Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Близнецовые Пламена (половинки)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Близнецовые Пламена (половинки)

ПользовательСообщение

19:23
19 Август 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

241

Когда Дженет услышала о происшедшем, она предприняла попытку самоубийства, выпив почти целый флакон снотворных таблеток. Попытка не удалась, она постепенно пошла на поправку, и вскоре начались съемки следующего фильма — «Новолуние» (1940 г.). Сначала их отношения были холодными, но затем они вновь открыли свою любовь и решили, что не могут жить врозь.

 Она снова вернулась в их маленький домик, но Луис опять узнал об этом и заставил их расстаться. «Единственное место, где я желаю вас видеть вместе, — это перед камерой, и нигде больше». Во время съемок этого фильма им вновь пришлось пройти через страдание — находиться на противоположных сторонах съемочной площадки, но Луис не мог разлучить их надолго. Они начали встречаться снова, поклявшись быть более осторожными.

Наконец, гром грянул, когда Энн Эдди пошла к Луису и пожаловалась на своего вечно отсутствующего мужа. Луис пришел в ярость и обозвал Дженет шлюхой. Нельсон чуть не задушил его и уволился, выкупив свой студийный контракт. Дженет все -таки удалось убедить его закончить фильм «Я женился на ангеле» (1942 г.), в котором они снимались и который стал их последней совместной работой.

Теперь карьера мало или совсем ничего не значила для Дженет по сравнению с любовью к Нельсону. Она перестала быть требовательной к себе, и это отражалось на ее игре. Луис решил не возобновлять с ней контракт. Хотя она снялась еще в трех фильмах и участвовала в целом ряде спектаклей и концертов, занималась благотворительностью в пользу раненых и даже спела в опере, о чем всегда мечтала, ее карьера так никогда и не набрала обороты.

 Их жизнь в обществе теперь изменилась. Возраст Дженет уже не позволял ей играть главные романтические роли, в то время как Нельсон продолжал пользоваться успехом. Он снялся еще в четырех фильмах, хорошо принятых публикой, и до конца своей жизни продолжал давать концерты и участвовать в шоу в ночных клубах. В 1946 году у Дженет началось расстройство нервной системы. С этого времени ее здоровье стало постоянно ухудшаться. В 1948 году у нее был первый сердечный приступ.

19:34
19 Август 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

242

Их глубокая любовь не знала расстояний. Однажды, когда Нельсон во время турне по Австралии получил немного тревожное письмо от Дженет, он расторгнул свой контракт и вылетел обратно в Голливуд, так как письмо вызвало у него нехорошее предчувствие. Он успокоился только тогда, когда обнаружил, что она чувствует себя нормально (или кажется таковой)…

В какой-то момент Джин стал более жестко вмешиваться в жизнь Дженет, вынуждая ее продать дом и переехать на квартиру. Нельсон постоянно путешествовал и не знал об ухудшении ее физического состояния, так как она до самого конца скрывала от него боли в своем разбитом сердце.

Она медленно умирала, так как Джин и служанка отказались заботиться о ней и забрали у нее телефон, чтобы она не позвонила Нельсону. Джин часто давал ей снотворное для успокоения. Если бы не чувство ужасной вины, которое мучило ее, она, может быть, проявляла бы больше интереса к жизни, но, как сказала ее сестра Блоссом, «именно чувство вины убило ее».

В день смерти, 14 января 1965 года, Джин был у ее постели. В бреду она решила, что это Нельсон, и этому единственному, который любил ее душу с самого начала, с последним вздохом — уже через вечность — она сказала: «Я люблю тебя».

Как и Ромео, Нельсон хотел последовать за своей Джульеттой, но ему мешали при каждой попытке самоубийства. В конце концов, два года спустя после ее смерти, он упал во время шоу во Флориде и спустя несколько часов скончался. Мы надеемся, что, как и в фильме «Майские дни», Дженет приветствовала его песней, когда он легко покинул свое изношенное тело.

В октавах света они могут ждать возможности еще раз выйти на сцену жизни, получить шанс заново построить свою жизнь и на этот раз победить гордыню и честолюбие во имя Любви, а также оказаться в таком месте, где никакие луисы, джины или энн не будут иметь власти над их духом. Ибо они поистине прошли испытание и очистились в пламени превратностей своей судьбы, вызванных ими самими. Зная о силах, которые атакуют истинную Любовь, и, самое главное, защищая свой брак, заключенный на небесах, они на Земле претворят в жизнь свою самую священную и тайную надежду — быть едиными навеки.

19:40
19 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

243

Какая тут глубокая любовь, когда на первом месте карьера, деньги, секс на стороне и покорное послушание всем,  кому не нравились их отношения?

19:45
19 Август 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

244

Грустно всё это…Как часто мы изменяем себе и  платим за это дорогой ценой!!!

.

19:53
26 Август 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

245

Сегодня начала читать книгу Элизабет Клэр Профет “Родственные души и близнецовые пламена”.

У меня сегодня нашлось время… и я её дочитала до конца……

Пока читала, даже возникло желание запостить её сюда. Но так как она есть в открытом доступе и для чтения в он-лайн и для скачивания, то смысла не вижу….

Хочу лишь поделиться своим впечатлением.

Для тех, кому интересна эта тема… и, особенно, для тех, кто отчаялся и потерял веру… очень советую прочитать.

Лично для себя открыла много нового. И нашла ответы на свои вопросы, на которые раньше ответа не находила.

Всего лишь 40 с хвостиком страниц экрана… никакой воды… и все очень доступно.

20:20
26 Август 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

246

Про самое главное забыла…

Это не просто самое лучшее из того, что я читала о близнецовых пламенах.

Это книга о том, как можно прийти к Богу.  Об отношениях между людьми. О целостности самого себя.

10:03
27 Август 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

247

я таких в реале видела. бабушка с дедушкой. во дворе нашем жили. божьи одуванчики. уже и соображали плохо. просто сидели на лавочке и молчали. умерли практич. в один день. Помню меня это поразило, хотя мне тогда лет 6 было))

14:21
7 Январь 2015


guest_Боянка (=

Гость

248

Sam Blue пишет:

Печалька

Я отчаялась найти свою половинку

Потому что видимо её не существует


Еще в детстве написала стих. Задолго до того, как узнала о пламенах.Всегда знала, что у меня будет один единственный неповторимый и что я рождена сделать что-то великое. Лишь совсем недавно поняла, что не смогу сделать это ОДНА. Да и нет смысла одной делать…..Мы это чувствуем, знаем. Но боимся поверить часто, опасаясь разочарований….Ведь жизнь, она такая непредсказуемая на сюжеты =). Наверное, стоит просто жить..). Верить, надеяться, любить и кушать вкусняшки  ^^.

P.S. “Своего “Мимими”еще не встретила. Но он мне снился =). 1000500 раз психовала и бросала затеи, но в конце концов решила - что или так или никак). Найду, обрету, встречу, узнаю. Мне почти 20 - а я ни разу отношений не строила. Не то чтобы идеал в голове засел какой-то или бзик - просто не чувствую “контакта”. И недавно узнала, что это неспроста =). Желаю всем обрести свою Звездную Половинку (а, главное, быть готовыми к встрече) и устроить весёлый и позитивный дебош в этом прекрасном и непонятном миреее! =D “

Где же живет мое сердце,
Милый мой друг, подскажи.
Можно ль найти это место?
Где хранят карту пути?

Где же живет мое сердце,
Где мое сердце поет?
Светлые звуки баллады,
По венам вином разольет.

Где мои ум и сознанье, 
На подсознанье живут?
Где коротают мгновенья, 
И возвращения ждут?

Куда так желаю вернуться,
Кого хочу за руку взять?
К кому я хочу обернуться
И всю свою сущность отдать.

С кем я хочу раствориться, 
В ласковом синем ветру?
Льдинкой слезою скатиться,
От счастья, что видеть могу.

Что видеть могу лик твой ясный,
Что сердце тебе сберегу, 
И если б ты знал, друг мой милый,
Как надеюсь и верю, и жду!

О если бы только я знала
ГДЕ ТЕБЯ МОЖНО НАЙТИ,
Нашла бы и не отпускала! 
В союзе и дня и ночи.

И я бы звездой твоей стала,
От любви бы вручила ключи.
Где же живет мое сердце, 
Милый мой друг, подскажи!

Разбить его стоит мечтами,
Иль правдой все станет в яви.
Мираж меня снова обманет,
Иль станешь живой во плоти.

Я вижу людей и предметы,
Но нет того стука в груди,
Что будит во мне все секреты,
Любовь же ты мне подари.

Где же парит мое сердце, 
Землею ли небом ль зовим,
Отчаянья криком безмолвным,
В молчанье смиренном томим.

Где же живет мое сердце, 
Там, где в покое, любви, 
Тихо коснусь тебя, милый,
И услышу стук жизни в груди…..

16:32
7 Январь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

249

larisa пишет:

Сегодня начала читать книгу Элизабет Клэр Профет “Родственные души и близнецовые пламена”.

У меня сегодня нашлось время… и я её дочитала до конца……

Пока читала, даже возникло желание запостить её сюда. Но так как она есть в открытом доступе и для чтения в он-лайн и для скачивания, то смысла не вижу….

Хочу лишь поделиться своим впечатлением.

Для тех, кому интересна эта тема… и, особенно, для тех, кто отчаялся и потерял веру… очень советую прочитать.

Лично для себя открыла много нового. И нашла ответы на свои вопросы, на которые раньше ответа не находила.

Всего лишь 40 с хвостиком страниц экрана… никакой воды… и все очень доступно.


ОТЬ Я С ВАС УМИРАЮ СО СМЕХУ , НЕ ТОШНИТЕ МОЙ РАЗУМ )))))) Кто потерял веру во что ????? Вам тяжко с самим собою наедине ,настолько что вы все время кого то ищете , кто прикроет эту “черную дыру ” сосущую вас ….Дело не в других ….Вы и мимо Бога пройдете не оглянувшись ….. Пишите уж прямо - смердит внизу живота , надо совместить полезное с приятным и при этом еще обозваться высокодухуёвной )))))))

17:36
7 Январь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

250

С Новым Годом Лариса !!! С Рождеством !!! Пусть Дед Мороз устроит тебе встречу наконец то с суженым , чтоб ты была занята делом …..)))) и не постила глупости !

21:27
7 Январь 2015


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

251

larisa пишет:

Это не просто самое лучшее из того, что я читала о близнецовых пламенах.

Люди по разным причинам оказались разделенными, но большинство сами допустили это. В таком разобранном состоянии человеческая сущность перестает существовать как Творец, и становится деструктивной силой, опасной для окружающего мира, особенно когда вольно или невольно участвует в создании пары с чужой половинкой. Такая искусственная пара представляет собой образец того, что принято называть Силой Тьмы - сущностью с деструктивными наклонностями. Поэтому вы здесь, в мире, который можно условно считать карантином для прокаженных. 

Это книга о том, как можно прийти к Богу.  Об отношениях между людьми. О целостности самого себя.

Вы уже пришли к Богу. Утратив свою Естественную половинку, вы неминуемо оказываетесь в изолированном от Мироздания пространстве, в компании таких же недолюдей. Бог здесь главный хирург, смотрящий и управляющий. Так что идти за ним никуда не нужно, да и некуда. Он здесь, рядом и строго следит за вами, чтобы истинные половинки никогда не встретились.


10:29
9 Январь 2015


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

252

GrayCat пишет:


Вы уже пришли к Богу. Утратив свою Естественную половинку, вы неминуемо оказываетесь в изолированном от Мироздания пространстве, в компании таких же недолюдей. Бог здесь главный хирург, смотрящий и управляющий. Так что идти за ним никуда не нужно, да и некуда. Он здесь, рядом и строго следит за вами, чтобы истинные половинки никогда не встретились.



ну и Бог же у вас..

а что,  другого нету?

14:43
9 Январь 2015


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

253

ierihon33 пишет:

ну и Бог же у вас..

Не передергивай, это у вас.

а что,  другого нету?

Он и не может быть другим, по определению. Если совсем откровенно, то Бог, Абсолют, Отец Небесный и пр., всё это псевдонимы Дьявола в его кровавой игре. Об этом уже можно знать, и это только начало.

Рекомендовано к прочтению

6:57
26 Октябрь 2015


guest_Irina

Гость

254

Тоже пережила жуткую депрессию на многие годы после 2 встречи и расставания с близнецом.

Хотелось бы очень пообщаться с человеком имеющий такой же опыт.

20:22
26 Октябрь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

255

Ирина…. почитайте книгу Элизабет Клэр Профет “Родственные души и близнецовые пламена”.

Думаю, вам станет все понятно.

И всю вашу дерпессию как рукой снимет.

Если, конечно в вас живет любовь… а не привязанность к манипулятору.

Ответ в тему: Близнецовые Пламена (половинки)

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: