Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Супруг

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Супруг

ПользовательСообщение

23:54
13 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

121

kis-kin-la, да мне тоже надо было промолчать…знала, что не все поймут (хотя, те кому надо поняли правильно).



23:57
13 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

122

Я за Безусловную Любовь. Безусловная любовь это любовь без права обладания, восхищение без поклонения. Любовь настоящая- не создает отношений зависимости. А отношения зависимости определяются постановкой условия типа «если ты мне…, тогда я тебе».   «Если ты меня любишь, я тогда тебе борщ сварю» и т.п

Я за здоровый “тыл” с обеих сторон. Если муж пошел за дичью, значит он пошел одетый, сытый и отдохнутый. И со знанием того, что его ждут (не важно, с дичью он придет или без), что его обнимут и  накормят горячим борщом. Если она весь день крутилась юлой по дому или на работе, то она должна знать, что она придет, а ее будут ждать теплые уютные объятия и разогретый ужин. Да даже можно и не греть ужин, а просто обнять и сказать: я ждал тебя и скучал.

Ну и компромиссы…это святое

0:12
14 Май 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

123

Безусловная Любовь  - это очень хорошо!!!! И даётся только тогда… когда полностью разочаруешься в любви человеческой….

1:51
15 Май 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

124

larisa пишет:

Безусловная Любовь  - это очень хорошо!!!! И даётся только тогда… когда полностью разочаруешься в любви человеческой….


А что, человеческая, по умолчанию не может быть безусловной?

2:30
15 Май 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

125

Лариса,если разочаруешься в любви,так и не любовь значит это была,а так привычка.

2:41
15 Май 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

126

Хочу вставить свои пять копеек. Прочитала все 9 страниц, пардон,  вы о чем? Это тема о том, с  кем вы останетесь после БП? Хорошо если со “своими”, без швейных машинок и борщей, возможно их не из чего будет варить, и машинка в процессе миграций потеряется, как обуза при перемещении. Если мы ждем возвращения к неандертальцам, то уверяю вас вы найдете кто сварит вам борщ или похлебку из собачек  и иглами костей собачек сошьет одежду из этих же собачек. При таком развитии событий зачем думать об этом сейчас, то же саме что все время думать о войне или о разорении и об нищете  и о том,  как ваша жена или муж будут вести себя при экстримальных событиях. Вы все равно об этом не узнаете до часа X. Вы или думаете или не думаете об этом, доверяете как самому себе или не доверяете.  Переход с изменениями   ДНК, состава крови и т.п. вообще не подразумевает ни борщей ни швей. А когда наступит полный п…., ваш близкий человек возьмет вас за руку или обнимет или что то еще произойдет,я не знаю и не узнаю до тех пор пока это не случится, в конце концов. Прошу прщения за эмоции,но как то так

3:06
15 Май 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

127

А что, человеческая, по умолчанию не может быть безусловной?

Может….


Лариса,если разочаруешься в любви,так и не любовь значит это была,а так привычка

Пока ещё не разочаровалась… И не собираюсь…


3:07
15 Май 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

128

Ирина… а читать всё - бесполезное занятие…. даже вредное…. свихнуться можно….

14:09
15 Май 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

129

Лариса ,так про разочарование в любви я писал не про Вас,а про тех кого Вы имели ввиду в посте 123,и непонятно почему Вы это приняли на свой счет.
С уважением.

10:19
6 Июль 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

130

вообще, удивительно, насколько все легкомысленны. даже в советских фильмах говорили, что муж должен быть непьющий и работящий. а у жены не должно быть белых рук.

а вы готовитесь к важнейшему событию с 13-08-3114 до н.э. и думаете провести иего с какими -то бомжами.

Ответ в тему: Супруг

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: