Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Близнецовые Пламена (половинки)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Близнецовые Пламена (половинки)

ПользовательСообщение

17:50
14 Октябрь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

61

С кармическими  партнёрами Вы встречаетесь для того, чтобы уравновесить в себе Божественные Начала и выйти на уровень Предназначения.

С Родственной Душой Вы встречаетесь для того, чтобы выполнить Предназначение, если Близнецовое Пламя находится по каким-либо причинам вне воплощения.

С Близнецовой Душой Вы встречаетесь, уравновесив в себе Божественные Начала Мужественности и Женственности (став самодостаточным) для того, чтобы в Любви и Мудрости выполнить своё Священное Предназначение – Общую Миссию.

Что же такое Предназначение Женщины – Вдохновение?

Это Божественная Миссия сбалансированной, самодостаточной, гармонично развитой Души.

Итак, гармоничная Женщина, в которой уравновешены аспекты Энергии Любви, выходит на уровень выполнения своего Уникального Предназначения – Вдохновение Сущего, Вдохновение Мужчины.

Женщина, являясь гармоничной, имеет сакральную связь со своей Душой, Высшим Я и Природой (Гайей).

Она, Богиня,  с Любовью и Мудростью уравновешивает  Божественные Начала Любимого.

Во Вдохновении Её Мужчина открывает в себе способность самому общаться со своей Музой – Высшим Я, получая из этого Источника информацию о своём уникальном Предназначении в качестве Бога-Творца.

Посредством Вдохновения Богини Мужчина-Бог познаёт Любовь, Мудрость, сотворяет проекты Добра, Света и Любви.

Он творит своё Высшее Предназначение!

Итак, духовное вдохновляет материальное, а материальное, в свою очередь, сотворяет Миры Любви.

Это и есть Гармоничное Сотворчество Энергии Любви меж Богиней и Богом!

17:52
14 Октябрь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

62

Итак, как понять мужчине женщину, а женщине мужчину?

Приняв, прочувствовав, что в Вас есть Внутренний Мир, Внутренняя Вселенная, Внутренний Мужчина и Внутренняя Женщина; что Вы – едины и в то же время уникальны и нужны друг другу!

Примите это в себе: это в Вас есть изначально!

Вы сами избираете себе пол, исходя из того, какое Предназначение, какой Опыт Вы хотите познать на этот раз!

Мужчина  своей ПОЛНОЦЕННОЙ, УРАВНОВЕШЕННОЙ Энергией магнетически притягивает к себе свою ЖЕНЩИНУ, которую Он будет понимать, которая будет вдохновлять его. А как принять и понять женщину и быть счастливым, если в себе не разобрался мужчина?

Это касается и женщин! Как принять и понять мужчину, если в себе нет лада у женщины? Женщинам нужно принять и мужественность в себе.

Вам не  нужно  отрицать противоположный пол. В самом этом слове  слышится: «Противник!».  Этим Вы отрицаете себя, свою изначальную целостную суть. Вы испытываете раздражение тогда, когда Вы смотрите в своё ЗЕРКАЛО и отрицаете своё отражение!

Ваша женщина – это зеркало ВАС! Ваш Мужчина – это зеркало ВАС!

Примите в себе естественные энергии Гармонии!

Пришло Время.

Пришло Время – Любить!

17:59
14 Октябрь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

63

по теме, рекомендую книгу: Патриция Джоудри …” Твоя вечная половина”

Pivovan… 

19:34
14 Октябрь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

64

larisa пишет:

по теме, рекомендую книгу: Патриция Джоудри …” Твоя вечная половина”

Pivovan… 


19:41
14 Октябрь 2012


Amora

Участник

сообщений 106

65

вот еще , Тия Александер ” Год 2150 . сны в эпоху водолея “

19:56
14 Октябрь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

66

Amora…  а ссылочка есть?


20:01
14 Октябрь 2012


Amora

Участник

сообщений 106

67

Лара, ссылочки нет, читала книгу…

12:51
24 Октябрь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

68

20:28
25 Октябрь 2012


Li_Ly

Прохожий

сообщений 7

69

Я думала здесь много половинок нашедшихся, сейчас такое время сказочное. Моя половинка нашлась 7 лет назад. Я долго искала ответ- как такое возможно? Нашла в прошлом году как называемся мы и рассказала ему , что мы -близнецы. Все эти теории о пламенах - правда, но они лишь сотая часть того, что между такими душами есть.Нет в мире людей слов , описывающихтакое единство.

20:57
30 Октябрь 2012


guest_Наталья

Гость

70

я думаю, что знала это еще в детстве…. а сейчас, когда я смотрю на человека, я понимаю, что это - я. так ли у вас?

21:11
30 Октябрь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

71

Li_Ly пишет:

и рассказала ему , что мы -близнецы


Как ты узнала? И как он отреагировал?

21:14
31 Октябрь 2012


Li_Ly

Прохожий

сообщений 7

72

Ну , в детстве мы не были знакомы. Он родился в Беларуссии , я в Кургане. В 90-е он жил в германии(служил), я в Казахстане. Волей случая оказались в Тюмени. Обои служили в госструктуре, в одно время уволились. Встретились мы фантастически вообще. Он работал в одной фирме, а я хотела туда  устроиться,но передумала. Мне перезвонил через месяц их директор и сам позвал настоятельно на всех моих условиях. Там мы год проработали, потом открыли свое дело. Он старше меня на 5 лет. У нас одинаковые глаза. Но все это фигня. Мы любим одну музыку, один вид отдыха, одну еду.Когда кто-то из нас уезжает - другой просто не может жить. Чувство, что души нет в тебе, это как нет твоего сердца-пустота. Теперь мы вообще не уезжаем.Потому что больно одному.Позавчера у него сломался зуб, сегодня у меня. Если у меня авария- у него следом.Если у него проблемы с детьми - следом у меня.Он не важно разговаривает , есть такие проблемы с речью.Я с первых дней всем перевожу по одному его жесту.Я беру телефон еще  до его звонка, он звонит когда я о нем думаю. 

21:19
31 Октябрь 2012


Li_Ly

Прохожий

сообщений 7

73

Мы верим друг другу и доверяем. Нормально отнесся, когда рассказала как это называется, потому что становилось страшно уже от одинаковости, поэтому я искала ответы везде. Когда узнали, что это не болезнь - выдохнули и успокоились.))))

Рекомендовано к прочтению

21:25
31 Октябрь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

74

Даже не знаю… что ответить….

Вздох… зависть… сожаление… слёзы… радость…. или слёзы радости… ?

Наверное, всё вместе…


21:27
31 Октябрь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

75

Когда кто-то из нас уезжает - другой просто не может жить. Чувство, что души нет в тебе, это как нет твоего сердца-пустота.

Некоторые назовут это привязкой… Но только не я….

От всего сердца… ЛЮБВИ ВАМ ВЕЧНОЙ….


Ответ в тему: Близнецовые Пламена (половинки)

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: