Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Подземные взрывы в США. Правда или вымысел?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Подземные взрывы в США. Правда или вымысел?

ПользовательСообщение

14:12
26 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

16

У кого-нибудь есть информация, где правительства и иже с ними сейчас? Про Обаму вчера-сегодня есть что-то?

14:16
26 Сентябрь 2011


Jul

Участник

сообщений 271

17

Helga, у меня такое ощущение, что на официальные отписки (кто куда уехал) можно уже не особо обращаться внимание. Потому что, если взять за факт то о чем мы тут говорим (вближайшее время ..опа, а все лидеры прячутся в бункерах), то что бы про них не написали - это не будет достоверно. в конце концов и двойников можно же запустить. Пусть себе создают видимость, что все на месте.

14:24
26 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

18

Jul,  вы правы. Но иногда и СМИ проговариваются - могут написать о сборе какой-нибудь организации или что олигарх куда-то отправился. Но… мое личное ощущение, что сценарий уже поменяли. А вот про взрывы правду узнать хотелось бы. Очень мне не понравилось, как профессионально вчера все заболтали. И то что коменты нигде не держались.

14:30
26 Сентябрь 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

19

Helga-22 - о данной информации поищите статьи Дэвида Вилкока. Он давно и серьезно занимается этой проблемой. Про взрывы базы в Дэнвере и около Вашингтона читала у него еще с месяц назад. К сожалению у меня все ссылки на англ

14:31
26 Сентябрь 2011


kivi

Участник

сообщений 74

20

Что касаемо Алтая- Горного, то у нас все спокойно, не ко кого движняка.

Обычно заметно. Сейчас все тихо.

Да и здесь тока дачи, нор нет.


14:34
26 Сентябрь 2011


Jul

Участник

сообщений 271

21

а тут коментарии, что все нормально, так и должно быть типа
http://planeta.moy.su/blog/v_ssha_do_sikh_por_fiks...
ВАШИНГТОН, 26 августа. В районе американской столицы до сих пор продолжаются подземные толчки, являющиеся афтершоками сильного землетрясения 23 августа. Как отмечает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Геологическую службу США, за это время произошло в общей сложности 7 колебаний почвы магнитудой от 2,2 до 4,5. Хотя в Вашингтоне ни одно из этих колебаний не ощущалось.

14:41
26 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

22

sunbunny, спасибо. Поищу. Давайте ссылки на английском, даже лучше. Я переведу.                    А вот у меня вопрос ко всем: какое у вас самочувствие вчера и сегодня? Дело в том, что со вчерашнего дня появились абсолютно новые явления: вчера - в локтях словно энергия по нервам шла, сегодня - уже колет кончики пальцев. Это не то чтобы локти или пальцы затекли. Как могут затечь пальцы, если я по клаве стучу?

14:48
26 Сентябрь 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

23

Helga-22 Ну вот для начала про разрушение подземных баз:

http://divinecosmos.com/start-here/davids-blog

14:49
26 Сентябрь 2011


NO246

Новичок

сообщений 16

24

15:04
26 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

25

Кратенький скоренький перевод по ссылке http://divinecosmos.com/start-here/davids-blog               ” 80 стран объединились в альянс против нового мирового порядка.  Два подземных города были разрушены 23 августа.   Это будет рассматриваться историками как повотный момент, в который война была выиграна. Радиоактивность не обнаружена. Метод аттаки до сих пор не известен. Причиненный вред так велик, что нет возможности подойти к ним.

15:17
26 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

26

так ссылки всё равно не работают

15:20
26 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

27

Пока не поздно хочу внести поправку,в тексте the Old World Order / Nazi-esque cabal.                   дословно - старого мирового порядка/ нацистской кабалы. Хотя в коментах на английском уже речь идет о новом мировом порядке. В общем речь об одном и том же, только вот - интересно: нацистская кабала???!!!

15:21
26 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

28

uraskinsteve пишет:

так ссылки всё равно не работают


Стив, все работает. Может у вас скорость мала, ждите пока загрузит.

Рекомендовано к прочтению

15:22
26 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

29

Хельга, есть на сайте этот текст в переведенном виде. Вчера вроде читала ( а может и не здесь?0.

ЗЫ там переведено, как угнетатели.

15:23
26 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

30

как мала..у меня чумовая скорость!!!!!! сразу открывает но пишет

We are working on the site.

Please come back later.


Webmaster


Ответ в тему: Подземные взрывы в США. Правда или вымысел?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: