Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Доведу до просветления.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Доведу до просветления.

ПользовательСообщение

23:56
14 Июнь 2022


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

91

Yar пишет:

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D1%82...

Т.е. ты - невменяемый официально присутствующий здесь на форуме


он еще и вакцинированый…но это уже как следствие

0:06
15 Июнь 2022


Yar

Участник

сообщений 33

92

Учился в плане - тогда на людях ( для одаренных разговаривающих с собой))

0:31
15 Июнь 2022


Yar

Участник

сообщений 33

93

Настоящие просветлённые ковидом не болеют…

Для справки…

Хоть в ковидную камеру помести…

Ковид - чисто ” ментальная ” болезнь для низкоосознанных…

1:06
15 Июнь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

94

То есть вирус ковида (если он вообще существует)  на гораздо более низкой частоте вибраций чем по-настоящему просветлённые и по этой причине они друг к другу притянуться не могут. Я не знаю точную статистику численности переболевших в моем городе, но их думаю на 15.000 населения всего лишь несколько сотен и видимо все остальные просветлены

5:00
15 Июнь 2022


Alto

Старожил

сообщений 7189

95

Причем тут ваши вибраторы просветления и светоносные жезлы. Половина из этих 15 тысяч поди наверняка были привиты, оставшиеся отмикронили в легкой форме, сами и не поняли. И вуаля. Пока что этого хватает для коллективного иммунитета. Но что-то я уже смотрел, начинается опять фигня разгоняться… Где-то в Крыму что ли из-за наплыва туристов в 5 раз возросло число выявленных больных ковидом…Ну, думаю, начинается, наша песня хороша - начинай сначала. Здрасти, масочки наденьте, а то покупку на кассе не пробьем.

9:01
15 Июнь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

96

Альто, химтрейлов тут нет и химию под видом дезинфекции с поливальных машин не распространяют , поэтому химического пневмонита который выдают за модную болезнь,  нету

9:47
15 Июнь 2022


Alto

Старожил

сообщений 7189

97

Поди ты в сраку со своими химтрейлами и прочей белибердой. Ну ты же абсолютно ничего не понимаешь в химии! Навоз в голове просто. Без поливальных машин. А если еще и полить…Блеать, какая чушь там еще вырастет..

10:04
15 Июнь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

98

А без этого не просветлиться. Для этого нужно туда залезть вылезть и опрыскать себя любой химией без всяких там сеансов по Скайпу. Любой понимаешь любой химией. Понимать ничего не надо , надо верить что осветляешься 

11:58
15 Июнь 2022


Yar

Участник

сообщений 33

99

Это ты видать мухоморов объелся…

13:04
15 Июнь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

100

Яр, я тебе вот что скажу  и тоже без шуток

- души тех кто пошли вакцинироваться , приняли решение об этом ещё до нынешнего воплощения, они знали, что будет происходить на планете, в чём суть глобальных событий, начиная с 2020 года и теперь носители этих душ, а их две трети от численности человечества, выполняют решение своего Высшего Я. Это их выбор, иногда сознательный, но не всегда.  По велению собственной души они вставали в эти очереди. Так решила их душа, и этот выбор нужно принять и никого не осуждать

Ответ в тему: Доведу до просветления.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: