Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Супруг

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Супруг

ПользовательСообщение

12:00
29 Апрель 2011


Lilith

Участник

сообщений 386

61

Полностью согласна с Радугой. Без Любви, это уже просто сожительство.  И для меня муж-не повелитель и владыка, а друг, партнер и любовник. Вот как то так. А если по существу, то мужчина должен быть со смекалкой, руками не из пятой точки, да еще и умным. Мне то тоже поговорить хочется. Мясо -молочные параметры, ценится после БП ценится конечно будут,Но исключительно как каноны красоты, но важнее выносливость, и различные умения, такие как умение владеть не только техникой тантрического секса, но и виртуозное владение как поварешкой, так и иглой. На счет младших жен, мужа конечно бить сковородкой не буду, свой все таки, да еще и в хозяйстве пригодится, а она может серьезно пострадать… ))))

13:10
29 Апрель 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

62

Lilith, так вы за кого больше переживаете? Я так понимаю что за сковордку.

13:26
29 Апрель 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

63

посчитаем. москва 12,5 млн. выживших 1/10000. обычный разброс между супругами +-5 лет, что дает коэффициент 10.

вывод  у вас потенциальных супругов-125 на москву. да даже одного встретить будет проблема, какие там полигамные браки. серьезнее, серьезнее господа

13:36
29 Апрель 2011


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

64

Так…чтобы не оффтопить, нужно хоть одно слово по теме вставить…   Супруг…  Вставил)))


Проблема землянки и зонтиков в моём плане Б   решается с помощью какой нибудь живописной тёплой пещеры , небольшой… можно немного сталактитов, удобный выход к подземному озеру…  желательно отсутствие летучих мышей и змей, но если что , пусть будут, они мне не мешают… с подветренной стороны возвышенности, т.к.  собираюсь генерировать эл. ток для маленьких радостей отшельника…

13:40
29 Апрель 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

65

мне всё равно на оффтоп-сам создал тему и придерживаться линии партии не приучен.

в пещерах люди никогда не жили-это сказка из учебников.  у нас пещер нет, но те, кто ночевал, говорили, что камни высасывают жизнь из человека. поэтому в пщерах всегда были склады продуктов.

13:58
29 Апрель 2011


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

66

а мы сейчас где живём???   в таких же каменных мешках…  а жизнь высасывает и всё что нас окружает от телека и инета до всего мироустройства в целом……   блин, как бы мне хотелось куда-нить в тёплое место завалиться, чтоб тропики фрукты и родник с водой был, и ВСЁ!!! жАЛЬ, что жена не в восторге… придётся искать попутчицу в этом случае кто знает места хорошие, тропические и не в сейсмоактивной зоне, поделитесь инфой

14:06
29 Апрель 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

67

дело в том, что камни не прогреваются. невозможно их прогреть. а мы живём в теплоизоляции, к тому же не в земле, а на возвышении-поэтому можем использовать солнце и ветер


14:20
29 Апрель 2011


alenka

Участник

сообщений 226

68

В пещерах отшельники живут, монахи….аскеты, одним словом. А если у тебя жена (и не одна), детей куча, какая пещера? Дом и только дом! Пусть землянка, но не пещера.

14:38
29 Апрель 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

69

neft пишет:

в пещерах люди никогда не жили-это сказка из учебников.  у нас пещер нет, но те, кто ночевал, говорили, что камни высасывают жизнь из человека. поэтому в пщерах всегда были склады продуктов.


Да ну прям - у нас в Крыму куча мегалитических пещерных стоянок - причем с местами для сна, очагом и т.п. - все, что нужно. И сейчас действует Инкерманский пещерный монастырь - там десятки монахов живут годами - и ничего. Конечно, пещера пещере рознь - если залезть в гранитную - там и фон высокий, и радон выделяется - вряд ли после ночевки будешь сильно здоров. Да еще у пещеры “хозяин” может быть - если ему не понравишься - можешь и вовсе не проснуться - бывали преценденты. А так - у меня дом построен из того же известняка, в котором у нас пещеры - в сам деле, какая разница? Вход занавесь, топи регулярно - вполне сносное жилище. Тем паче - на полу ж спать никто не заставляет - кровать поставил - и чудно))

15:11
29 Апрель 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

70

Не… ,зачем в пищере, на крайний случай юрту соорудить или фигвам какой-нибудь, животинку поймаешь…., шкуркой внутри отделаешь и красота…,можно и на полу спать, не упадешь

16:17
29 Апрель 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

71

известняк. я его видел только из окна поезда. известняк-не вопрос. где же его взять?. ладно, вы будете в пещере медведя дожидаться, а я в городе.

насчёт своих половинок мысли есть?

17:01
29 Апрель 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

72

neft пишет:

насчёт своих половинок мысли есть?


Ну - основное я уже высказал. Добавлю - мы с женой понятие “половинка”  не используем. Нам ближе понятие “единственный(ая)”. Если кратко - то это, как бы сказать, две сути (ну, по-людски ближе всего к этому термин “дух”, искра), описанные функциями, которые идеально дополняют друг друга - и, при этом не теряя каждый своей индивидуальности, образуют нечто, большее их простой “суммы”.

Иллюстрирую. Представьте некий праздник, гулянье, танцы. Стоят два круга - один внутри другого. В одном - парни. во втором - девушки. У парней в руках по кристаллу, у девушек - по розе. Та пара, что оказывается друг напротив друга - совмещает свои кристалл и розу - если они совпадают, происходит… вспышка - все, эта пара выходит в центр круга. Круги смещаются относительно друг друга. Снова проверка “совпадений”. После того, как все комбинации перепробованы - те, кто в центре круга начинают танец (тем, кто не нашел единственных - придется подождать следующего “года”). Ну, и, собственно, танец - это и есть то, что не “поглощает” индивидуальные сути - но есть нечто большее, нежели каждый по отдельности. Ну. потом. понятно, дети-миры, причем рождается всегда двойня - и обоего пола. И велика вероятность, что их единственными станет другая двойня - но не обязательно…

 Ну так и вот - если мы уже эоны времени кружимся в танце - нафига мне вдруг в случае “гибели” единственной искать себе еще какую-то домохозяйку? Я уж лучше отправлюсь за ней. Я вообще тут в отпуске, и “мы в такие шагали дали”, что по сравнению с ними этот БП - детский аттракцион. Дык к чему все усложнять…

3:35
30 Апрель 2011


Uteshitel

Участник

сообщений 39

73

Raduga пишет:

основной и единственный критерий это любовь. Причём взаимная. А без любви мне и рая не надо. (с)

Lilith пишет:

Полностью согласна с Радугой. Без Любви, это уже просто сожительство.  

Любовь страстная, оглупляющая, которую воспели поэты – это хорошо. Но если такой не получится, пусть будет более спокойная, более рациональная, стерпится – слюбится.

Alexandra пишет:

Никаких младших жён,если только помощницы по хозяйству

Не, ну так тоже нельзя – они Вам будут всё по хозяйству делать, а Вы им будете только пинка под зад давать? Они ведь тоже нуждаются в утешении и ласке. Гуманизм-то к ним элементарный должен быть?

Raduga пишет:

ЩаЗ, размечтался. Сковородкой по-башке, а не вторую жену. Ну, а если серьёзно, я любимым не делюсь. Лучше, как - нибудь одна прокантуюсь.

Lilith пишет:

На счет младших жен, мужа конечно бить сковородкой не буду, свой все таки, да еще и в хозяйстве пригодится, а она может серьезно пострадать… ))))

Ну вот даже и здесь, вроде собрались продвинутые товарищи, а всё-таки не избавились от немотивированной агрессии. Ведь БП нужен в первую очередь для того, чтобы злобы стало меньше. А вы, девушки, не знаете разве, что обладание более чем одной женщиной полезно для сексуального и душевного здоровья мужчины? А отсюда ведь всем хорошо!

neft пишет:

посчитаем. москва 12,5 млн. выживших 1/10000. обычный разброс между супругами +-5 лет, что дает коэффициент 10.

вывод  у вас потенциальных супругов-125 на москву. да даже одного встретить будет проблема, какие там полигамные браки. серьезнее, серьезнее господа

Смотря какие критерии выдвигать. Это к тому, что разборчивость придётся уменьшить. А если говорить о конкуренции – то конкурентов ведь тоже станет меньше. Скорей всего, среди выживших будет немало сохранившихся пар – ведь укрываться они будут вместе. А вот соотношение полов  - может зависеть от многого. Скажем, какие-то вирусы, поражающие в основном один пол. Если женщин будет в разы больше – многожёнство неизбежно, одиноких женщин всё равно разберут. А вот если наоборот – гораздо хуже, даже и представлять неохота.

Thamer_Lan пишет:

собираюсь генерировать эл. ток для маленьких радостей отшельника…

Я дико извиняюсь, но на ум приходит в первую очередь легендарный совдеповский электродрочильник…

LtNemo пишет:

нафига мне вдруг в случае “гибели” единственной искать себе еще какую-то домохозяйку? Я уж лучше отправлюсь за ней.

Самому нельзя, грех. Да и неужели ничего более не держит?

Рекомендовано к прочтению

4:18
30 Апрель 2011


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

74

дорогой Утешитель))) пишет

Я дико извиняюсь, но на ум приходит в первую очередь легендарный совдеповский электродрочильник…


мне почему-то при слове эл.ток  приходят несколько иные мысли…  возможно в ранней молодости мне больше чем Вам везло с женским обществом…

10:08
30 Апрель 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

75

Uteshitel пишет:

LtNemo пишет:

нафига мне вдруг в случае “гибели” единственной искать себе еще какую-то домохозяйку? Я уж лучше отправлюсь за ней.

Самому нельзя, грех. Да и неужели ничего более не держит?


Ну, во-первых, мне - не грех, во-вторых - способы-то разные бывают - можно лезвием по венам. а можно тупо где-то нарваться на крайние неприятности)) А гм… собссно, ничего и не держало. У меня тут задач и без того нету - я в отпуске - приятно провожу время - если время начнет проводится неприятно - смысл в таком отпуске задерживаться))

Ответ в тему: Супруг

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: