Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Супруг

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Супруг

ПользовательСообщение

16:41
27 Апрель 2011


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

16

Один после БП собрался с дубиной и  собакой по лесам шарится, другой  ваще всё материальное похоронил  и  слился в астрал… фантазёры… какие ещё версии???

17:02
27 Апрель 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

17

Thamer_Lan пишет:

Один после БП собрался с дубиной и  собакой по лесам шарится, другой  ваще всё материальное похоронил  и  слился в астрал…


Я плакалЬ. Нет, даже рыдалЬ.

17:14
27 Апрель 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

18

Thamer_Lan пишет:

А мне топик нравится,  я даже отвечу от души….     супруга моя, постапокалиптическая, так же как и пре-апокалиптическая будет избрана, руководствуясь исключительно наличием сексуальных качеств, и мясо-молочным параметрам, поскольку секс, по моему мнению основа всей жизни, а не подоенная корова, или заштопанные вовремя носки..


Ага, это Вы в теплой хате сидючи такие критерии двигаете. Уверяю Вас, в условиях экстрима хватит и трех месяцев, чтобы определить - что действительно ценно, а на что можно забить…

Мне, в принципе, особо без моей нынешней жены, если что с ней приключится - уже особо неинтересны ни сам БП (ну, кроме там как поглядеть и поучаствовать в мега-цунами или супер-вулкане), ни после него выживание - но гипотетически - все же отвечу.

В принципе, в тех условиях, которые сложатся, пофиг будет и мясомолочное, и носки. Главное - это сможете ли вы просто жить вдвоем - в суровых условиях, скорее всего - в голоде, при постоянных физических и психических перегрузках. Это ведь даже не подводная лодка, где и экипаж поболее, и какой бы мега-поход ни был - но он все равно окончится. А тут - все, есть вы - и есть мир. И, ИМХО, этот мир надо строить а) с тем, кто тебя безусловно понимает, б) на кого можно положиться, как на самого себя,  в) чье представление об этом новом мире совпадает с твоим…

А вообще - не понимаю, чего это публика так на топикстартера набросилась? Между прочим, этот вопрос может иметь гораздо большую важность для выживания, чем какой у тебя будет швейцарский нож и чем костер развести…

17:30
27 Апрель 2011


scanira

Модератор

сообщений 5257

19

LtNemo пишет:

Thamer_Lan пишет:

А мне топик нравится,  я даже отвечу от души….     супруга моя, постапокалиптическая, так же как и пре-апокалиптическая будет избрана, руководствуясь исключительно наличием сексуальных качеств, и мясо-молочным параметрам, поскольку секс, по моему мнению основа всей жизни, а не подоенная корова, или заштопанные вовремя носки..


Ага, это Вы в теплой хате сидючи такие критерии двигаете. Уверяю Вас, в условиях экстрима хватит и трех месяцев, чтобы определить - что действительно ценно, а на что можно забить…


Эт Вы зря так рассудили…  Тамерлан ясно написал про мясомолочные параметры, что в голодное время очень даже и важно, когда с голоду уже и сексу не захочеца, то съест он  ею и делов-то! 

17:39
27 Апрель 2011


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

20

Да ладно вам… сказано же - ЛЮБОВЬ СПАСЁТ МИР…  а что за любовь без сексу,… и наоборот что за секс без любви…

17:46
27 Апрель 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

21

Thamer_Lan пишет:

Да ладно вам… сказано же - ЛЮБОВЬ СПАСЁТ МИР…  а что за любовь без сексу,… и наоборот что за секс без любви…


Поддерживаю. И опять же, лабаЛаториев с пробирками не будет. Хде детёв без любви человеческой брать? Вот и получается вывод - хоть до, хоть после БП, а главное любовь.

18:15
27 Апрель 2011


guest_WeeDDy

Гость

22

В астрал точно не уйдем…материя останеться,хотя до тех пор,пока есть электро-магнитное поле земли.Значит жизнь продолжиться и генетический кспиремент инопланетян тоже продолжиться)

после 3 месяцев без женщины…уж явно не будешь смотреть на красоту волос и их укладку.Влюбишься в любую.Инстинкт сработает,чувства вспомнишь.Правда споить наверное не удасться))))но ничего…что-то придумаем)

Одному не выжить.А толку от двуж мужиков?Как динозавры вымрем…по этому как мы их ненавидим и как мы еще больше их любим.А все же женщин спасть придеться.

без них “никуда” - в прямом смысле того слова)

18:23
27 Апрель 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

23

Raduga пишет:

Thamer_Lan пишет:

Да ладно вам… сказано же - ЛЮБОВЬ СПАСЁТ МИР…  а что за любовь без сексу,… и наоборот что за секс без любви…


Поддерживаю. И опять же, лабаЛаториев с пробирками не будет. Хде детёв без любви человеческой брать? Вот и получается вывод - хоть до, хоть после БП, а главное любовь.


Уверяю Вас, после БП никому не до дитев буит… Годиков несколько. Ну - разве что тем, которые и сейчас плодят их, невзирая… Но - такие быстро вымрут. А ежли секс именно ради дитев - дык для этого секс-бомба и не требуется…

20:24
27 Апрель 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

24

А , как же любовь?

21:13
27 Апрель 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

25

У меня мама 1941г.рождения,ее родная сестра 1943г.р,следующая 1946г.р.,как раз когда мой дед во время ВОВ,в отпуска приезжал по ранениям.Так,что что-бы нибыло,какие-бы войны или катаклизмы ни случались-любовь она и в Африке любовь,и дети рождались,рождаются и будут рождаться-такие вот МЫ-просто ЛЮДИ!

21:55
27 Апрель 2011


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

26

Оооо!!!! Хорошо,что напомнили… в аварийный рюкзачог - презервативов… ( да побольше)

21:59
27 Апрель 2011


guest_

Гость

сообщений

27

Thamer_Lan пишет:

Оооо!!!! Хорошо,что напомнили… в аварийный рюкзачог - презервативов… ( да побольше)


И памперсов, бутылочек,  погремушек, колясок, горшков, и т.д.

22:06
27 Апрель 2011


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

28

не дождётесь Svetlena  

Рекомендовано к прочтению

23:01
27 Апрель 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

29

odiniz пишет:

neft

Вы меня то же удивляете, включите фантазию.Какие перспективы. И зачем вообще ДНК

если материя исчезнет.


Сергей, материя не исчезнет. Просто станет более тонкой. И разделение полов не произойдёт.

0:16
28 Апрель 2011


xoxol

Участник

сообщений 118

30

neft пишет:

у женщин в исламе прав больше, чем в христианстве


можно по подробней? какие у них есть права?или мы про разных мусульман говорим?можно ссылку на каран и библию?

Ответ в тему: Супруг

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: