Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вижу втягивающиеся пятна

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вижу втягивающиеся пятна

ПользовательСообщение

11:48
20 Январь 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

91

Да что вы.Я наоборот считаю что на этом форуме только Просветлённые и высокопродвинутые Души.И я нигде не писал  что у вас зрение плохое раз вы видите снег

11:57
20 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

92

zimoweya пишет:

Ну, не надо так категорично. Уже полфорума сказало, что зрение у всех нормальное, проблем со здоровьем нет. Ну, почему некоторым людям так трудно признать, что есть в этом мире вещи пока малоизученные, малообъяснимые? Смотрите шире! Вдруг и Вы что-то увидите…   


Не трудно, перечитайте тему. Конкретно флейм разгорелся из-за противоречивых данных, и видимо, моей неуемной страсти найти истину, извините


Что касаеться хорошего зрения, повторюсь, - не показатель. Знаю лично человека страдающего ДСТ со 100% зрением, в эпикризе стоит внутреглазное давление. Решайте сами, не хочу переливать из пустого в порожнее.  Только не переворачивайте смысл с головы на ноги, прошу  Мы все верим в чудо и в необьяснимое. Те кто не верят сюда (на форум) не заходят, а если и заходят то быстро получают банан, вспомните Биглса

12:07
20 Январь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

93

Colos пишет:

Да что вы.Я наоборот считаю что на этом форуме только Просветлённые и высокопродвинутые Души.И я нигде не писал  что у вас зрение плохое раз вы видите снег


Извините, я, видно, не верно поняла Вашу предыдущую реплику… Мне показалось так: вы все больны, а думаете, что это сверхспособности… Нет? Значит, мы просто не поняли друг друга. Ещё раз простите…

12:09
20 Январь 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

94

Чтоб простить,сначало нужно обидется.

12:13
20 Январь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

95

LSD пишет:

zimoweya пишет:

Ну, не надо так категорично. Уже полфорума сказало, что зрение у всех нормальное, проблем со здоровьем нет. Ну, почему некоторым людям так трудно признать, что есть в этом мире вещи пока малоизученные, малообъяснимые? Смотрите шире! Вдруг и Вы что-то увидите…   


Не трудно, перечитайте тему. Конкретно флейм разгорелся из-за противоречивых данных, и видимо, моей неуемной страсти найти истину, извините


Что касаеться хорошего зрения, повторюсь, - не показатель. Знаю лично человека страдающего ДСТ со 100% зрением, в эпикризе стоит внутреглазное давление. Решайте сами, не хочу переливать из пустого в порожнее.  Только не переворачивайте смысл с головы на ноги, прошу  Мы все верим в чудо и в необьяснимое. Те кто не верят сюда (на форум) не заходят, а если и заходят то быстро получают банан, вспомните Биглса


Согласна, что один диагноз не тянет за собой другой… Но тогда встаёт вопрос о норме. Норма - то, что люди видят “снег” или норма - то, что не видят? Выше уже сказали, что даже если это ВСД - это почти ничего не меняет. 

Но что-то же люди видят, и видят одинаково! Ну, как это просчитать? Скажете, сходая симптоматика. Возможно… Хорошо. Но есть же люди с плохим и даже нулевым зрением, которые видят ауру. Это тогда что? (Вопрос! Не издёвка, а желание докопаться до сути!)


12:16
20 Январь 2012


pipan

Участник

сообщений 288

96

А вообще, есть такая закономерность, но реально я не знаю раскрывается она где то с научной точки зрения или нет. Фишка в том, что существует закономерность между психоэмоциональным состоянием человека и напряжением глаз. Не у всех, но есть. Если у нас тут действтельно на планете новый уровень вибрации течет, то впервую очередь стимулируется психоэмоциоанильное тело (астральное), отчего могут быть элементарные глюки по типу искры, цветные точки, снежинки. И в конечном счете и правда можно списать все на ВСД.

12:16
20 Январь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

97

Colos пишет:

Чтоб простить,сначало нужно обидется.


Рада, что не обидела Вас! 


12:55
20 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

98

zimoweya пишет:

Согласна, что один диагноз не тянет за собой другой… Но тогда встаёт вопрос о норме. Норма - то, что люди видят “снег” или норма - то, что не видят? Выше уже сказали, что даже если это ВСД - это почти ничего не меняет. 

Но что-то же люди видят, и видят одинаково! Ну, как это просчитать? Скажете, сходая симптоматика. Возможно… Хорошо. Но есть же люди с плохим и даже нулевым зрением, которые видят ауру. Это тогда что? (Вопрос! Не издёвка, а желание докопаться до сути!)



Норма - это понятие введеное ЛЮДЬМИ. Это на всякий случай, чтобы не заклювали меня. 

Норма - это некоторый усредненый параметр. Причем НОРМА - это только в пределах общности, обьедененой территориальным признаком. Например, НОРМА для людей иметь ДВЕ руки в пределах территории Земли. Так? Так. И норма иметь черный цвет кожи в пределах африканского континента. Так? Так.


Теперь о глазах. Давление меняет ВСЕ. Потому что при давлении нервные клетки не получают необходимого кислорода и питания, а так же часто происходит сдавливание ткани ( или закупорка). Это вызвает генерацию импульсов в сдавленных клетках, которые воспринимаються как искорки, как другие артефакты. То есть - природа такого явления не есть ВОСПРИЯТИЕ, это ошибка, иллюзия.


Не достаток витаминов, в частности Е и А приводят к тому что нарущаеться торможение/возбуждение в нервных волокнах. То есть свет уже не раздражет светочувсвительную  клетку, а она продолжает по инерции видеть дальше. У человека появляеться иллюзия шлейфа. 


Энергозрение это скорее привелегия отдела мозга способного улавливать электромагнитный волны, как радиоприемник. Это скорее некое ощюшение, неуловимое восприятие. Как тепло, которое вы чувствуете когда поднесли руку к горячему чайнику. Рецпторы руки улавливают электромагнитные волны и интерпритируют их, создавая некий образ горячего обьекта, возле которого движеться ваша рука. Вам же не кажеться это необычным? Вы пробовали эксперементировать в этом направлении? Скажите, кто пробовал? А ведь это  энергозрение. 


Да и глаза, сами по себе устройство для принятие электромагнитных волн определенного диапазона. 


Так может быть разгадка ближе чем кажеться?

13:04
20 Январь 2012


Amora

Участник

сообщений 106

99

Хочу описать случай ,который произошел со мной.
Возможно, кто-то что-то подобное испытывал .После жизненного потрясения ,которое заставило меня обратиться к поиску Божественного,и которое продолжалось больше года,состоялась встреча с Божественным.То ,что это был именно Единый сомнений нет.Но не об этом речь.После этого контакта у меня начали проявляться спонтанно ясновидение,яснознание,обострилась невероятно интуиция.Практиками никакими я не занималась.Если не считать молитву-медитацию с которой я начинала каждое утро по своей методике ,без чьих-либо рекомендаций,так ,как хотелось моей душе.В один день я вдруг начала слепнуть стремительно,сначала перестал видеть один глаз ,было просто все черное,как бездна,потом через несколько минут второй.После кромешной темноты от которой я пришла в полный ужас ,я увидела завораживающее сияние,исходившее от моего тела.Это была не аура,потоки света были такими интенсивными и таких невиданных мне ранее цветов,что я снова испытала шок.
Промелькнула мысль: если это моя аура,то как же она прекрасна!Свет продолжал литься и сиять с невероятной силой от которой мне становилось невыносимо и, страх окончательно меня одолел. Я начала неистово молиться , постепенно свет “погас” , и зрение вернулось.Позже ,спустя лет десять, я увидела в инете картинку ” мер-ка-ба” это было очень похоже ,только оттенки были пастельные.В моем случае они были ярких цветов.Больше я подобной картинки не встречала.Это не те изображения ,которыми изобилуют ченнелинговые сайты .Что это было, может кто-нибудь знает ?Благодарю всех ,кто откликнется.

13:15
20 Январь 2012


pipan

Участник

сообщений 288

100

LSD пишет:



Энергозрение это скорее привелегия отдела мозга способного улавливать электромагнитный волны, как радиоприемник. Это скорее некое ощюшение, неуловимое восприятие. Как тепло, которое вы чувствуете когда поднесли руку к горячему чайнику. 


LSD, вы горячий чайник ощущаете тоже мозгом, или это все таки взаимодействие между участком руки и мозгом посредством электрических импульсов?


ТОчно также и с энергозрением. В процессе зрения в первую очередь учавствует энергетическое поле человека, “ощущения” которого посредством Анахаты, Аджны и Сахасрары (сердцем, глазом и умом) трансформируются в видения  и ощущения. В любом случае рациональный ум подлежит выключению. Успокоению. молчанию. Прекращению молчаливой пробалтываемости того, что видишь, на что смотришь.

13:21
20 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

101

Справедливо заметил. Оправдаюсь, когда писал, в первом случае под энергозрением понимал восприятие ауры и других волн, для которых у человека нет “датчиков”, те развитие в мозгу непосредственно рецепторов восприятия по типу приемника.


Во втором случае энергозрение в узком диапазоне, воспринимамым “датчиком” тепла.

13:42
20 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

102

В один день я вдруг начала слепнуть стремительно,сначала перестал видеть один глаз ,было просто все черное,как бездна,потом через несколько минут второй.

Да. Это есть. Когда я парился развитием энергозрения и пытался развить - действительно, через 30-300 секунд после мысленных попыток (через расслабление взгляда и мыслей) ты начинаешь слепнуть. Абсолютно. На оба глаза. Мне было страшно и я дальше не шел (моментально зрение возвращалось) - возможно потом можно увидеть энергии - не знаю.

Я и сейчас наверное в течение 2 минут могу так сделать. Просто не знаю к чему это приведет. Глаза - мой хлеб, а энергозрение не так важно. Знающий человек сказал, что его развивать нет смысла - сильно падает основное зрение. Надо развивать яснознание (прямые посылки в мозг, объясняющие все, что хочешь узнать. Еще это называется озарение)

я увидела в инете картинку ” мер-ка-ба” это было очень похоже

Если похоже на меркабу - значит она и есть. Ее тоже видят прямо глазами, как и чакры. Она есть у всех, но не у всех работает идеально.

13:50
20 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

103

coal.

Мне было страшно и я дальше не шел - возможно потом можно увидеть ауру.

скажу больше в дальнейшем можно видеть в темноте.

Мне это очень преграждаться в Тайге ночью.животные тоже видят в темноте они не утратили эту способность.

Так что это в пол не Норма развивайте зрение!

Рекомендовано к прочтению

13:52
20 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

104

Sinegorie

я готов вам поверить на слово, если вы точно подтверждаете, что это реальная способность, которой вы обладаете

14:01
20 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

105

У моего Брата было очень плохое Зрение,он работает Егерем охраняет Заповедник Маралов.

Ему не один раз приходилось объезжать владения ночью, что очень опасно в ночное время.

так ему пришлось думать об уходе с работы.

Но через Духовные знания и тренировки,к нему вернулось Зрение.

Очки он больше не носит и продолжает работать!

Ещё добавлю ему приходилось много раз ночивать Зимой на снегу у костра.

Он засыпал а костёр прогорал,через сон он слышал голос вставай твой костёр прогорел,ты замёрзнешь.

И он просыпался но так и не знал кто его будет?

И у него появилось желание увидеть то что не видно, нельзя потрогать,но можно почувствовать.Так он стал интересоваться Духовными знаниями.

Зрение вернул и увидел даже, того кто его будил у потухшего костра!

Ответ в тему: Вижу втягивающиеся пятна

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: