Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вижу втягивающиеся пятна

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вижу втягивающиеся пятна

ПользовательСообщение

14:19
20 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

106

Смотрите в следующей части… тот кто будит лесников по ночам… у нас в студии… увидимся после рекламы.


Так кто будил то?

14:23
20 Январь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

107

LSD

Близоруких стало больше от мониторов и зомбоящиков, не вопрос. И доктора не виноваты. Ладно.

Другой вопрос: отчего у людей поголовно зубы всё хуже и хуже, а зубных паст в аптеках всё больше и больше. Када я маленький был, все зубки порошком чистили в основном, и проблемм у всех с зубами меньше было отчего-то. А сейчас зубного порошку в Москвабаде не найдёшь в аптеке, только на рынках есть кое-где, зато паст стелажами в перспективу, и аптек в Москвабаде втрое больше, чем булочных. Не подскажете, отчего так?

А стоматологи между тем все жирее и жирее с каждым днём, и всё больше и больше их, как и юристов, психологов, банкиров, косметических хирургов и прочих граждан известной национальности.

Пы. Сы.  Я не утверждаю, что все сверхспособности есть дар Божий.

Я утверждаю, что все мы боги

14:24
20 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

108

Так кто будил то?

ангел-хранитель, наверное? Говорят их у каждого по два-три. Тоже видно, ага

14:37
20 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

109

 Конечно Ангел хранитель!

Но когда своими глазами 1 раз увидишь такое сразу меняется мировоззрение!

Начинаешь понимать что ты нечего не знаешь об окружающем тебя мире.

14:47
20 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

110

VladiK


Вы божий дар с яишницой путаете. Пасты и реклама - это комерция. Спросите у нормального стоматолога, чем нужно чистить зубы, ок?


Я понимаю ща много врачей и шаралатанов, а так же необразованных неучей в белых халатах. Поверь ни раз сам ругался с врачами и их тупыми диагнозами. 

Но скажи по совести, разве участковые терапевты и есть наука медицина? разве эти врачи разрабатывают новые методы диагностики и новые лекарства? 


ПРостой пример, ты по скинхедам судишь о людях - справедливо? Нет, так же и тут. 


Кроме того, разве человек не должен думать, прежде чем вестись на рекламу? Я даж тему создавал на тему, что люди баранами становяться, увы, 5 страниц и все… всем пофиг, они верят рекламе и тому что им Маслов втирает.


Пропоганда “денежных мешков” в действии, обосрать реальную науку - продвинуть свой товар. Разве дядечка который рекламирует пасту в белом халате врач?


Надо смотреть глубже, что за пеленой псевдонауки есть та самая истиная, которая создавалсь людьми в целях познания мира и себя. Просто на нее намазли толстый слой комерции… таково наше время, увы…

15:07
20 Январь 2012


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

111

классно мне тема и последний коммент высветился “ Вижу втягивающиеся пятна » LSD (20 Январь - 14:47)”

как-то подходит пост к теме!=))

3:24
21 Январь 2012


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

112

Почитал-улыбнуло.

Что-ж вы так против медицины, видел много умников на роботе, чакры лечат, просвелением занимаються и т.д., а когда совсем плохо в больницу идут, но уже поздно, и начинают, врачи хе…вые не чего не могуг (когда совсем поздно) или лечение очень дорогое (конечно дорогое если сами болячку запустили) и т.д.

Я конечно диагнозы здесь ставить не буду (пришлось бы много поставить ), но мой совет лучше проверится, а если все в порядке-верьте во что хотите, никто ж не мешает.


22:47
21 Январь 2012


pipan

Участник

сообщений 288

113

VladiK пишет:


Другой вопрос: отчего у людей поголовно зубы всё хуже и хуже, а зубных паст в аптеках всё больше и больше. Када я маленький был, все зубки порошком чистили в основном,


Кстати - отличный вопрос. Он не менее важен чем зренее. Я честно скажу - понятия не имею - какое отношения имеют к этому центральная нервная система, сердечно-сосудистая  система и психоэмоциональное тело…


Не увязывается как то все в один организм.

16:13
22 Январь 2012


nikavivi

Участник

сообщений 360

114

vakvadim, подобные зрительные переживания у меня еще с детства. Так же возникало ощущение “силы глаз” и “полета”. Я не знаю что это такое, но ощущения с Вашими один-в-один…

Я так же однажды удивилась, когда увидела, что темнота не черная, она разноцветная.

Мое зрение где-то -2,5 - близорукость.

23:25
18 Апрель 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

115

Интересная тема, давно искала того, кто это тоже видит. Я имею в виду, эти вихри. У меня это в первый раз произошло несколько месяцев назад. К тому моменту научилась видеть эфирное (или какое-то другое) тело (то, которое самое близкое к физическому), и то свечение, которым обладают все предметы.  И таким же взглядом как-то засмотрелась в окно , на облака. Тут же произошло интересное. На заднем фоне  все дома вспыхнули ярко- синим свечением, от углов зданий и шпилей вверх взорвались столбы черного света, и между плящущими - мельтешащими яркими точками в небе вдруг появились эти самые вихри. 

Вихри серого (или даже скорее, белесого) цвета, которые вот точно так же втягивали в себя. Хотя, через какое-то время после наблюдения мне казалось, что они начинали вращаться в другую сторону. Они постоянно меняли форму, переходили один в другой, маленькие становились большими, а большие - маленькими. И эти мерцающие белые точки , как мне показалось, каким-то образом связаны с этими вихрями. Не знаю, как объяснить лучше, но будто каждая из них перемещается в пределах этого вихря. Хотя, конечно, возможно, эта связь мне показалась, не буду утверждать.

Но вот эти  вихри, белые точки, свечение предметов, эфирное тело, лучики света от всех  пальцев, черные столбы света, уходящие в небо - это элементы все “одного поля зрения” , одной настройки, я бы сказала. 

Мне интересно, видел ли автор темы или кто-нибудь из присутствующих эти черные столбы света, которые из углов домов направляются перпендикулярно вверх. 

Да, и еще чуть не забыла. Смотрела на облака “этим же” взглядом. Облака тоже светятся синим. Но что интересно, не все! Интересно, почему? 

P.S. Вихри сначала замечала только когда специально смотрела рассеянным взглядом. Теперь вижу их “по желанию”, и не только на белом фоне, на снегу, на фоне неба… а везде. Как только желание исчезает, они пропадают. Короче, принимайте еще одного пациента в клинику:)

P.P.S. Расстройствами зрения никогда не страдала. 100 % на обоих глазах. 

14:03
20 Апрель 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

116

Yana30,

Я писала про эти явления:

http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-2157/page-1/

http://earth-chronicles.ru/forum/20-284-1

Мне интересно, видел ли автор темы или кто-нибудь из присутствующих эти черные столбы света, которые из углов домов направляются перпендикулярно вверх.

Я видела (и вижу до сих пор если захочу) эти вертикальные столбы, направленные в небо.

Они исходят не только с углов крыш домов, но и с вершин столбов, кроны деревьев, от макушки головы.. - может есть и другие, но я дальше не смотрела.

Только цвет этих столбов я вижу светло-синим, иногда светло-серым, но не черным. Разве что, когда сконцентрируюсь - все цвета аур и столбов становятся более яркими и насыщенными.

16:57
22 Апрель 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

117

ariana_raian пишет:

Yana30,

Я писала про эти явления:

http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-2157/page-1/

http://earth-chronicles.ru/forum/20-284-1

Мне интересно, видел ли автор темы или кто-нибудь из присутствующих эти черные столбы света, которые из углов домов направляются перпендикулярно вверх.

Я видела (и вижу до сих пор если захочу) эти вертикальные столбы, направленные в небо.

Они исходят не только с углов крыш домов, но и с вершин столбов, кроны деревьев, от макушки головы.. - может есть и другие, но я дальше не смотрела.

Только цвет этих столбов я вижу светло-синим, иногда светло-серым, но не черным. Разве что, когда сконцентрируюсь - все цвета аур и столбов становятся более яркими и насыщенными.


О, спасибо за ссылку, и за то, что ответили! Значит, это не только мои глюки,  и это безусловно, радует  Над деревьями я  не вижу ничего, хотя, если выбрать место, где на ними будет чистое небо, думаю, да, будет так же. Я вижу именно темные столбы, и именно от острых шпилей и углов. А от домов и всего остального ( в т.ч. от некоторых облаков) - только синее сияние. Ну и везде эти вихри. 

P.S. И еще ярко-синие лучи от всех пальцев. От каких-то сильные и яркие, а от каких-то совсем слабые. 

10:35
27 Июнь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

118

Yana30

я пару раз видел все синим цветом. Неоновое свечение вокруг своего тела, неонка вокруг гор. Но это было на природе, домов там не было, так что насчет столбов света ничего сказать не могу. Просто приятная неоновая окантовка такого типа, как вокруг лампы ореол


Рекомендовано к прочтению

19:37
7 Декабрь 2014


guest_Алла

Гость

119

У меня была встреча с людьми, которые видели вспышки голубого цвета. Я так же захотела их видеть. Однажды, в медитации я увидела маленькую голубую вспышечку. После этого вспышки стали появляться часто. Это признак духовного развития. Если белые, значит Учитель рядом, черные - предупреждение об опасности. Они у меня появлялись часто. Желтые, что - то нехорошее, но я не помню, что они обозначают. Красные, так же плохо. Бывают и смешанные цвета. Видела белые черточки, каскадом направляющиеся ко мне. Это получение нужной информации. Один раз в глубокой медитации видела большие прозрачные шары, направляющиеся ко мне. То, что это не болезнь, сомнений нет. Все связано с развитием и проникновением каких - то свойств с тонкого мира. Об этом есть информация у Елены Рерих.

11:23
5 Февраль 2017


guest_carpenter

Гость

120

vakvadim пишет:

Здраствуйте, форумчане!

Недавно заметил у себя такой эффект: когда смотрю на снег или в небо, то, помимо хаотично движущихся точек, вижу втягивающиеся в центр взгляда пятна. Вот представьте себе горизонтально наклоненный эллипс, его центр - это центр взгляда. И в области этого эллипса от краев к центру втягиваются пятна, причём они меняют свой размер от большего к меньшему, по мере приближения к центру и в самом центре исчезают…

coal пишет:

Тут два варианта:

а) переход и энергозрение

б) старость и всд

«Мушки» перед глазами

Они могут выглядеть как угодно: в виде точек, полосок и т. д. Появляются всегда внезапно и особенно при ярком и белом свете. Если такой зрительный эффект не проходит в течение недели, обратитесь к офтальмологу. Это может быть предвестником катаракты и других серьезных проблем со зрением. 

Источник: 10 сигналов нашего тела, к которым нужно отнестись серьезно

Ответ в тему: Вижу втягивающиеся пятна

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: