Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Подземные взрывы в США. Правда или вымысел?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Подземные взрывы в США. Правда или вымысел?

ПользовательСообщение

8:32
28 Сентябрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

181

Хельга ,а вот здесь читала?

http://afroniger.livejournal.com/

8:50
28 Сентябрь 2011


guest_Вопрос

Гость

182

Oleg_Kr пишет:

Прочёл сейчас в Meo Voto соображения Антона Благина http://2012god.ru/pik-globalnoj-ugrozy и понял, что произойдёт дальше. Крысы спрячутся в норы и их всех просто накроет очередным метеоритом неслабых размеров… А кого не достанет метеорит, тех замуруют возмущённые соотечественники.


Интересно, а где сейчас наш Тандем?

8:50
28 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

183

Да, Фома, постила уже оттуда о метеорите. И астрономический аспект.

11:01
28 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

184

Опаньки!!!!!!!И у нас начинается та же движкха что и в штатах!!!

Экспертов удивили странные учения “Центр-2011″: Россия готовится к войне на два фронта

время публикации: 09:04 
последнее обновление: 10:33
блог печать сохранить почта фото

Экспертов удивили странные учения "Центр-2011": Россия готовится к войне на два фронта
Проведенные оперативно-стратегические учения "Центр-2011" показали, что российская армия готовится не только и не столько к отражению внешних угроз, сколько к боевым действиям против мятежников и террористов
Эксперты нашли в учениях много нестыковок: в частности, осталось непонятным, почему на маневрах было в основном продемонстрировано умение военных выполнять полицейские функции
Учения проходили на территории России, Казахстана, Киргизии, Таджикистана и в акватории Каспийского моря

Проведенные оперативно-стратегические учения“Центр-2011″ показали, что российская армия готовится не только и не столько к отражению внешних угроз, сколько к боевым действиям против мятежников и террористов. Эксперты нашли в учениях много нестыковок: в частности, осталось непонятным, почему на маневрах было в основном продемонстрировано умение военных выполнять полицейские функции, также не найдено ответа на вопрос, почему учения назывались стратегическими, но посвящены были отработке тактики, пишет “Независимая газета”.


Учения проходили на территории России, Казахстана, Киргизии, Таджикистана и в акватории Каспийского моря. Накануне за заключительным этапом маневров на полигоне Чебаркуль в Челябинской области наблюдалпрезидент России Дмитрий Медведев. Верховному главнокомандующему показали спецоперацию по освобождению заложников.

http://www.newsru.com/russia/28sep2011/centre_2011...

11:20
28 Сентябрь 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

185

…Проведенные оперативно-стратегические учения“Центр-2011″ показали, что российская армия готовится не только и не столько к отражению внешних угроз, сколько к боевым действиям против мятежников и террористов…

Чуют, что жаренным запахло. Ложь, она ведь рано или поздно всплывает… А чем это обернется догадываются. Вот и готовятся паразиты потихоньку

11:44
28 Сентябрь 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

186

Эх… Учавствовал я в этих учениях совместных в 2004 году, кажется… Учавствовал сначала строя 3 месяца “кишлак” для “боевиков” (ну, декорации типа - причём, строили из камня). А потом, сидя с пиротехниками смотрел как разносят “кишлак” более дисциплинированные сослуживцы (меня, и ещё человек с 10 не допустили к участию из-за дисциплины). И знаете, мне было очень смешно. Я до этих учений думал, что небоеспособная армия только к Кыргызстана. А оказалось, у всего СНГ военные как на подбор. Неумелые, плохо обученные, практически дилетанты. Лезут толпой, цели свои поразить толком никто не может, никакого боевого порядка. Как будто людей с гражданки набрали только вчера и пустили в войнушку поиграть.
Была там и Россия, и Казахстан, и Узбекистан (вот уж где бедолаги)… Казахи к слову ешё более или менее, там сверчков (сверхсрочников правда много очень было) а остальные… ужас. А когда просмеялся, понял, что не дай бог такая армия защищать будет. Это уж лучше вообще без такой…
И теперь к сообщению о “Центр 2011″. Кого, кого, а вот армии в качестве “угнетателей” народа бояться вообще нечего. Во-первых, по своим стрелять (да и вообще по мирным жителям) наша армия никогда не будет. Даже если на это пойдут какие-нибудь офицеры, этого тупо не выполнят солдаты. Первыми офицеров (которых как правило ненавидят) и положат штабелями. Во-вторых, опять же, выучки ноль.

12:18
28 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

187

guest_Вопрос пишет:

Oleg_Kr пишет:

Интересно, а где сейчас наш Тандем?


Где тандем не знаю, а вот Путин сегодня к нам прилетел. Говорят, чтобы проверить как строится мост и пойдет по дет. садам. Да, конечно нечего делать высшему руководству страны, как детские сады во всех маленьких городах проверять. Велика Россия-матушка, как бы не устали.

13:02
28 Сентябрь 2011


Helter

Участник

сообщений 144

188

Helga-22 пишет:

guest_Вопрос пишет:

Oleg_Kr пишет:

Интересно, а где сейчас наш Тандем?


Где тандем не знаю, а вот Путин сегодня к нам прилетел. Говорят, чтобы проверить как строится мост и пойдет по дет. садам. Да, конечно нечего делать высшему руководству страны, как детские сады во всех маленьких городах проверять. Велика Россия-матушка, как бы не устали.


В подводной лодке был, в истребителе был, в шахту спускался, в Лада-Калина тоже был…

Все испробовано. Нужно что-то новое. Дет. сады например…

Уверен, что до марта PR программа спланирована и расписана…

13:09
28 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

189

Afftar пишет:

Во-первых, по своим стрелять (да и вообще по мирным жителям) наша армия никогда не будет.


хм, 4 октября 2013г уже двадцать лет что ли будет, как по “своим не стреляли”?

13:14
28 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

190

Alin пишет:

Afftar пишет:

Во-первых, по своим стрелять (да и вообще по мирным жителям) наша армия никогда не будет.


хм, 4 октября 2013г уже двадцать лет что ли будет, как по “своим не стреляли”?


  Алин, зомбирование ослабевает, о чем некоторые очень сильно сокрушаются.

13:15
28 Сентябрь 2011


Karigy

Постоялец

сообщений 782

191

Helga-22 пишет:

 Путин сегодня к нам прилетел. Говорят, чтобы проверить как строится мост и пойдет по дет. садам.  


А куда к вам то?

эти тож готовятся:

ВВС Пакистана (СУП) был поставлен в состоянии повышенной готовности с учетом возможных американских действий. Современные истребители были размещены на западной границе.

http://www.paksoldiers.com/2011/09/26/pakistan-air...


13:31
28 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

192

Сибирь. Ямал. Может в новостях по ТВ покажут. Мне кстати 8.09 сон снился, что я с президентом познакомилась. Сон очень странный был,поэтому записан, поэтому и число помню.

15:41
28 Сентябрь 2011


tomas72

Новичок

сообщений 17

193

Читал всю тему с самого начала. Было интересно и динамично. Информация шла потоком и я все ждал 26 числа , 27, 28. Сегодня 28.09.  И что??? тема тихо сошла на нет. Ребята , а не кажется вам, что такой уткой ( Подземные взрывы в США) , внимание всех уводят от насущных проблем . Да оглянитесь вокруг, проблем у человечества полно, и оно скорее всего потонет в хаосе мировой финансовой системы , взаимных притензий стран, друг к другу, чем от какой-то мнимой атаки с космоса, солнечных бурь, или других космических катаклизмов. А вот земные катаклизмы могут быть каттализатором предстоящих событий. Давайте трезво смотреть на реальность , а то так можно и пропустить самое главное ..

Рекомендовано к прочтению

15:44
28 Сентябрь 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

194

tomas72 пишет:

 Давайте трезво смотреть на реальность , а то так можно и пропустить самое главное ..


“Умеющему рубить - меч не нужен” (С) Лао Цзы

Кто к катаклизме готов - тому по барабану, по каким причинам она настанет - просто разная ситуация требует разной реакции. Ну - а смотреть нужно во все стороны - и на стихии, и на политику, и на экономику - ибо все суть грани одного процесса…

15:44
28 Сентябрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

195

Helga-22 пишет:

Сибирь. Ямал. Может в новостях по ТВ покажут. Мне кстати 8.09 сон снился, что я с президентом познакомилась. Сон очень странный был,поэтому записан, поэтому и число помню.


И что, познакомились с пРезидентом?Он мне во сне тоже обещал что всё скоро закончится,вот сижу таперича - поджидаю

Ответ в тему: Подземные взрывы в США. Правда или вымысел?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: