Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вижу втягивающиеся пятна

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вижу втягивающиеся пятна

ПользовательСообщение

13:36
19 Январь 2012


Katena

Участник

сообщений 97

31

LSD пишет:

>> Именно цвет, несколько раз подтверждалось фотографиями


Сдаеться мне, вы слегка загоняете под шумок


К чему бы мне это, интересно? Мотивация моя?)

13:40
19 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

32

Katena пишет:

К чему бы мне это, интересно? Мотивация моя?)


Самопиар? ) Ну или обьясните, причем тут фотоаппарат? и как он потверждает ауру? Возможно этот цвет имел место быть как физическое явление - дефракция/интерференция в волосах, не?

13:46
19 Январь 2012


Katena

Участник

сообщений 97

33

Я имела ввиду не простой фотоаппарат, а именно аппарат для фотографирования ауры..Прошу прощения, что не правильно объяснила.Происходило такое несколько раз, за последний год причем, и два раза так получилось, что видела цвет сначала на моей подруге, которая в этот же день делала фотографию ауры(я об этом не знала), а потом видела на друге, который просто из интереса на следующий день пошел и сделал так же фото ауры..В обоих случаях был зеленый цвет, который на фото был четко в верхней части “яйца” ауры. Я на этом сайте третий год, и в самопиаре не нуждаюсь, цели не те)

13:49
19 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

34

Я тоже не очень понимаю технологию фотографирования ауры. На чем она основана-то… Потом все равно все раскрашивается на компе.

13:59
19 Январь 2012


Katena

Участник

сообщений 97

35

ну знаете) Из- за того, если мы что-то не понимаем, это не значит, что этого нет) Ведь аура, биополе излучает какие то энергии, какие-то волны…И почему их нельзя зафиксировать приборами? Да и речь, собственно не о том, речь о собственном зрении, которое у меня вот иногда выдает такие моменты…Можете считать совпадением, дело ваше. Я лишь сказала о том, что сначала увидела собственными глазами над головой человека цвет, а потом на фото ауры увидела то же самое, хотите верьте, хотите нет)))))

14:10
19 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

36

И почему их нельзя зафиксировать приборами?

Ну в том-то и дело, что если бы можно было - то это было бы в учебниках физики

14:14
19 Январь 2012


vakvadim

Прохожий

сообщений 4

37

Вобщем ответов получилось три вида:

1) нарушение или болезнь

2) обычное явление, как у всех

3) что-то всё же связанное с переходом и с изменением в нервной системе.

Я всё же склоняюсь к третьему варианту, т.к. изменения проходят в комплексе со всем телом. Да и в психике какая-то перестройка происходит, както остро реагирую на ситуации. Особенно на горе, даже если в фильме какаято сцена грустная, сразу в плач бросает.

В любом случае, спасибо за ваши ответы. Думаю время покажет что это

14:16
19 Январь 2012


Katena

Участник

сообщений 97

38

coal пишет:

И почему их нельзя зафиксировать приборами?

Ну в том-то и дело, что если бы можно было - то это было бы в учебниках физики


Ну будет еще))))И земля то не сразу круглой была в понимании науки) Или Вы думаете, что ученые разгадали все тайны мироздания?)

14:17
19 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

39

vakvadim

есть некоторая корреляция с личностым становлением и коррекцией мировоззрения. Но ровно такая же корреляция с 12-ю часами в день за компом в не самой лучше позе.

14:18
19 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

40

Ну будет еще))))И земля то не сразу круглой была в понимании науки) Или Вы думаете, что ученые разгадали все тайны мироздания?)

Ну так а кто ауры фотографирует? Ученые приборами или шарлатаны с фотошопом?

Вообще, давайте определимся, речь об эффекте Кирлиана? Как именно вас фотографировали?

14:18
19 Январь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

41

LSD пишет:

Это возраст) А чего вы хотели? Что касаеться пятен, вспышек, и всяких приколов.

1. Вспышки, а так же молнии, вспышки. Следствие отслоения стекловидного тела от сетчатки. Часто наблюдаеться уже после 20 лет, из за сильных нагрузок на глаза (компьютеры, чтение, постояное нахождение в помещении с искуственным светом)

2.Пятна, точки, завихрения. Деструкция стекловидного тела. Глаз заполнен гелем, который после 20 лет начинает стареть, те сгущаться. Что приводит к появлению ФИЗИЧЕСКИХ плавающих в геле артевактов. Как правило прозрачны, или очень маленькие черные точки. 

3. Пятна, “слепые зоны”, “чужое зрение”. Когда на сетчатку действует повышеное давление, или артерии запечатаны холлестерином, происходит самопроизвольное возбуждение нервных волокон. При осмотре у глазного (глазного дна) в эпикризе напишут что вены сетчатки извилисты и сужены.

4. Мелькание (пульс) точек или целого сектора на перефериическом зрении, цветные искры. Это симптом который наблюдаеться при повышенном давлении на фоне мигрени.

5. Образы, движения, обьекты при закрытых глазах. Остатоное явление возбуждения сетчатки. Наблюдаеться у всех людей с авитаминозом. Профилактика - витамин Е, каротин.

Это 5 самых безобидных причин. Есть более серьезные, которые требуют обращения к врачу.


Уникальный человек! Всё знает! Диву даюсь! Поправлю только, что не авитаминоз, а гиповитаминоз! Если авитоминоз - можно хоронить! Это полное отсутвие витаминов!

И ещё. Смешно тем, кто не видит и не ощущает подобного. Я с закрытыми глазами вижу эти пятна. Зрение 100%. Полгода назад на права сдавала, честно всех врачей прошла. Так что, на плохое здоровье не спихивается, как ни крути! 

14:29
19 Январь 2012


Katena

Участник

сообщений 97

42

coal, во-первых, фотографировали не меня, а людей, у которых я видела цветное свечение, которое потом было на фотографиях ауры. Конечно фотографии производились не в лабораториях электрографами, а как именно работают те аппараты, на которых это повсеместно делается, я точно не знаю, не было интереса изучать этот вопрос. И, еще раз повторюсь, я лишь привела это к тому, что уж так получилось, что приборы эти зафиксировали то, что я видела своими глазами. А уж совпадение это, или на самом деле шарлатанские приборы что-то “видят”, для меня особого значения не имеет, я лишь отметила для себя этот факт.

14:59
19 Январь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

43

LSD

Описать сложно, это не интуиция и не какие - либо зрительные ощущения, это знание. Я не вижу своего оппонента, но знаю, где он будет находиться и что будет делать, и соответственно делаю что-то в ответ. Причём знаю это не я, а моё тело, я просто наблюдаю за собственными движениями и не мешаю сам себе защищаться или нападать. Это самое сложное, не мешать себе, для нормального человека сие противоестественно, ибо нормальный человек не видит разницы между самим собой и собственным телом

coal

Глазами открытыми чуть скошенными видишь ауру, рассеяным взглядом видишь всё вокруг одновременно, техники видения очень близкие, глаза фокусируются чуть по разному.

Когда через чуство работаешь, с закрытыми глазами или с открытыми, оно по другому. Я это тебе уже пытался обьяснить, у Деда в блоге есть об этом. Это другое мировосприятие, не через логику или интуицию, а через чуство. Ты это чуство с интуицией сравниваешь, а это не так.

Лунатики через это чуство по крышам и карнизам бродят, алкаши пьяные до потери сознания домой доходят на автопилоте, примеров полно вокруг, если их видеть…


Рекомендовано к прочтению

15:02
19 Январь 2012


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

44

coal - Салонов по фотографированию ауры только в Киеве вагон и маленькая тележка. Сама ходила фоткаться. Только давно это было, по-моему аж в 2005м. Я уже и не помню что на меня навешивали. По-моему, какие-то металлические то ли напальчники одевали, то ли просто металлические стержни в руках держала. Наверняка в интернете есть и реклама и описание прибора, которым фотографируют.

15:09
19 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

45

Владик, человек каждую секунду не осозноно собирает очень много информации, и только часть поддаеться обработке сознанием. Напрмиер, глядя на человека вы не осознано составляете его визуальную карту, проблемные места. Я не отрицаю возможность мозга воспринимать электромагнитные волны, но для меня главное другое. 

А именно, если отключить мышление, сознание то тело действительно начинает ощющать и делать больше. Не оно ли?


Ответ в тему: Вижу втягивающиеся пятна

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: