Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Исповедь

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Исповедь

ПользовательСообщение

12:04
11 Март 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

16

Всем известным людям всегда мало денег:) И свою утраченную просранную популярность они восполняют вот подобной мерзотой всякой, как вчера в программе у Малахова “ДНК тест, я беременна от Киркорова”.
Киркорову с этого - тупо пиар. Якобы беременной этой - хотя бы минута славы на федеральном канале.
Глупому зрителю - минутка развлечения.

7:55
12 Март 2020


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

17

Alto пишет:

Блиать….ладно бы подрочить позвали коллективно…в тишине и темноте, чтоб кошка не мявкнула…


когда будет вселенский сбор на сие действо- маякните)))

9:47
12 Март 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

18

Lena_DIIIEM пишет:

Alto пишет:

Блиать….ладно бы подрочить позвали коллективно…в тишине и темноте, чтоб кошка не мявкнула…



когда будет вселенский сбор на сие действо- маякните)))


специальный блог будет создан 

9:49
12 Март 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

19

у вас чего тут,секта седьмого дня извращений? 

10:00
12 Март 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

20

mogikanin пишет:

у вас чего тут,секта седьмого дня извращений? 


а когда были предидущие 6 дней?  

2:18
29 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

21

Malikorn

Может извинишься по человечески? 

4:11
29 Июль 2020


Lubava

Старожил

сообщений 5606

22

Elfen Lied пишет:

Предлагаю в этой ветке исповедоваться))) не смейтесь только, правда, я имею ввиду если кто-то захочет извиниться вслух, но в тоже время анонимно допустим, не обязательно в отношении формучан, а в плане - о чём нибудь своём может быть. Выразить то что хочется выразить.

Начну тогда:

Я прошу прощения если моя внутренняя жестокость кому-то навредила, или кто-то разочаровался из-за этого с давних пор. Особенно второе . Мне так давно казалось, не знаю почему, но только сейчас созрелось написать. Всех люблю и ненавижу естественно ))) вот. 


 

Милости просим 



Ты кто такой ,чтобы перед тобой исповедовались?  Ты столько тут нагадил людям, оскорбляешь всех поголовно и ещё  имеешь наглость требовать от форумчан извинений? Мда. Тут эзотерики между прочим, в большинстве своём.  И если ты сюда попал ,то должен знать , что всё  что ты притягиваешь  к себе это и есть твой ,заслуженный, урок. Чего ты достоин, то ты и получаешь. Так что делай выводы и ищи  в себе ,кайся  сам ,бей челом  и исправляй свою натуру. И тогда будет и на твоей улице грузовик с пряниками .

Мудрые люди не требуют извинений. Они прощают.

12:13
29 Июль 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

23

Lubava пишет:

Мудрые люди не требуют извинений. Они прощают.


А совсем мудрые и не замечают  , что их оскорбили. Что толку требовать извинения от того, кто не понимает, что обидел кого-то? Что толку объяснять кому-то , что не стоит обижаться по таким пустякам? 

13:44
29 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

24

Lubava, Где я пишу что надо передо мной, что ты опять не понимаешь моих слов? Мда.

И раз на то пошло: пускай тут каждый напишет кому я что плохого делаю ? Чтоб ты не была голословным профаном в этом. Если никто не напишет и не агрументирует - тогда ты не права и тебе следовало бы изивиниться за то что ты написала - потому что написала субъективно и тем самым намутила воду…


Согласна? Мудрые люди не мутят воду субъективно и говорят за себя, поскольку не могут знать за всех.

13:47
29 Июль 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

25

Elfen Lied пишет:

Malikorn

Может извинишься по человечески? 


Хочешь поговорить об “этом”?))

13:51
29 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

26

Malikorn пишет:

Хочешь поговорить об “этом”?))

Ты зашёл и оскорбил в ветке про нло. Меня это задело, потому что это был вброс субъективной информации которая намутила воду :( Никому не нравится когда тебя на пустом месте не в тему передергивают в уничижительной форме 

13:59
29 Июль 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

27

Elfen Lied пишет:

Ты зашёл и оскорбил в ветке про нло. Меня это задело..


Ты зашел в топик Тайные Символы и влез в мой разговор с Сканирой, при этом рассуждая за Татьяну ,как ей думать, и указывая мне, как правильно, с твоей точки зрения, мне расшифровывать.. Ты не охренело, чудилко картонное?)))

14:11
29 Июль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

28

Lubava пишет:

Ты кто такой ,чтобы перед тобой исповедовались?  Ты столько тут нагадил людям, оскорбляешь всех поголовно и ещё  имеешь наглость


Ты нагадила не меньше.

Рекомендовано к прочтению

14:13
29 Июль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

29

oratora пишет:

А совсем мудрые и не замечают  , что их оскорбили.


Значит, вы не мудрая, оратора.Что и следовало доказать.

14:15
29 Июль 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

30

“Господи, вы хоть в исповедальне не сритесь”

Ответ в тему: Исповедь

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: