Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Подземные взрывы в США. Правда или вымысел?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Подземные взрывы в США. Правда или вымысел?

ПользовательСообщение

20:44
28 Сентябрь 2011


Karigy

Постоялец

сообщений 782

211

Коллапс на подходе

http://www.zerohedge.com/news/step-aside-bbc-trade...

но сразу скажу, что коллапс тот опять не по теме поскольку финансовый ))

А по  взрывам тишина… Обама речи толкает… у него предвыборная гонка

20:49
28 Сентябрь 2011


Oleg_Kr

Участник

сообщений 112

212

Мало того, похоже для входа на площадку они ещё и деньги платили, речь шла о каких то входных билетах.

20:56
28 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

213

Ну чтоб наши так пришли и ждали надо им заплатить или крепко заобязать.

2:47
29 Сентябрь 2011


Tot

Участник

сообщений 50

214

asteroidian пишет:

ждем до конца сентября, а если не случится, то ноябрь, если  и после ноября ниче не случится я разочаруюсь :{


Не боись, не случится. Только вот после ноября стануть говорить про декабрь, январь и так еще тысячу лет 

2:53
29 Сентябрь 2011


Tot

Участник

сообщений 50

215

uraskinsteve пишет:

Комета Еленина разрушилась, не доставив на Землю пришельцев


Просто корабли-матки разделелись, чтобы не привлекать больше внимания. И жахнут мелкими группировками 

9:09
29 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

216

Тот пишет: “Не боись, не случится. Только вот после ноября стануть говорить про декабрь, январь и так еще тысячу лет “                                                                                                                Ну если Землю будет трясти как сейчас, да плюс всякие провалы-разломы, да плюс давно и прочно спавшие и проснувшиеся вулканы. То никакой тысячи лет и не надо. Да еще последнее время всякая дрянь на наши бедные головы валится - обломки спутников, метеориты и т.д.

13:11
29 Сентябрь 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

217

Helga-22

Я вчера в зомбоящике вашего презика видел в Подольске - эт че он - так шустриком успел и туда и сюда?

15:09
29 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

218

Нет, LtNemo, так возникают слухи. У нас были только представитель президента и губернатор наш. А кто-то видимо услышал из двух слов только последнее - президент и понеслось. 

15:22
29 Сентябрь 2011


Tot

Участник

сообщений 50

219

Helga-22 пишет:

Ну если Землю будет трясти как сейчас…


Да на Земле всегда неспокойно. Люди всегда чего-то ждут, каждое поколение говорит, что такого еще не было, и так уже несколько тысяч лет. И вы думаете на нашем поколении свет клином сойдется? Что-ж, вспомните к старости, как вы были молоды и наивны :)

15:23
29 Сентябрь 2011


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

220

Helga-22 пишет:

Нет, LtNemo, так возникают слухи. У нас были только представитель президента и губернатор наш. А кто-то видимо услышал из двух слов только последнее - президент и понеслось. 


Да уж, сарафаное  радио  всегда  работает  с перебоями…

15:38
29 Сентябрь 2011


Baalgorn

Участник

сообщений 293

221

Karigy пишет:

А по  взрывам тишина… Обама речи толкает… у него предвыборная гонка


Видимо, ажиотаж вокруг взрывов - чей-то политический ход, чёрный пиар. Такой же, как вокруг утечки нефти в Карибском море. Помните как кричали “креветки вымерли, их больше нет” или “киты умирают” и прочее в том же духе. Киты выплыли и отмылись. Креветки на месте, рыба тоже. По крайней мере та, которую ещё не выловили.


Про комету и пришельцев. У меня муж в ночь на 27 число сон видел занятный. Я проснулась ночью от того, что он мне что-то на ухо ясно громко и внятно шепчет. Но не успела услышать, он перестал. Утром, ещё глаз не открыл, спрашивает “что такое “анафема”?” Ну, я ответила. И он мне сон свой рассказал: “Идём с тобой куда-то, ты быстро идёшь, я за тобой не успеваю. Догнал бегом, а ты стоишь и говоришь “смотри - “Анафема”!”. Я поднимаю голову - …… (вырезано цензурой))), небо чёрное, звёздное, а в небе три огромных корабля висят треугольником и медленно двигаются. Корабли как две-три Луны по размеру, вытянутые и с какими-то надстройками-образованиями на них”. Дальше я уже забыла, что он говорил. К слову - муж мой не сильно много начитанный, поэтому таких слов как “анафема”… ну, может и слышал где, но не заморачивался запоминанием уж точно. Зато он сновидец каких поискать - его сны определённого типа сбываются на 100 % и до мелочей. Этот сон был не из тех, что сбываются, но тоже “из необычных”.

15:40
29 Сентябрь 2011


Karigy

Постоялец

сообщений 782

222

Ещё одна демонстрация на выходных начала разрастаться в Чикаго. Около 20 «занявших Чикаго» протестующих в пятницу собрались на Уиллис-Тауэр, и затем двинулись к банку Федерального резерва. Некоторые из протестующих разбили лагерь перед зданием банка чикагского Федерального резерва, и как говорят организаторы, «оккупация» с 4 человек разрослась до 50-и.


Другие «оккупирующие» протесты планируются в Детройте, Денвере, Кливленде, Бостоне, Фениксе, Сиэтле, Канзас-Сити, Филадельфии, и Вашингтоне. Также в поддержку движения был создан вебсайт site   http://occupytogether.org/

15:51
29 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

223

Баалгорн пишет:”Видимо, ажиотаж вокруг взрывов - чей-то политический ход, чёрный пиар. Такой же, как вокруг утечки нефти в Карибском море. Помните как кричали “креветки вымерли, их больше нет” или “киты умирают” и прочее в том же духе. Киты выплыли и отмылись. Креветки на месте, рыба тоже. По крайней мере та, которую ещё не выловили.” Ажиотажа как раз нет. Мелькнуло и исчезло. Хотя люди писали, что дома трясутся. Вот если б был ажиотаж, тогда как раз понятно. И вообще хватит пустословить, дорогие скептики и утешители! Давайте инфу, ссылки. А утешать тут не надо. Нет причин. А киты и рыба гибнут везде. Почитайте ветку “Гибель окружающей среды.”

Рекомендовано к прочтению

16:36
29 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

224

 А вот это для всех утешителей и скептиков: ГЛАВА 6.
«ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ СКАЧОК»
6.1. ВЗАИМОСВЯЗЬ ДИНАМИКИ СКОРОСТИ ДРЕЙФА МАГНИТНЫХ ПОЛЮСОВ ЗЕМЛИ И СТАТИСТИЧЕСКИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ ПРИРОДНЫХ КАТАКЛИЗМОВ

Как известно, эндогенная активность Земли, выраженная в виде землетрясений и извержений вулканов, является всего лишь внешним проявлением внутренней энергетики нашей планеты, основным источником которой является ядро и прилегающие к нему слои. В настоящее время наука не располагает точными и однозначными сведениями о механизмах выделения внутренней энергии Земли, вызывающей конвекцию в мантии и, как следствие, движение литосферных плит. Между тем, достоверно известно, что магнитное поле Земли сформировано в результате процессов, происходящих во внутреннем и внешнем ядре нашей планеты. Общепризнанная на сегодня модель образования магнитного поля Земли была рассмотрена в предыдущих разделах.

Одним из наиболее ярко выраженных показателей энергетических процессов в ядре Земли, является скорость движения ее геомагнитных полюсов. Существуют разные теоретические модели, объясняющие дрейф геомагнитных полюсов. Между тем, независимо от рассматриваемой модели, очевидно, что существенный скачок в изменении скорости северного геомагнитного полюса свидетельствует о повышении энергетики на уровне ядра Земли и окружающих его слоев. Скачек скорости северного магнитного полюса более, чем на 500%, может быть связан с существенными изменениями энергетических процессов во внутреннем и внешнем ядре. В этом случае, выброс внутренней энергии Земли, должен отразиться на повышении эндогенной активности нашей планеты в виде сильных землетрясений и извержений вулканов. http://www.ru.geochange-report.org/index.php?optio...

17:40
29 Сентябрь 2011


Baalgorn

Участник

сообщений 293

225

Helga-22 пишет:

Баалгорн пишет:”Видимо, ажиотаж вокруг взрывов - чей-то политический ход, чёрный пиар. Такой же, как вокруг утечки нефти в Карибском море. Помните как кричали “креветки вымерли, их больше нет” или “киты умирают” и прочее в том же духе. Киты выплыли и отмылись. Креветки на месте, рыба тоже. По крайней мере та, которую ещё не выловили.” Ажиотажа как раз нет. Мелькнуло и исчезло. Хотя люди писали, что дома трясутся. Вот если б был ажиотаж, тогда как раз понятно. И вообще хватит пустословить, дорогие скептики и утешители! Давайте инфу, ссылки. А утешать тут не надо. Нет причин. А киты и рыба гибнут везде. Почитайте ветку “Гибель окружающей среды.”


Я не скептик и не утешитель. Я наблюдатель. Не надо меня сразу, не разобрамшись, в утешители записывать. Мне не нужно читать в неких ветках о гибели среды, я это наблюдаю самостоятельно. То, что некие возмущения развиваются по нарастающей мы наблюдаем уже давно. Последние два года я вижу совершенно необъяснимый “отход” диких животных. Они гибнут. Бросаются под колёса, необъяснимо нападают на тех, кто заведомо сильнее. Или “просто” умирают. К слову, болезней в них СЭС не нашли. Мы проверяли. Ездить мне приходится очень много, поэтому могу картину наблюдать более-менее усреднённо по территории центра/северо-запада России.

Написать, что “дома трясутся” могут кто угодно. В том числе помощники оппозиционеров Обамы. У меня вон сосед в бывшей съёмной квартире жаловался, что его облучают по ночам… Много чего “необъяснимого” происходит, не стоит ВСЁ притягивать за уши в одну точку. Ну да ладно… Жаль, у меня контакт с тёткой из Штатов давно потерян, спросить бы её, что у них об этом думают.

Мои друзья занимаются ммм… как бы это покороче объяснить… достаточно глобальным исследованием, уже давно, больше 10 лет. Я принимаю участие в этом исследовании. Не так давно, конечно, и только в качестве помощника-”антенны”. Так вот, в последние года 4 мы заметили такую вещь. Если раньше любое действие-решение приводило к ветвлению вероятностей в ключевых точках (когда появлялось два пути - с одним либо другим решением), то сейчас наоборот, началось “слипание” вероятностей, уменьшение количества вероятностных миров. Может быть, это к “проблеме 2012″ не имеет отношения, а может имеет. Ссылку не дам. Результаты этих наблюдений в общий доступ не выложены и не будут, скорее всего.

Ответ в тему: Подземные взрывы в США. Правда или вымысел?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: