Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вижу втягивающиеся пятна

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вижу втягивающиеся пятна

ПользовательСообщение

10:47
19 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

16

Первый шаг к энергозрению - получение идеальной черной занавесы перед глазами (когда глаза закрыты естесвенно). Кто может так?

10:49
19 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

17

LSD

я, честно, не знаю как можно развить энергозрение. Есть разные методики, но что-то они не работают. Знаю человека с врожденным энергозрением (который до 20 лет и не подозревал, что никто больше этого не видит), а с приобретенным - нет. Очевидно все упирается в нейронные связи, а сознательно их перестроить то ли практически невозможно, то ли крайне сложно.

10:53
19 Январь 2012


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

18

coal - Я совершенно не претендую на энергозрение. Просто вижу эти пятна с детства и все. Одно время они меня напрягали, т.к. только закрою глаза и они прямо роем начинали появляться. Потом перестала на них обращать внимание и пятна почти пропали. Давненько не видела.

10:55
19 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

19

coal пишет:

LSD

я, честно, не знаю как можно развить энергозрение. Есть разные методики, но что-то они не работают. Знаю людей с врожденным энергозрением, а с приобретенным - нет. Очевидно все упирается в нейронные связи, а сознательно их перестроить то ли практически невозможно, то ли крайне сложно.


Точнее так - его можно развить в детском возрасте, когда мозг еще подвижен и способен к изменению. Другими словами - энергозрение - это способность мозга воспринимать электромагнитные волны и интерпритировать их.  


11:03
19 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

20

Ну это в случае, если предположить, что оно существует, энергозрение. 


В живую я таких людей не встречал, увы.


11:05
19 Январь 2012


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

21

Кто-то голоса слышит, у кого-то пятна мерещатся, у кого звуки, звон в ушах, кто-то ждёт перехода (куда-то)… В принципе компания собралась весёлая 

P.S.: шучу конечно, в серьез не берите

11:08
19 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

22

Че-то Масляков как даун себя ведет.

11:09
19 Январь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

23

vakvadim

Нормально всё со зрением у вас, в последние полгода у нескольких моих знакомых произошло  похожее изменение восприятия. Сам я такие штуки вижу всю жизнь, в последнее время стал видеть это ярче и чётче. Зависит это от силы собственной энергетики, с её ростом и усилением усиливаются и способности к энергозрению. В русской боевой традиции такой способ зрения называется смотреть рассеяным взглядом, есть школы стрельбы с рассеяным взглядом, в сети много инфы об этом, это наследие наших Предков, такой способ зрения входил в стандартную подготовку волхов, характерников, витязей, пластунов и прочих спецвойск древности.

Сам я смотрю рассеяным взглядом на занятиях по рукопашному бою, там как раз у многих зрение открываться начало в прошлом году, это вполне нормально в наше Переходное время

LSD

Насчёт видеть без глаз: за последние полгода научился работать с закрытыми глазами против  одного, иногда против двоих спаринг - партнёров, и не только я, у меня полгруппы так может. Всем пришло недавно, по прошлому году в основном…


11:14
19 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

24

VladiK пишет:


LSD

Насчёт видеть без глаз: за последние полгода научился работать с закрытыми глазами против  одного, иногда против двоих спаринг - партнёров, и не только я, у меня полгруппы так может. Всем пришло недавно, по прошлому году в основном…


Отлично. Тогда вы можете описать на что это похоже? Образы-фантомы? Ощюшения? или именно как будто глазами смотришь? 

11:33
19 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

25

или именно как будто глазами смотришь? 

Мне сказали именно как будто глазами смотришь. Я несколько раз переспрашивал - может картинки или образы в голове - нет, именно как обычное зрение. Насколько я понимаю - с переключением по желанию. Глаза закрывать не надо.

12:16
19 Январь 2012


Solnyshko

Участник

сообщений 52

26

а я вот такое вижу, уже год Тоже видно лучше когда смотришь на чистое небо или снег- воронку… не знаю что это. Она находится чуть выше уровня глаз, и увидеть ее можно, если присматриваться, как чтоб ауру увидеть. Выглядит как будто энергии в воронку скручиваются потоком и уходят вверх куда-то…

12:25
19 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

27

Solnyshko

вы ауру видите? Какого цвета ваша? И моя, если умеете.

12:30
19 Январь 2012


Solnyshko

Участник

сообщений 52

28

coal пишет:

Solnyshko

вы ауру видите? Какого цвета ваша? И моя, если умеете.


цвет я пока не научилась видеть, к сожалению… Но учусь.. цвет воронки разглядеть смогла, значит и ауру скоро разгляжу.

Рекомендовано к прочтению

13:29
19 Январь 2012


Katena

Участник

сообщений 97

29

А у меня напротив моих глаз глаза)))Во внешнем пространстве…уже на протяжении долгого времени, напрягает, когда начинаешь фокусировать взгляд, они “плывут”…Не знаю тоже, что это такое, но ощущения не из приятных, как будто все время под присмотром)))Ну скоро пойду на прием к окулисту, и посмотрим, что скажет официальная медицина) По поводу ауры, иногда резко поворачиваясь на человека вижу превалирующий цвет в районе головы..Именно цвет, несколько раз подтверждалось фотографиями..Но это получается иногда и от меня никак не зависит…само собой выходит.

13:32
19 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

30

>> Именно цвет, несколько раз подтверждалось фотографиями


Сдаеться мне, вы слегка загоняете под шумок

Ответ в тему: Вижу втягивающиеся пятна

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: