Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Подземные взрывы в США. Правда или вымысел?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Подземные взрывы в США. Правда или вымысел?

ПользовательСообщение

20:38
26 Сентябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

76

Oleg_Kr пишет:

Уважаемая Helga-22, Вы просто взгляните на лицо этого Дэвида Уилкока, в его честные и незатуманеные остатками совести масонские глаза, никак не меньше 33 градуса посвящения… http://divinecosmos.com/

Если этот тип что то говорит - понимайте с точностью до наоборот!!!

“Бункеры взорваны” - понимайте так: ребята, час Х настал. Мы по норам, а вы как хотите так и встречайте ту хрень, что свалиться вам на голову 27 - 30 сентября.


взорваны сами бункеры или только тоннели ведущие туда? говорится о взорванных тоннелях,значит боссы самого высокого ранга уже внутри и ходы надежно перекрыты завалами,чего им и надо.

20:40
26 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

77

uraskinsteve пишет:

а насчёт нло пирамиды до меня тока щас дошло..это типа глаз над пирамидой….хм…чёж так мало комментариев на эту тему…..всё затихло как то


Стив, да не все в теме и не все верят. Еще только начали просыпаться.

20:43
26 Сентябрь 2011


Rupor

Участник

сообщений 321

78

Касастельно землетрясений 23 августа в штатах весьма интересную инфу накатал Утсон ещё 26 августа http://zenapieviska.blogspot.com/2011/08/blog-post...

цитирую: Все вы знаете, что в США 23 августа на восточном побережье было землетрясение. Я сидел за компом около 2-х часов дня и почуствовал типа головокружение. Смотрю стенка здания ходит туда сюда, шкаф ёрзает. Я же не знал, что землетрясение. В Нью-Йорке было еле-еле. Но сейчас мы посмотрим где был эпицентр. Большой сюрприз! Фото:

Эпицентр землетрясения был в нескольких километрах от ядерного реактора американской ядерной электростанции! http://dom.com/about/stations/nuclear/north-anna/i...

В связи с этим некоторые блоггеры ставят вопрос, - а не охота ли это уже за ядерными электростанциями?  Нет, Уотсон, вы ещё раз почитайте рабби Арье Каплана: bogom.htm

povstanez нашёл интересное:
сейсмические диаграммы показывают, что происхождение магнитуды в  5.8 баллов не являлась природной
ниже диаграмма университета Вашингтона
короче тактический ядерный взрыв в подземном бункере

..и ниже сравнение магнитуд подземного ядерного взрыва с подземными природными толками..

коммент.:

AcoolloocA комментирует…

То что землетрясение было искуственным, типа было создано или спровоцированно, или являеться последствием их рук это стопрацентно. Соседи говорят, что землетрясений не было в нью-йорке более 20 лет, ну по их памяти, во вторых собаки у них, которые очень чувствительные даже не заикнулись, а животные чувствуют катаклизмы, природного характера, и так далее, я лично сам гулял и не почувствовал, а то что это делалась специально, это как пиZдать =)

20:44
26 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

79

miara-pikran пишет:”взорваны сами бункеры или только тоннели ведущие туда? говорится о взорванных тоннелях,значит боссы самого высокого ранга уже внутри и ходы надежно перекрыты завалами,чего им и надо.” Мысль очень интересная. Подождем, когда появится что-нибудь про Обаму.

20:46
26 Сентябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

80

Helga-22 пишет:

Кратенький скоренький перевод по ссылке http://divinecosmos.com/start-here/davids-blog               ” 80 стран объединились в альянс против нового мирового порядка.  Два подземных города были разрушены 23 августа.   Это будет рассматриваться историками как повотный момент, в который война была выиграна. Радиоактивность не обнаружена. Метод аттаки до сих пор не известен. Причиненный вред так велик, что нет возможности подойти к ним.


эта ссылка у меня хорошо открывается. я в Костромской и вместо компа самый обычный смартфон,странно.

20:52
26 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

81

Спасибо, Рупор. Все больше информации, что это были взрывы. Сан21 тоже об этом писал. Теперь бы понять точнее, какую цель преследовали взрывы - радоваться им или нет.

20:53
26 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

82

WE ARE OK!!!

Im really happy about it!!!!!!! 

21:00
26 Сентябрь 2011


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

83

на самом деле выражение ок - означает так себе….  удовлетворительно…  типа держимся ещё…

21:00
26 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

84

Steve, I am very glad that you are so happy. It,s wonderful.

21:01
26 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

85

ну да ну да…но так и хочеться ответить - я рад за вас….

21:02
26 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

86

Helga-22 пишет:

Steve, I am very glad that you are so happy. It,s wonderful.


лет ми спик фром май харт ин инглиш….аннунакс ар каминг ай гаранти ит!!!!

21:04
26 Сентябрь 2011


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

87

ахтунг!!! шпиёны на сайте!!!

21:06
26 Сентябрь 2011


Zorend

Прохожий

сообщений 8

88

Вот интересный пост по поводу дат, суеты правительства, кометы Еленина и лжи от NASA:

Рекомендовано к прочтению

21:07
26 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

89

Степан, ну под твою ответственность. Смотри, если не прилетят, мы с тебя спросим.

21:11
26 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

90

Thamer_Lan пишет:

ахтунг!!! шпиёны на сайте!!!


Не боись, Тамерлан. Я местный резидент.

Ответ в тему: Подземные взрывы в США. Правда или вымысел?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: