Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Кому Господь показал себя?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Кому Господь показал себя?

ПользовательСообщение

11:08
5 Сентябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

1

Разговоры о Небесном Отце нашем вечны как и Он Сам. Но хотелось бы услышать людей кто реально видель Господа, кому он показал свое истинное лицо?

11:15
5 Сентябрь 2011


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

2

gidrobort пишет:

Разговоры о Небесном Отце нашем вечны как и Он Сам. Но хотелось бы услышать людей кто реально видель Господа, кому он показал свое истинное лицо?


Никому, даже в Библейских рассказах такого небыло.

11:28
5 Сентябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

3

Antipoff пишет:

gidrobort пишет:

Разговоры о Небесном Отце нашем вечны как и Он Сам. Но хотелось бы услышать людей кто реально видель Господа, кому он показал свое истинное лицо?


Никому, даже в Библейских рассказах такого небыло.


Может просто человек не хочет об этом говорить потому-что его посчитают” куку“Некоторые не готовы к понятию кто Он наш Господь.

11:29
5 Сентябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

4

Он невидем как воздух )

11:42
5 Сентябрь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

5

Вы думаете у него есть лицо?

12:14
5 Сентябрь 2011


odiniz

Постоялец

сообщений 444

6

Да мы видим Его ежесекундно причем все, даже кто не видит. Бог - Отец –во всем, Он движет и вращает мир от микро- до макро-. Присмотритесь.  “Я - есмь” ” Я - есть”.

12:37
5 Сентябрь 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

7

gidrobort пишет:

Разговоры о Небесном Отце нашем вечны как и Он Сам. Но хотелось бы услышать людей кто реально видель Господа, кому он показал свое истинное лицо?


Есть люди которые утверждают, что постоянно общаются с Господом во снах,слышат его Глас и тд, но чтобы увидить или приписать земные качества, думаю, это невозможно.

12:42
5 Сентябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

8

coal пишет:

Вы думаете у него есть лицо?


Ну если верить в то,что Он - создал нас по своему подобию.То вы думаете у него есть лицо? :D Я думаю есть,точно такоеже лицо,как у всех(разные).  Только всеравно он сделал себя,не узримым для наших глаз.Так что можно не гадать. p.s Темболее если мы даже Его увидем,мы догадаегмся что это Он? Ведь Он,однозначно может принять любую форму жизни на это земле.

12:55
5 Сентябрь 2011


Daeg

Участник

сообщений 67

9

В зеркале увидишь.

13:04
5 Сентябрь 2011


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

10

Judaskiss пишет:

Только всеравно он сделал себя,не узримым для наших глаз.Так что можно не гадать. p.s Темболее если мы даже Его увидем,мы догадаегмся что это Он? Ведь Он,однозначно может принять любую форму жизни на это земле.


Для глаз не зрим, а для души открыт.

Как узнаешь что видишь - когда в каждом проявлении/человеке/событии будешь видеть единство. Единство - это когда понимаешь что делается, почему именно так, к чему ведёт,… полное принятие всего мира идёт, вообще без делений.

И это будет не эмоциональная вспышка в стиле “вау”, это скорее ровное понимание, что только так и есть, что есть только Бог, всё остальное лишь всевозможные его отражения.

13:25
5 Сентябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

11

Вы все пишите чепуху. Бог являлся людям и описание Бога есть в ведах. Могу здесь выложить информацию подробную о том как выглядит Бог, если есть желание

13:30
5 Сентябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

12

russia_vp пишет:

Вы все пишите чепуху. Бог являлся людям и описание Бога есть в ведах. Могу здесь выложить информацию подробную о том как выглядит Бог, если есть желание


Зато ты  ничего не пишишь,только копируешь. Давай копируй подождем…

13:39
5 Сентябрь 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

13

Нормальная тема. Расскажи какую ипостась и в виде чего видел ты Господа своего?

Рекомендовано к прочтению

13:44
5 Сентябрь 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

14

Да можно еще добавить что до 2000 года о Ведах мало кто чего слышал.. их не существовало. В Ведах конечно же рассказано о заповедях, оставленных Перуном народам «Великой Расы» - славянам)Достаточно констатировать многочисленные эклектичные заимствования, источники которых объединяет одно обстоятельство: все они входили в круг чтения подписчиков журнала «Наука и религия» в начале 1990-х годов.
Поэтому я бы не ссылался на Веды как источник знаний

13:50
5 Сентябрь 2011


Daeg

Участник

сообщений 67

15

russia_vp пишет:

Вы все пишите чепуху

Мы все тут пишем чепуху

Ответ в тему: Кому Господь показал себя?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: