Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Подземные взрывы в США. Правда или вымысел?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Подземные взрывы в США. Правда или вымысел?

ПользовательСообщение

21:22
27 Сентябрь 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

166

Короче, почитал, по ссылкам переходил, там читал. Сложилось мнение такое. На самом деле, взрывы (если они действительно имели место быть) по моей версии это тестирование системы убежищ. Тестирование на “прямое попадание ядерного заряда”. + к этому, удобный шумовой фон создался, чтобы в очередной раз задурить мозги населению (а точнее той его части, что следит за всем этим делом). Легенда тоже соответствующая, типа “некто” разрушил все подземные ходы в купе с подземными городами. И некуда прятаться мировому правительству, так и будут, как быдло, под огненным дождём встречать 21122012.
Ну понятно да? Всё чики-чики. Конспирологи пусть возрадуются… А я вот не верю. Ибо для меня, чтобы верить, надо понять, а что за сила способна на такое “злодеяние” как смешение карт мирового правительства? А где она была раньше? Если вы задумаетесь над этими двумя вопросами, вы отойдёте ближе к моей теории, или в другую сторону, это не так важно.
Важно, что пахнет снова большой ложью. Пахнет большой кучей дерьма. ФБР, ФЕМА и ей подобные организации никогда не поднимут мятеж, и не будут совершать подобные вещи. Уж поверьте, и те и другие будут спасины и эвакуированы. Потому что даже после “конца света”, мировому правительству нужны будут верные псы, и умнее их “забрать с собой” чем выращивать новых.

21:24
27 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

167

хм…хорошая мысль..как же я раньше не подумал об этом!!!!Они тестируют взрывовыносливость бункеров!!!!

21:49
27 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

168

Afftar пишет:”Ну понятно да? Всё чики-чики. Конспирологи пусть возрадуются… А я вот не верю. Ибо для меня, чтобы верить, надо понять, а что за сила способна на такое “злодеяние” как смешение карт мирового правительства? А где она была раньше? Если вы задумаетесь над этими двумя вопросами, вы отойдёте ближе к моей теории, или в другую сторону, это не так важно.
 Важно, что пахнет снова большой ложью. Пахнет большой кучей дерьма. ФБР, ФЕМА и ей подобные организации никогда не поднимут мятеж, и не будут совершать подобные вещи. “
                                                                                                                                                                      Вот пара цитат против этой теории:      СЕРИИ НЕУДАЧ ПРОЕКТА “РАСКРЫТИЕ”: ИРАН – ТУПИК

“Раскрытие” могло быть очень хорошо спланированным, но как я и ожидал, оно столкнется с все растущим рядом проблем, поскольку наш мир недостаточно покорен, чтобы принять порабощение, которое намерена ввести “Семья”.

В прошлые выходные СМИ ТАКЖЕ раскрыли, что высший генералитет США скорее откажется выполнять приказы администрации Буша напасть на Иран, чем подчинится!

Эта статья появилась в Drudge Report в конце недели, помню, я ее читал, и это была ОГРОМНАЯ новость, но сейчас я не могу ее найти ни в одном из архивов Drudge. Я УПОРНО искал, но она ИСЧЕЗЛА.

http://www.timesoline.co.uk/tol/news/world/iraq/ar...

“Американские генералы “подадут в отставку”, если Буш прикажет напасть на Иран

Майкл Смит и Сара Бакстер, Вашингтон (воскресенье, 25 февраля 2007 года)

Согласно высокопоставленным источникам, НЕКОТОРЫЕ представители высшего командного состава армии США готовы сопротивляться, если Белый Дом прикажет напасть на Иран.

Напряжение в районе Залива вызывает опасения, что нападение на Иран произойдет прежде, чем президент Джордж Буш покинет свой пост. Газете Sunday Times стало известно, что, по крайней мере, пять генералов и адмиралов сопротивляются и не одобряют то, что, по их мнению, окажется опрометчивой атакой.

“Источник, близкий к разведке Великобритании, сообщил: “Мы знаем о четырех или пяти генералах и адмиралах, которые будут сопротивляться, если Буш прикажет напасть на Иран. Пентагон бурлит, а множество людей задается вопросом, было бы эффективным или даже возможным такое нападение”.

Источник из Министерства Обороны Великобритании подтвердил, что в связи с этой военной операцией в Пентагоне царят глубокие разногласия. “Весь генералитет абсолютно уверен, что они не обладают достаточной военной мощью для нападения на Иран любым значимым образом. Никто не хочет это делать, и для них это вопрос совести.

Достаточное число людей считает, что это было бы слишком большой ошибкой, ради недопущения которой стоит уйти в отставку”.

Такое крупномасштабное сопротивление генералитета беспрецедентно. “Обычно американские генералы остаются и сражаются до конца”, - сказал источник в Пентагоне. Министр Обороны Роберт Гейтс неоднократно предостерегал против нападения на Иран.           http://divinecosmos.e-puzzle.ru/Article22.htm       И так далее…

22:53
27 Сентябрь 2011


Oleg_Kr

Участник

сообщений 112

169

Helga-22 пишет:

Вот пара цитат против этой теории: СЕРИИ НЕУДАЧ ПРОЕКТА “РАСКРЫТИЕ”: ИРАН – ТУПИК… “Американские генералы “подадут в отставку”, если Буш прикажет напасть на Иран…

Это была дезинформация работавшая на предвыборную кампанию Обамы. Он победил в том числе используя и миротворческие лозунги. Естествено, как любаая деза, после использования она исчезла в дальнейшем со всех сайтов.

Подобная информация только подтверждает версию Afftar`а:

ФБР, ФЕМА и ей подобные организации никогда не поднимут мятеж, и не будут совершать подобные вещи. Уж поверьте, и те и другие будут спасены и эвакуированы. Потому что даже после “конца света”, мировому правительству нужны будут верные псы, и умнее их “забрать с собой” чем выращивать новых.

23:00
27 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

170

Вот деза как раз не очень исчезает, исчезает правда. И потом я знаю, что и в Америке и у нас есть честные люди и даже генералы, и некоторые платят за свое несогласие жизнью, а не просто отставкой.

23:25
27 Сентябрь 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

171

Опять же - заметьте, что нигде речь не идет об “измене” ФБР, ФЕМы или ЦРУ - только об армии. А армия - в любой стране потенциальный источник оппозиционных действий, поскольку псы-правоохранители как раз заточены под служение хозяевам, а армия и по составу ближе к народу, и сражаться настроена в первую очередь за народ, а не за власть…

Поэтому в любой стране власть вводит чрезвычайное, особое, любое другое положение  - но почти никогда - военное. Когда военные получают (или берут) полномочия - для власти это практически всегда заканчивается хреново…

23:40
27 Сентябрь 2011


Oleg_Kr

Участник

сообщений 112

172

Пришла в голову такая вот мысль, а не мог ли теперь уже бывший министр финансов РФ Кудрин специально ляпнуть ерунду какую то, будучи в США, чтоб его с треском выгнали из состава правительства. Теперь он свободный человек и преспокойно может свалить в Штаты для того чтобы спрятаться вместе со всеми финансистами в бункер.
И ещё вариант, а где гарантия, что сооружение называемое нами бункер не является на самом деле порталом для перемещения в пространстве? И якобы взрывы, зафиксированные сейсмостанциями как землетрясения магнитудой 2.5, на самом деле являются признаками момента срабатывания системы перемещения в пространстве. Об этом кстати впрямую говорится в одной из серий фильма “Событие” (”EVENT”). И упомянуто, что землетрясения должны происходить вдоль 37 -ой параллели. Все мелкие землетрясения в средней части США в августе и сентябре 2011 гола происходили между 36 и 38 параллелями!!! (Я не учитываю западное побережье, это отдельная история).
Следить необходимо не за Обамой, а за Кудриным! Он быстрее приведёт нас к правильному ответу. (ИМХО)

23:53
27 Сентябрь 2011


Karigy

Постоялец

сообщений 782

173

правительство Норвегии в возрастающих масштабах и в обстановке строжайшей секретности ведет строительство подземных бункеров и баз. На вопросы посвященных члены правительства отвечают, что это делается для защиты норвежского народа от планетарного катаклизма. Одновременно с началом строительства с помощью Соединенных Штатов и Европейского Союза в Норвегии стали заготавливать запасы продуктов питания и семян, главным образом - на территории Свальбарда (так норвежцы называют архипелаг Шпицберген) и в арктической части страны. По мнению автора письма, аналогичные мероприятия осуществляются в Израиле, а также в ряде других стран. В письме утверждается, что все те государственные деятели, с которыми автор встречался и фотографии которых он приложил к своему письму, знают о происходящем, но не хотят тревожить народ, чтобы не давать повода для всеобщей паники. Причиной же грандиозного подземного строительства послужила информация о приближении к Земле планеты Икс…

http://www.newsbad.com/story/2012-underground-surv...

Как и кого будут спасать… и будут ли?

0:02
28 Сентябрь 2011


Karigy

Постоялец

сообщений 782

174

Oleg_Kr пишет:

Пришла в голову такая вот мысль, а не мог ли теперь уже бывший министр финансов РФ Кудрин специально ляпнуть ерунду какую то, будучи в США, чтоб его с треском выгнали из состава правительства. Теперь он свободный человек и преспокойно может свалить в Штаты для того чтобы спрятаться вместе со всеми финансистами в бункер.
 
Следить необходимо не за Обамой, а за Кудриным! Он быстрее приведёт нас к правильному ответу. (ИМХО)

Мог… чудная мысль

кстати ток что  геращенко на эхе сказал. что в создании фрс участвовала россия…

так что не только Кудрин… связи там тесные

http://echo.msk.ru/blog/anocean/815663-echo/ 

кстати геращенко   вспомнил, как он с ротшильдом вопросы решал 


вот еще про уолл-стрит

100 Нью-Йоркских ментов встали на сторону протестующих на Уолл стрит

http://www.washingtonsblog.com/2011/09/new-york-po...


0:20
28 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

175

100 Нью-Йоркских ментов встали на сторону протестующих на Уолл стрит


А вот это уже интересно..если так дальше пойдёт,люди будут подключаться,подключаться…вот для чего им техника и войска нужны!! вот чего они их перебрасывают и тренируют!!!!

В США тайно строят концлагеря. Для своего народа…

 

Все началось с того, что неподалеку от Атланты, в штате Джорджия, чуть в стороне от основной трассы, один американец случайно набрел на странное, никем не охраняемое хранилище под открытым небом. На пустыре, среди выгоревшей под солнцем травы и чахлых редких кустарников тянулась нескончаемая стена аккуратно сложенных друг в друга (по 17 штук) контейнеров прямоугольной формы из черного рубчатого пластика, в количестве от 500 тысяч до миллиона штук - сосчитать их не представлялось возможным. И выглядело это так, будто их только вчера доставили - ни пыли на них, ни грязи, ни опавшей листвы.

Складированные ёмкости могли иметь какое угодно назначение, скажем, для хранения воды, мусора, для транспортировки каких-нибудь сыпучих, вязких или жидких материалов. По форме они напоминали многократно увеличенные продуктовые контейнеры для холодильников. Их объем запросто позволял поместить внутрь целого бегемота. Но тот первооткрыватель почему-то сразу и однозначно решил, что это… гробы.

остальное

                                     http://blog.zelen.ru/?q=node/1001

1:36
28 Сентябрь 2011


Karigy

Постоялец

сообщений 782

176

А вот и обама нашелся)))

Президент США Барак Обама приветствует доброжелателей 27 сентября 2011 по прибытии в Бакли Air Force Base в Авроре, Колорадо. Обама направлялся Авраам Линкольн Высшая школа высказаться по предложенной им американский закон о рабочих местах.

US President Barack Obama greets well-wishers September 27, 2011 upon arrival at Buckley Air Force Base in Aurora, Colorado. Obama was heading to Abraham Lincoln High School to speak on his proposed American Jobs Act. 

http://www.denverpost.com/breakingnews/ci_18986359...

2:16
28 Сентябрь 2011


MasterCooking

Прохожий

сообщений 8

177

Ну от Денвера не сильно и далеко. А так, не повезло ему. Убежище-то “взорвали”

5:49
28 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

178

Oleg_Kr пишет:
И ещё вариант, а где гарантия, что сооружение называемое нами бункер не является на самом деле порталом для перемещения в пространстве? И якобы взрывы, зафиксированные сейсмостанциями как землетрясения магнитудой 2.5, на самом деле являются признаками момента срабатывания системы перемещения в пространстве.


скорее поверю в эту версию, чем в ту, что некие доброхоты перекрыли кислород Обаме взорвали некие туннели, чтобы злодеи не могли спрятаться, пока все будут жариться на поверхности.

Рекомендовано к прочтению

6:05
28 Сентябрь 2011


Oleg_Kr

Участник

сообщений 112

179

Обама прибыл в Бакли Air Force Base в Авроре, Колорадо. Так, блин, эта база всего в 20 милях от Денвера!!! Заметьте, не в гражданский аэропорт, чего ему опасаться у себя в стране, всё ведь спокойно, ведь не в северную Африку полетел… Надо быть идиотом, чтобы не понять чем пахнет. Если мне не изменяет память в Колорадо находится один из запасных командных центров.

P.S. Да память не изменяет, вдобавок этот центр ещё и очень даже не запасной…
Гора Шайен, Колорадо (до неё 150 миль от Авроры и от Денвера).
КП объединенного космического командования (ОКК) ВС США. С КП ОКК совмещен основной КП объединенного американо-канадского командования воздушно-космической обороны Североамериканского континента НОРАД Размещен в подземных сооружениях горы Шайенн (на глубине 370 - 530 м). Является наиболее защищенным командным пунктом ВС США. Круглосуточную работу КП обеспечивают 1 400 человек оперативного и технического персонала. В его состав входят семь оперативных центров: управления боевыми действиями, предупреждения о ракетно-ядерном ударе, контроля космического пространства, разведывательный, оповещения гражданской обороны, космических систем и систем предупреждения.
А ещё там рядом находится Штаб ОКК ВС США и объединенного американо-канадского командования воздушно-космической обороны Североамериканского континента НОРАД, база ВВС Петерсон, Колорадо.

6:57
28 Сентябрь 2011


Oleg_Kr

Участник

сообщений 112

180

Прочёл сейчас в Meo Voto соображения Антона Благина http://2012god.ru/pik-globalnoj-ugrozy и понял, что произойдёт дальше. Крысы спрячутся в норы и их всех просто накроет очередным метеоритом неслабых размеров… А кого не достанет метеорит, тех замуруют возмущённые соотечественники.

Ответ в тему: Подземные взрывы в США. Правда или вымысел?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: