Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вижу втягивающиеся пятна

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вижу втягивающиеся пятна

ПользовательСообщение

9:00
20 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

61

Э не, стоп. До этого момента все было прекрасно. Но сейчас вы описали … ну как это сказать… свойства оптики,  флуктуации. 

9:00
20 Январь 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

62

Сейчас конечно зима и никаких “крон” у деревьев нет, так что ту же технику можно применить на толстый ствол дерева.

Второй вариант это:

Еще вариант: как только проснетесь утром, (3-й глаз особенно активен в это время) посмотрите внимательно на темный шкаф или выключенный экран. На черном фоне частички видны особенно отчетливо. Некоторые как бы падают сверху, некоторые просто кружатся вокруг себя. Еще их видно в видеокамеру, если направить ее в темный угол - вы увидите движение материи. Как будто ваш стол сшит на живую нить. 

9:02
20 Январь 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

63

LSD пишет:

Э не, стоп. До этого момента все было прекрасно. Но сейчас вы описали … ну как это сказать… свойства оптики,  флуктуации. 

Это вы сейчас о чем? Что именно вам не нравится?


9:11
20 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

64

То что вы описываете, начниая с поста номер 60 - это явно не третий глаз и не энерговиденье. У вас внутриглазное давление в норме? Боли в области глаз бывают? 


Что касаеться камер и прочего - это цифровой шум. Человек как правило его не видит, если он здоров. 

9:43
20 Январь 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

65

LSD

Пост 60 это всего лишь упражнения, своеобразная тренировка на расширение видения. Она нужна поначалу, потом без нее.

Что касаеться камер и прочего - это цифровой шум. Человек как правило его не видит,

Не вся жизнь измеряется по правилам. Кстати светящиеся частички (я спрашивала на разных сайтах) очень многие стали видеть с весны 2011 года. Зрение у всех в норме.

10:03
20 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

66

>Не вся жизнь измеряется по правилам. 

Ну мы ж не в стране Оз живем. Правила так или иначе есть, хотите вы этого или нет.

Зрение может быть 100%, давление не ухудщает зрение. 


Хочеться выслушать мнение других на этот счет.


Вот пока для развлекушки:


Пример обмана зрения


Еще один

10:12
20 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

67

ariana_raian.

Очень рад за ваше видение мира!

В Горном Алтае 2011 году мы немного засняли на фото роящиеся точки в воздухе.

Их были сотни тысячи воздух прям кишит от микроскопических и крупных точек.

Засняли самые крупные!

10:12
20 Январь 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

68

Ну мы ж не в стране Оз живем.


Мы живём во время Квантового перехода.В этот период могут быть любые чюдеса.В том числе и открытие сверхъспособностей

10:26
20 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

69

Colos пишет:

Ну мы ж не в стране Оз живем.


Мы живём во время Квантового перехода.В этот период могут быть любые чюдеса.В том числе и открытие сверхъспособностей


У человека явно повышено ВГД. Какие сверхспособности? Пруф, если только моего мнения мало. И взгляд медецины

10:29
20 Январь 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

70


У человека явно повышено ВГД. Какие сверхспособности? Пруф, если только моего мнения мало. И взгляд медецины


Не вся жизнь измеряется по правилам.

10:34
20 Январь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

71

LSD

Не подскажете, отчего все глазные дохтуры, хирурги и терапевты, работающие на поприще восстановления зрения сами ходят в очках?

10:35
20 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

72

Colos пишет:


У человека явно повышено ВГД. Какие сверхспособности? Пруф, если только моего мнения мало. И взгляд медецины


Не вся жизнь измеряется по правилам.


Друг мой, не вся. Но есть очевидные веши, которые стоит замечать. Да хочеться верить в чудеса, да хочеться чего то не обычного. Но при этом надо сохрнаять холодную голову, особенно если речь идет о здоровье. Сколько людей до последнего момента верили в свои сверхспособности. Икар вон вообще верил что умеет летать. В его время это было сродни нашей обсуждаемой теме. Вы не согласны? 


Не подскажете, отчего все глазные дохтуры, хирурги и терапевты, работающие на поприще восстановления зрения сами ходят в очках?


Друг мой, офтальмологи ходят в очках из-за не достатка знаний в лечении близорукости/дальнозоркости.  Поддерживаю метод Бейтца в этом направление.  Только ситхи возводят в абсолют. Если в медецине что-то не известно, это не значит что вся медецина ложна. Тут поможет здравый смысл. То что шум в глазах связан с проблемами вегето-сосудистой системы доказано давно. Не считаю нужным продолжать, прежде чем критиковать дальше пораскинте мозгами, возмете ли своими одобрениями выы отвественность за здоровье ariana_raian. 

Выбор за вами. Если вы четко уверены что это сверхспособногсти, и ей не о чем волноваться, то я отступлюсь. 

10:43
20 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

73

VladiK пишет:

Не подскажете, отчего все глазные дохтуры, хирурги и терапевты, работающие на поприще восстановления зрения сами ходят в очках?


 Добавлю предпочитают витамины в естественном виде,едят пищу в основном растительного происхождения, и.т.д.

Сижу на лекции Доктор  приезжал,распространял гель для восстановления волос на голове.

Так красиво говорил!

Сам же сидит лысый)))

Рекомендовано к прочтению

10:45
20 Январь 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

74

 Икар вон вообще верил что умеет летать. В его время это было сродни нашей обсуждаемой теме. Вы не согласны?


Икар умел летать,только слишком высоко поднялся.

10:50
20 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

75

Colos пишет:

Икар умел летать,только слишком высоко поднялся.


Всё правильно так как крылья его были пропитаны воском,отличная история!

если в бы не воск,да Отца своего слушал.

Ответ в тему: Вижу втягивающиеся пятна

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: