Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Подземные взрывы в США. Правда или вымысел?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Подземные взрывы в США. Правда или вымысел?

ПользовательСообщение

18:08
26 Сентябрь 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

46

Хельга, подтверждаю, не открывается. We are OK! Чтоб их… Вопрос, ты случаем не в Штатах, ну или за пределами РФ обитаешь?

18:13
26 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

47

Анискин, я обитаю в Сибири. А все остальные у кого не открывается скорее всего в Европейской части. Что-то у вас наверное перекрыли. И почитайте мой вчерашний диалог с Серговеч на форуме “Предстоящей осенью что-то готовится”. Примерно со страницы 8 по 15. Как доказывал! А сегодня не видно его. Вот сейчас напишу и появится.

18:17
26 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

48

Да я в поволжье…Интересно а что сибирские ГБшники не успели или не додумались перекрыть пока??

18:22
26 Сентябрь 2011


Sawyer

Участник

сообщений 89

49

у меня тоже  we are ok 

россия урал 

18:27
26 Сентябрь 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

50

в хохляндии ссылки работают

18:27
26 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

51

Стив, тьфу-тьфу. Пусть хоть у меня открывается. А я уж вам доложу, что узнаю.

18:31
26 Сентябрь 2011


Aleks004

Участник

сообщений 122

52

Данный сайт http://divinecosmos.com можно открыть с помощью аномайзеров (http://gvorn.narod.ru/zarabotok/raznoe/anonim.html) а так больше ни как не открывается. Живу средняя волга.

18:35
26 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

53

А-а-а! У меня за компом спец следит, так что всякие фишки и навороты присутствуют.

18:37
26 Сентябрь 2011


Aleks004

Участник

сообщений 122

54

А вот перевод http://www.translate.ru/links/80709a9a

18:53
26 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

55

Вот еще одна цитатка:”ВЗРЫВ
September 26th, 11:57
Глобальная Солнечная вспышка + глобальное землетрясение 16 баллов = БОЖЬЕ НАКАЗАНИЕ!

Тайна исчезнувшего спутника НАСА раскрыта Петром Гариным из России
Под видом падающего спутника НАСА постаралась успокоить жителей нашей планета если тем посчастливится увидеть последствия входа огромного количества плазмы в ионосферу Земли(а затем до верхних слоев атмосферы) как следствие от ожидаемого прихода коронарного сверх выброса с Солнца.
Замечу что явления уже началось-Зрите в НЕБО! 26.09.2011

Это они не правильно дни рассчитали. Я насчёт Солнца - не ошибаюсь!” http://stranik-s.livejournal.com/

18:55
26 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

56

На сайте Странник говорится, что все началось еще вчера. Сейчас пороюсь на другом сайте, у них какие даты.

19:00
26 Сентябрь 2011


Kulugur

Участник

сообщений 63

57

В Нижегородской области 23-24 сентября, был в районе Городца и Бора, в лесу. Грохотоло во второй половине дня. 23-го была мысль о том, что шлюзы грохочут так, но как-то сильно очень, аж по землице-матушке отдавало. Да и расстояние-то от ГЭС было 23-го км 30-40, а 24-го км 70-80.

19:04
26 Сентябрь 2011


Jul

Участник

сообщений 271

58

В свете того, что спутник Наса вроде так и не нашла, то возможно это мог быть и не спутник. На сайте уже задавали вопрос - а почему так сложно его отследить? мне казалось, что в наш век развития техники мимо комар не пролет, а не то что тонна металла.

Рекомендовано к прочтению

19:08
26 Сентябрь 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

59

Угу, а после этого еще астрономы будут рассказывать - да если какой метеорит - дык мы его просчитаем даже раньше, чем увидим)))

19:19
26 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

60

А вот о спутнике: Спутник NASA рухнул в грузинском дворе

ФОТО: NASA

Семья Герсамия, проживающая в грузинском городе Кутаиси, утверждает что часть американского спутника UARS (Upper Atmospheric Research Satellite) упала у них во дворе, передает TREND News Agency.

Никто из членов семьи самого падения космического корабля не видел. Однако они были шокированы, когда увидели, что на столе, который стоит у них во дворе, дымятся несколько металлических осколков. Вспомнив сообщения в новостях о падении спутника NASA, они тщательно собрали все частицы и передали их в региональную обсерваторию Министерства по охране природы Грузии.

Радиационного излучения от странных обломков не зафиксировали, а их происхождение еще предстоит установить. Между тем, по мнению экспертов, весьма маловероятно, что фрагменты корабля могли упасть в Грузии.

По предварительным данным, обломки американского спутника упали в Тихий океан неподалеку от северо-западного побережья США. Как сообщает NASA, космический аппарат рухнул в интервале между 23:23 пятницы по времени Восточного побережья США (07:23 мск субботы) и 01:09 субботы (09:09 мск).

Точное время падения и место, куда упали обломки, еще предстоит установить. Пока же специалисты NASA убедительно просят не трогать ничего, что может быть куском космического спутника UARS, так как детали не только опасны для здоровья людей, но и являются собственностью США.

В Сети тем временем появляются записи, якобы зафиксировавшие падение спутника UARS. Так, например, растет число просмотров у одного ролика, где в кромешной темноте слышны возгласы: “О мой Бог! Ты посмотри! Это же спутник!”, передает НТВ. А ранее появилось видео, на котором в небе на миг появляется яркая вспышка. Это спутник UARS запечатлен еще до схода с орбиты.

Несмотря на то что падение спутника было неконтролируемым, специалисты заявляли, что риск для людей минимален, так как большая часть спутника сгорела в плотных слоях атмосферы. Пока никаких сообщений о вреде, нанесенном спутником, не поступало. Однако за день до его падения некоторые эксперты высказывали опасения, что от спутника над Землей распылятся ядерные частицы, которые могут привести к росту онкологических заболеваний. И т.д. http://oko-planet.su/science/sciencecosmos/82668-k...

Ответ в тему: Подземные взрывы в США. Правда или вымысел?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: