Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вижу втягивающиеся пятна

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вижу втягивающиеся пятна

ПользовательСообщение

10:56
20 Январь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

76

LSD пишет:

Colos пишет:


У человека явно повышено ВГД. Какие сверхспособности? Пруф, если только моего мнения мало. И взгляд медецины


Не вся жизнь измеряется по правилам.


Друг мой, не вся. Но есть очевидные веши, которые стоит замечать. Да хочеться верить в чудеса, да хочеться чего то не обычного. Но при этом надо сохрнаять холодную голову, особенно если речь идет о здоровье. Сколько людей до последнего момента верили в свои сверхспособности. Икар вон вообще верил что умеет летать. В его время это было сродни нашей обсуждаемой теме. Вы не согласны? 


Вообще-то, у Икара был отец Дедал, который ЛЕТАЛ на своих искусственных крыльях. А Икар вошёл в “историю” из-за того, что не послушался отца и подлетел слишком близко к солнцу, отчего воск в его крыльях расплавился. И Икар упал. Так в книжках написано…

Медицина не может (или не хочет) объяснить очень многие вещи. Проще наклеить ярлык. Шизофреник, например. А человек просто мыслит иначе. И часто гениально мыслит. Всех чесать одной “медицинской” гребёнкой нельзя! Это тоже самое. что сказть: все геи- уроды и недочеловеки. А как же тогда, скажем, Чайковский Пётр Ильич? Или Микеланджело? 

Неважно, как и почему человек ВИДИТ, главное, что ВИДИТ! Неужели, Вам так интересно, давление у ного поднялось или озарение случилось? Лучше узнать, ЧТО видит, подумать, КАК это можно использовать на благо других… Может, и Ваша любимая медицина была бы более эффективна! 

Кстати, я совсем не против медиков. У меня муж врач. Но он, к слову, никому не советует попадать в больницы. Знает всю систему изнутри. И признаёт, что хороших спецов сейчас осталось очень мало!  

11:03
20 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

77

То что вы описываете, начниая с поста номер 60 - это явно не третий глаз и не энерговиденье.

По имеющимся у меня данным от энергозрячего, она все описывает правильно. Может тут и давление имеется, может оно неизбежно при энергозрении.

Что касается белых точек - то я вижу их повсюду при расслаблении, их миллион на квадратный сантиметр. Особенно хорошо видно в полутьме. Жена (врач) говорит, что это глазной шум в колбочках/палочках. Кто-то видит такое? Это не слепота, если не хочу - я их не вижу. Однажды я видел полную комнату черных точек - атмосферность окружающих была просто жесть.

Дождик я не вижу, но точно знаю одного человека, который видит и у всех спрашивал что это такое.

Как мне говорили, основной показатель правдивости энергозрения - это когда ты мысленно просишь белые точки выстроиться в квадрат/круг и они это делают. Самое главное не напрягаться, как будто играешь. С этого начинается практическая осознанная магия (хотя сама по себе магия - это детство). У меня так не получалось, поэтому возможно я вижу какой-то не тот слой или вообще это чисто физиологическая особенность, или точки не воспринимают меня всерьез

11:09
20 Январь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

78

LSD, не вся медицина ложна, конечно! Но, скажем, ещё 30 лет назад анальгин был универсальным средством от боли, его пили все. А сейчас он ЗАПРЕЩЁН  почти во всех развитых странах. У нас применяется. Это они дураки или мы?

 А может, кому-то “от науки, от медицины” ВЫГОДНО, чтобы мы болели… Это ж такие деньги! Половина диагнозов - липа!!! 

С другой стороны. Чтобы ни происходило со здоровьем каждого из нас - у каждого свой путь. И каждый пройдёт его до конца. И даже, если тот, кто видит ауру, признает, что у него ВСД, то что это изменит? Вы предлагаете пойти в поликлинику полечиться? И типа всё пройдёт? Человек, который увидел чуть больше остальных, не захочет (скорее всего) свой опыт менять на, так называемое, здоровье…  

11:09
20 Январь 2012


Amora

Участник

сообщений 106

79

А синие частички такого электрического цвета когда мелькают? .Красиво так…Что это такое ,тоже глазные шумы? Может знает кто -нибудь, раз тема зашла об этом ?

11:11
20 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

80

А синие частички такого электрического цвета когда мелькают

Да, иногда мелькают синие и фиолетовые. Иногда даже очень крупные. Мне сказали это моя аура, именно такого она цвета. Она такая у большинства на этом сайте, по словам

11:13
20 Январь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

81

coal пишет:

То что вы описываете, начниая с поста номер 60 - это явно не третий глаз и не энерговиденье.

По имеющимся у меня данным от энергозрячего, она все описывает правильно. Может тут и давление имеется, может оно неизбежно при энергозрении.

Что касается белых точек - то я вижу их повсюду при расслаблении, их миллион на квадратный сантиметр. Особенно хорошо видно в полутьме. Жена (врач) говорит, что это глазной шум в колбочках/палочках. Кто-то видит такое? Это не слепота, если не хочу - я их не вижу. Однажды я видел полную комнату черных точек - атмосферность окружающих была просто жесть.

Дождик я не вижу, но точно знаю одного человека, который видит и у всех спрашивал что это такое.

Как мне говорили, основной показатель правдивости энергозрения - это когда ты мысленно просишь белые точки выстроиться в квадрат/круг и они это делают. Самое главное не напрягаться, как будто играешь. С этого начинается практическая осознанная магия (хотя сама по себе магия - это детство). У меня так не получалось, поэтому возможно я вижу какой-то не тот слой или вообще это чисто физиологическая особенность, или точки не воспринимают меня всерьез


Согласна. Тоже вижу с детства точки, огромное количество. Не хочу видеть - не концентрируюсь - не вижу. В детстве я думала, что вижу воздух, что так выглядят атомы или молекулы воздуха… ))))))))))) Сейчас думаю, что это какие-то слои, разряженная материя… 

11:14
20 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

82

В детстве я думала, что вижу воздух, что так выглядят атомы или молекулы воздуха

Вот-вот, очень точное описание :D

11:17
20 Январь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

83

Amora пишет:

А синие частички такого электрического цвета когда мелькают? .Красиво так…Что это такое ,тоже глазные шумы? Может знает кто -нибудь, раз тема зашла об этом ?


Я их искорками называю. Считается, что они возникают при перепаде давления. При резком подъёме (из горизонтального в вертикальное положение). Но в последнее время, у меня, они появляются спонтанно, могу быть в полном покое или физически нагруженой… Раньше пропадали довольно быстро. Сейчас научилась (?) удерживать их подольше. Красиво же! ))))


11:20
20 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

84

Да с Икаром пример не удачный был, признаю.  Ладно,  спорить не буду, вас больше. Ваши жизни, ваше здоровье. 

11:26
20 Январь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

85

LSD

Как я и предполагал, ответить на вопрос не можете, или не хотите говорить правду. Тогда отвечу сам: вся современная глазная медицина есть метод проб и ошибок, гарантию успешного результата операции на глазах не даст ни одна клиника мира. Существуют тысячи запатентованых методов восстановления зрения, дохтуров-глазников расплодилось как крыс, а близоруких и полностью слепых граждан всё больше и больше. Вся глазная медицина начиная с пропаганды очков - шарлатанство и мракобесие, калечащее здоровье, и врачи это знают лучше всех, но молчат.

Простой пример из моей жизни: на занятиях по рукопашному бою в моей группе все работают  с рассеяным взглядом. На занятия ходит пара парней с плохим зрением, в обычной жизни ходят в очках, на занятиях снимают, дабы не разбить. Так вот, у одного парня за год занятий зрение от -4 на одном глазу и -4.5 на втором стало -1 на одном и -1.5 на другом, у второго прогресс чуть поменьше, он ходит редко, ленится.

В сети есть лекции профессора Жданова за очки, что их пора снимать, зрение людям сей профессор восстанавливает без операций и пилюль, нехитрыми общедоступными практиками типа пальминга.

Так что не занимайтесь программированием людей на какие-то придуманные яйцеголовыми мракобесами болячки, особенно на изотерическом форуме…

coal

Вижу такое с детства, управлять не умею, слабоват ещё

11:32
20 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

86

Вот ладно я, просиживаю штаны у компа, у меня, допустим, может быть всд. А у Владика-спортсмена? Еще у Сканиры-йогини надо спросить видит ли она что-то.

11:35
20 Январь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

87

LSD пишет:

Да с Икаром пример не удачный был, признаю.  Ладно,  спорить не буду, вас больше. Ваши жизни, ваше здоровье. 


Вы - мудрый и умный человек! С Вами интересно общаться! 

Да, здоровье наше, но свои болячки мы тоже очень любим!

11:37
20 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

88

VladiK

Я на ваш вопрос ответил, не переворачивай слова. 


вся современная глазная медицина есть метод проб и ошибок, гарантию успешного результата операции на глазах не даст ни одна клиника мира. Существуют тысячи запатентованых методов восстановления зрения, дохтуров-глазников расплодилось как крыс, а близоруких и полностью слепых граждан всё больше и больше.


От части. Гарантию в этом мире вам не даст НИКТО. Эзотерика тем более. У науки и медецины попаданий правильных больше, отсюда вывод, что стоит прислушиваться. Как я написал выше - здоровье ваше - решать вам. Близорукость растет не из за докторов, а из за того что 90% офиссных работников 8 часов/сутки а то и более пяляться в монитор. ПОэтмоу и растет. Раньше компьютеры не так были распотранены.


И еще на счет этой логики. По вашему логика такова - я буду гадить на свое здоровье - а доктор мне должен помогать? Ваше здоровье - в ваших руках. Медецина помощник с тем, с чем вы сами не можете справиться. А не ваша слуга которая будет стоять над вами, когда вы ходите по форуму и орать: “Держи спину прямо - сколеоз заработаешь! Монитор одовинь и свет включи - глаза испортишь”.


пропаганды очков - шарлатанство и мракобесие, калечащее здоровье, и врачи это знают лучше всех, но молчат

“Это бизнес чувак”. Да, здесь соглашусь. Медецину в этом вопросе подмяли деньги. Но знания в этом вопросе есть. Почитайте Бейтца. Я вам уже советовал на той странице.


Так что не занимайтесь программированием людей на какие-то придуманные яйцеголовыми мракобесами болячки, особенно на изотерическом форуме…


Програмированием вы занимаетесь убеждая что все это “дар божий”. Я предлагаю подстраховаться и проверить зрение - что от этого хуже станет, если человек убедиться в отсуствии проблем со здоровьем? Глазное дно - хороший способ оценить здоровье глаз, быстро и порой можно сделать бесплатно в местнйо поликлиннике. Зато на душе спокойней будет, разве не так?

Рекомендовано к прочтению

11:38
20 Январь 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

89

Для вас это не болячки,а сверхъспособности и признаки Квантового прихода

11:44
20 Январь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

90

Colos пишет:

Для вас это не болячки,а сверхъспособности


Ну, не надо так категорично. Уже полфорума сказало, что зрение у всех нормальное, проблем со здоровьем нет. Ну, почему некоторым людям так трудно признать, что есть в этом мире вещи пока малоизученные, малообъяснимые? Смотрите шире! Вдруг и Вы что-то увидите…   

Ответ в тему: Вижу втягивающиеся пятна

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: