Но иногда отчаяние накатывает. Думаешь, а может ты сама с собой разговариваешь, начиталась в детстве сказок про суженого, напридумывала себе
Ну… если ты не веришь сама себе и своему чувству….
Знаешь… сколько раз я падала с небес… разочаровывалась….и разбивалась в пух и прах..
Но… блин… живет во мне вот это знание и вера…. и никуда мне от этого не деться
И я уже не боюсь никаких падений и разочарований… Потому что знание/вера МОИ… превыше всего
20:54 27 Октябрь 2013
Angel_L
Старожил
сообщений 5229
137
Которых вы когда любили , с которыми зачинали детей и строили планы вплоть до престарелого возраста ?????
Хочешь честно? Пожалуйста…. Ребенок мой просился в воплощение… Мужчина и нашелся….
Но я всегда… с самого детства искала Его…. Но не отца своего ребенка…
Конечно же… это идеальный вариант… когда и то… и другое
20:58 27 Октябрь 2013
Sam Blue
Завсегдатай
сообщений 925
138
Можно позавидовать твоей вере..
А я так не могу. Нужно убеждаться что я не сошла с ума
И не вопрошаю в пустоту
В этом мире сложно верить себе …
21:11 27 Октябрь 2013
Angel_L
Старожил
сообщений 5229
139
В этом мире сложно верить себе …
Поверь Ему… даже если тебе это сложно….
Только представь… насколько Ему… сложнее, чем тебе
21:13 27 Октябрь 2013
guest_
Гость
сообщений
140
чтоб съэкономить , просто рекомендую к прочтению книги , ну хотя бы Литвак М.Е. -
Похождения Трусливой Львицы
Похождения Трусливой Львицы, или Искусство жить, которому можно научиться.
Как узнать и изменить свою судьбу
и прочее . Не слишком заморочено , и удобоваримо .
21:27 27 Октябрь 2013
Angel_L
Старожил
сообщений 5229
141
Только представь… насколько Ему… сложнее, чем тебе
И только ты своей верой в него… можешь придать ему сил
21:28 27 Октябрь 2013
Angel_L
Старожил
сообщений 5229
142
Оль… спасибо, конечно… может быть, в следущей жизни и осилю…
1:47 28 Октябрь 2013
Pivovan
Старожил
сообщений 7938
143
“Они больше чем пара, эти двое, больше чем семья… Они звездные брат с сестрой. Они - то самое единое, разделенное пополам. Раздел прошел не логично. Рассек пополам душу, музыку – пополам, стихи – пополам, чувства – пополам. Она руками взмахнет, его ноги взлетают в танце, он струны тронет, ее горло взрывает песней. Ей больно, он кричит, он счастлив, она слагает молитву-восторг.
Когда- то давно их душа была единым целым. Была то Душа древняя, многое знающая, многое в себе несущая. Душа полная Великой Любви. Древняя, мудрая, щедрая, но бесконечно одинокая Душа. Взмолилась она к Создателю:
-Отец! Мое древнее знание бесполезно, моя Любовь бесплодна, мои стихи умирают, так и не достигнув листа, моя музыка сгорает, не коснувшись струн. Отец, некому впитать в себя мое тепло, некому унять мою дрожь. Я многое могу дать Миру, но я бессильна. Я Одинокая Душа…
Но не было у Творца пары для Одинокой Души. Не было никого, кто смог принять СТОЛЬКО Любви, сколько она хотела дать, ТАКИХ стихов, которые она хотела посвятить любимому, ТАКОЙ музыки, которой она желала воспеть свое чувство к избраннику. И тогда он рассек ее пополам. И послал в два тела. Половинка досталась Ей, а вторая Ему.
Так пришли в Мир двое ищущих.
…”
6:32 28 Октябрь 2013
Sam Blue
Завсегдатай
сообщений 925
144
larisa пишет:
Только представь… насколько Ему… сложнее, чем тебе
И только ты своей верой в него… можешь придать ему сил
18:30 28 Октябрь 2013
Sam Blue
Завсегдатай
сообщений 925
145
Проведём эксперимент, перестанем верить и ждать.
Мне честно уже похер на всё
18:44 28 Октябрь 2013
Angel_L
Старожил
сообщений 5229
146
перестанем верить и ждать.
Кать, верить и ждать - это разное совсем….
Ты верь…. но не жди….
Как бы тебе объяснить…. чтобы не расстроить….
Вряд ли мы встретим свои половинки в этой жизни………
Ну… как то так….
18:45 28 Октябрь 2013
Angel_L
Старожил
сообщений 5229
147
Вряд ли мы встретим свои половинки в этой жизни………
Сама очень долго этого не могла принять….
18:47 28 Октябрь 2013
Sam Blue
Завсегдатай
сообщений 925
148
А нахрен тогда заморачиваться, мозги себе компостировать, сердце терзать?
А, Ларис?
Он был мне нужен, очень нужен. Но его не было рядом. И я умирала изнутри, год за годом.
От меня остались одни гнилые огрызки.. Так зачем он мне, когда-то потом? Если сейчас его нет?
Нет, пошло всё на х
19:21 28 Октябрь 2013
Angel_L
Старожил
сообщений 5229
149
Так зачем он мне, когда-то потом? Если сейчас его нет?
Хороший вопрос… Сама таким же задавалась….
Но наша жизнь не измеряется только здесь и сейчас…
Тебе придётся это принять…
И я верю, что ты это примешь…. когда-нибудь
Как это сложно… и чего это стоит… знаю сама… можешь не рассказывать