Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вижу втягивающиеся пятна

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вижу втягивающиеся пятна

ПользовательСообщение

15:31
19 Январь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

46

LSD

Всё, названное нынешней наукой экстрасенсорикой раньше применялось людьми в быту, лечили без пилюль, бились три дни и три ночи без передыху,  скрытые возможности организма умели раскрывать в нужный момент, вообще много чего умели Предки.

Сознание мешает телу защищать себя, это факт. В крупных авариях выживают в основном те, кто спит, ибо сознание не мешает расслабленному телу, пьяные выпадают из высоких окон и ничего себе не ломают по той-же причине, примеров в быту полно.

Два семитских дедушки в Вашем клипе нифига ничего не понимают, как и подавляющее большинство нынешних псевдоучёных. Эти ребята умеют только говорить, их с древнего Рима называли то философы-разговорники, то дылдаболы-задушевники, то демагоги-тунеядцы, а то просто фарисеи халдейские.

В отличие от Ваших дедушек я ауру вижу, не в цвете, а как серую дымку, слабоват я ещё в цвете видеть, расту над собой. Здесь, на сайте есть люди, кто видит её в цвете, в жизни знаю нескольких таких людей, за мою ауру все говорят одно и то-же, причём большинство друг друга не знает. В общем-то все могут видеть ауру, в сети полно развивающих техник, большинство очень простые, практически все работают…


16:05
19 Январь 2012


pipan

Участник

сообщений 288

47

Кстати, если интересно, чтоб не спорили “тута” могу порекомендовать книгу Арнольда Минделла “Геопсихология”, там все то, о чем говорит Vladik подано в привязке к квантовой механике. Умильное чтиво, но я хотя бы успокоился насчет “учоных” - мысль у них оказывается работает и не такие они тупые как представлялись мне раньше. ТО, очем пишет Vladik, называется “Чувственное Осознание”, а чтобы хоть немного приблизиться к нему надо закрыть глаза и сказать “Я - это то,что я чувствую и что ощущается телом”. НАучиться повально расслабляться везде в любых условиях, отключать моск и идти по волне. Предки в этом плане были мастера, а счас с развитием цивилизации эта штука чудовищно угнетается, а ее надо развивать или хотя бы поддерживать в жизнеспособном состоянии.

16:17
19 Январь 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

48

Да раньше трава конечно была зеленее.Лет так 300 назад,мы ведь с вами об этом помним.Если ты ауру не видишь то ты лох,согласен.В наше время видеть её это круто,респект и уважуха

16:18
19 Январь 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

49

LSD пишет:

Отлично. Тогда вы можете описать на что это похоже? Образы-фантомы? Ощюшения? или именно как будто глазами смотришь? 

Желание увидеть ауру возникло у меня в 2010-м. Перепробовала много разных рекомендаций, ничего не получалось. Последней попалась техника по раскрытию внутреннего экрана Бронникова. Прозанималась ей сама полгода и стала иногда видеть внутренним зрением. Это происходило пару раз, сразу после пробуждения. Первый раз перед закрытыми глазами появилась вспышка белого цвета и развернулся светлый экран. И он работал с шумом (таким как раньше показывали кино через проектор). На экраине появлялись картинки, они выглядели как нарисованные: бегущие люди в касках, костер и Солнце с очень длинными лучами. Так как это было впервые, я не смогла сохранять спокойствие и экран продержался секунд 10 не больше, потом погас и стало темно. Через полчаса я сконцентрировалась и снова появился экран. Но теперь я как будто смотрела цветное кино со звуком (крики, шум воды, ветер). Цвета как в телевизоре, яркие, настоящие. Сейчас такого больше не вижу, удается увидеть только нарисованные эскизы. Это ответ на вопрос как выглядит внутреннее зрение.

Теперь про ауру. После нескольких неудачных попыток следовать техникам из инета, я просто встала перед зеркалом и представила, что через мое тело проходит радуга. Представила очень ярко. И взглянув на 2 см выше головы увидела светлую корону. А на след. день начала видеть цвета. Когда я посмотрела на клумбу, все цветы сияли разными оттенками! Представьте красный тюльпан от которого исходит голубое сияние. А от листьев сиреневое. Аура есть абсолютно у всего. Видела ауру компьютеров - серовато-белый цвет (такой же у неживых искусственных предметов), растений - цвет ауры зависит от цвета цветка или листьев: листья излучают розовую, фиолетовую и сиреневую ауру; красные цветы- голубую и синюю, Солнце и Луна - красно-бордовая аура, облака - белая или разноцветная.

16:26
19 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

50

ariana_raian

1. какого цвета ваша аура. И какого окружающих людей? 

2. Аура видна только для головы или для всего тела?

3. Цвет ауры монотонный или несколько цветов?

16:27
19 Январь 2012


pipan

Участник

сообщений 288

51

Colos пишет:

Да раньше трава конечно была зеленее.Лет так 300 назад,мы ведь с вами об этом помним.Если ты ауру не видишь то ты лох,согласен.В наше время видеть её это круто,респект и уважуха


Неправда! Хорошо, когда у человека открывается что-то свое само собой т.е. в силу его психической конституции. И плохо когда человек начинает лезть куда не следует, вертеть чакрами и прочее, когда требуется его житейская отвественность в простой незатейливой жизни. А в итоге все равно получаетсячто каждому свое, и каждый крут по своему. КТо не видит ауру, может лучше соображать на других поприщах.

16:30
19 Январь 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

52

pipan пишет:

Colos пишет:

Да раньше трава конечно была зеленее.Лет так 300 назад,мы ведь с вами об этом помним.Если ты ауру не видишь то ты лох,согласен.В наше время видеть её это круто,респект и уважуха


Неправда! Хорошо, когда у человека открывается что-то свое само собой т.е. в силу его психической конституции.


А я чё,говорю что это плохо?

16:42
19 Январь 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

53

coal, 

Моя ярко-голубого, это не считая чакр, которые выглядят по-разному. Я вижу только первых 2 слоя, прилегающих к телу. Первый толщиной в милиметров 5, он почти прозрачный. Второй ярко-голубого цвета, шириной в полуметр, дальше пока не вижу. Она не стоит на месте, постоянно движется, как бы дышит. У других людей, которых я смотрела во время их передвижения были зеленые и светло-голубые цвета ауры. У маленьких детей до 10 лет - ярко-желтые, искрящиеся. Когда человек радовался - аура становилась ярче. 

Свою ауру я смотрю в зеркало с расстояния 1,5 метра. Вижу себя до уровня  груди, зеркало не очень большое. Смотреть надо обязательно на светлом (лучше белом) фоне иначе цвета теряются. Лучше всего ауру видела вдоль плеч, по бокам головы. Еще можно руку вытянуть в сторону и быстро убрать - тогда в воздухе остается свечение, полностью повторяющее контур руки. Если стоять боком, можно увидеть цвета чакр. Я видела на уровне груди зеленый цвет, синий напротив лба и фиолетовый над головой. 

16:59
19 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

54

ariana_raian

здорово, за вас можно только порадоваться

16:59
19 Январь 2012


pipan

Участник

сообщений 288

55

Colos пишет:

pipan пишет:

Colos пишет:

Да раньше трава конечно была зеленее.Лет так 300 назад,мы ведь с вами об этом помним.Если ты ауру не видишь то ты лох,согласен.В наше время видеть её это круто,респект и уважуха


Неправда! Хорошо, когда у человека открывается что-то свое само собой т.е. в силу его психической конституции.


А я чё,говорю что это плохо?


Дело тут не в том, что хорошо, а что плохо. А в том, что каждому свое. РАвняться на кого то приравнивая кого то или самого себя к лоху, ….

17:04
19 Январь 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

56

coal пишет:

ariana_raian

здорово, за вас можно только порадоваться


Не зря она читала какие у чакр должны быть цвета и где они распологаются

17:21
19 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

57

Colos пишет:

Да раньше трава конечно была зеленее.Лет так 300 назад,мы ведь с вами об этом помним.Если ты ауру не видишь то ты лох,согласен.В наше время видеть её это круто,респект и уважуха


 


Начали тему хорошо, а продолжили как обычно… загонами. Такое ощющение что люди не чувствуют эту тонкую грань между обсуждением и демагогией.


ariana_raian


Спасибо, интересно.  Скажите, а с закрытыми глазами что-нибудь видите? И еще - вы смотрите простро взглядом? Фокусируетесь, или какая-то другая техника? В чем условия “проявления” ауры?

7:53
20 Январь 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

58

LSD

С закрытыми глазами вижу  пока не очень. Смотрю прямо перед собой (вернее сначала так смотрела, потом научилась смотреть в пространство просто так, не задействуя при этом глаза). Сначала несколько секунд черный экран. Потом появляются белые вспышки, они появляются, исчезают и так несколько минут. Потом перед закрытыми глазами возникает как бы туннель фиолетового цвета, который расширяется, если сконцентрировать на нем внимание и исчезает, если не успеваешь собраться. Этот туннель расширяется и как бы взрывается, распадается на мелкие частички и потом появляется светлый экран. Он выглядит как телевизионный, со слегка закругленными краями. Чем он светлее, тем лучше видны образы. В идеале чтобы видеть как в цветном кино, экран должен стать белым. А на светло-сером фоне возникают нарисованные картинки (нарисованные красиво, как если бы этим занимался художник). Они рисуются очень быстро и потом как бы оживают - начинают самостоятельно двигаться по экрану. При этом слышны их голоса, но не как слова, а как фоновый шум, идущий откуда-то издалека. Так я слышала треск костра, шум бегущих людей. Помимо этого еще и сам экран работает с шумом как у старого проектора. Но надо постоянно концентрироваться, чтобы экран не пропал. Этого мне как раз и не достает. 

А ауру смотрю обычными физическими глазами, при этом смотрю на человека не в упор, а делаю рассеяное зрение, когда все как бы расплывается и смотрю в пространство примерно на сантиметр-два от контуров тела. Лучше всего видно возле плеч, кисти рук, колени и по бокам головы. При этом когда я только училась мне приходилось какое-т о время сосредотачиваться на том, что я должна увидеть. Сейчас это происходит автоматически. Себя я вижу в зеркале, других людей - во время медленного движения. Еще смотрела животных- собак, после того как животное вставало с асфальта и уходило, на асфальте оставался цветной след, повторяющий контуры тела собаки и он медленно гас примерно минуты три. 

Кстати, заметила этим летом: лучше видно ауру становится после того как минуту или чуть больше подставишь лоб под лучи Солнца, глаза при этом закрыты. После так называемого насыщения Солнцем, открываешь глаза, смотришь ауру и она видна очень четко. Но и до этого я смотрела. Если интересно, могу дать несколько упражнений по видению ауры, которые отличаются от тех, что пишут в интернете. Некоторые люди смогли через две недели после следования этим техникам, увидеть ауру в цвете.

Рекомендовано к прочтению

8:29
20 Январь 2012


Navorot

Участник

сообщений 102

59

Конечно давайте упражнения!! В цвете не могу начать видеть…:(

8:51
20 Январь 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

60

Упражнение на видение частиц света в воздухе (это первое что я научилась видеть перед тем как стала видеть ауру):

1. Выбрать отдаленное дерево для наблюдения, обязательно, чтобы оно находилось на расстоянии 20-30 м, не меньше. Это важно. Потом, когда научитесь, сможете смотреть вблизи, а пока так нужно.

2. Затем вы должны направить свой взгляд  ПЕРЕД ДЕРЕВОМ И ПРЕДСТАВИТЬ, что вся крона как бы колышется. Лучше сначала смотреть на что-нибудь сбоку или поверх дерева, но чтобы оно было в пределах зрения. Тогда боковым зрением можно увидеть движение кроны дерева. 

3. После того, как научитесь видеть движение, представьте что-то вроде мелкого дождика, поливающего листву. Он должен быть обязательно светлого, почти белого цвета. Воображение очень важно. Я и ауру увидела только после того, как представила что-то вроде нимба над головой. 

Да и самое главное: важно расслабиться и как бы отрешиться от всего. Именно в таком состояние становится возможным увидеть невидимое. Лучше в сумерках, когда все становится серого цвета, они видны очень отчетливо. 

Еще вариант: как только проснетесь утром, (3-й глаз особенно активен в это время) посмотрите внимательно на темный шкаф или выключенный экран. На черном фоне частички видны особенно отчетливо. Некоторые как бы падают сверху, некоторые просто кружатся вокруг себя. Еще их видно в видеокамеру, если направить ее в темный угол - вы увидите движение материи. Как будто ваш стол сшит на живую нить. 

Ответ в тему: Вижу втягивающиеся пятна

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: