Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Близнецовые Пламена (половинки)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Близнецовые Пламена (половинки)

ПользовательСообщение

19:50
3 Декабрь 2013


odrezden

Участник

сообщений 173

196

Я со своим мужем живу уже 22 год. Как то посмотрела на него с другой стороны , и поняла что это самое то, что нужно мне нужно для моего роста. Мы очень дополняем друг друга, как пазлы. Вот и уходят с этой стороны все претензии к мужу которые раньше были.А вообще мы с ним в- первую очередь хорошие друзья.

20:02
3 Декабрь 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

197

Ну, вот с этого и надо было начинать…

Здорово!!!


20:11
3 Декабрь 2013


odrezden

Участник

сообщений 173

198

Благодарю, Лариса. 

20:31
4 Декабрь 2013


Eola

Постоялец

сообщений 460

199

odrezden пишет:

Я со своим мужем живу уже 22 год. Как то посмотрела на него с другой стороны , и поняла что это самое то, что нужно мне нужно для моего роста. Мы очень дополняем друг друга, как пазлы. Вот и уходят с этой стороны все претензии к мужу которые раньше были.А вообще мы с ним в- первую очередь хорошие друзья.


Это не близнец. Это ваша родственная душа, он - друг. У меня так же.  Совместные уроки по предварительной договоренности. Близнец - это нечто иное… Будет ли он в этой жизни? Очень хочется знать, что же это такое …

20:43
4 Декабрь 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

200

Однажды к священнику пришла женщина и сказала:
- Ты 2 года назад поженил меня с мужем. А сейчас разведи нас. Я не хочу с ним больше жить.
- Какова же причина твоего желания развестись?- поинтересовался священник.

Женщина так объяснила:
- У всех мужья вовремя возвращаются домой, мой же супруг постоянно задерживается. Из-за этого дома каждый день скандалы.

Священник, удивившись, спрашивает:
- Причина лишь только в этом?
- Да, я не хочу жить с человеком, обладающим таким недостатком, - ответила женщина.

- Развести-то я вас разведу, но при одном условии. Возвращайся-ка ты домой, испеки большой вкусный хлеб и принеси мне. Но когда будешь печь хлеб, ничего не бери в доме, и соль, и воду, и муку попроси у соседок. И обязательно объясни им причину своей просьбы, - сказал священник.

Эта женщина отправилась домой и, не откладывая, принялась за дело.

Зашла к соседке и сказала:
- О, Мария, одолжи мне стакан воды.
- У вас, что, вода закончилась? Разве во дворе не вырыт колодец?

- Вода есть, но я пошла к священнику, чтобы пожаловаться на мужа и попросила развести нас, - объяснила та женщина и как только она закончила, соседка вздохнула:
- Эх, если бы ты знала, какой у меня муж! - и начала жаловаться на своего супруга.

После женщина отправилась к соседке Асе, чтобы попросить соль.

- У тебя соль закончилась, просишь всего одну ложку?
- Соль есть, но я пожаловалась священнику на мужа, попросила развода, - говорит та женщина, и не успела она закончить, как соседка воскликнула:
- Эх, если бы ты знала какой у меня муж! - и начала жаловаться на своего супруга.

Так, к кому эта женщина ни заходила, чтобы попросить, ото всех слышала жалобы на своих мужей.

Наконец, она испекла большой вкусный хлеб, принесла священнику и отдала со словами:
- Спасибо тебе, отведай мой труд вместе со своей семьей. Только не думай развести меня с мужем.

- Почему, что случилось, дочка? - спросил священник.
- Мой муж, оказывается, лучше всех, - ответила ему женщина.

 

20:45
4 Декабрь 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

201

Близнец - это нечто иное…

И бывает, наверное, только во снах…

20:47
4 Декабрь 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

202

бывает

Приходит

21:04
4 Декабрь 2013


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

203

- Мой муж, оказывается, лучше всех.


Своё всегда лучшее!

21:24
4 Декабрь 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

204

larisa пишет:

Близнец - это нечто иное…

И бывает, наверное, только во снах…


не Лар во снах это другое

21:46
4 Декабрь 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

205

Своё всегда лучшее!

Кать.. ты не поняла моего прикола.

Я своей родственной душе… в виде не любимого мужа… сказала - пошёл вон

21:47
4 Декабрь 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

206

не Лар во снах это другое

Ну… мне пока только во сне дано

23:17
4 Декабрь 2013


odrezden

Участник

сообщений 173

207

“Как то посмотрела на него с другой стороны , и поняла что это самое то, что нужно мне нужно для моего роста.”   - это мои слова из поста 196.И эти слова подразумевают, что конечно же где то я была недовольна поступками своего мужа. Потому, что всегда хотела , чтоб было по-моему . И мне тоже приходят мысли , что мой муж дан мне для жизненных уроков , как и я ему.И так же верю в то , что впереди меня ждёт новая любовь, отголоски которой мне во сне дают лишь немного ощутить.Но, покуда не приму “старую”,новую мне не видать. По-этому недавно посмотрела на мужа со стороны  и поняла, что  то , что меня раньше в нём раздражало на самом деле это лишь мои придумки. Я не хочу мужа обижать,но его, так сказать “недостатки”, явились для меня тренажором. Всё меньше и меньше я вижу внём какие либо огрехи.

20:46
5 Декабрь 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

208

Знаешь, сколько раз я пыталась смотреть с другой стороны? И сколько методов перепробовала?

А однажды… мне так надоело, что человек даже не пытается идти мне навстречу… а лишь  предъявляет одни сплошные претензии.

И я расслабилась. И сказала сама себе и ему - либо ты начнешь ко мне прислушиваться, либо дорога нас разведет.

Случилось… последнее.

И это - не моё решение.


Рекомендовано к прочтению

21:31
5 Декабрь 2013


odrezden

Участник

сообщений 173

209

Ларис, а какой вывод ты сделала из этих отношений? Чему они тебя научили ? Посмотри со стороны.

21:37
5 Декабрь 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

210

Научили уважать себя.

И не решать самой.

А отдавать все трудные вопросы… на рассмотрение мироздания… или Бога… как тебе больше нравится…


Ответ в тему: Близнецовые Пламена (половинки)

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: