Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Наши Дети и Переход

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Наши Дети и Переход

ПользовательСообщение

18:44
19 Март 2012


spok

Участник

сообщений 117

31

Мой младший сын, когда ему было 4 года, сказал мне, что он нас выбрал (посмотрел на нас, мы были такими красивыми и он нас выбрал). С тех пор я так же думаю, дети приходят к нам на время, которое им нужно для роста.

Эта теория, кстати, хорошо объясняет почему в одной семье растут такие разные дети.

Я думаю, что их характер и особенности уже заложены до рождения. Мы можем только попытаться привить им нравственные и социальные нормы поведения, т.е. объяснить что такое хорошо и что такое плохо. И все.

18:55
19 Март 2012


Mirina

Участник

сообщений 81

32

spok пишет:

Мой младший сын, когда ему было 4 года, сказал мне, что он нас выбрал (посмотрел на нас, мы были такими красивыми и он нас выбрал). С тех пор я так же думаю, дети приходят к нам на время, которое им нужно для роста.

Эта теория, кстати, хорошо объясняет почему в одной семье растут такие разные дети.

Я думаю, что их характер и особенности уже заложены до рождения. Мы можем только попытаться привить им нравственные и социальные нормы поведения, т.е. объяснить что такое хорошо и что такое плохо. И все.


Видимо так и есть. Если спокойно это воспринимать, и не считать их своей собственностью,  как я уже выше писала, где  родители заведомо заранее думают что их дети будут самые лучшие, а не тут-то было. То всё складывается хорошо.

19:00
19 Март 2012


Argo

Старожил

сообщений 2376

33

Мой младший сын, когда ему было 4 года, сказал мне, что он нас выбрал (посмотрел на нас, мы были такими красивыми и он нас выбрал). С тех пор я так же думаю, дети приходят к нам на время, которое им нужно для роста.

а ты выбирала своих родителей?

дети приходят.. а ты была детём?

19:43
19 Март 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

34

иногда уговариваю своего сына вести себя хорошо, спрашиваю ну ты не будешь так больше делать он говорит, оооой ну не знаю, я, постараюсь, но ты же знаешь что я люблю иногда побаловаться

Главное доверие и правду говорить всегда, если вы будете честны со своим ребенком, то он не будет вам тоже врать так думаю )))))

21:27
19 Март 2012


WarriorDima

Участник

сообщений 378

35

Хорошая тема,побольшебы такик чутких и внимательных матерей как вы Tati-sun,не слушайте то что режет ваше сердце,доверяйте ему и всё будет гуд

То хором кричат,что система им не нравиться,то сами хотят детей к ней приучать,это рассуждения слепых,без точки опоры людей одержимых страхами,которые спят и мечтают застраховаться от всего,что не реально по сути.Короче зафлудили норм тему)))

Этот пост можно удалить потом.

21:31
19 Март 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

36

WarriorDima пишет:

Хорошая тема,побольшебы такик чутких и внимательных матерей как вы Tati-sun,не слушайте то что режет ваше сердце,доверяйте ему и всё будет гуд

То хором кричат,что система им не нравиться,то сами хотят детей к ней приучать,это рассуждения слепых,без точки опоры людей одержимых страхами,которые спят и мечтают застраховаться от всего,что не реально по сути.Короче зафлудили норм тему)))

Этот пост можно удалить потом.


 зачем же не надо удалять. Спасибо на добром слове

9:49
20 Март 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

37


10:42
20 Март 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

38

Ребенка в детстве мало ласкали и целовали, и вот вырос человек, не умеющий любить, эгоист и потребитель.

Ребенка в детстве незаслуженно обижали и наказывали, и вырос агрессор, бездушный интеллектуал.

Не получая в детстве уроков Любви, Добра, Справедливости, человек вырастает черствым и эгоистичным потребителем.

Вы, взрослые люди, уже не можете переделать себя, но хотя бы детей своих берегите от Тьмы, Хаоса, Зла.

Расскажите им о Любви, читайте им сказки о принцах и принцессах, а не жуткие мультфильмы, вызывающие у детей психическое расстройство, учащие их, как обмануть, отнять, побить!

Читайте детям сказки о Царевне-лягушке и Василисе Премудрой, о Золушке, о добрых феях и молочных реках с кисельными берегами.

В этих сказках заложены Космические Законы, Законы круговорота черных и белых энергий.

Дети очень тонко чувствуют энергетические потоки, безошибочно отличают правду ото лжи.

Вы познавайте Законы Господа и Законы Космоса, и сами прозреете, и детей спасете.

 Совем несложно подарить радость своим близким, и самому при этом испытать радость. Дарите своим близким Любовь, Добро, их Души наполнятся Светом. Сдерживайте свои негативные эмоции и черные мысли, не давайте энергии Темному воинству!

Любите друг друга! Дети, зачатые в этом союзе, есть высшие существа, они от зачатия несут такой импульс Света, что его хватает на то, чтобы вызрел здоровый плод и родился здоровый и красивый ребенок.

Человеку есть, о чем мечтать, кроме денег и удовольствий плотских, есть высшее удовольствие в жизни – ЛЮБОВЬ.

Любите, ищите свою половинку

10:56
20 Март 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

39

Младенцы, которые еще не в состоянии обеспечить себя самого энергией, получают ее от своих родных. Вот почему брошенные дети отстают в развитии от «домашних» детей. Как бы их не любили сотрудники приютов, они просто не в состоянии обеспечить этих детей тем количеством энергии, которое необходимо для построения эфирного тела.

Здесь имеет значение и «цвет», то есть качество эфирной энергии, которую потребляет ребенок.

Если он желанный, если его любят, ласкают, то ему достается чистая белая энергия и ребенок растет под покровительством Света.

 Если он никому не нужен, даже пусть он имеет все мыслимые блага, но его родители обделяют его своей любовью, раздражаются, то малыш получает то, что «перепадет» – всякие остатки с «барского стола», и что из него выйдет?

Хорошо, если есть любящая бабушка, или добрая нянюшка, а если нет?

А потом родители удивляются, что выросло неизвестно что. «Мы его этому не учили». Вырос эгоист, потребитель, черствый бездушный человек, если еще не хуже.

Дети из приютов – это почти стопроцентный арсенал для преступного мира. Если в приюте были некоторые воспитатели, Светом посланные, и у них хватило сил обогреть своим теплом многих детей, то таким детям повезло.

А сколько у нас приютов, где работают черствые бездушные люди, а то и вовсе педофилы, было ведь и такое.

А беспризорные дети? 

Дети должны жить в семье! Нет ничего позорнее для нации, чем иметь приюты для детей, беспризорность и богадельни для стариков.

Правда иногда бывает жестокой, только ложь любит надевать слащавые маски.

Родители должны знать, что ребенок должен получить не только еду и тепло, но и Любовь и ласку. Ребенок, не получивший чистого белого эфира, вырастает неполноценным в эмоциональной сфере, становится черствым и эгоистичным, он «экономит» энергию, старается не отдавать ее наружу, то есть он эгоист и потенциальный вампир.

Большинство детей все-таки желанны и любимы, но, если бы все люди были оповещены о том, что не только еда и кров нужны, но и ласка и умиление, и нежность, то не «экономили» бы свои эмоции, чаще бы дарили своим и чужим детям свое тело (не только физическое, вы понимаете).

Если бы у каждого ребенка была хотя бы любящая мать, а еще лучше полноценная семья с дедами, бабками, братьями и сестрами!

Женщина, которая произвела ребенка на свет, еще не есть полноценная ему мать, это только «инкубатор» (не обижайтесь, пожалуйста!).

Мать больше та, которая его любила, лелеяла, холила, целовала, то есть, строила его эфирное тело, которое, как вы уже знаете, является матрицей для физического тела.

Даже генетические заболевания бывают побеждены Любовью и Милосердием.

16:06
20 Март 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

40

Мудрые родители не спешат знакомить своих детей с чудесами современных технологий или достижений современной цивилизации. Мудрые родители стремятся в первую очередь дать своим детям представление о нравственном законе и о внутренних ориентирах. Мудрые родители спешат наделить своих детей мудростью сердца. Тогда, когда человек имеет внутри себя верные ориентиры, они будут как звук камертона вести его по жизни. И то, что не созвучно звуку камертона его сердца, пройдет мимо его внешнего сознания и не оставит следа на его душе.

16:36
20 Март 2012


Mirina

Участник

сообщений 81

41

Tati-sun пишет:


Мудрые родители не спешат знакомить своих детей с чудесами современных технологий или достижений современной цивилизации. Мудрые родители стремятся в первую очередь дать своим детям представление о нравственном законе и о внутренних ориентирах.


А вот это в самую точку сказано.

У знакомых мальчику 2 года три месяца. Они с пелёнок ему давали мобильник. Развлекали его постоянно. Игрушек очень много и не по возрасту, да они и не интересуют его особо. Теперь ему только мобильник и подавай. А они ещё ноут хотят купить, одалживали у крёстной своей, комедия, он лезет к этому ноуту. Ему не объяснишь естесственно теперь что это “игрушка” для взрослых. Потому что его так воспитали. Там слишком много дозволенности, ребёнок единственный. Теперь он им “на голову” сел.

Я знаю что все скажут. Они виноваты сами. Да, это все понимают кроме них. Им ничего не объяснишь. У них сразу ответ, или “своих воспитывайте”. Ну или “вот будут свои их и воспитывайте”.

Я думаю таких случаев сейчас много. Спасибо что выслушали..


16:47
20 Март 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

42

Mirina пишет:

У знакомых мальчику 2 года три месяца. Они с пелёнок ему давали мобильник. Развлекали его постоянно. Игрушек очень много и не по возрасту, да они и не интересуют его особо. Теперь ему только мобильник и подавай. А они ещё ноут хотят купить, одалживали у крёстной своей, комедия, он лезет к этому ноуту. Ему не объяснишь естесственно теперь что это “игрушка” для взрослых. Потому что его так воспитали. Там слишком много дозволенности, ребёнок единственный. Теперь он им “на голову” сел.



многи дети не играют в игрушки сейчас, наш ребенок вообще не играет и не просит чтоб покупали, не интересуется вообще, если с ним сядешь поиграть то поиграет немного и все на этом. Они мертвым грузом лежат и давят даже иной раз, избавляться нужно от такого материального груза, которым не пользуется никто, только место занимают . А к телефонам мобильным и компьютерам они все сейчас проявляют интерес, потому что это неотъемлемая уже состовляющая нашей жизни а значит и наших детей, главное чтоб все в меру.

13:29
21 Март 2012


gerttg

Новичок

сообщений 13

43

Спасибо Tati-Sun за тему о детях. Все о чем вы пишите совершенно точно и если дорогие мамочки и папочки да и бабушки с дедушками приняли бы эту истину о детях мир бы чище стал. С возрастом понимаешь сколько ошибок допустила в воспитании своих детей. Детки это же солнышки от которых столько чистой светлой энергии изливается. А как они искренни вот чему нам взрослым надо у них поучиться. Будьте внимательны к своим деткам дарите им свою любовь.

Рекомендовано к прочтению

13:59
21 Март 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

44

gerttg

14:49
21 Март 2012


Dobro_Ya

Участник

сообщений 48

45

Отличная тема, спасибо Тati-sun  

Ответ в тему: Наши Дети и Переход

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: