Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Близнецовые Пламена (половинки)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Близнецовые Пламена (половинки)

ПользовательСообщение

20:00
12 Октябрь 2012


Amora

Участник

сообщений 106

46

Интересно,сколько  на сайте целых ,соединившихся в одно   пламен?

20:13
12 Октябрь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

47

Amora пишет:

Интересно,сколько  на сайте целых ,соединившихся в одно   пламен?


да ладно сколько, есть ли хоть одно?

21:03
12 Октябрь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

48

И долго ждать половинку?

А разве это так важно… сколько? Хоть эоны лет…

Пока не будешь сам готов….


22:12
12 Октябрь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

49

по теме, рекомендую книгу: Патриция Джоудри …” Твоя вечная половина”

http://www.koob.ru/joudry_pressman/twin_souls

9:45
13 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

50

larisa пишет:

И долго ждать половинку?

А разве это так важно… сколько? Хоть эоны лет…

Пока не будешь сам готов….



Я готов а вот половинка наверно ещё не готова на то она и половинка, всё намного сложнее.

Если ты умеешь всё и даже больше чем нужно…то твоя вторая половинка должна иметь либо меньше….либо намного больше чем имеешь ты сам.

Это я так коротко

10:30
13 Октябрь 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

51

есть такое мнение, что близнецовое пламя это не вторая половинка противоположного пола, а Высшее Я(АТман, Дух) человека. Человек здесь лишь малая часть себя истинного. Восстановление целостности/единение со своим ВЫсшим Я/близнецовым пламенем есть одно и то же.

11:43
13 Октябрь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

52

есть такое мнение, что близнецовое пламя это не вторая половинка противоположного пола, а Высшее Я(АТман, Дух) человека

Вот что есть по этому поводу…

Очень много уже сказано о половинках — Близнецовых Пламенах (далее БП), но есть другое явление Любви — Божественные Дополнения (далее БД).

Это те люди, у которых с вами одно Высшее Я и одно эго. То, что у вас одно Высшее Я, — несомненно несет приятные последствия отношений, но то, что у вас одно эго — может нести самые неприятные последствия таких отношений.

И это все потому, что БД  являются вами же самими, только в других телах. Все БД рождены как Души так же как все: совместно со своим БП, т.е. у них кроме вас (если это для вас именно БД), есть свое БП. Если у вашей Души есть несколько пар БД, то молодость каждой пары — будет разной, так как каждая пара ваших БД была рождена не одновременно, а в разное время.

Иисус, постигший максимальную любовь к ближнему своему, сначала полюбил себя в себе и… себя в другом теле — Марию Магдалину — свое БД. Поэтому он и говорил, что сначала надо полюбить себя…

Сейчас у некоторых эзотериков существует догма: максимальная любовь возможна только с БП. Это тоже самое, что утверждать, что счастье возможно только в Родовом Поместье. И то и это — догма астрала. Если естественное желание вашей Души, как и у подавляющего большинства душ — всегда являлось: воссоединение со своим БП, то не у всех это может быть так. Есть разные ситуации…

В чем разница между БП и БД? Это вопрос о сотворении. У двух Близнецовых Пламен — одинаковые светокопии Душ, предназначение. У Божественных Дополнений — одно Высшее Я, одно эго, одно ДНК, но предназначения могут быть разными…

Один раз, Наставники нам показали такую картинку: два БП — это левая и правая рука, а два БД — это левая и правая часть одной руки.

Ранее БД были одним целостным существом, но когда оно получило максимум опыта как одно, оно решило разделиться на несколько…

12:56
13 Октябрь 2012


Amora

Участник

сообщений 106

53

БД,  БП,  РД  столько нас много ! Я знаю одно, что не собрав все эти бепе в кучу  мы не вознесемся…потому так сейчас  эта тема актуальна,все  ждут свои беде,бепе

19:51
13 Октябрь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

54

Я знаю одно, что не собрав все эти бепе в кучу  мы не вознесемся

Amora… достаточно БП….

21:07
13 Октябрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

55

Amora пишет:

БД,  БП,  РД  столько нас много ! Я знаю одно, что не собрав все эти бепе в кучу  мы не вознесемся…потому так сейчас  эта тема актуальна,все  ждут свои беде,бепе


Не все…..деточка,не все. Вся ПриРода замерла в ожидании человеческой глупости-Мысли! Но дай нам Боже силы её преодолеть и поставить Миръ в Единство Любви и Целостности!!!!!

23:50
13 Октябрь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

56

0:17
14 Октябрь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

57

Жила была Невеста. Она хотела найти свою Любовь, свою родную Половинку. Но она была заколдована, её сердце было замёрзшим, глаза были слепы, а разум был закован в цепи злого чародейства. Поэтому Невеста была несчастлива. И все женихи подбирались: разум — замутнён, в сердце — нелюбовь, глаза не смотрели на реальность.

Но вот однажды Невеста заплакала, и слёзы смыли мутную пелену с глаз. И она прозрела, увидев жуткую реальность: её ребёнок и она не чувствовали Любовь, а, значит, то была не истинная жизнь, а мираж.

И тогда Невеста обратилась к Ангелам: «Мои любимые, как же я раньше этого всего не замечала? Мне так хочется измениться. Я так хочу счастья своему ребёнку. Мы хотим жить в Любви, в истинной Любви. Мои милые Ангелы, помогите, подскажите! Что мне нужно сделать для этого?

Невеста не видела своих Ангелов, но почувствовала их безмерную радость от того, что она хочет жить и искать Новый Путь, ведущий к Любви и Просветлению, ведущий к Создателю. Они сказали: «Дорогая ты наша! Прости всех и вся. Научись любить Жизнь, принимать с радостью ВСЁ, что она преподносит.Следи за своим телом, питанием — будь здорова. Люби родных и близких — будь счастлива. Ощущай Любовь Небесных Сил — будь любима! Будь радостной и доброй, уверенной и любящей Жизнь. Будь настоящей, искренней, откровенной. И вот тогда, когда ты этого совсем не будешь ожидать, встретишь свою родную Душу, которая с такой же неимоверной силой ждала встречи с тобой.

Невеста приободрилась. Простила себя и всех, попросила прощения. Начала приводить в порядок свою жизнь. Вымела всё тёмное и нехорошее и застелила светлым и чистым покрывалом пространство своей Души. Её ребёнок пришёл в восторг: он так давно этого ожидал! Они вместе начали мечтать, радоваться жизни. Им помогали родные и друзья, которых Ангелы созвали на подмогу. У них началась счастливая и насыщенная жизнь. Чего ещё ждать? Невеста была довольна. Она любила Вселенную, Ангелов, людей, природу, Землю — Матушку и чувствовала ответную Любовь.

Но по вечерам, глядя на звёзды, Невеста шептала: «Мой любимый, я тебя жду. Пусть эта ночь принесёт тебе успокоение, а новый День даст тебе силу и энергию. Живи, мой хороший! Пусть беды обходят тебя стороной. Пусть счастье заглядывает солнышком в твой дом. Мы с сыном уже любим тебя.Спокойной ночи!»

Она чувствовала его приближение. Это случилось летом.

0:19
14 Октябрь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

58

Пурга заметала Его дорожки к счастью. Его Путь был нелёгок, но он сам его выбрал. Он — её избранник, но он ещё не знает об этом. Пока его жизнь соткана из беспорядочных кусочков, не гармонизирующих друг с другом. Он встречает чужих Невест, заколдованным ледяным морозом.

Но где — то в глубине своей чистой Души пробивается росточек истинной Любви. Кому он его подарит? Для кого предназначен он? Цветок Души теперь реагирует, что Невеста Избранника не настоящая, а выдуманная. Он говорит ему: «То не твоя Невеста, друг мой! Прости и отпусти её. Пусть она, ответно простив, вспорхнёт, словно Птица, и полетит к Счастью своему».

Но Избранник ( вы, быть может, уже догадались, что он заколдован?) отвечал Ростку Любви: «О, не говори об этом! Мне больно отпускать чужую Невесту+ Я знаю, что она не моя! Но я боюсь одиночества. Может, лучше я попробую её расколдовать?»

Милый Росточек отвечал: «Нет, мой дорогой, это не твоё Счастье. Чуждая тебе Судьба покажется тяжёлой Ношей, ты не сможешь нести её. Почувствуй, в тебе зарождается Любовь. Новая, Чистая, Светлая. Она сияет теми же красками, что и ты. Она поёт те же песни, что и ты. Она источает такие же ароматы, что и ты. Это такая же Энергия Любви, что и у твоей Души. Мы отыщем её. Я укажу на неё. Я помогу тебе. Но прежде отпусти прошлую жизнь. Вспомни об Ангелах, о Божественной Любви. Отыщи свой Путь! Ты будешь безмерно счастлив».

Но Избранник молчал. Он упорно не хотел расставаться со своими иллюзиями. Однажды вечером он услышал женский голос. Он был так добр и нежен, согревал Душу, словно тепло родного очага. Избранник вышел на улицу, посмотрел на звёзды и счастливо вздохнул.  И где — то в глубине своей Души он услышал слова: «Мой любимый, всё будет хорошо. Мы скоро встретимся. Я люблю тебя. Жду тебя. Спокойной ночи, мой хороший, мой родной!»

 

Рекомендовано к прочтению

0:26
14 Октябрь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

59

Избранник почувствовал крылья за спиной, которые он так давно искал. Он вспомнил о том, что ему говорил Росток. Заснув, Избранник увидел прекрасный сон о том, что у него есть Любимая Семья. Женщина, которую он любит, сияет теми же красками Любви, что и он, поёт те же песни о Нежности, как и он, её аромат Любви так сладостен. И он почувствовал Полёт! Но и это ещё не всё. Он увидел детей: Родных, Любимых бесконечно. Это их дети!!!

Проснувшись, Избранник принял твёрдое решение в корне поменять свою жизнь. Он понял, что он шёл по заколдованному кругу, полному бед и разочарований. Избранник с Любовью, терпением и с добром отпустил ВСЁ, к чему он был так болезненно привязан. Он не обидел никого. Чужая Невеста с улыбкой попрощалась с ним, превратившись в Птицу счастья, и вылетела в раскрытое Избранником окно.

Избранник поблагодарил Ангелов, попросил совета. Он принял ответственность за свою жизнь. Он УЖЕ любил и был любимым. Дело за изменениями, которые последуют неизбежно, если помыслы были чисты. А они были чисты, искренни.

Избранник стал приводить в порядок свою жизнь. Он вымел всё грязное, наносное, чёрное и покрыл белым, светлым, чистым покрывалом Пространство своей Души. Он простил всех и вся. У него появились любимые занятия, которые помогали чувствовать себя уверенным. Он стал общаться с теми людьми, которыми он дорожил и которые ценили его мудрость, честность, доброту и искренность. Он полюбил жизнь.

Избранник любил вечера, звёздные и мистические, когда он слушал мелодию Любви, которую напевала ему Невеста. И однажды он решил ей ответить: «Я не знаю кто ты, Ангел или Человек, но я уверен, что ты — Свет моей Души. Ты помогаешь мне жить и любить. Если ты ходишь по той же Земле, что и я, если ты дышишь тем же воздухом, если ты видишь те же сны о Любви, то я хочу встретить тебя. Ты — моя мечта, которую я хочу претворить в реальность». Сказав это, Избранник почувствовал огромное облегчение. Он не видел Ангелов, но знал, что они рады слышать это его намерение. Они были Счастливы. Ангелы сплели свои Энергии и закружились в хороводе. Это — Праздник! Праздник накануне встречи!!! Они готовы помочь её организовать. Это не трудно. Главное — двое выразили свои намерения. Их Энергии — идентичны. Они на одинаковом духовном уровне. Они поймут друг друга без слов, потому что Язык Любви, на котором они уже разговаривают, они придумали сами. Аналога ему нет. Только эти двое поймут друг друга. Наконец — то!!! Ангелы в восторге! Ещё одна просветлённая Семья зарождается!!! Души, которые хотят попасть в неё, готовьтесь!!! Они с Любовью встретят ВАС и вы увидите, что Жизнь на Земле — ПРЕКРАСНА и вы столько можете сотворить!!! Планета возрождается! Это — ВОЗРОЖДЕНИЕ!!!

17:39
14 Октябрь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

60

Красивая и способствующая развитию души любовь может быть не только между близнецовыми пламенами. Есть также любовь очень близких, родных душ, которые называются родственными душами.

Есть различие между родственной душой и близнецовым пламенем. Родственные души объединяются, так как работают над одним и тем же типом кармы (!!!!!!) и развивают энергии одной и той же чакры. Таким образом, притяжение родственных душ основывается на священном труде и пути самоовладения. Родственная душа, как отражение единства в материи, работает над той же самой задачей исполнения Божьего замысла.

Мария и Иосиф, родители Иисуса, были родственными душами, разделившими ответственность за воспитание Христа в их сыне. Близнецовые пламена их обоих находились в высших октавах света, поддерживая равновесие для выполнения их миссии. Сегодня многие люди, все еще уравновешивающие свою карму, но находящиеся на духовном пути, притягиваются к своим родственным душам для выполнения совместной дхармы, или священного труда.

 

Ответ в тему: Близнецовые Пламена (половинки)

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: