументов так и не вижу. 

Ты просто накопил в себе неясно что, а потом через какое то время выплеснул на меня. И сейчас пишешь, что ты меня оскорбляешь из-за того момента, где ты так и не расставил все точки прежде, а просто исчез с накопленной злобой или чего там я не знаю.


Нормально? 

14:32
29 Июль 2020


Lubava

Старожил

сообщений 5606

39

Elfen Lied пишет:

Lubava, Где я пишу что надо передо мной, что ты опять не понимаешь моих слов? Мда.

И раз на то пошло: пускай тут каждый напишет кому я что плохого делаю ? Чтоб ты не была голословным профаном в этом. Если никто не напишет и не агрументирует - тогда ты не права и тебе следовало бы изивиниться за то что ты написала - потому что написала субъективно и тем самым намутила воду…


Согласна? Мудрые люди не мутят воду субъективно и говорят за себя, поскольку не могут знать за всех.


Мда. Тяжёлый случай. Тут достаточно только в соседнюю ветку заглянуть

Elfen Lied пишет:

Курительная смесь у тебя что всю башку уже проела ? Кожа сдряхла раньше времени вместе с мозгом и поэтому ты пишешь херню всякую ? Это было бы более логичная ситуация по тому, что ты пишешь в принципе. 

14:32
29 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

40

Lubava пишет:

Если ты не различаешь причин и следствий. То тебе нужно разуть глаза. Тяжелый ты наш случай Любанька 


Поскольку изначально в соседней ветке ты приводи целиком, а не вырывай из контекста:

Wermut пишет:

Не существует объективного взгляда)) Это только аматуянцам непонятно)) 

Очень приятно и уважительно общаемся агада 

14:33
29 Июль 2020


Lubava

Старожил

сообщений 5606

41

Или это ласка с твоей стороны? Эльф?

14:34
29 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

42

Lubava пишет:

Или это ласка с твоей стороны? Эльф?

Не мути воду

14:34
29 Июль 2020


Lubava

Старожил

сообщений 5606

43

Elfen Lied пишет:

Lubava пишет:

Если ты не различаешь причин и следствий. То тебе нужно разуть глаза. Тяжелый ты наш случай Любанька 


увы и ах!)) ну живи дальше,в таком же духе)

только надпись убери ,что тебя обидел Маликорн)) а то как-то нестыкуется ) 

Рекомендовано к прочтению

14:34
29 Июль 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

44

Elfen Lied пишет:

Malikorn пишет:

Все я тебе писал, и то, что ты влез в чужой разговор, и то, что за Татьяну измышляешь, и то, что мне указываешь, как расшифроаывать..Я тебе даже предлагал отдельно свои расшифровки выкладывать, если хочешь, только к нам не лезь..И в теме про НЛО, я с Стоуном дискутировал, не с тобой, но ты влез..а теперь скулишь и тявкаешь, как потерпевший)))

Причем тут лживая эльфийка ? Где моя ложь если ты потом исчез? 


Тебе не достаточно аргументов?)) Крутишься, как “вошь на гребешке”))

14:36
29 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

45

Научись видеть причину Lubava. Будешь объективна -я тебя захочу услышать если будет объективно. Нет объективного - я буду аргументировать дальше по факту и приводить причины. 

Ответ в тему: Исповедь

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: