Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Доведу до просветления.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Доведу до просветления.

ПользовательСообщение

21:09
31 Октябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

46

Dlinno пишет:

только я не троль

реально готов просветлеть, но вот данный адепт тоже слился 

правильно, могущество темной стороны огромно

светлые вечно сливаются 


Длинно, зря вы ставите в заслугу кураторам вашим темным то что Ярослав не пожелал продолжать разговор в данной ветке, слился он не выдержал ёрничанья стёба . Вспоминаю как года три назад один новичок опубликовал в блогах у нас статью и был довольно-таки мягко раскритикован а вскоре появилась другая статья где уже другой новенький с другого аккаунта требовал уголовной ответственности для тех кто насмешничал над статьей первого новичка мотивируя это тем что тот в отчаянии пытался совершить самоубийство и в этом оказывается были виноваты мы - те кто критиковал его статью включая и меня. эх вы учителя просветленные…. ягодки цветочки собирать бы вам на райских лужайках а не учить людей, живых людей! тьфу :buue: :???: :nea: :hren:

21:19
31 Октябрь 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

47

miara-pikran, наш Yar ,не новенький  на сайте….с 2009 года здесь,так что все наши повадки,знает.  Думаю,не обидется на нас.

21:23
31 Октябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

48

Наяда, но он только зарегился в те далекие времена а начал писать лишь на днях а допрежь может и глаз не казал на наш сайт :crazy: 8-)

21:28
31 Октябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

49

доведу до просветления
доведу до исступления
доведу до преступления
- вот три этапа которые по логике предстоит нам пройти :niger: :blblbl:

21:40
31 Октябрь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

50

miara-pikran,

Скрипачь.

доведу до извращения,

21:51
31 Октябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

51

strange

скрипач способен довести до смертоубийства оного музыканта а эзатерек способен? доведет разгневанных адептов просветления когда те убедятся в отсутствии результата :D :crazy:

17:12
1 Ноябрь 2014


Yar

Участник

сообщений 33

52

Услуга отменена.

17:48
1 Ноябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

53

Yar пишет:

Услуга отменена.


Гора родила мышь :D :hren: :lol: :crazy: :ooo: прочитав это самое…….я пришел к выводу что это был не живой человек а компьютерная программа :D именно такой оборот характерен для ботов ;) :blblbl: :relax:

18:34
1 Ноябрь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

54

Yar пишет:

Услуга отменена.


Я так и не понял в чем прикол был? На троллинг критику обиделся? А как же просветления, ведь если человек темный, то что бы его просветить, то не один десяток заковыристых вопросов и издевок выслушать придется, а тут терпение и крепкие нервы надо, которых у тебя походу нет… Хотел как лучше, да задача для тебя оказалась непосильной…

19:04
1 Ноябрь 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

55

Vladislav_5 пишет:

Yar пишет:

Услуга отменена.


Я так и не понял в чем прикол был? На троллинг критику обиделся? А как же просветления, ведь если человек темный, то что бы его просветить, то не один десяток заковыристых вопросов и издевок выслушать придется, а тут терпение и крепкие нервы надо, которых у тебя походу нет… Хотел как лучше, да задача для тебя оказалась непосильной…


Чему может научить человек или по его словам - до чего может довести человек, который делая такие заявления  не общается с людьми, не говорит ничего о себе и является по сути темной лошадкой.

Может ищет лохов чтоб подоить на деньги - мол первый сеанс бесплатно, а потом плати…

Может сам что-то понял в жизни или пережил… Может просто скучно человеку…

В любом случае если хотел бы помочь кому-то - не сливался с темы, ибо как правильно написал владислав_5 “непросветленные” люди полюбому бы задавали некрасивые вопросы, на которые им нужен был бы ответ…

А так вывод только один - человек сам не является просветленным и не готов вести к этому других.

12:15
2 Ноябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

56

Vladislav_5 пишет:

Yar пишет:

Услуга отменена.


Я так и не понял в чем прикол был? На троллинг критику обиделся? А как же просветления, ведь если человек темный, то что бы его просветить, то не один десяток заковыристых вопросов и издевок выслушать придется, а тут терпение и крепкие нервы надо, которых у тебя походу нет… Хотел как лучше, да задача для тебя оказалась непосильной…


А  мне кажется, что Yar проверял работоспособность сайта )))

20:08
2 Ноябрь 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

57

так никто и не просветлилсо?

20:10
2 Ноябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

58

Lena_DIIIEM пишет:

так никто и не просветлилсо?


Не оказалось достойных )))

Рекомендовано к прочтению

21:11
2 Ноябрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

59

Эх, как вы его так быстро, оперативно.. И меня не дождался, бедный. А я как раз в отъезде была. И объявления этого не успела прочитать. Только что наткнулась.  А то бы позвонила обязательно. Мне терять нечего, кроме своих цепей. Меня уже кто только не просветлял. И по скайпу, и на собраниях. Ничто меня не берёт (денег-то у меня нет всё равно, так что не опасно).  Нужен специалист посильнее. Но уже поздно, поезд ушёл. Не везёт мне как всегда. А то бы я бы была просветлённая, а вы бы все остались в темноте. Но раз уже дан отбой, то увы…

Но совет на будущее всем просветляющим: реклама срабатывает не сразу, нужно какое-то время, это закон маркетинга. Тут спешка противопоказана. и повторять рекламу надо несколько раз и регулярно. Приучить клиентов к этой мысли. А то обнадёжил и исчез.

А ведь какое поле для своей деятельности потерял. Здесь у нас ему работы - непочатый край было бы.

Значит, не судьба.

21:56
2 Ноябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

60

Алогизма

Эх, как вы его так быстро, оперативно..

затроллили понукаемые Тьмой… такого мастера! я сожалею что Ярослав забыл прекрасные строчки из песни Надежда
« нужно только выучиться ждать нужно быть спокойным и упрямым » :eem: сдался Тьме и слился :kyky:

Ответ в тему: Доведу до просветления.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: