Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Подземные взрывы в США. Правда или вымысел?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Подземные взрывы в США. Правда или вымысел?

ПользовательСообщение

10:53
27 Сентябрь 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

121

Helga-22 пишет:

Так как форум “Предстоящей осенью что-то готовится” закрыли, предлагаю данный форум переименовать: “События осени - октябрь, ноябрь”. И писать сюда информацию о предполагаемых событиях, непонятных явлениях и своих гипотезах. Также не забываем о взрывах в США, и о том где находятся наши правители-кривители. И оч. интересно - где Обама, который Барак. 


Закрыли на время для чистки, уж очень много нафлудили там.

11:01
27 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

122

Спасибо за информацию. Но…закрыли, напишите последний пост - почему; а то народ в недоумении, в том числе и сама автор форума Alag.

12:44
27 Сентябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

123

Мне кажется закрытие обсуждения про осень, очередной сговор чтоб народ не докапался до правды, а правда подразумевает под собой волнение народа о предстоящих катаклизмах. Просто логики не вижу в закрытии темы за исключением о сокрытии надвигающегося шухера.

Да еще и пятно на солнце в сто раз по размерам больше земли, сегодня утром наблюдал на солнце на 08.00, да еще и экстремальная магнитная буря долбанула, не утихает до сих пор.Что это?????????? Почему не сообщается по СМИ??? Почему люди не предупреждены???

Если произойдет что-то глобальное и я останусь жив то властьимущим я бы посоветовал убарться побыстрее с планеты земля.

12:51
27 Сентябрь 2011


Kola-Kamehcki

Участник

сообщений 245

124

gidrobort пишет:


Если произойдет что-то глобальное и я останусь жив то властьимущим я бы посоветовал убарться побыстрее с планеты земля.


ну после такого заявления ,ВРЯТ ЛИ

13:53
27 Сентябрь 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

125

Попробовал разместить новость про взрывы на newsland.ru - упорно присылают такое: Ваша новость 'Подземные тоннели в США уничтожены ядерным взрывом?' удалена. К сожалению, ссылка на источник указана некорректно. Хотя указываю ссылку http://presscore.ca/2011/?p=4492 - все прекрасно работает…

По поводу Обамы:

Обама провел онлайн-встречу с избирателями в соцсети LinkedIn

Президент США Барак Обама провел в понедельник онлайн-встречу с избирателями в социальной сети LinkedIn, сообщает Associated Press.

Обама находится в Калифорнии, где участвует в сборе средств на свою предвыборную кампанию 2012 года. Во время общения с избирателями в LinkedIn он агитировал их в поддержку законопроекта объемом в $450 млрд, направленного на создание рабочих мест.

LinkedIn – соцсеть для поиска и установления деловых контактов.

Обама уже проводил онлайн-встречи с избирателями в Facebook и Twitter.

Наблюдатели полагают, что активизацию президента США в социальных сетях следует рассматривать в контексте предстоящих выборов главы государства в 2012 году. Обама, считают они, намерен «разбудить» своих сторонников, особенно молодых людей, которые в рекордных количествах пришли на избирательные участки осенью 2008 года, проголосовав главным образом именно за него.

Уровень присутствия и активности Обамы в интернет-пространстве значительно спал со времен его президентской кампании в 2008 году. Тогда его обращения к сторонникам на YouTube смотрели миллионы людей, а сейчас его еженедельные обращения к народу набирают зачастую лишь несколько тысяч просмотров.

15:39
27 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

126

Ой-ёй! gidrobort, вот Кудрин тоже высказался, а его в отставку.  Ну, ладно не будем о политике. А вот то, что буря и пятно на солнце и СМИ молчат - вот это вопрос? Не так давно даже в новостях звучало: геомагнитные бури, врачи говорят…, увеличилось количество вызовов и инфарктов. Господи, еле слово инфаркт написала.  Не просто так молчат…

15:43
27 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

127

Kola-Kamehcki, где пропадал? У нас видишь дебаты. Смайл не туда прыгнул. Ну ладно, тогда 

15:50
27 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

128

LtNemo, онлайн-встречу можно проводить и из бункера. А вот где он на самом деле.             gidrobort, вот нашла но в газете Оракул: …значительно возрастет вероятность техногенных и  природных  катастроф, ДТП: 26-29 сентября, середина первой декады октября.  Осторожнее, мальчики! 

15:53
27 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

129

А вообще о сверхсильной солнечной буре осенью я постила еще в июле в ветке “Предстоящей осенью что-то готовится”, а потом этот пост сюда перепостила. Полистайте…

15:56
27 Сентябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

130

И что же должно произойти в течении 48 часов от сего дня??? Тут в соседней ветке про комету ожившую говорят, интересно есть на этом сайте люди кто в течении 24 часов наблюдал падение метеоритов?(пыль кометы)

15:57
27 Сентябрь 2011


Zorend

Прохожий

сообщений 8

131

http://artemdragunov.livejournal.com/1116460.html

Конспирология. Сегодня и в следующие два дня - интересные астрономические дни
Смотрите в небо.

Update

Соедините воедино все теории и мысли - и вам нарисуется картинка того, что происходит.
Нибиру, Еленин, вспышки солнца, падение спутников, непонятные метеориты на земле и Луне, тайные запуски ракет, землетрясения и цунами и т.д. и т.п…

Всё просто. Крупное небесное тело проходит рядом, посыпая нас осколками, потом шарахнет в Солнце, вызвав всплески его короны и т.д….

А тем кто обожает всё такое как я, тайное и интересное,  - можете почитать журнал френда. У него там жуть как кайфово:

http://afroniger.livejournal.com/

16:05
27 Сентябрь 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

132

По поводу новости о взрывах на newsland.ru Попоробовал опубликовать ее со ссылкой на 2012, а не на оригинальный источник - выдало то же самое, как написано в моем предыдущем посте. В то время, как новость про магнитную бурю нынешнюю, опять ж есо ссылкой на 2012 - пропустили спокойно. Конечно, кто-то может сказать, что новость выглядит больно уж бредово - но “Инопланетяне прилетят в ноябре” - там висит давно и достаточно спокойно - уж не менее бредово… Так что, похоже, не все бредовые темы одинаково бредовы…

16:20
27 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

133

LtNemo, вот и я о том же в той ветке про осень. Несмотря на все многочисленные отмазки и отписки Серговеча. Ну вы читали… а вот у меня еще мысль: тут могут быть и деньги замешены; прочитают люди - поверят, кто тогда фантики зеленые грести будет? А кому-то надо чтоб гребли, кто-то на этом миллионы делает.  А Серговеч пропал…

Рекомендовано к прочтению

16:39
27 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

134

Вот что накопала по ссылке данной Zorend;                                                                             трудное осеннее Новолуние
Sep. 27th, 2011 at 1:49 PM

Вот и приблизилось трудное осеннее Новолуние в Весах (27 сентября в 14:10 мск). Ну и качнутся эти весы! Чем успокоить? Ну хотя бы тем, что то, что сейчас Новолуние, намного легче, чем если бы было Полнолуние.

Сходятся в противостоянии Солнце с Ураном, 26 сентября в 4:15 в мск – максимально точный аспект, а к утру 27 сентября к Солнцу примкнет и Меркурий. И в Новолуние, когда Луна соединится с Солнцем, мы будем иметь тау-квадрат, в котором задействованы Солнце, Луна, Меркурий, Уран и Плутон. Новолуние в потенциале может распространить тенденции всех происходящих в эти дни событий на ближайший лунный месяц, так что он, скорее всего, будет непростым. При возникновении любой напряженности, эта напряженность не уйдет сразу. Резонансный цвет аспекта ясно голубой и серебристо – серый, отблески в изломах фольги, преломление в призме тончайшего стекла, также – цвет топленого молока, а вот карминно-красные и темнофиолетовые оттенки неблагоприятны.

Наведенный аспект: Уран во Льве и Солнце в Водолее (имеющие его в натале гиперчувствительны к данному противостоянию). Так же сейчас особенно чувствительны все, у кого в гороскопе выражены кардинальные знаки: Овен, Рак, Весы, Козерог, ну и еще Скорпионы и Близнецы. Особенно внимательны в эти дни должны быть те, кто 26-27-28 сентября отмечает свой День рождения (им предстоит важный и напряженный год). По резонансу значимы числа 4, 8, 11, 13, 100. 

В целом, сейчас мы мало можем управлять своей жизнью. Обычные распорядок или планы нарушаются, обстоятельства могут испытывать нашу силу воли и решимость. Сейчас трудно преодолевать препятствия (слишком они могут сопротивляться этому преодолению) и невозможно взять их под контроль. Многими движет жажда свободы и независимости, но это может быть и спровоцировано другими. Потенциал ситуаций в реале непредсказуем и неожиданен, к ним трудно подготовиться. Но вы можете быть готовы к борьбе за свои приоритеты, принципы, за свою целостность. Может включиться фактор внутреннего потрясения, перестройки, императивного побуждения в трансформации. Так что легче тем, кто сам чувствует глубокое желание роста. Выражено стремление отказаться от любой предвзятой идеи, от любых табу. Неактуальные программы снимаются жестко. Взрывно могут быть уничтожены все прошлые старания, если в них нет потенциала будущего. Важны внимание, ответственность, волевой фактор, мобилизация всех внутренних сил. Ярко проявляются лидеры, способные указать плацдарм, на котором будет выжжена творящаяся несправедливость. А вот неуверенность сейчас идет в комплексе с обидчивостью и раздражительностью.                                                                           Кому интересно, там еще много. http://afroniger.livejournal.com/

17:14
27 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

135

Метеорит уничтожил часть жилого квартала в Буэнос-Айресе: есть жертвы
Sep. 27th, 2011 at 12:32 PM

В ночь на 27 сентября в столице Аргентины Буэнос-Айресе на пересечении улиц Лос-Анд и Верне прогремел мощный взрыв. В результате
oдин человек погиб, еще восемь получили ранения и были доставлены в больницу Санта-Марии, передает Associated Press.

Жертвой взрыва оказалась 43-летняя местная жительница Сильвина Эспиноза. Взрывом был полностью разрушен жилой дом, несколько соседних строений и припаркованные у дома автомобили сильно повреждены.

Как утверждают очевидцы, незадолго до взрыва в небе показался огромный огненный шар, который стремительно врезался в жилой дом. Местные жители заявили, что им удалось снять падение шара на камеры. Эксперты предположили, что в дом врезался метеорит.

В ходе осмотра места инцидента полицейские установили, что газовые контейнеры не были повреждены, что исключает версию об утечке газа как причине ЧП. В свою очередь прибывшие на место ЧП ученые заявили, что следов падения метеорита нет: они не зафиксировали повышения радиоактивного фона. Кроме того, здесь не образовался кратер, который обычно возникает в подобных случаях. В NASA также поспешили откреститься от своей причастности к инциденту.

Добавим, что проживающий в районе молодой человек предоставил полицейским снимки метеорита. Той же ночью он был задержан сотрудниками правоохранительных органов по обвинению в даче ложных показаний, на допросе отказался от своих слов и был отпущен под залог.

Теги: Аргентина, метеорит
27 сентября 2011 г.

http://top.rbc.ru/incidents/27/09/2011/617500.shtm...

Ответ в тему: Подземные взрывы в США. Правда или вымысел?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: