Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Супруг

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Супруг

ПользовательСообщение

10:09
30 Апрель 2011


Tara

Участник

сообщений 62

76

Uteshitel , вы правда так считаете?: “А вы, девушки, не знаете разве, что обладание более чем одной женщиной полезно для сексуального и душевного здоровья мужчины? А отсюда ведь всем хорошо!”

Об этом можно поспорить, но нет смысла ввязываться в подобный диалог - сытый, голодного не поймет))

Особенно забавно такое читать на форуме духовно продвинутых людей…

Некоторые девушки, если и незнают, то вы их непременно постараетесь в этом убедить, стадно-полигамные инстинкты у мужчин более развиты, как это можно пронаблюдать по жизни, не у всех конечно, но у многих… Особенно в месте “обладание более чем одной женщиной” меня позабавило))). Вы имеете ввиду одновременно или поочереди? Заметьте, вы сами демонстрируете ваш духовный уровень ….   Хотя сильно сомневаюсь, что на планете найдется хоть 10% мужчин, у которых за всю их половозрелую жизнь, было не более одной женщины…

10:15
30 Апрель 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

77

Tara

А чему Вы удивляетесь? Это - женская планета, мальчики пришли сюда поиграть и кой-чему подучиться - любви, например - так же, как на мужской планете-близнеце девочки учатся закону. Ну - а чтобы учиться - нужно пробовать, ошибаться и отбрасывать неверные решения. Откуда и растет все это “у кого длиннее”.  Ну - а девочки (когда осознают свою роль) - на все это смотрят и улыбаются. ))

10:26
30 Апрель 2011


Tara

Участник

сообщений 62

78

А я не удивляюсь, констатирую, если можно так выразиться… Не все же мужчин воспринимают как 5летних малышей, которые все никак не наиграются…. Да и не всем женщинам нужны такие мальчики)) А учатся здесь не только мальчики но и девочки. Никто не воспрещает пробовать, ошибаться… и отбрасывать неверные решения. Можно сказать - это условие игры))

НО у некторых, неверные решения становятся верными убеждениями, даже у полностью седых мальчиков…

12:04
30 Апрель 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

79

Uteshitel пишет:

Raduga пишет:

основной и единственный критерий это любовь. Причём взаимная. А без любви мне и рая не надо. (с)

Lilith пишет:

Полностью согласна с Радугой. Без Любви, это уже просто сожительство.  

Любовь страстная, оглупляющая, которую воспели поэты – это хорошо. Но если такой не получится, пусть будет более спокойная, более рациональная, стерпится – слюбится.

Raduga пишет:

ЩаЗ, размечтался. Сковородкой по-башке, а не вторую жену. Ну, а если серьёзно, я любимым не делюсь. Лучше, как - нибудь одна прокантуюсь.

Lilith пишет:

На счет младших жен, мужа конечно бить сковородкой не буду, свой все таки, да еще и в хозяйстве пригодится, а она может серьезно пострадать… ))))

Ну вот даже и здесь, вроде собрались продвинутые товарищи, а всё-таки не избавились от немотивированной агрессии. Ведь БП нужен в первую очередь для того, чтобы злобы стало меньше. А вы, девушки, не знаете разве, что обладание более чем одной женщиной полезно для сексуального и душевного здоровья мужчины? А отсюда ведь всем хорошо!


Часть первая.

Я совсем не против спокойной любви. Но мне нужна любовь, а ради банки тушёнки или , как собачки потому, что течка началась, я не хочу.  А впрочем, каждому своё. Я ничего не навязываю. Озвучила то, что подходит только мне.

Часть вторая.

Ну, во первых про сковордку, я отметила, что это шутка. И ни разу не называла и не считаю себя продвинутым товарищем. А мужчин которые сильно озабоченны своим сексуально-душевным покоем через осеменение , как можно большего числа самок,  не приемлю. Хочется - флаг в руки. Но только без меня.

9:31
1 Май 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

80

как только начинается “это планета женская”, “мы с венеры-вы с марса” - начинается бред.

мы одинаковые. у нас одинаковые потребности и возможности. а всё остальное навязано воспитанием и культурой

13:46
3 Май 2011


Uteshitel

Участник

сообщений 39

81

Thamer_Lan пишет:

мне почему-то при слове эл.ток  приходят несколько иные мысли…  

Ну Вы же упомянули не просто электрификацию (вообще я, конечно, её значение понимаю шире), а электрификацию жилища отшельника.

возможно в ранней молодости мне больше чем Вам везло с женским обществом…

Очень возможно, и Вы правы в том, что в те времена человек, купающийся в женской ласке и вообще счастливый в личной жизни – мог и не особо замечать, что творится за пределами его мира. А сейчас вот так не получается.

Tara пишет:

Uteshitel, вы правда так считаете?: “А вы, девушки, не знаете разве, что обладание более чем одной женщиной полезно для сексуального и душевного здоровья мужчины? А отсюда ведь всем хорошо!”

Об этом можно поспорить, но нет смысла ввязываться в подобный диалог - сытый, голодного не поймет))

Да, я так считаю, не лицемерю. Допускаю, что это не универсальное свойство, у кого-то может быть не так. А кто здесь сытый, и кто голодный? Но ведь и тот, и другой сойдутся в том, что «лучше быть сытым, чем голодным, лучше жить в мире, чем в злобе» (с).

Особенно в месте “обладание более чем одной женщиной” меня позабавило))). Вы имеете ввиду одновременно или поочереди?

Одновременно – надо думать, лучше тем, что экономится время и, возможно, силы. Если у кого опыт есть, прошу поделиться. У меня нет.

Хотя сильно сомневаюсь, что на планете найдется хоть 10% мужчин, у которых за всю их половозрелую жизнь, было не более одной женщины…

Это-то при чём? Я имел в виду – обладать одной, с другой не расставшись.

Заметьте, вы сами демонстрируете ваш духовный уровень …  

Так я и не пытался показать себя не таким, какой есть. А раз Вы сумели оценить мой уровень, то, возможно, если не трудно, проведёте разъяснительную работу среди меня, чтобы я рос над собой? Ради меня, может, и не стоит, но ведь будет полезно и другим на моём примере. Неужели гуманизм, неприятие насилие, сочувствие к женщинам, нуждающимся в утешении и ласке – это те качества, что следует оставить за бортом Ковчега?

Raduga пишет:

А мужчин которые сильно озабоченны своим сексуально-душевным покоем через осеменение , как можно большего числа самок,  не приемлю.

Вроде это нормально для любого биологического объекта – стремление плодиться и размножаться. Или же Вы считаете, что надо быть «выше» этого? Да, есть теории, согласно которым для избавления от бремени животности надо отречься от этого и переселиться в горний мир, оставив все материальные ресурсы недоразвитым, более животным расам и народам. Мне интуитивно видится подвох в таких теориях. Хотя, если честно, переселиться всё больше и больше тянет…

А что касается многожёнства – да, оно для кого-то чертовски эротически привлекательно, а для кого-то наоборот. Но ведь после Армагеддона будет не до таких вещей, надо будет выживать, плодиться и размножаться, и именно из этих соображений следует выбирать ту или иную модель сексуально-брачно-семейного поведения. Боюсь, что некоторым придётся расстаться с дорогими им предрассудками.

Я готов согласиться, что наилучшая женская доля – быть единственной женщиной достойного мужчины (хотя и это не столь очевидно, упоминались же здесь, и не мной, помощницы по хозяйству). Но если такое почему-либо невозможно, и приходится сравнивать прочие варианты:

1. быть не единственной достойного;

2. быть единственной какого-то алкоголика;

3. одной горе мыкать:

- то следует решительно предпочесть первый вариант.

Не следует забывать, что совсем рядом с нами, уже ближе просто некуда, существует исламская цивилизация, где многожёнство считается естественным и нисколько не унизительным для женщины.

14:04
3 Май 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

82

Uteshitel пишет:

Raduga пишет:

А мужчин которые сильно озабоченны своим сексуально-душевным покоем через осеменение , как можно большего числа самок,  не приемлю.

Вроде это нормально для любого биологического объекта – стремление плодиться и размножаться. Или же Вы считаете, что надо быть «выше» этого?


Вот только не надо переворачивать с ног на голову. Покажите, Хде я написала, что надо быть выше этого? Если, Вы заметили, (а, Вы заметили), то всё мной озвученное, это только то, что подходит мне. И никому своё не навязываю. Я люблю любовь - во, как сказАнула. Но бык производитель не для меня. Для меня обычный земной мужчина с которым мы любим друг друга. И с которым мы имеем общность взглядов, как в целом, так и в частности.  И третий, как с его стороны, так и с моей - лишний. Но даже и здесь, я очень демократична. Опять же, из того, что я уже раньше написала, повторю, если хочешь иметь всё, что шевелится, та ради Бога. Только, я в этом не участвую. Не, ну конечно один раз скажу, что мне это делает больно. А второго раза не будет. Возьму свой рюкзачок и адьё. А посему, весь остальной обширный текст мне нет смысла комментировать.

14:05
3 Май 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

83

как-то бедновато с вариантами. борщ явно готовить никто не умеет, полигамию никто не приемлет. общий вывод-народ не готов к концу света

14:10
3 Май 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

84

neft пишет:

как-то бедновато с вариантами. борщ явно готовить никто не умеет, полигамию никто не приемлет. общий вывод-народ не готов к концу света


9:28
5 Май 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

85

с мужиками тоже напряг-ни запасов гвоздей, ни пилы запасной. да, выживших будет мало, меньше, чем 1/10000. что-то я оптимистично прикидываю, надо раз в десять уменьшить.

11:21
5 Май 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

86

Ну раз никто не готов, давайте отменим и этот конец света, ну его кобыле на ухо этот БП.

12:48
5 Май 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

87

наоборот. раз никто не готов, пусть происходит. меньше народу-больше кислороду

2:24
12 Май 2011


Tara

Участник

сообщений 62

88

Uteshitel

Не буду копировать ваши фразы (не к месту сейчас).

Вопрос: с чего вы взяли, что останется больше женщин в случае чего?

Слово “обладать женщиной” написали вы, я лишь иронизировала… (у меня чувство юмора по жизни присутсвует периодически).

Периодически общаясь с приятелями мужского пола, задавала вопросы о стадно-полигамных рефлексах. Здоровые, развитые и зрелые мужчины отвечали: “разговоры о пресловутой полигамии у мужчин, замыливание и оправдывание самой обычной похотливости (обжорства, алкоголизма, наркомании). Мужчине достаточно любимой жены, если у него с мозгами и самооценкой все в порядке…”

Так что - парируйте Uteshitel, парируйте….


Рекомендовано к прочтению

7:56
12 Май 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

89

тара

выживаемость женщин при катаклизмах-в два раза выше, так что это статистический факт. женский организм более устойчив к болезням и травмам.

15:51
12 Май 2011


Tara

Участник

сообщений 62

90

neft пишет:

тара

выживаемость женщин при катаклизмах-в два раза выше, так что это статистический факт. женский организм более устойчив к болезням и травмам.


Приведите пример… таких статистических фактов (кроме войны, где по определению мужчниы погибали больше). Женский организм устойчив не более к травмам и болезням, все индивидуально. Просто по жизни, если женщина болеет, она обычно болеет втихаря, а если у мужчины прыщ на попе выскочил, сразу трагедия… Все в организме у мужчин и женщин одинаково, кроме половой и гормональной системы, которая у женщин сложнее и напряжнее, от чего женщины более эмоциональные, чувствительные и лабильные…


Ответ в тему: Супруг

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: